Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Лут. Консул Лут & Правила.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#21 off strepetarh

strepetarh
  • Пользователь

  • 128 сообщений
Репутация: 40
Хороший

Отправлено 13 Май 2012 - 03:23

ШМ это нерв) по себе знаю и всех вас прекрасно понимаю)...
Мой голос за Секса, хоть он и топ хил серва...
Коль тебе он так же нужен как и Ильдару - то есть в рейде - никак. Но это не значит что его у тебя не будет, я думаю ты его заслужил. На счет "новичков понабрали" - я сам не очень в восторге от некоторых( не потому что слабые показатели, а за прошлое) - но зато посмотри какого арканщика получили ....просто ходили бы старички - не набирали бы, а так конкуренция движит рейдом ... а рейды движут сервером - не было бы рейдов не было бы шмота, без шмота никому мы тут нафиг не нужны... Это только такие как Ильдар за спасибо готовы выкладыватся на ФК, а большинству то -- шмот получил и ливнул как адашко...и грозится ливнуть как норенрет - так пусть пиз..ют на...й!!! Будет конкуренция будут рейды будет шмот будет народ - замкнутый круг.
Артем - ты на 100% устраиваешь как рейдер и у тебя все будет ... не сомневайся ... лишь бы ты продолжал как начал.
Коля Кичи - бафай кулак я тебя прошу!!! приедит Аня - попрошу отдать тебе моего маэстро - только не ссорься с Саней - вспомни как вы начинали - 1 день ты с Саней 10 хм собирали второй - Ваня - и именно в вашей связке больше успеха было!

Hakenkreuz.pngHomunculus.png


#22 off Кичибек

Кичибек
  • Новичок

  • 47 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 13 Май 2012 - 08:35

Серег да с Саней, у меня накипело, я просто высказал. Я на него не в о биде, надеюсь он тоже)
Звание так это вообще отдельная тема))
А на счет Шм, придет Аня и решим)
Изображение

#23 off Sovok

Sovok
  • Пользователь

  • 120 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Автор темы Отправлено 15 Май 2012 - 08:04

Все одно и потому.....

Ни чего не меняется :)

А то что некоторых у нас в гильдии и вообщем в игре держал только ШМ, это закономерно, не надо удивляться.

Многих в игре держит только шмот, точнее сам факт получения его, ну и связанные с этим события (срач, флуд, споры, циферки и т.д.)
Когда получать уже не чего, людям (не всем конечна) становится не интересно играть.
В связи с этим состав гильдии должен периодически обновляется. Но при этом остается костяк, основа гильдии без которого существование гильдии не возможно в принципе, и вот именно они имеют наивысший приоритет на топ шмот (типа ШМ, пухи с лича 25хм :)). И он может достаться не им, только в том случае если они сами откажутся от него.

P.S.: по моему это очевидные вещи.

%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA.png

 

 


#24 off Sovok

Sovok
  • Пользователь

  • 120 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Автор темы Отправлено 18 Май 2012 - 11:11

Интересно Ваня, я в этот список вхожу?)

Да

%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA.png

 

 


#25 off ReD!Sk@)

ReD!Sk@)
  • Новичок

  • 68 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Отправлено 27 Май 2012 - 11:22

В связи с приходом новеньких в гильдию были изменены правила ролла печенек.

В ЦЛК 25хм все так же за 1 рейд можно утащить не более 1 печеньки.

1 печенька роллится от 1000еп.
2 печенька роллится от 2000еп.
3 печенька роллится от 3000еп.
4 печенька роллится от 4000еп.

5 печенька на офф спеки ролится от 4000-5000еп, при условии что вы играете иногда в рейдах в своем оф спеке или же в рейде у всех присутствующих имеется комплект печенек.

P.S Скоро так много ЕП за лича перестанет начисляться ;)

Список очереди на ШМ.
1) Барьер
2) Джена (нефиг было спать :P )
3) Гразн (?)

Rediska.pngSunshine.png


#26 off pcake

pcake
  • Новичок

  • 15 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 13:04

Ну я тут смотрю на дкп решили перейти, м.б. кто-нибудь осветит данную тему на форуме? а то вот я ознакомился как написано было, а какая конкретно система дкп будет введена у нас ну и прочие ньюансы хз, со среды уже новая система и думаю неплохо бы было написать по дкп здесь, а то в среду начнётся опять что? где? когда?... хотя всё равно поди начнётся =)
Изображение
Изображение

#27 off Trali-vali

Trali-vali
  • Новичок

  • 12 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 19:28

Ну я тут смотрю на дкп решили перейти, м.б. кто-нибудь осветит данную тему на форуме? а то вот я ознакомился как написано было, а какая конкретно система дкп будет введена у нас ну и прочие ньюансы хз, со среды уже новая система и думаю неплохо бы было написать по дкп здесь, а то в среду начнётся опять что? где? когда?... хотя всё равно поди начнётся =)


Обязательно на форуме всё будет
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных