Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Лут. Консул Лут & Правила.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1 off Sovok

Sovok
  • Пользователь

  • 120 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Автор темы Отправлено 16 Январь 2012 - 09:30

Предложения и замечания по распределению лута отписываем в данной теме.

Правила распределения лута(ЦЛК 25(об))

1. За рейд в одни руки можно получить не более 1 шмотоки и 1-ой печеньки.
2. 1-ый рол на мейн спек, 2-ой рол на офф спек, 3-рол на диз.
3. "Замена" идет с полным ролом.
4. "Вагоны" не ролят топ вещи.(Вагоном считается только тот альт чей мейн перс идет в основе рейда. У Вагона должен быть шмот с общим гсом 5700+, без пвп)
5. "Пристеги" могут ролить только, когда объявлен 2-ой рол на офф спек.(У пристегов также должен быть шмот с общим гсом 5700+, без пвп, но не обязательно наличие мейн перса в основе рейда)
6. Отдовать или нет шмотку Пристеги даже если он её сролил на усмотрение РЛа.
7. Мейн спек сообщается до начала рейда РЛу.
8. Брать или нет пристегов на усмотрение РЛа.

Про ЕПГП.

ЕП и ГП начисляется только за ЦЛК 25(гер) и РС 25(гер).
В заметках последней ячейки ГБ расписано за что начисляется ЕП.
ЕПГП служит вспомогательной системой при распределении шмота.
Для топ шмота минимальный порог ЕП 3500.
Минимальный порог ЕП 1200 (для ЦЛК 25 (гер) и РС 25 (гер))

Правила распределения лута(ЦЛК 25(гер)) (РС 25(гер))

1. За рейд в одни руки можно получить не более 1-ой шмотки и 1-ой печеньки.
2. Распределение обычного шмота осуществляется с помощью системы ЕПГП.
3. На топ вещи консул лут.
4. Равномерное распределение печенек. 5-тые и последующие печеньки по ЕПГП.
5. Ни каких вагонов или пристегов. В рейде кроме основы может находиться только замена.

И еще:
1. Если Вас не берут в основной состав это может означать только одно, что в данный момент рейд располагает более лучшей альтернативной.
2. Во время рейда перс может быть переведен из престегов в основу, если это необходимо рейду, рол соответственно тоже меняется.
3. Решение принятое консул лутом не обсуждается! Если кто не понимаете цели и задачи консул лута можете уже ливать с гильдии.
4. Пуговидное выкидывание рола влечет за собой исключение из рейдовой группы или (-100) к ЕП.
5. Исключение из рейдовой группы влечет за собой обнуление всех накопленных очков еп за время нахождения в рейде.
6. После исключения из рейдовой группы, дальнейшие споры и т.п. с РЛом и участниками рейда влечет за собой к исключению из гильдии.
7. Афк перед пулом босса влечет за собой перемещение в замену.
8. Сбор по РТ производиться в течении 10 минут. После происшествия данного времени шансы попасть в рейд равны 0 (на усмотрение РЛа)
9. Афк или отсутствие в рейдовой группе более 10 минут, без предупреждения, влечет за собой исключение из рейда.
10. АФК, перед пулом боса, без предупреждения, более 1 минуты (-100) к ЕП.

Топ вещи:
Пухи
Офхенды, Щиты
Трини ЦЛК 25 гер, Трини + Лут (ЛК) ЦЛК 25 об, Трини РС 25 гер, Трини РС 25 об.

В ЦЛК 25хм все так же за 1 рейд можно утащить не более 1 печеньки.

1 печенька роллится от 1000еп.
2 печенька роллится от 2000еп.
3 печенька роллится от 3000еп.
4 печенька роллится от 4000еп.

5 печенька на офф спеки ролится от 4000-5000еп, при условии что вы играете иногда в рейдах в своем оф спеке или же в рейде у всех присутствующих имеется комплект печенек.

Список очереди на ШМ.
1) Барьер
2) Джена
3) Гразн

P.S.: любое необаснованное нытье из-за шмота ставит под сомнение ваш последующий рол.

Сообщение отредактировал Sovok: 11 Июнь 2012 - 13:24

%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA.png

 

 


#2 off Sovok

Sovok
  • Пользователь

  • 120 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Автор темы Отправлено 11 Март 2012 - 14:09

Следующий ШМ будут ролить: Норенрент, Адашко и Шедрик на следующем 25 гер.

Сообщение отредактировал Sovok: 11 Март 2012 - 14:11

%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA.png

 

 


#3 off Sovok

Sovok
  • Пользователь

  • 120 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Автор темы Отправлено 12 Март 2012 - 08:22

Вань может опустить до 2800? Просто помоему это ближе к среднему


Мало 2800. Тем у кого 4к+ будет маловато мотивации рейдить ;)

%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA.png

 

 


#4 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*

Отправлено 31 Март 2012 - 13:43

Правила распределения лута(ЦЛК 25(об))
3. "Замена" идет с полным ролом.
Правила распределения лута(ЦЛК 25(гер)) (РС 25(гер))
И еще:
1. Если Вас не берут в основной состав это может означать только одно, что в данный момент рейд располагает более лучшей альтернативной.
2. Во время рейда перс может быть переведен из престегов в основу, если это необходимо рейду, рол соответственно тоже меняется.
4. Пуговидное выкидывание рола влечет за собой исключение из рейдовой группы или (-100) к ЕП.
7. Афк перед пулом босса влечет за собой перемещение в замену.
9. Афк или отсутствие в рейдовой группе более 10 минут, без предупреждения, влечет за собой исключение из рейда.
10. АФК, перед пулом боса, без предупреждения, более 1 минуты (-100) к ЕП.


Топ вещи:
Пухи
Офхенды, Щиты
Трини ЦЛК 25 гер, ЦЛК 25 об, Трини РС 25 гер, Трини РС 25 об.


P.S.: любое необаснованное нытье из-за шмота ставит под сомнение ваш последующий рол.

3. Не идет. Еп не хватит.
1. Про Альтернативу, я не думаю что протопал и демолок Михи являются чужими, и не понимаю почему Ваня так старается его не замечать.
2. РОл меняется? Опять-же все упрется в ЕП.
4. Пуговидный ролл наказывается -100 к еп? Говоришь честно, а сам только ай ай ай сказал, когда некоторые швыряют ролл за все подряд (Я не имею ввиду Амекса)
7-10 Афк и отсутствие ни влечет за собой ничего. Потому что замену вы производите только тогда когда уходит сам человек. По последней 25ке это не сильно заметно, но бог с ними.
И по поводу топ шмота. Здесь записанно что является топовым шмотом. Почему в рейде мне сказали что весь шмот с 25 хм это топ? И почему здесь не написан порог при котором вообще игрок получает право Ролить хоть что то с 25 хм? Порог ЕП я имею ввиду конечно. На топ шмот есть, а на весь остальной ни слова. Из чего невозможно сделать вывод.

#5 off Sovok

Sovok
  • Пользователь

  • 120 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Автор темы Отправлено 31 Март 2012 - 13:59

Про Мишу ты вообще что хотел сказать? Я всегда рад видеть его в рейде.

Почему в рейде мне сказали что весь шмот с 25 хм это топ?

хз

Минимум ЕП 1200. Можно дописать в принципе.

Кому не нравиться рол это их проблемы. Я ни кого здесь не держу.

%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA.png

 

 


#6 off Goodluck

Goodluck
  • Новичок

  • 11 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2012 - 09:51

Гораздо меньше было бы вопросов у людей, установивших аддон EPGP. Нажатием одной кнопки можно узнать и порог на рол не топ шмота и приоритет и возможность ролить топ шмот.
Goodluck.png

#7 Гость_Ананимусс)_*

Гость_Ананимусс)_*

Отправлено 21 Апрель 2012 - 12:11

Про замену во время рейда, это всё фигня, рл оставляет в рейде людей не по кпд а по своему желанию, кто больше нравиться, в рейде может находиться нуб, а норм чар сидеть за инстой, и всё чисто из-за личного отношения рла)) пфф...

#8 off Омойгенерал

Омойгенерал
  • Новичок

  • 69 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 21 Апрель 2012 - 15:42

кто хочет в основу тот делает так чтобы быть в основе
не ниси хуйни
Изображение
Изображение

#9 off Goodluck

Goodluck
  • Новичок

  • 11 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 02 Май 2012 - 11:32

Про замену во время рейда, это всё фигня, рл оставляет в рейде людей не по кпд а по своему желанию, кто больше нравиться, в рейде может находиться нуб, а норм чар сидеть за инстой, и всё чисто из-за личного отношения рла)) пфф...


Ни разу не видел чтобы нормальные игроки сидели вне рейда только потому, что в рейде чей-то друг, знакомый или что-то еще. В этом смысле к нашим рл претензии нет. К тому же очень редко те кто сидят за инстой рвуться в бой. Если вы считаете себя лучше и хотите быть в основе, скажите об этом. Чаще бывает, что в инст палкой не загонишь, только шмот ролить.
Goodluck.png

#10 off Кичибек

Кичибек
  • Новичок

  • 47 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 09 Май 2012 - 18:06

есть предложение отказаться от консул лута..... Причиной является то что во многих случаях у нас прослушиваются к одному человеку, из за чего создается впечатление что он ценит только свой класс. Ибо прислушиваться к людям он не может. Другого объяснения я не могу дать...
Изображение

#11 off Goodluck

Goodluck
  • Новичок

  • 11 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 10 Май 2012 - 00:22

есть предложение отказаться от консул лута..... Причиной является то что во многих случаях у нас прослушиваются к одному человеку, из за чего создается впечатление что он ценит только свой класс. Ибо прислушиваться к людям он не может. Другого объяснения я не могу дать...


Я не думаю, что это причина отказаться от консул лута. До сих пор шмот уходил нормально.
Goodluck.png

#12 off Башег

Башег
  • Новичок

  • 96 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 10 Май 2012 - 19:27

срочно покарать!111
З.Ы. Коль ты перед тем как обижатся и пытатся ещё и меня обидеть почитай пруфы на чешую, ну бред её отдавать ретрику при наших фурах хантах.
Выбор гер тебе был реально нужнее, я незадумываясь тебе его отдал. Что касаемо черепа об твоего - тут ты и сам порой незаходил когда падал гер. Хотя лично я б наверн пытался замутить второй выбор на твоём месте. Единственное что можно отнести к моим "косякам" (так ты кажется это называл) это тот далёкий 10 хм когда череп гер я отдал Валере - тогда не было лута с рс и на фуров вторая триня была действительно лучшая это ввыбор гер или череп.
З.Ы.Ы. По поводу несправедливой раздачи лута я не чуть не удивлён недовольством некоторых, всем всё и сразу отдать никак не получится. Да я действительно не редко вмешиваюсь по поводу шмотки и кому её отдать, в частности миликам, рдд я молчу. Если вас настолько это неустраивает поднимайте вопрос о снятие с меня маэстро и я буду тихо молчать в сторонке.
ИзображениеИзображение

#13 off Кичибек

Кичибек
  • Новичок

  • 47 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 10 Май 2012 - 21:10

Саня ни кто не кого не собираеться снимать с должностей, ни кто не обижается. Просто тогда у меня накипело. Все что я хотел этим сказать чтоб ты был более лоялен по отношению к луту.
По поводу тринек в порядке убывания, ну первые две можно вычеркнуть:
  • Миниатюрное поганище в колбе (Героический)
  • Миниатюрное поганище в колбе (Обычный)
  • Заостренная сумеречная чешуя (Героический)
  • Выбор Смерти (Героический)
  • Воля Смертоносного (Героический)
  • Шепчущий клыкастый череп (Героический)
  • Выбор Смерти (Обычный)
  • Заостренная сумеречная чешуя (Обычный)
  • Шепчущий клыкастый череп (Обычный)
  • Геркумлийский боевой знак (Обычный)
  • Воля Смертоносного (Обычный)

Изображение

#14 off Башег

Башег
  • Новичок

  • 96 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 10 Май 2012 - 21:17

именно об этом я и говорю - у тебя бы эта чешуя была сменена выбором об, черепом гер и легла бы она в банк, а у вара ферала ханта это бис триня. На счёт снимания должностей максимум что можете предложить кандидатуру.
З.Ы. А разве не достаточно лояльно относимся щас к луту - кольцо с експой - давайте Коле, плащ с хастой ну это полюбе Коле, боты с меткостью - о грац Коля! была б возможность разом всем замутить туже чешую я бы ток рад был её тебе дать, я не гворю что она тебе щас ненужна, я говорю о том что она далеко не самая лучшая тебе.

Сообщение отредактировал Башег: 10 Май 2012 - 21:19

ИзображениеИзображение

#15 off strepetarh

strepetarh
  • Пользователь

  • 128 сообщений
Репутация: 40
Хороший

Отправлено 10 Май 2012 - 22:25

Коль, я б на твоем месте сделал как Аскари - писал чтоб починили черный убойник - его починили, так и ты пиши про колбу.

Hakenkreuz.pngHomunculus.png


#16 off Energy2020

Energy2020
  • Новичок

  • 80 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 12 Май 2012 - 19:59

ТАК епт. Мне шм нужен ток для пвп!!!!!
А вот на счет "кто достоин" ... с какой стати когда просят я во фросте и когда просят я в танке...
спек вернуть можно в любой момент! (потратив 50г на переобучение и купить несколько символов).
другим почмуто собирают охотно... т.к. хм должен использоватся в рэйде. вот я и предлагаю хотяб осколки собрать когда я в анхоли сижу....раз фросту недают собрать. АГА миликам нужен 20% к скорости. НО как я написал повыше мне нужен хм ток для пвп! Делайте вывод. самиже на арене ходите с ними. вам собрали и вам уже всё равно. Я скока рейдю жду своей очереди.... мысленно подумал что вот после Щедрика. и фиг.......

logo-mop.png

 

 

%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%B5%D1%80.png

 

Оо щас бич опять забичкует....


#17 off Psihoz

Psihoz
  • Forever Yours

  • 169 сообщений
Репутация: 50
Разумный

Отправлено 12 Май 2012 - 20:02

ТАК епт. Мне шм нужен ток для пвп!!!!!....

Что и требовалось доказать.... :unsure: Объясни мне как гильдия относится к пвп? Вроде рейдят в пве и гильдия пве.

#18 off Башег

Башег
  • Новичок

  • 96 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 12 Май 2012 - 20:10

харош сратся уже, Коль я ж сказал что никто явно не будет против собрать тебе, просто никто этого не ожидал, да ещё подьёбы тут всякие на тему моего тимейта не в тему пришлись. Единственное что правильно так это мутить тебе пве анх потому что фрост и вправду будет жиром для дк с шмом, под фроста найдём кандидатуру.
ИзображениеИзображение

#19 off Energy2020

Energy2020
  • Новичок

  • 80 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 12 Май 2012 - 20:16

Саня ты используешь шм нетолько в инстах, а я хочу быть фростом. Где тут жирно когда для вас воятель а для меня мечи?

logo-mop.png

 

 

%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%B5%D1%80.png

 

Оо щас бич опять забичкует....


#20 off Башег

Башег
  • Новичок

  • 96 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 12 Май 2012 - 21:08

я к этому и вёл Коль :) я просто уже устал что ты на нас спихиваеш вечно что мы хотим чтобы ты был фростом - дело в том что ты и сам им хочеш быть, лично я невижу ничего в этом плохова.
ИзображениеИзображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных