Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Изготовление ружья.

Ружье гномы деньги заказчик.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 сообщений
Репутация: 128
Уважаемый

Автор темы Отправлено 12 Январь 2013 - 15:25

Триггервольт говорит: - Здрасте. - гном поклонился,- Мы пришли к вам за слитками. - достал немного монеток,- Можете дать два слитка железа, только крепкого и теплоустойчивого.
Джаннос Неуступ говорит: - Два слитка? Уф сейчас, - Отошёл к своему прилавку и стал в нём шариться. - С вас 6 монет за эти 2 прекрасных слитка! - Проговорил протягивая слитки гномам.
Триггервольт говорит: - Отличная цена за отличные слитки! - гном улыбнулся, и принял два увесистых слитка и протянул шесть монет дворфу,- Держите.
Джаннос Неуступ говорит: - Согласен. - Принял монеты и засыпал их в свой кошель. - Удачи вам!
Триггервольт говорит: - И вам. - подал один слиток Велдику, один взял сам,- Идем!
Велдик говорит: - Ага. - Принял слиток и пошёл.
Триггервольт говорит: - Слушай, мы же сделаем стандартное? Отдача будет слишком сильная?
Велдик говорит: - Да, компенсировать можно только противовесом думаю. Вообщем посмотрим что получится.
Велдик говорит: - Я плавить. - Пошёл к горну.
Велдик говорит: - Высоковато. - Закинул слиток в горн, а сам пока за табуреткой.
Триггервольт оглядел все инструменты на Верстаке, рубанок, инструменты нужные и сама деревяшка.
Велдик взял табуретку, поднёс к горну и поставил возле него.
Триггервольт говорит: - СТОЙ ВЕЛДИК!
Триггервольт говорит: - Нам нужно переодеться, не в рабочей же одежде все делать!
Велдик говорит: - Какой ты аккуратный! - Пошёл к своей броне, в которой одежда была.
Триггервольт стал копаться в рюкзаке в поиске своего рабочего комбинезона, перчаток и... очков!
Триггервольт достав все стал переодеваться.
Велдик открыл ящик, взял нужную одежду и начал передеваться, а снятые вещи в ящик. После переодевания закрыл ящик.
Велдик говорит: - Где второй слиток?
Триггервольт говорит: - Я там около верстака скинул все. - переодеваясь сказал гном.
Велдик говорит: - Достань пока один слиток, сделай пластину из него! - Крикнул гном идя за вторым слитком.
Велдик взял второй слиток на верстаке и пошёл закидывать его в горн.
Триггервольт встал на табуретку, щипцами вытащил раскаленный слиток, на наковальню и стал её бить железной киянкой.
Триггервольт выбрасывает 97 (1-100) на удлинение слитка.
Велдик закинул слиток в горн, ожидая его нагрева.
Триггервольт удачно удлинив слиток, продолжал его долбить, пытаясь сделать из него пластину.
Триггервольт выбрасывает 56 (1-100) удачное выдабливание пластины.
Триггервольт сделав пластину средних размеров и средней толщиной
Триггервольт сделав пластину сунул её в масло, что бы закалить.
Триггервольт выбрасывает 32 (1-100) на удачную закалку.
Триггервольт перепутав масло с водой вытащил и засунул в ведро с водой.
Триггервольт выбрасывает 82 (1-100) на удачную закалку.
Триггервольт удачно закалив пластину швырнул её на наковальню, и киянку рядом положил.
Триггервольт говорит: - За работу, остальная часть твоя.
Велдик говорит: - Ага. - Достал уже раскалившийся слиток и положив его на наковальню начал бить киянкой.
Велдик выбрасывает 90 (1-100) на удачные и точные удары.
Триггервольт немного вспотев у горна, взял рубанок и стал вытачивать из доски нечто в форме приклада, и приступив к работе гном обвел сначало все
Триггервольт карандашом, а потом стал выкалачивать инструментом приклад.
Триггервольт выбрасывает 49 (1-100) на удачное вытачивание приклада.
Велдик растянул ударами киянки слиток по наковальне. Но поскольку этого было недостаточно, удары продолжались.
Велдик выбрасывает 35 (1-100) на продолжение мощных ударов.
Удары невозымели должного эффекта. Тогда гном усилил их.
Велдик выбрасывает 52 (1-100) на усиление ударов, что бы те возымели эффект.
Триггервольт испугался, когда понял что делал что то не так, он вышел за рамки, и стала переделывать все, по контуру стал выдалбливать далее.
Триггервольт выбрасывает 30 (1-100) на выдалбливание по контуру.
Триггервольт продолжал высекать, хотя это получалось плохо.
Триггервольт выбрасывает 62 (1-100) на удачное высечение.
Велдик говорит: - Фух. - Взял щипцами получившуюся раскленную пластину и засунул её в ведро, закаляя её.
Велдик выбрасывает 23 (1-100) на удачную закалку.
Велдик говорит: - Чёрт! - Забыл что в ведре нет воды. Оно конечно загорелось и гном быстро переложил пластину в ведро с водой.
Велдик выбрасывает 21 (1-100) на перекладывание пластины.
Триггервольт высек приклад, который выглядел как обычная деревяшка, теперь оставалось её чуть - чуть подкорректировать, он взял наждачку и стал ею делать гладкую поверхность, что бы более походило на приклад.
Пластина застряла в ведре, которое начало дымиться. Тогда гном быстро взял ведро с водой и вылил на пластину.
Триггервольт выбрасывает 82 (1-100) на корректировку приклада.
Велдик выбрасывает 76 (1-100) на удачное выливание воды.
Вода потушила огонь и остудила пластину. Гном взял пластину и вытащил её из ведра, сломав последнее.
Триггервольт продолжал полировать гладкую поверхность для приклада, он все продолжал это делать, и сделав нормальную деревяшку, стал превращать её в приклад, пошёл к корыту с водой.
Велдик говорит: - Фух, не ожидал. - Вспотевший гном поставил свою пластину около наковальни. Она получилась более тонкая чем у Лагги.
Триггервольт сунул всю деревяшку в воду, и пошёл к Велдику.
Велдик говорит: - Так, теперь дело сделаем! - Взял пластину средней толщины щипцами и к горну потопал.
Триггервольт говорит: - Эй, ты чего с моей пластиной делаешь?
Велдик начал держать в горне пластину, не отпуская её щипцами.
Велдик говорит: - Раскалю немного и ствол начну делать. Есть чем мою пластину порезать?
Триггервольт говорит: - Можно моей броней, но точность будет... не совсем на высоте, нужно подумать... - гном стал напрягать свои мозги, и пошёл к коробкам,- Где то я тут видел ножницы, бо-о-ольшущие, по металлу.
Триггервольт выскрыв коробку стал искать там.
Триггервольт выбрасывает 6 (1-100) на поиск.
Триггервольт ничего не найдя закрыл коробку обратно, пошёл к другой коробке в надежде выполнить заказ и найти ножницы по металлу.
Велдик говорит: - Ты поищи, а я пока дуло сделаю. - достал разогретую пластину и пошёл к наковальне.
Триггервольт вскрыв очередную коробку стал рыться там, опять таки в надежде найти ножницы по металлу, Лагги их точно видел, и точно знал что найдет, вот только где?
Триггервольт выбрасывает 74 (1-100) на поиск.
Велдик положил пластину на наковальню и стал киянкой загибать края, пытаясь сделать как бы цилиндр, а точнее трубу из пластины.
Триггервольт чуть - чуть порывшись в коробке, он нащупал что то металлическое, и взяв ножницы пошагал к Велдику, весь такой из себя довольный и гордый, мол я нашёл ножницы, все дела, без моей находчивости дела бы не пошли, так и сяк.
Велдик говорит: - Нашёл? Молодец, теперь пожалуйста пластину мою разреж на необходимые части. - Не отвлекаясь от деланья дула проговорил гном.
Велдик выбрасывает 6 (1-100) на удачное изготовление дула.
Триггервольт взял пластинку, и стал её разрезать, аккуратно, с медицинской точностью.
Триггервольт выбрасывает 34 (1-100) на разрез пластины.
Пластина плохо поддавалась гному. Удары киянки становились сильнее и быстрее.
Велдик выбрасывает 79 (1-100) на удары киянкой.
Триггервольт настроившись порезать, резание не пошло, а все так же худо, ножницы шли как будто были не заточены, а они были заточены. Гном приложил больше усилий.
Триггервольт выбрасывает 75 (1-100) на удачное разрезание пластины.
На радость гному пластина начала сгибаться, образуя цилиндр.
Велдик выбрасывает 41 (1-100) на образование пластины.
Триггервольт разрезав пластину на необходимые части, он оставил их на месте, сложив друг на друга, и потом положив ножницы рядом чуть - чуть присел.
Пластина согнулась, но сойтись концам пока было не суждено. Немного проверив свои расчёты гном сделал несколько сильных ударов киянки, желая исправить ситуацию.
Велдик выбрасывает 29 (1-100) на удачный удар киянкой.
Триггервольт говорит: - Эх ты... дай я.
Велдик говорит: - Аргх! - Со злости ка-а-ак стукнул гном по примерному месту киянкой, вложив всю силу.
Велдик выбрасывает 55 (1-100) на удачный удар киянкой.
Триггервольт говорит: - А... ну вижу все получилось. - пошагал к Верстаку, надеясь встретить там деревяшку, которая уже должна быть прикладом.
От сильного удара пластина изогнулась как надо и края сошлись.
Триггервольт вытащил из воды...
Триггервольт выбрасывает 5 (1-100) на удачное вытаскивание деревяшки из воды.
Триггервольт попробывал вытащить приклад, но он соскальзнул, гном нырнул двумя руками за этим прикладом.
Триггервольт выбрасывает 13 (1-100) на удачную поимку деревяшки.
Велдик говорит: - Ну неужели - Проговорил гном, закончив цилиндр делать.
Триггервольт пошарив по дну, ничего не нащпул, и сам залез в корыто, пытаясь найти свой приклад.
Триггервольт выбрасывает 49 (1-100) на удачный поиск приклада.
Велдик говорит: - Так, мне пробка нужна. - Положил цилиндр на наковальню, пошёл к другу.
Триггервольт говорит: - Ааа! Да пропади ж ты пропадом, куда ты свалился!
Триггервольт сам нырнул в карыто, пытаясь найти там что то, засунув туда голову.
Триггервольт вроде бы нащупав приклад стал его вытаскивать наверх.
Триггервольт выбрасывает 60 (1-100) на вытаскивание приклада из воды.
Триггервольт выпульнул приклад куда то в сторону, сам вылез с радостным криком.
Триггервольт кричит: - Урааа! Я его вытащи-и-и-ил! - гном бегал радостный по кругу, весь мокрый.
Триггервольт говорит: - Фух... Стоп. А куда я его пульнул?
Велдик говорит: - Мда, Лагги, пробки не найдётся?
Триггервольт стал искать приклад, который несколько секунд назад выпульнул из корыта.
Триггервольт говорит: - Поищи на верстаке.
Триггервольт выбрасывает 33 (1-100) на поиск приклада.
Велдик говорит: - Ага. - Подошёл к верстаку на котором был "порядок"...
Велдик выбрасывает 42 (1-100) на поиск пробки.
Триггервольт ничего не найдя на складе пошёл к тенту, все так же с огнем в глазах, пытаясь найти этот проклятый приклад, который выпульнулся в непойми какую сторону.
Триггервольт выбрасывает 88 (1-100) на удачный поиск приклада.
Велдик говорит: - И где его тут искать? - Не найдя пробки глазами стал искать роясь в этой груде "порядка".
Велдик выбрасывает 61 (1-100) на нахождение пробки.
Велдик говорит: - Ага, вот это подойдёт. - Достал пробку и пошёл к наковальне.
Триггервольт посмотрев около коробок увидел темную деревяшку, точнее уже целый, готовый приклад из орешника, и покрутив его в руке радостно закричал.
Триггервольт кричит: - Я ЕГО НАШЁЛ!
Велдик говорит: - Так дуло есть, пробка есть, ну чтож начнём. - Взял всё что сделал Лагги, дуло и свою пробку. После собирания материаллов пошёл к столу.
Триггервольт говорит: - Я Нашёл этот приклад!
Триггервольт положил приклад на стол , а сам уселся на стуле.
Велдик говорит: - Давай делай, скоро основное закончу. - Разложив нужные механизмы на столе сдвинул чертежи в сторону, думая с чего начать.
Триггервольт говорит: - УХ... я чего то замерз, пойду чайку налью.
Триггервольт налил чаю, и пошёл к столу.
Триггервольт сал потихоньку пить чай.
К дулу вскоре присоеденилась эта самая пробка, в видезатвора. Диаметр дула оказался большематым. Снизу пробки был приделан механизм с крючком для произведения выстрела. Всё это дело было намертво скреплено между собой чтоб не сломалось. Так же к получившемуся устройству были приклиплены два железны прута, чтоб в прикладе держалось.
Велдик говорит: - Так теперь приклад. - Взял деревяшку со стола.
Триггервольт ничего не понимал что творит велдик, оружие это было не по его части, больше броня скорее всего, лагги улыбнулся и продолжал смотреть.
В приклад было вмонтировано дуло со всеми его частями. Через него была перегнута тууго пластина и прикручена с обоих сторон болтами и гайками. Готовое оружие было в руках гнома. Он радостно проверил работоспособность устройства и положил его на стол.
Велдик говорит: - Вроде всё, заказ готов! - Спокойно уселся на стул.
Триггервольт допил свой чай, а кружку поставил рядом.
Триггервольт говорит: - Вроде. Сейчас, погоди.
Триггервольт стал копаться в своем рюкзаке.
Триггервольт выбрасывает 8 (1-100) на нахождение пуль.
Триггервольт выбросив ненужные гайки, а точнее просто ракидав их рядом продолжил копаться в своем рюкзаке.
Триггервольт выбрасывает 37 (1-100) на повтороное нахождение пуль.
Триггервольт говорит: - Да где эти патроны!
Триггервольт стал копаться дальше.
Триггервольт выбрасывает 1 (1-100) на поиск пуль.
Велдик говорит: - Интересно, а у меня есть? - Начал у себя в вещах копаться.
Велдик выбрасывает 66 (1-100) на поиск патронов.
Триггервольт говорит: - Ааар! К черту! - перевернул рюкзак.
Триггервольт выбрасывает 85 (1-100) на выкидывание всего из рюкзака и нахождения пуль.
Триггервольт взял пару патронов и понес к велдику.
Велдик говорит: - Вот! - достал несколько штук.
Триггервольт говорит: - Чьерд! А я только достал свои!
Велдик говорит: - Проверяй ты, - Протянул патроны и ружьё Лагги.
Триггервольт взял ружье и патроны, вставил один патрон и нацелил на стену.
Триггервольт говорит: - Сейчасг рохоту будет, стража прибежит.
Велдик говорит: - Да какая разница? Мы проверяем устройство!
Триггервольт нажал на курок, прижав приклад прочно к плечу.
Триггервольт выбрасывает 71 (1-100) на срабатывание механизма.
Триггервольт выстрел был произведен, а Лагги приготовился устоять на ногах, против бешенной отдачи.
Триггервольт выбрасывает 72 (1-100) на удержание равновесия.
Триггервольт устояв на ногах кое - как он обрадовался.
Триггервольт говорит: - ОНО РАБОТАЕТ!
Триггервольт говорит: - ИЕХА!
Велдик говорит: - Осталось дождаться заказчика....
Триггервольт положил ружье на стол и патроны рядом.


Сообщение отредактировал Lucky pie: 12 Январь 2013 - 15:51


#2 off Roose Bolton

Roose Bolton
  • Игрок в Игре

  • PipPipPipPipPip
  • 402 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 12 Январь 2013 - 15:36

Я конечно сам люблю писать по середине, но, может тут вы сделаете всё стенкой?


Пара няшек.
Скрытый текст

#3 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 сообщений
Репутация: 128
Уважаемый

Автор темы Отправлено 12 Январь 2013 - 15:50

Хорошо.

#4 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 12 Январь 2013 - 15:51

Кумарик ОДОБРЯЕТ

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#5 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 сообщений
Репутация: 128
Уважаемый

Автор темы Отправлено 12 Январь 2013 - 16:19

Если одобрено, прошу выдать мне http://ru.wowhead.com/item=39688 потом, при встрече с покупателем обменяю на монеты.

#6 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 сообщений
Репутация: 318
Мудрый

Отправлено 12 Январь 2013 - 22:43

Кумар, прошу не вводить в заблуждение игроков, ибо ты не можешь одобрять.

Персонажи:

Скрытый текст

#7 off Roose Bolton

Roose Bolton
  • Игрок в Игре

  • PipPipPipPipPip
  • 402 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 13 Январь 2013 - 01:44

Однако "одобрено"

(с) Ревизор Belrim


Пара няшек.
Скрытый текст





Темы с аналогичным тегами Ружье, гномы, деньги, заказчик.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных