Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

хм а чё кот с лоу гс никак не даст дпс в цлк чтоле?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#21 off drammashin

drammashin
  • Геймер

  • 204 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 05 Декабрь 2012 - 18:37

А какой у тебя, Ром, дпс в твоем ущербном анхоли?

Ромка донышко ЛОЛ_) ему танчить надо а не ддшить.. 14 на профе .. стыд-позор_)) хихихиххии

#22 off Darkset

Darkset
  • Пользователь

  • 128 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 18:45

А какой у тебя, Ром, дпс в твоем ущербном анхоли?

хм..даже не знаю...на манеке под селф бафом 7.5к ...на сурфе фул баф 18 к, на тухлом фул баф 22 к....
на паках мобоф (даже в том ИВК на чемпионах) по 35-40 к ....
мб у меня ДК анхоли и ущербный, но фростам по дамагу не уступаю..

   %D0%94%D0%B0%D1%80%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%

И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов
За кости пращуров своих,
За храм своих богов


#23 off Darkset

Darkset
  • Пользователь

  • 128 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 18:47

Ромка донышко ЛОЛ_) ему танчить надо а не ддшить.. 14 на профе .. стыд-позор_)) хихихиххии

слыш донышко, мне как бы похеру на цыферки в рекаунте, а свое я уже давно оттанчил. аж тошнит
пипец романтика смотреть в брюхо боса весь бой,
да и тема вроде бы как о друлях а не ДК.../
а ты почитай гайдики, там капы подсоберай, мб и твой друль с лоу ГС максимум даст на то что способен в етом шмоте

Сообщение отредактировал Darkset: 05 Декабрь 2012 - 18:50

   %D0%94%D0%B0%D1%80%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%

И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов
За кости пращуров своих,
За храм своих богов


#24 off Desmond Hume

Desmond Hume
  • Старожил

  • 584 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 18:55

С Фералом в рейде? Как ты умудрился на сурфе выдать меньше, чем на тухлом? Я понимаю, что мобы имеют некоторый иммун к аое, но как бы это ваще не суть)
Ну еще норм, я думал меньше прост.

По теме коты без капа арпа, (а желательно иметь волю и чешую) в топ не ворвутся. А так предел для котов в 6400+ 21 плюс минус 1-2к на сурфе, думаю вряд ли больше можно выжать, только если прокнет)

Сообщение отредактировал Jigsaw: 05 Декабрь 2012 - 18:56

Ramirez.png
 

 

Последняя попытка мирного отыгрыша закончилась изнасилованием ребенка эльфийки в подвале таверны и последующий скандал на форуме. Поэтому лучше не заниматься им.

 


#25 off drammashin

drammashin
  • Геймер

  • 204 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 05 Декабрь 2012 - 19:25

слыш донышко, мне как бы похеру на цыферки в рекаунте, а свое я уже давно оттанчил. аж тошнит
пипец романтика смотреть в брюхо боса весь бой,
да и тема вроде бы как о друлях а не ДК.../
а ты почитай гайдики, там капы подсоберай, мб и твой друль с лоу ГС максимум даст на то что способен в етом шмоте

ыы я пошутил чё ты лол_) цыфри в рекаунте такие были цифры лол_) не ври людям... ты просто автоатакой бил_)

#26 off drammashin

drammashin
  • Геймер

  • 204 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 05 Декабрь 2012 - 19:27

С Фералом в рейде? Как ты умудрился на сурфе выдать меньше, чем на тухлом? Я понимаю, что мобы имеют некоторый иммун к аое, но как бы это ваще не суть)
Ну еще норм, я думал меньше прост.

По теме коты без капа арпа, (а желательно иметь волю и чешую) в топ не ворвутся. А так предел для котов в 6400+ 21 плюс минус 1-2к на сурфе, думаю вряд ли больше можно выжать, только если прокнет)

воля.... чешуя...если не будет дпс кто мне её даст? а для гильды ето все го лишь твинк лол

#27 off drammashin

drammashin
  • Геймер

  • 204 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 05 Декабрь 2012 - 19:28

хм..даже не знаю...на манеке под селф бафом 7.5к ...на сурфе фул баф 18 к, на тухлом фул баф 22 к....
на паках мобоф (даже в том ИВК на чемпионах) по 35-40 к ....
мб у меня ДК анхоли и ущербный, но фростам по дамагу не уступаю..

зачем пиздеть 18 к . если недавно 23 было ? лол.

#28 off Darkset

Darkset
  • Пользователь

  • 128 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 19:57

блин, смотри , про кота:
1) ротацыя у кота чуть сложнее, там не 2 кнопки, 1 проеб и ДПС упал
2)кап АРП (обьязательный)шмотом можна набрать 90% АРП(знаю так как хантом набрал 92% онли шмотом,кожа и кольчуга дают почти одинаково АРП)
2а) кап меткости(ну сам понимаеш)
3)трини на АРП , да идеал чешуя и воля,чешуя проблемно , а вот воля с миром можна взять(если канешно попадеш на норм РЛ, что уже редкость)да и сомневаюсь что ты твинком постоянно в гильд рейд попадаеш, так что попробуй с миром волю взять.
4) правильно собраные капы, ротацыя, и можна выжимать максимум из своего ГС
ты спрашивал почему коты мало дают., я про Валентайна написал что он (да в 277 шмот воля+ чешуя) 14 к ДПСдал с ущербным бафом, а учитывая то что он в чате писал то особо ненапрягалса, отсюда вывод, фералы дают хороший ДПС...ведь если б он не приставал к Олимпии, то 18 к токо так бы выдал.
вывод прост, ты что-то не правельно делаеш,и хвати агритса по любой мелочи.
спроси ротацыю, поколдуй с камнями, посмотри по атласу что и какой шмот надо,и почуть чуть можна все собрать, даже твинкарем на оф спеку...даже с 10 гера можна собрать приличный шмот , с ИЧ триню на АРП взять
думаю ето ответ на твой вопрос , почему и как.
наивно полагать что если зделал спеку кота то ДПС возростет дол небес
P.S.ну спиздел не 18 а 23, какая разница, я же говорил что на цыфры редко внимание обращаю.

Сообщение отредактировал Darkset: 05 Декабрь 2012 - 20:01

   %D0%94%D0%B0%D1%80%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%

И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов
За кости пращуров своих,
За храм своих богов


#29 off Desmond Hume

Desmond Hume
  • Старожил

  • 584 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 20:24

Больше 14-15 к без топ тринь и капа арпа на сурфе 25 кот не выдаст.

Ramirez.png
 

 

Последняя попытка мирного отыгрыша закончилась изнасилованием ребенка эльфийки в подвале таверны и последующий скандал на форуме. Поэтому лучше не заниматься им.

 


#30 off drammashin

drammashin
  • Геймер

  • 204 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 05 Декабрь 2012 - 20:24

блин, смотри , про кота:
1) ротацыя у кота чуть сложнее, там не 2 кнопки, 1 проеб и ДПС упал
2)кап АРП (обьязательный)шмотом можна набрать 90% АРП(знаю так как хантом набрал 92% онли шмотом,кожа и кольчуга дают почти одинаково АРП)
2а) кап меткости(ну сам понимаеш)
3)трини на АРП , да идеал чешуя и воля,чешуя проблемно , а вот воля с миром можна взять(если канешно попадеш на норм РЛ, что уже редкость)да и сомневаюсь что ты твинком постоянно в гильд рейд попадаеш, так что попробуй с миром волю взять.
4) правильно собраные капы, ротацыя, и можна выжимать максимум из своего ГС
ты спрашивал почему коты мало дают., я про Валентайна написал что он (да в 277 шмот воля+ чешуя) 14 к ДПСдал с ущербным бафом, а учитывая то что он в чате писал то особо ненапрягалса, отсюда вывод, фералы дают хороший ДПС...ведь если б он не приставал к Олимпии, то 18 к токо так бы выдал.
вывод прост, ты что-то не правельно делаеш,и хвати агритса по любой мелочи.
спроси ротацыю, поколдуй с камнями, посмотри по атласу что и какой шмот надо,и почуть чуть можна все собрать, даже твинкарем на оф спеку...даже с 10 гера можна собрать приличный шмот , с ИЧ триню на АРП взять
думаю ето ответ на твой вопрос , почему и как.
наивно полагать что если зделал спеку кота то ДПС возростет дол небес
P.S.ну спиздел не 18 а 23, какая разница, я же говорил что на цыфры редко внимание обращаю.

харош пиздеть. мой кот ето пушка а8тринька за лёд шкары 264 и кучя бреда. мне если шяс коо заняться то надо тупо тащить его по цлк и просить каждую шмотку.....

#31 off drammashin

drammashin
  • Геймер

  • 204 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 05 Декабрь 2012 - 20:25

Больше 14-15 к без топ тринь и капа арпа на сурфе 25 кот не выдаст.

+1....

#32 off drammashin

drammashin
  • Геймер

  • 204 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 05 Декабрь 2012 - 20:28

Рома-времени шяс нет игратсо .. ето не ссср где 2-3 рейда и уже 6 к гс.....с миром? по моему закон ролл волю топ 5 дд- если у них есть воля то смотрим вниз а мой кот полюбому будет в самом низу.моя котейка 7 к дпс может дать.при том что агрокот_) лол - 5 комбо К.О _)))) полоснуть чото не получаетсо очень помню на Asso было по 18-20 к полоснуть а шяс 10 елиии...

#33 off bolik

bolik
  • Постоялец

  • 160 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 00:02

Ну без капа арп 14-15 должны давать, при учёте капа меткости и мастерства
А если чесно, то коты начинают врываца когда соберут хотябы 1250+ арп, при условии капа меткости и мастерства

Вот недавно когда был завышен дамаг у всех классов с арп, коты могли быть топ Адын :D
а так макс мой дпс на саурфе

Сообщение отредактировал bolik: 06 Декабрь 2012 - 00:04

Я такое доннышко :'(

-_________-


#34 off drammashin

drammashin
  • Геймер

  • 204 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 06 Декабрь 2012 - 00:25

Ну без капа арп 14-15 должны давать, при учёте капа меткости и мастерства
А если чесно, то коты начинают врываца когда соберут хотябы 1250+ арп, при условии капа меткости и мастерства

Вот недавно когда был завышен дамаг у всех классов с арп, коты могли быть топ Адын :D
а так макс мой дпс на саурфе


емм мне бы етого котэ_)

#35 off БанНАХ

БанНАХ
  • Пользователь

  • 127 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 01:04

У кота одна из самых тяжёлых ротаций, поэтому и чтобы дпс выдать надо шарить в классе. Но 7к дпса в цлк это ёбаный стыд :( Я когда начинал друлькой, фул пвп 5,2 гс и то выдавал в цлк от 5 до 7к дпса. А был бы хотя бы т10.1, то 10к+ минимум выдаётся.
А так советую порыскать в инете за толковым гайдом и прочитать от корки до корки. Тогда и будет дамаг, как у валентайна. Котярой вполне рейл держаться в диапазоне от 15 до 20, но на топ места лучше не замахиваться. Дру хорош, но это не топовый дпсер.

#36 off drammashin

drammashin
  • Геймер

  • 204 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 06 Декабрь 2012 - 01:09

У кота одна из самых тяжёлых ротаций, поэтому и чтобы дпс выдать надо шарить в классе. Но 7к дпса в цлк это ёбаный стыд :( Я когда начинал друлькой, фул пвп 5,2 гс и то выдавал в цлк от 5 до 7к дпса. А был бы хотя бы т10.1, то 10к+ минимум выдаётся.
А так советую порыскать в инете за толковым гайдом и прочитать от корки до корки. Тогда и будет дамаг, как у валентайна. Котярой вполне рейл держаться в диапазоне от 15 до 20, но на топ места лучше не замахиваться. Дру хорош, но это не топовый дпсер.

Друже не учи.у меня денег нет на камни и чарки спасает пушка а8_) лол.всё у меня чодко тупо изза гнылого шмота и чарок не хватает дамага. просто обыдно что так же одетый маг или дк 10-12 лупит(

#37 off БанНАХ

БанНАХ
  • Пользователь

  • 127 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 22:56

Я тебе пример привёл, я в фул а6 c говнопухой ебашил на 5-7к cтабильно. Камни и чарки это вообще позор не купить, фул зачарка макcимум в 5к обойдётcя, а это треть твоей дамаги. А упоминание про т1 я вообще к чему это :blink:

#38 off bolik

bolik
  • Постоялец

  • 160 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 23:01

Обратись ко мне, бесплатно зачарю)

Я такое доннышко :'(

-_________-


#39 off drammashin

drammashin
  • Геймер

  • 204 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 06 Декабрь 2012 - 23:58

Обратись ко мне, бесплатно зачарю)

.... окау_))) и ищё гдето 60 к хонора нид на камни_) лол

#40 off drammashin

drammashin
  • Геймер

  • 204 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 06 Декабрь 2012 - 23:59

Обратись ко мне, бесплатно зачарю)

поздровляю апнул ДэКе 71 _)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных