Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

События на Острове Солнечного Скитальца , часть 2

2 неугомонных эльфа

  • Please log in to reply
2 replies to this topic

#1 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 posts
Репутация: 224
Уважаемый

Автор темы Posted 31 January 2013 - 00:23 am

Ильдарион наконец увидел жреца который появился из здания. Свершилось чудо не иначе и он наконец-то вышел! В конце концов пришёл второй свидетель.
Ильдарион говорит: "Эй ты! Как тебя там, забыл имя... или же ты его не говорил? Не важно, подойди ко мне, битый час тебя жду дожидаюсь."
Кирион стоял себе спокойно и грел руки у костра никого не трогая. Оглянулся на голос, что близко крикнул кого-то. И спросил чуть удивленно:"М... Ты мне, брат мой?"
Ильдарион говорит:" Да-да тебе. Это же ты был вчера со мной?" - внимательным взглядом посмотрел в лицо эльфа. - " Определённо он"
Кирион говорит:" Да. Это был я." - начал подходить к охотнику неторопливо не спеша.
Ильдарион говорит: " Хорошо что я тебя разыскал, будешь свидетелем, иди за мной!" - приглашая следовать махнул рукой, и пошагал к магистру.
Кирион говорит: "Свидетелем? - уже подумал про свадьбу, когда эльф начал подходить к магистре.
Ильдарион говорит:" Приветствую вас, магистр" - как же не приятно было так обращаться! Настолько, что эльф чуть ли рожу не перекривил." Он был вчера со мной на охоте, и видел своими глазами, как я убил - начал считать про себя вспоминая - семь рысей! И сам убил двоих - похвалил эльфа - Но это не важно. Мы видели как рыси напали на детишек!"
Магистр Эрона в течении всего разговора выглядела скучной и изображала это как могла. Ну что ей рыси? На что они ей сдались? Она вообще вчера послала охотника их убивать, чтобы он от неё отклеился. Но услышав что рыси напали на детей, она очнулась и грозно взглянула на эльфов стоящих перед ней. "На детей? Я не получала данных что кто-то пропал. И как вы посмели смотреть и ничего не предпринимать для их защиты!" - чуть ли не вопила эльфийка.
Кирион говорит: "Вообще-то мы этих рысей как раз и перебили. Не могу сказать к счастью или к сожалению..."
Ильдарион говорит:" Да-да. Дети в безопасности, но сам факт того что рыси напали... Это меня беспокоит, решились один раз, решатся снова... Это лишь вопрос времени и бездействия."
Магистр Эрона облегчено вздохнула услышав, что дети в безопасности. Но дослушав до конца гневно сверкнула глазами? Да как ты смеешь обвинять Меня в бездействии? - успокоилась и уже тише произнесла -" Ладно. Я издам указ об истреблении рысей, а сейчас оставьте меня в покое, я хочу отдохнуть и обдумать ваше сообщение в тишине..."
Кирион говорит:" Зачем же истреблять?"
Ильдарион говорит: "Эм... Прошу прощения ." - Чуть ли не виновато посмотрел на эльфийку.
Магистр Эрона:" Чего вам ещё? Деньги полагаете вам за это положены? Хотите с меня три шкуры содрать? Cчитайте мое покровительство достаточной платой за такую мелочь."
Поодаль от препирающихся с магистром эльфов внезапно объявился ещё один искатель проблем на свою задницу, который судя по одежде был одним из начинающих следопытов. Отперевшись плечом о заборный столб, Альтор лениво так зевнул, прикрывая рот левой рукой и принялся подслушивать. Мало ли может они что интересное тренькнут.
Ильдарион говорит:"Нет. Насчёт рысей разговор, если истребить их всех то расплодятся травоядные и сожрут всё зелень."
Магистр Эрона: "Зелень, подумаешь" - осмотрелась вокруг. Не мягкая и красивая травка, а голая земля, не выращенные деревья, а пеньки... "Ну умник. Что мне делать прикажешь? Сделать рысей мирными? Приручить, дрессировать? " - прослезилась от смеха.
Кирион говорит: "Просто следите за их популяцией. Чтобы не обзаводились потомством быстро и чтобы не вымирали... А зелени конечно мало, ибо травоядные все сожрали и остальное эльфы повытаптывали.
Альтор говорит: "Никогда не любил эту стерву..." - Тихо так пробубнил себе под нос наблюдатель, искоса поглядывая на напыщенную магистру.
Ильдарион кивнул соглашаясь с эльфом. "Согласен, сейчас их слишком много. Сократить их до такого количества, чтоб можно было проконтролировать и хватит."
Магистр Эрона со злостью в голосе промолвила:" Это мне решать тут чего хватит, а чего и нет! " - гаркнула на эльфа грозно. Про себя подумав что они правы и не мешает взять их советы на заметку, выдав позже за свое решение. Может, они способны на нечто больше, чем просто наблюдать за рысями? "Всё разговор окончен, убирайтесь отсюда пока я ещё в хорошем расположение духа и не приказала вас гнать в шею."
Кирион говорит: "Советую Вам быть более сдержанной, мадам, особенно если у вас еще мужа нет "-ухмыльнулся насмешливо, тихо произнеся свою фразу. Все слова жреца были очень тихими продуманными и речь размеренной.
Палуна говорит:"Опять ты бранишься на старых и малых ? Неужели нельзя быть душевнее и сердечнее к соплеменникам?" - Эльфа потихоньку приблизилась к давнишней знакомой, да обойдя её встала за спинкой и при обнимая ее за плечи помахала благодушно эльфам. Погладила словно дитя по голове Эрону.
Магистр Эрона недоброжелательно прошипела девушке что стояла позади нее:"Не позорь меня перед юнцами. Мое уважение и их повиновение под вопросом из-за тебя."
Палуна говорит:" Всё же ты слишком милая, когда злишься. " - эльфа продолжая улыбаться тихонечко поглаживала Эрону по голове, да положив голову той на плечо, вымолвила:"За что ты на них так лаешься? Уже давно стемнело, а ты все вопишь и кричишь?"
Ильдарион улыбался во весь рот наблюдая за этой сценкой. Ох ,уж он и не думал, что может увидать подобное . "А ты милашка, магистр " - ухмыльнулся ещё свободнее.
Магистр Эрона закричала гневно: "Молчать!" - Повернулась к девушке -"Обожди секунду, отошлю этих юнцов делом заниматься." Cнова к эльфам обернулась и проворчала :"Эй, наглецы шагайте отсюда пока целы."
Палуна взглянув на эльфа вымолвила:" А ну умолкни, она моя возлюбленная, сейчас возьму и спалю у тебя что-нибудь.'' Эльфа недовольно глянула на болтуна, пока ожидала ответа от Эроны, да потихоньку успокаиваясь вновь возложила голову той на плечико.
Альтор говорит:" Скука смертная.. Унижаться перед магистрами ради пары серебряных? Рисковать жизнью ради тех, кому наплевать? Глупцы.. Как раз то что нужно. - Черновласый "следопыт" все продолжал бурчать себе под нос, изучая компанию эльфов к которым присоединилась... Ещё один магистр? Ещё чего не хватало.
Кирион говорит: "Чувствую, что и до нескромной сцены не далеко тут " -ухмылялся до сих пор при этом тихо и четко выговаривая свои фразы, словно его ничего не тревожило.
Магистр Эрона пробурчала в ответ: "Раз вы ещё не смотались, то работка для вас есть не пыльная! Древни, которые нам помогали вырастить этот чудесный сад, взбунтовались... Одичали и все начали жить сами по себе, не выполняя никакой работы и не принося нам пользы. Мы ещё не узнали причины по которой все это случилось . - Присутствие подруги явно размягчали эльфийку - но выясняем, а пока они ломают всё .Будьте так добры, срубите их от греха подальше, взамен моё уважение приобретете" - мило улыбнулась . Как же она была рада встрече со своей давней подругой.
Кирион говорит: "Только уважение? Хм... уважение карман не тянет."
Ильдарион говорит: "Уважение - ухмыльнулся и подбросил монетку, завалявшуюся в кармане брюк - И что оно нам даст?"
Палуна усмехаясь так , что все ее белоснежные зубки показались во рту, проговорила:" Она хотя бы не будет пытаться сжечь вас. " Эльфа ответила вместо Эроны, да продолжала мило улыбаться, поглаживая ту по голове.
Магистр Эрона загадочно закатила глазки: "Ну... Вам за эту работенку я дам возможность разбогатеть, прославиться, а еще я представлю вас парочке влиятельных личностей в городе. Что весьма и весьма дорогого стоит."
Кирион пробурчал себе под нос: "Она и так не пытается нас сжечь..."
Палуна хмыкнула в ответ: " Это только пока вы не пристаёте к ней сильно. И не слишком надоели."
Ильдарион удивился словам эльфийки. То злая, то игривая, такая непостоянна, странная и как ветер переменчивая. Лицемерка. " Эм ... Молчаливый воин, пошли пни рубить - усмехнулся ради почтения. - " Хочу свалить побыстрее отсюда в город..."
Кирион говорит:" Значит нам и в будущем ничего не угрожает. Я не воин, брат мой."
Палуна говорит: " Пойду поброжу с ними, да и прослежу заодно. Кто знает на кого они нарвутся, вляпаются еще в историю. Я же знаю, что ты будешь только рада, если я пригляжу за твоими ребятками" - эльфа чуть улыбнувшись пошагала медленно за компанией, скрестив рученьки на груди.
Ильдарион задумался, а где вообще эти пни, искать их что ли? " Ну, молчаливый воин - рассмеялся- Как мне тебя ещё назвать? Ты ещё мне не представился. Только разве - Братом."
Кирион говорит: "Звать меня Кирион. Да и ты тоже еще не говорил имени своего."
Альтор говорит: " Избавляться от бродячих пней ради уважения каких-то там ничтожеств из города? И об этом мечтает каждый эльф? Ха.." - Эдак в никуда произнес черновласый, провожая компанию взглядом. На этот же раз голос его звучал специально довольно громко, чтобы услышали все.
Ильдарион увидел следопыта ,что стоял недалеко. И внезапно в голове пронеслись воспоминания ,как бродя по острову видел ходячие деревья. Наверное эта лицемерка их и имела в виду. Ильдарион проигнорировал слова Следопыта. Да унижение, да подчинение, но это только ради того, чтобы восстав воспарить до небес!
Кирион говорит: "А вы, мадам, кем будете?"
Ильдарион увидел впереди дерево, что стояло пару секунд без движения, а потом зашевелилось, напало на растущее деревце , сломало ветку и побежало далее.
Ильдарион говорит: "Что за ... - увидав эту сценку среагировал эльф - тут происходит?"
Кирион говорит: "Это вне моего понимания..."
Палуна говорит:" Эрона вам поручила утихомирить этих древунов ? Интересно на что она расcчитывала..." - эльфа обреченно вздохнула, поглядывая на существ , попросту пренебрегши вопросом Кириона.
Ильдарион игнорировал эту привязавшуюся эльфийку. Он и так терпит магистру, а теперь ещё и она!? Нет уж. Увольте. Хотя как знать может оказаться и полезной.
Кирион говорит:" Игнорирование моего вопроса показывает вашу неприязнь ко мне. Так кто же вы?"
Ильдарион говорит: "Ты хоть знаешь, они от стрел помрут?" - скептически посмотрел на свой лук.
Кирион говорит: "Вряд ли они от них помрут, просто застрянут в дереве и нам придется *делать ноги* поскорее."
Палуна говорит: " Естественно они от стрел не умрут, Эрона просто хотела избавится от вас поскорее. Ибо просто ломая их ветки работа эта затянулось бы на несколько дней. Неужто не кто и магией владеть не думал ? - так же обреченно вздохнула, да перевела взор на Кириона. - Пред тем, как спрашивать чье-либо имя, необходимо назвать свое, где ваши манеры ?''
Кирион говорит: "Вы наверняка уже слышали мое имя, поэтому я не вижу смысла называть его еще раз."
Ильдарион говорит услышав совет эльфийки: " Ну знаешь ли, я тут не тролль, чтобы орудовать только ядами или стрелами , у меня и пара фокусов в кармане найдется." - усмехнулся пренебрежительно посмотрев на эльфу.
Ильдарион достал стрелу из колчана, рукой проверил сколько стрел ещё внутри... штук 20, хватит. Поводил рукой вокруг наконечника стрелы и он облился полупрозрачным голубым сиянием. Натянув тетиву лука с этой стрелой, Эльф запустил её в ближайшего древня. Посмотрим как понравится другим этот "трюк".
Ильдарион выбрасывает 33 (1-100)
Кирион выбрасывает 78 (1-100)
Заклинание не удержалось на стреле долго и потому в древо попала самая обычная стрела, что только его удивило и обозлило. Древун в ярости бросился на путников, что стояли на дороге, остальные древа были слишком заняты разрушением природы что бы это заметить.
Палуна говорит: " Пара фокусов ? Ну что ж попробовать вам не кто не мешает... - закончив с Ильдарионом, вновь перевела взор на Кириона. " Что же вы назойливый такой, Палуна Саншир, господин Кирион. "- попросту механически поклонилась, как то обязывало какую-либо аристократию, формальности есть формальности.
Кирион приложил руки ко рту, да начал туда дышать, словно ему холодно, а в руках появлялся мягкий свет. А после жрец раскрыл ладони, да послал шарик в полет дыханием, словно воздушный поцелуй. Шарик медленно пролетел полметра, а потом мгновенно ударился в древня.
Кирион выбрасывает 17 (1-100)
Ильдарион выбрасывает 63 (1-100)
Древун уже подбежал к эльфам, да ударил своими ветками по эльфу, что стоял ближе всех к нему. Этот глупец вонзил в него стрелу! Не больно, но обидно и противно.
Кирион выбрасывает 64 (1-100)
Ильдарион выбрасывает 6 (1-100)
Ильдарион колдовал над новой стрелой, и даже не заметил подбежавшего древа. Схлопотав веткой по телу, причём весьма не хило, отскочил недалеко в сторону. Да приложив руку к магическому созданию постарался высосать магию, чтобы подзарядить себя.
Кирион выбрасывает 12 (1-100)
Кирион потер ладони друг о друга, да поднял кулаки кверху, и словно водой брызнул частичками света в древня, которые были словно искры и могли даже поджечь древня.
Кирион выбрасывает 82 (1-100)
Ильдарион выбрасывает 57 (1-100)
Древо вспыхнуло да заметалось в страхе и ярости и на последнем дыхании своей магической жизни, ринулось на обидчика, стараясь того задавить или поджечь вместе с собой, так и не ясно.
Ильдарион выбрасывает 13 (1-100)
Кирион выбрасывает 74 (1-100)
Кирион выставил ладони вперед, остановив древня, дабы тот стоял на месте и догорал не приближаясь к эльфам.
Древун дёргался как в агонии сгорая, но под конец от него остались одни угольки с вкраплениями магических кристаллов, точнее его осколков.
Ильдарион осмотрелся вокруг, древья уже не носились без дела туда - сюда. Они увидели тех кто убивает их сородичей и убивает самым гнусным способом поджигая огнём. Эльфов окружило уже семь древунов и они подходили всё ближе и ближе. Если дать им подойти, то придётся худо. "Эм... Кажется мы влипли. - Ильдарион проговорил и натянув тетиву лука снова зарядил стрелу арканой -Ну что будем биться, или гордо отступаем?"
Кирион говорит: "Лучше принять бой, ибо потом эти древуны могут навредить другим эльфам."
Палуна говорит: " Вы действительно надеетесь сжечь всю эту толпу ?" - Эльфа всё так же мирно держала рученьки скрещенными на груди , ожидая ответа от тех.
Кирион говорит: "Вы предлагаете что-то лучшее?"
Ильдарион говорит: "То есть лучше нам? " Ильдарион альтруизмом не отличался, но если под опасностью многие эльфы. -"Имп бы их всех побрал! Мы один народ и стоим друг за друга как один за всех и все за одного!''
Древья подходили всё ближе и ближе, отнимая у эльфов преимущество первого удара.
Ильдарион говорит:" Похожа эта эльфийка, умеет только болтать. Бери троих справа, а я троих с левой стороны. " - Выпустил первую стрелу в древо что шло, достал вторую стрелу зарядил арканой, а третью стрелу обмотал куском носового платка своего, поджёг его на угле от сгоревшего древа, и выстрелил горящей стрелой.
Ильдарион выбрасывает 36 (1-100)
Ильдарион выбрасывает 61 (1-100)
Ильдарион выбрасывает 49 (1-100)
Кирион выбрасывает 100 (1-100)
Кирион выбрасывает 100 (1-100)
Кирион выбрасывает 97 (1-100)
Палуна говорит:"Ну и что же я должна делать ? Вот приду и надаю по заднице этой засранке, не забудьте мне напомнить об этом. " Эльфа что-то нашептывая себе под нос стала таки разводить рученьками в воздухе, призывая аркану к рукам, да творя оригинальные огненные сферы направляла их непосредственно к земле, промахи ? Нет это лишь позволит быстро возгорающейся траве остановить древунов.
Кирион создал у себя на пальце маленькую - крошечную частичку света, на которую потом дунул легонько, да та с огромной скоростью помчалась по древням, оставляя за собой линию света, словно комета.
Кирион выбрасывает 23 (1-100)
Кирион выбрасывает 4 (1-100)
Кирион выбрасывает 68 (1-100)
Ильдарион выбрасывает 1 (1-100)
Ильдарион выбрасывает 97 (1-100)
Ильдарион выбрасывает 53 (1-100)
Стрелы эльфа все теряли заряд до того как они попадали в цель, а подожженная стрела пролетела мимо, опускаясь в землю.
Древья ждали пока сотлеет и сгорит сочная влажная трава, которую эльфийка пыталась поджечь. Ждать. Это они могут отлично.
Кирион говорит: "Думаю было бы более разумно поджечь самих древунов, нежели траву пред ними..."
Эльфика запустив огневые сферы, отошла в сторону, а после и вовсе пропала. Она помогла мальцам, что ещё от неё требовалось?
Кирион говорит: "И что толку от нее, зачем она с нами шла? Пришла, почти ничего не сделала и исчезла... Странная..."
Ильдарион снова достал лук, и зарядил его арканой, сберегая энергию выстрелил в одного древуна, а после во второго. Лишь бы не испарилась раньше времени.
Ильдарион выбрасывает 85 (1-100)
Ильдарион выбрасывает 41 (1-100)
Кирион выбрасывает 44 (1-100)
Кирион выбрасывает 61 (1-100)
Сил было уже не так много, поэтому жрец сделал лишь один маленький шарик у себя в ладонях, да пустил его в свободный полет, после чего он устремился в одного древня.
Ильдарион выбрасывает 6 (1-100)
Кирион выбрасывает 99 (1-100)
Шарик попал в древо, отчего его магическая сущность воспылала пламенем, передавая его физическому телу, древо заметалось распространяя пламя вокруг себя.
Ильдарион выбрасывает 53 (1-100)
Ильдарион выбрасывает 66 (1-100)
Ильдарион выбрасывает 40 (1-100)
Кирион выбрасывает 71 (1-100)
Кирион выбрасывает 25 (1-100)
Кирион выбрасывает 86 (1-100)
Деревья отпрянули назад при виде горящего собрата, но одно не успело и пламя перешло на него. Оба древуна тлели на месте когда оставшиеся в живых устремились на эльфов. 1 эльф - 1 древун. которые бились ветками во все стороны.
Ильдарион выбрасывает 60 (1-100)
Кирион выбрасывает 70 (1-100)
Кирион выбрасывает 17 (1-100)
Ильдарион выбрасывает 39 (1-100)
Ильдарион увернулся от всех ударов древа, где присел, где в сторон отошёл, после этого подошёл в плотную, приложил обе руки к дереву, и попытался высосать из того магическую сущность.
Ильдарион выбрасывает 9 (1-100)
Кирион выбрасывает 71 (1-100)
Кирион магии у жреца было уже очень- очень мало, поэтому он попытался сделать так же, как и его друг охотник. Попытался выкачать из древуна его магию, дабы самому насытиться ею.
Кирион выбрасывает 48 (1-100)
Ильдарион выбрасывает 4 (1-100)
Древо, которые высосал жрец, рухнуло на землю куском дерева. А вот следопыт высосал пол "глотка" как дерево огрело его оплеухой, да древо попыталось ударить ещё раз.
Ильдарион выбрасывает 86 (1-100)
Кирион выбрасывает 98 (1-100)
Ильдарион получил по лицу, что сразу покраснело, а щека закровоточила. Эльф с яростью прислонился к древу ещё раз. Он не мог пользоваться магией, а убить его Ильдарион у было больше не чем!
Ильдарион выбрасывает 77 (1-100)
Кирион выбрасывает 74 (1-100)
Древо билось в агонии, когда его магическая сущность покидала его. Но эльф освежился и запасы магии были восполнены. Но что это? Стоны и скрежет вдалеке, старые и более могущественные древни вышли к поляне. Четверо но они выглядели по другому, гораздо старее древа и более дико. Они не шли, а бежали к эльфам, что отходили от боя, в их глазах читалась - ярость.
Ильдарион говорит с отдышкой, смотря на деревья:"Мне кажется или им конца нет? " - натянул тетиву лука, зарядив стрелу арканой -" Мой тот что с левого края '' - и выпустил стрелу в полёт.
Ильдарион выбрасывает 7 (1-100)
Кирион выбрасывает 71 (1-100)
Кирион посмотрел на древунов бегущих к эльфам, да с новыми силами, что только что из древуна выкачал, жрец сотворил и выпустил два шарика в древунов что справа были.
Кирион выбрасывает 12 (1-100)
Кирион выбрасывает 29 (1-100)
Ильдарион выбрасывает 82 (1-100)
Ильдарион выбрасывает 82 (1-100)
Древья набежали на эльфов, да кучей начали ветками хлестать и избивать эльфов. Своими листьями, колючками и сучьями.
Ильдарион выбрасывает 24 (1-100)
Ильдарион выбрасывает 29 (1-100)
Кирион выбрасывает 45 (1-100)
Ильдарион пригнулся и подкатился к одному из древней, приложив руку, начал высасывать у того магический заряд. Голод почти утолён.
Ильдарион выбрасывает 69 (1-100)
Кирион выбрасывает 38 (1-100)
Кирион отошел назад от ударов двух древней, да выставив руки вперед, выпустил прозрачную слегка желтоватую волну, пытаясь их оттолкнуть от себя.
Кирион выбрасывает 96 (1-100)
Кирион выбрасывает 36 (1-100)
Ильдарион выбрасывает 51 (1-100)
Ильдарион выбрасывает 52 (1-100)
Древо следопыта в агонии попыталось его откинуть от себя своими ветками, энергии не хватит и оно умрёт, но оно не знало об этом. Одно из древьев жрец отпихнул достаточно далеко, и даже повалил. То, чтобы встать ему потребуются сила, а другое так и не шелохнувшись, начало бить по эльфу, вместе со своим "товарищем".
Кирион выбрасывает 20 (1-100)
Ильдарион выбрасывает 83 (1-100)
Ильдарион выбрасывает 31 (1-100)
Кирион выбрасывает 50 (1-100)
Кирион выбрасывает 50 (1-100)
Ильдарион выбрасывает 88 (1-100)
Иссушённое древо не смогло откинуть от себя Ильдариона, и теперь упало как дрова на землю.
Кирион не успел увернуться от древня, что было не отброшено, но все же ранение не значительное, после чего эльф выпустил два шарика в древней, которые при столкновении превращались в искры и должны были поджечь древней
Кирион выбрасывает 59 (1-100)
Кирион выбрасывает 57 (1-100)
Ильдарион выбрасывает 1 (1-100)
Ильдарион выбрасывает 83 (1-100)
Древо что упало от заклинания жреца, поднялось, да перенаправила аркану свою, на восстановление своих листьев и веток.
Ильдарион выбрасывает 71 (1-100)
Кирион выбрасывает 8 (1-100)
На Древе ветки снова выросли, и листья расцвели, но древо в ярости увидело что один из его рода горит! И бросилось на обидчика.
Ильдарион отскочив в сторону, натянул лук, и стараясь на этот раз правильно вплести аркану в стрелу, а не только наконечник, выстрелил в древо, что в ярости мчалось на Кириона.
Ильдарион выбрасывает 50 (1-100)
Кирион выбрасывает 40 (1-100)
Древо отошло в сторону, и Аркана что населяло дерево начала переполняться, разрушая дерево по немного изнутри.
Древо оставшееся рядом нетронутое никем древо, кинулось на Ильдариона, стараясь задавить его массой, и забыть толстыми ветками.
Кирион выбрасывает 91 (1-100)
Ильдарион выбрасывает 78 (1-100)
Раненое стрелой по не многу пришло в себя, и дальше побежало на Кириона, стараясь то же сделать что его сородич с другим эльфом.
Ильдарион выбрасывает 20 (1-100)
Кирион выбрасывает 3 (1-100)
Кирион попал под дерево, слегка отвлекшись на что-то в другой стороне, но быстро пришел в себя, да попытался выкачать магию из древуна, что находился на жреце.
Кирион выбрасывает 13 (1-100)
Ильдарион выбрасывает 75 (1-100)
Ильдарион нехило получил по груди, посильнее чем обычная ссадина, рубашка снова испачкалась в крови, используя скорость отспринтовал 50 метров, завёл стрелу, заплёл в неё аркану - выстрелил, и присел без сил, дыхание замерло.
Ильдарион выбрасывает 96 (1-100)
Кирион выбрасывает 13 (1-100)
Древо от магического заряда, кристаллы что держали древо лопнули, из-за прямого контакта со стрелой наполненной магии, древо упорно дергалось, всё стараясь зашибить Кириона корнями,
Ильдарион выбрасывает 82 (1-100)
Кирион выбрасывает 87 (1-100)
Кирион смог выбраться из под древуна, пока тот пытался задавить корнями жреца. Но в ответ древун получил лишь очередное выкачивание магии.
Кирион выбрасывает 15 (1-100)
Ильдарион выбрасывает 13 (1-100)
Древо последний древун пал как деревяшка, под безжалостным напором эльфов.
Кирион говорит: "Фух... Думал, раздавят меня..."
Ильдарион приподнялся с земли, да осмотрелся какое побоище они тут оставили! 11 древунов лежали на земле, и платой этому пара ранений, из которых ни одного опасного, эльф ухмыльнулся. Такого он не ожидал. " Знаешь Кирион. Мы сработались. Я Ильдарион из рода - перевёл дыхание -из рода Ветрострелов."
Ильдарион поклонился:" Прошу прощения что не ответил раньше... События так набирали обороты...''-тяжело выдохнул и кажется понемногу начал дышать в обычном темпе.
Кирион говорит: ''Я... Кирион... Кирион Ясный Свет... Фух. Столько сил потратил и восполнил за сегодня... Аж голова болит...''
Ильдариону и самому было не совсем хорошо. Но он сдерживался и почти язвительно улыбался.
Ильдарион говорит: ''Не хочу я к этой стерве идти - вспоминая лицемерку - ну, скажем ей что убили толпу древунов у берега.''
Магистр Эрона увидав издалека парочку приподняла бровь." Вы ещё живы?'' -посмотрела на них с сарказмом.'' Все в грязи, ранены и это герои эльфы? Мне вас слушать не интересно. Идите поговорите с Лантаном, или как его там. Это в его обязанностях прописано."
Ильдарион зло глянул на эльфийку:" А приказывала нам ты ,а не кто-то там! '' - возмутился эльф.
Магистр Эрона : "Я приказала убить древья, я и приказываю отчитаться перед Лантаном. И без вопросов , хватит мне морочить голову, надоели уже , катитесь отсюда."
Кирион говорит:'' Послушай...те... Отчитывайтесь сами перед вашим лейтенантом. У нас была другая задача. Ты меня поняла? "- даже такого спокойного и уравновешенного эльфа, как Кирион, такая стерва, своими поступками смогла вывести из себя. Хотя говорил он это спокойно, но очень вызывающе.
Магистр Эрона насмешливо прорекла : "Ой- Ой- Ой. Разругались мы тут. И что мне делать? Боятся и убегать? Аааа... как страшно. - Всё это было сказано мерзким голосом, но вот эльфийка вновь заговорила приятным нормальным тоном -" Пока я тут командую и требую придерживаться субординации. Я тут почти главная. А ты парень не завирайся''
"Субординируйте тут сколько влезет, мне все равно. Нас вы наняли сделать только одно дело. Уничтожить древней. Мы это сделали, теперь ждем обещанную награду и уважения с вашей стороны.''
Магистр Эрона нежным голоском проворковала:" Парни. Я вас уважаю неимоверно. И помогу вам чем смогу. А теперь идите уже отсюда к нему! Пока я ещё хладнокровная и не стала вскипать как котел с водой, вы мне не даете расслабиться. "
Ильдарион толкнул Кириона в плечо, пошли мол, а сам тихо молвил:" Начальника лучше слушаться, пока она ещё намеревается сдержать пообещанное. А то застрянем мы тут на веки вечные до скончания мира!"
Кирион молча развернулся да пошел вперед.
Кирион говорит: "Я считал себя сдержанным. Получается что ошибался, такая начальница любого до белого каления доведет."
"Я уже слышал это имя Лантан, пойдём глянем прав ли" - Раздраженно вымолвил эльф. Нет, не напарником, а выведенный из себя этой высокомерной сучкой.
Лантан Перилон у беседки ходил туда - сюда, явно кого-то ожидая.
Ильдарион говорит: "Кажется этот эльф Лантан - огляделся с усмешкой вокруг, никого больше не заметив из начальствующих - но не уверен. Вот будет потеха если это не он."
Кирион говорит: "Вы Лантан?"
Лантан Перилон:" А вы те эльфы что так мужественно одержать верх над древами. - Доброжелательно кивнул головой. - Мои соглядатаи изумились видя, что вы возвратились живыми. Да лучших, чем вы для моего задания, тут не найти. Так что... Работаем с тем что имеем. Хотите ли отдохнуть от битвы, залечить раны? Дело не чрезмерно срочное, но если вы хотите отоспаться или там отдохнуть в таверне, тогда лучше выждать. Меня не устроит потеря двух отважных бойцов." - еле-еле удерживался от того чтоб не рассмеяться , посматривая на своих новых воинов.
Кирион говорит: "Решили отправить нас на неизбежную смерть? Да и к тому же мы не воины..."
Лантан Перилон : "Ну, не совсем на смерть - осекся - Презренный. Наши маги страшатся сражаться с ним. В битве он очень профессионален , опытен и не всегда предсказуем. Вам главное его выманить, а мы будем рядом."
Кирион говорит: "С таким отношением к нам, я представляю ваш подхват..."
Лантан Перилон :" А кого мне ещё посылать? Высокомерных болванов? Да древуна легче уговорить, или магов насквозь пропитанных магией чтоб он их высасывал? Или юнцов что только палками умеют размахивать, и уж, конечно, не справятся с его прихвостнями?"
Ильдарион задумавшись слушал и разумел слова Лантана , тот был прав. Он бы поступил так - же на его месте. " Интересно сколько же времени вы поджидали кого-то вроде нас?"
Лантан Перилон : "Вас? - рассмеялся - Парочка иных смельчаков уже попытались, но он их сманил на свою сторону." Безрадостно улыбнулся посмотрев на эльфов.- "С некоторыми я был знаком. Так что я не смогу их убить. Вся ответственность лежит на вас и ваше умение убивать таких гадов весьма пригодится... Он же больше даже не эльф, а Презренный. Животное жаждущее магии."
" Как же какой-то презренный смог переманить на свою сторону славных cин'дораев? Это же просто невозможно. Если это случилось, то эти *смельчаки* были абсолютно беспринципны и безнравственны."
Лантан Перилон:" Ну, всевозможное случается: паладины изменяют Свету, тролли отпускают на волю своих пленников, а синдораев обманом упаивают скверной, и подобных примеров хватает. Не мне о них вам рассказывать, сами мир повидали и много чего знаете."
Кирион говорит:" А почему бы вам самим не выманить его? Вы как раз сравнительно сведущий маг с первого взгляда судя по внешнему виду. Или вы настолько хлипки, что боитесь какого-то презренного?"
" Ты каким местом меня слушаешь? Эта тварь переманила моего друга... одного из лучших в своем деле. И теперь мой приятель охраняет эту тварь! Я не могу убить друга. Столько лет вместе... - Лантан уныло склонил голову на грудь не в силах взглянуть на эльфов. Но не желая показывать свою слабость тут же начальственным голосом прикрикнул. - Так , что это я перед вами отчитываюсь! Соглашаетесь исполнить поручение, задание не такое и сложное или отказываетесь?"
Кирион говорит: "Так почему бы вам не отомстить за своего товарища?" - Пытался оказать давление на мага так, чтобы тот сам пошел на разборку, а не посылал первых встречных, а точнее их. Не хотелось снова влипнуть в неприятность и не получить за работу ни гроша."
Лантан Перилон :" Убить - без проблем. Всех их одним махом! Но жить я потом с этим не смогу." - было явно заметно, что он рассчитывал свое бессилие скрыть и заставить эльфов выполнить убийство, столкнуть свои проблемы на головы других.
Кирион говорит: "И почему же не жить с этим? Ведь вы избавите таким образом своих друзей от страданий."
Лантан Перилон рассмеялся натянуто:"Парень, ты что перетрусил? Или тебе не важно избавление страны от таких вот гадов?"- оскалился, пренебрежительно взглянув на эльфов.
Кирион говорит: "Тут скорее вы бессильны морально раз страшитесь сами отправиться туда и уничтожить презренного и его прихвостней."
Лантан Перилон буквально взвился , уставился своими зелеными глазами на эльфа, что пытался его осуждать и прорычал негодуя: "Я не слаб! Но я за себя не уверен, сумеешь ли ты мне противостоять, справишься ли ты со мной, если я стану одержим жаждой? Превращусь в презренного..."
Кирион говорит: "Справиться я возможно справлюсь. Только убивать тебя у меня нет желания... опираясь на мои воззрения и чтобы ты страдал, понимая свою слабость, тоже меня не устраивает."
Ильдарион посмотрел на Лантана и на Кириона по очереди:" Я согласен отправиться и выполнить данное поручение, посмотрим как он сможет устоять против моих стрел, - усмехнулся скривив губы -но сегодня нам с Кирионом нужно отдохнуть и привести себя в порядок. Закупить стрел, поесть в конце концов - отсутствием аппетита мы не страдаем. И расчет за прошлую работенку нам тоже не помешал бы." - Намекнул на оплату , что еще не получили с магистрши.
Кирион говорит: "В общем завтра посмотрим кого вы собой представляете и отчего так боитесь какого-то презренного. Впрочем и так понятно - драться придется нам."
Лантан Перилон заносчиво посмотрел на жреца и фыркнул в ответ на его слова.
Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#2 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 posts
Репутация: 224
Уважаемый

Автор темы Posted 31 January 2013 - 00:50 am

Прошу за лог : Чистку древьев на острове. Не всех уничтожили, но уже это дело - начали. На их место приходят новые, доброкачественые магические помощники, и работники, чтобы вернуть красоту природе
Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#3 off Roose Bolton

Roose Bolton
  • Игрок в Игре

  • PipPipPipPipPip
  • 402 posts
Репутация: 102
Уважаемый

Posted 24 March 2013 - 01:23 am

"Одобрено"


Пара няшек.
Скрытый текст





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users