Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Шп прист vs Дестро лок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#21 off birni

birni
  • Новичок

  • 44 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 19:51

дуэлились с диабло шп-шп очень много раз, рандом полный, был случай, когда мы дали 2 сайленса одновременни и 3 фира так же одновременно в течении одной дуэли

я про дуэль лок-шп

Birn.png


#22 off Kapkywa

Kapkywa
  • Новичок

  • 16 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 19:51

попробуй локом - посмотриш

Ну это понятно что тяжело кастовать, но для этого оно и делается, с их фиром, я считаю эту тактику равносильной. Когда за время дуэли ты в фире 9 раз находишься, это же бред, даже поджигание и испепеление не выводят из фира локовского, уже сколько раз замечал

#23 off Revenant

Revenant
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 12
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 19:53

я про дуэль лок-шп

самая весёлая дуэль - фаер-дестр)))

#24 off Revenant

Revenant
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 12
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 19:53

Ну это понятно что тяжело кастовать, но для этого оно и делается, с их фиром, я считаю эту тактику равносильной. Когда за время дуэли ты в фире 9 раз находишься, это же бред, даже поджигание и испепеление не выводят из фира локовского, уже сколько раз замечал

из фира, насколько я знаю, как и из хекса, выводит определённое кол-во дамага, если не просто прямой дамаг

#25 off birni

birni
  • Новичок

  • 44 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 19:54

самая весёлая дуэль - фаер-дестр)))

мб, но я не шарю :mellow:

Birn.png


#26 off Takkerok

Takkerok
  • Alt+F4

  • 32 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Автор темы Отправлено 03 Декабрь 2012 - 19:55

из фира, насколько я знаю, как и из хекса, выводит определённое кол-во дамага, если не просто прямой дамаг

Алдоранский фир не предсказуемый ;)
Изображение

#27 off Kapkywa

Kapkywa
  • Новичок

  • 16 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 19:55

из фира, насколько я знаю, как и из хекса, выводит определённое кол-во дамага, если не просто прямой дамаг

поджигание 4к и испепеление, 3к+ сколько надо то еще причем дважды успевает он кастовать испепеление, а швд не помогает в каст, хотя должно

#28 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 19:55

тащем-та на оффе, если начинаешь кастовать в противника, то расстояние на котором каст ЛоСается увеличивается на 10%, т.е. 36+3.6 ~ 40 метров. У нас же такой фишки нету, посему и прокатывает подобное гейство.

из фира, насколько я знаю, как и из хекса, выводит определённое кол-во дамага, если не просто прямой дамаг

фир на пиратке кривой как мой жизненый путь - тебе дали фир, всадили иммолейт, конфлу, хаосболт и кастанули следующий фир, твой чар после первого фира как был в контроле - так и остался, хотя иконка фира пропала, но контроль над чаром не появился. Ещё больше радует, что не срабатывает диминишинг после фирварда - лок делает второй каст фира и ты бегаешь фул фир 9 (7 для классов с железной волей), хотя ушедший в иммун фир должен запустить диминишинг.

Сообщение отредактировал Sororitas: 03 Декабрь 2012 - 19:59

- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#29 off birni

birni
  • Новичок

  • 44 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 19:56

а швд не помогает в каст, хотя должно

всё с тобой ясно...

Birn.png


#30 off Revenant

Revenant
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 12
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 19:58

поджигание 4к и испепеление, 3к+ сколько надо то еще причем дважды успевает он кастовать испепеление, а швд не помогает в каст, хотя должно

швд никогда не спасало от фира, оно даже от драгон бриза не спасает

#31 off Kapkywa

Kapkywa
  • Новичок

  • 16 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 20:02

швд никогда не спасало от фира, оно даже от драгон бриза не спасает

должно же, я тогда не знаю, не играл на офе, не могу сказать как там, но по-моему так и должно быть овца и фир. А хекс он всегда не спадал сразу

#32 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 20:05

должно же, я тогда не знаю, не играл на офе, не могу сказать как там, но по-моему так и должно быть овца и фир. А хекс он всегда не спадал сразу

швдшатся только полиморф от мага и блайнд от рога. покаяние ретрика, по крайней мере на алдоране, почему-то не снимается, хотя механика та же что и у блайнда.

Сообщение отредактировал Sororitas: 03 Декабрь 2012 - 20:07

- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#33 off Kapkywa

Kapkywa
  • Новичок

  • 16 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 20:07

тащем-та на оффе, если начинаешь кастовать в противника, то расстояние на котором каст ЛоСается увеличивается на 10%, т.е. 36+3.6 ~ 40 метров. У нас же такой фишки нету, посему и прокатывает подобное гейство.

фир на пиратке кривой как мой жизненый путь - тебе дали фир, всадили иммолейт, конфлу, хаосболт и кастанули следующий фир, твой чар после первого фира как был в контроле - так и остался, хотя иконка фира пропала, но контроль над чаром не появился. Ещё больше радует, что не срабатывает диминишинг после фирварда - лок делает второй каст фира и ты бегаешь фул фир 9 (7 для классов с железной волей), хотя ушедший в иммун фир должен запустить диминишинг.

+1 все так и есть, фир висит полное время. Всего один момент был, когда на арене лок и рдру фирили и вихрили и появился иммун.

#34 off birni

birni
  • Новичок

  • 44 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 20:07

швдшатся только полиморф от мага и блайнд от рога.

у ханта у роги дохера чего швдшится, + еще дохера всего у других классов

Birn.png


#35 off Kapkywa

Kapkywa
  • Новичок

  • 16 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 20:09

о рогах и магах, это уже другой разговор

#36 off Veiderxq

Veiderxq
  • Новичок

  • 90 сообщений
Репутация: 46
Хороший

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 20:12

поджигание 4к и испепеление, 3к+ сколько надо то еще причем дважды успевает он кастовать испепеление, а швд не помогает в каст, хотя должно

Швд должно выводить из фира , убило.
Зачем ты считаешь дамаг , который в тебя влетает , если ответ гораздо проще , на тебе щит

#37 off Veiderxq

Veiderxq
  • Новичок

  • 90 сообщений
Репутация: 46
Хороший

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 20:13

Зафирять пета это только у рако локов можно, которые его ставят на атаку и он бегает за тобой... Обычно норм локи ставят его на пассиве где нибудь по дальше от себя и встает выбор или фирять лока (возможно снимет фир собакой) или фирять собаку что бы начать кастовать (получим ответный фир от лока или пизды) :)

фиряешь пета даешь сало локу

#38 off Veiderxq

Veiderxq
  • Новичок

  • 90 сообщений
Репутация: 46
Хороший

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 20:15

Вообще , дуэлясь на ат с пристами своего экспа , я чаще проигрываю :( Кайт , кайт и еще раз кайт , фирнуть то тяжело

#39 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 20:28

+1 все так и есть, фир висит полное время. Всего один момент был, когда на арене лок и рдру фирили и вихрили и появился иммун.

циклон и фир это как бы 2 разных диминишинга. как сап и полиморф например, так что иммун появился к самому часто применяемому спеллу (либо фир, либо циклон).

- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#40 off Takkerok

Takkerok
  • Alt+F4

  • 32 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Автор темы Отправлено 03 Декабрь 2012 - 20:28

фиряешь пета даешь сало локу

Об этом я не подумал :)
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных