Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Бордель "Пьяная Суккуба"


  • Please log in to reply
21 replies to this topic

#1 off Foresster

Foresster
  • КИШКИРОЖАМАТАТЬ!

  • 279 posts
Репутация: 69
Разумный

Автор темы Posted 05 January 2012 - 23:35 pm

"Эй, весельчак, а не налить бы тебе "Скверной Мэри"? Угощайся, за счет заведения!" - уже потдатый Натрезим-бармен окликнул входящего в темную залу колдуна... _________________________________ Правила: 1) У нас нет флейма! 2) У нас нет "святош" (безалкогольный и пристойный кофетерий за углом) 3) У нас собираются только колдуны, демоны и их обожатели. 4) У нас не принято заводить разговоры на левые от колдунства темы. Общаемся, братья и сестры. :cool:

#2 off Hedgeho

Hedgeho
  • -YOжик-

  • 155 posts
Репутация: 34
Хороший

Posted 20 December 2012 - 23:41 pm

Дверь открылась со зловещим негромким скрипом и в небольшую тускло освещенную комнату чуть ссутулившись зашел человек. Его мантия была местами заметно потерта и стоптанные сапоги свидетельствовали о многих пройденных странником милях. Задержавшись на мгновенье в проходе и осмотревшись он прошёл и расположился за одним из столиков. "Что-то тут совсем мало народу" - подумал человек, почесав щетинистый подбородок, - "А мне бы так интересно было кое-что обсудить... Что ж, подожду. Может и появится кто..."

#3 off Letisiya

Letisiya
  • Психушка плачет

  • 111 posts
Репутация: 46
Хороший

Posted 21 December 2012 - 23:44 pm

Тихим шагом, почти безслышно, лишь только дверь скрипнула, вошла женщина в плаще, и лишь алые губы виднелись из под капюшона. Не раздумывая, она пошла прямо к барной стойке.
- Мне чего покрепче... - тихим томным голосом сказала женщина и положила на стойку несколько монет.

Я - никто, и звать меня никак.

#4 off Hedgeho

Hedgeho
  • -YOжик-

  • 155 posts
Репутация: 34
Хороший

Posted 24 December 2012 - 10:42 am

Странник, который до сих пор сидел за своим столиком и барабанил по нему пальцами, при этом попивая очередную кружку заказанного им эля, обратил внимание не таинственную незнакомку за стойкой. Не смортя на то, что она говорила тихо, в практически безлюдном помещении можно было отчетливо расслышать каждое слово - стоило только прислушаться. В её голосе было нечто манящее, что произвело на человека впечатление. Поставив локти на стол и упёршись подбородком в скрещенные в "замок" пальцы он начал пристально смотреть на деву, ожидая встретиться с ней взглядом и жестом пригласить присесть за свой столик при первом же удобном случае.
Уже начинало вечереть и в и без того полумрачном помещениии стало еще темнее. Где-то за окном слышалось карканье старого ворона, недовольное бормотанье фермера и ропот оставленных в стойлах лошадей. Было обычный вечер, ни чем не отличающийся от остальных вечеров, которые странник провел во множестве других мест. Но не смотря на всё это... Этот вечер, как подсказывало его чутьё, должен был быть особенным. "Ну по крайней мере некоторые ответы, я думаю, я смогу тут найти" - промелькнула у человека мысль и он бросил мимолетный взгляд на фолиант в черном потрепанном переплете, уголок которого торчал из его походной сумки.

#5 off pautinka2

pautinka2
  • Всё, что ни делается - всё к лучшему!

  • 332 posts
Репутация: 124
Уважаемый

Posted 24 December 2012 - 20:01 pm

Из-под стола раздался шорох и на свет божий вылезла маленькая фигурка в огромной красной шляпе. Протирая глазенки кулаком с интересом стала рассматривать посетителей.
- Что-то мало вас сегодня собралось...Может в картишки перекинемся для начала... Только, чур, не жульничать! А то я Вас зн...ааа...ю, так и норовите свои заклинания применить!
- А Вы не видали моего кота? - Обратилась к женщине в длинном плаще, скрывавшем ее лицо и фигуру.- Он тут *Кровавую Мэри* лакал, заметите...ко мне тащите, договорились?- ловко вскарабкалась на стул рядом со странником человеком.
- Ну что, начнем игру?- вытащила из кармашка колоду карт, уронив при этом болты и гайки на пол...

Скрытый текст


%CB%E8%F0%E8%FF.gif
%D2%E0%EB%E8%F0%E8.gif


Честь - дороже жизни.

#6 off Letisiya

Letisiya
  • Психушка плачет

  • 111 posts
Репутация: 46
Хороший

Posted 24 December 2012 - 20:23 pm

Женщина, приняв напиток, сняла капюшон. Словно снег, светлые волосы упали на черную мантию. Краем глаза, через плечо посмотрела на мужчину за столиком, затем перешепталась о чем то с барменом, тот покапался по полкам, достал бутылку красного вина и поднес мужчине.
- Вам от той разукрашеной - сказал бармен, поставив бутыль на стол, и направился к стойке.
Тем временем женщина, прихватив с собой бокал, уже тихим шагом шла к столику. Проходя мимо бармена, с ехидной улыбкой посмотрела ему в глаза. Уже подходя к столику, в полутьме, можно было разглядеть ее. Кроме шрамов от ожегов на лице было еще несколько шрамов не известного происхождения, но очень похожие на удары плетью. Вся эта"красота" отходила на второй план на фоне ее черных, как ночь, глаз, обведенных, так же, черным контуром. И улыбка... эти, темно алые губы заставляли улыбнуться в ответ.
- Льесия - сказала она, садясь за столик,и положила перед собой, такие же как и лицо, руки.
Я - никто, и звать меня никак.

#7 off Letisiya

Letisiya
  • Психушка плачет

  • 111 posts
Репутация: 46
Хороший

Posted 24 December 2012 - 20:27 pm

- Обязательно, девочка, обязательно скажу если увижу его.
Я - никто, и звать меня никак.

#8 off Foresster

Foresster
  • КИШКИРОЖАМАТАТЬ!

  • 279 posts
Репутация: 69
Разумный

Автор темы Posted 24 December 2012 - 21:49 pm

Бармен, продолжая протирать стаканы влажной салфеткой, состроил неприятную рожу и пробубнил в пол голоса:
- Опять долбанные неверные. Да когда же Бездна пожрет их наконец?!

#9 off nElf

nElf
  • 295 posts
Репутация: 73
Разумный

Posted 24 December 2012 - 22:01 pm

В таверну зашел широкий в плечах человек, весь облаченный в темных одеяниях, накинутых поверх сверкающих доспехов. Из под капюшона еле заметно развивались светлые волосы. Боец ровной походкой направился к дальнему уголку таверны, лишь побрякивая громоздким мечом в ножнах. Он плюхнулся на стул, чуть не раздавив его под весом доспехов и принялся краем уха прислушиваться к сплетням близ сидящих странников.

#10 off Hedgeho

Hedgeho
  • -YOжик-

  • 155 posts
Репутация: 34
Хороший

Posted 25 December 2012 - 20:54 pm

Странник поперхнулся элем от неожиданного появления маленького и взбалмошного существа в большой красной шляпе и чуть не упал со стула, чудом удержав равновесие, но пролил половину драгоценного напитка на пол забегаловки и забрызгав свои сапоги. Откашлявшись, спустя пол минуты, он с огромной печалью посмотрел на пролитый напиток и повернулся к причине его беды:
- Прошу меня простить, я не самый хороший игрок в карты. Но, быть может, Вам составит компанию только что зашедший сюда широкоплечий человек? - добавил он совсем тихо, чуть склонившись к маленькому существу, и кивнул в сторону одного из столиков, за которым он сидел.
Тем временем бармен принес ему бутыль, что-то пробурчав и удалился. Странник поймал взгляд незнакомки у стойки и, если бы не полумрак, то все присутствующие заметили небольшое смущение в его взгляде. "Не часто меня дамы угощают" - подумал он, - "Проклятье... Это чуть ли не единственное, что заставляет меня чувствовать себя неловко..."
Тем временем незнакомка уже подсела к нему и человек смог разглядеть каждый шрамик её лица и той части рук, которую быдо видно. Не сказать, что эти шрамы были ужасны, но, вне сомнений, они были немного отталкивающими для человека, в отличие от её голоса.
- Не часто встретишь деву, которая угостит странника выпивкой, особенно в таком месте. - человек чуть улыбнулся ей в ответ и выдержал небольшую паузу, но бутыль пока открывать не стал, лишь поставил её на середину небольшого стола, - Как обладательница такого прекрасного голлса оказалась в таком месте? Просто странствуете? - начал человек издалека, желая быстренько разузнать чем занимается его собеседница. Она определенно подходила под представление странника о тех, кого он безуспешно пытался встретить последние несколько недель. Он снова бросил взгляд на черный уголок фолианта, торчащий из его сумки.

#11 off Letisiya

Letisiya
  • Психушка плачет

  • 111 posts
Репутация: 46
Хороший

Posted 25 December 2012 - 23:00 pm

Льес обратила внимание на вошедшего и взглядом проводила до самого столика, после снова повернулась к собеседнику.
- Раньше я не была в этих краях. - смотря прямо в глаза страннику, говорила женщина - Я странствую, ищу новые знания... и эмоции.
Льес посмотрела на вино, стоявшее посреди стола, и, чуть пригнувшись, достала из сапога крючковатый нож, на лезвии которого были выгравированны различные узоры и символы, взяла бутылку и ножом удалила пробку.
- А что привело вас сюда? - поставила бутыль туда, где и стояла - жажда приключений?
Женщина еще раз краем глаза посмотрела на широкоплечего человека - Подозрительный тип... Зашел, сел, ничего незаказал и смотрит... хм... Нужно быть на готове... Саргерас знает, что от него ждать... -подумала про себя и снова перевела взгляд на мужчину напротив.
- Эй, кроха. Не твой ли кот лежит воон в там? - кивнула в другую сторону помещения, прямо за спиной странника.
Я - никто, и звать меня никак.

#12 off nElf

nElf
  • 295 posts
Репутация: 73
Разумный

Posted 26 December 2012 - 12:07 pm

Незнакомец то и дело приглядывался к посетителям таверны. Одни уходили, другие приходили, но человек явно кого-то высматривал. Опустив голову и поднатянув капюшон, дабы не видно было его лица, он продолжал коситься на любого встречного, внимательно всматриваясь в лицо. С кончиков его волос стекали капельки воды. На улице был небольшой дождик. Просидев пару минут за столиком, он подошел к бармену, и грубым голосом обратился к нему, - Пинту медовухи - Он скинул пару монет со своего кошеля, после чего, забрав напиток и сделав пару глотков, продолжил осматривать посетителей. На его лице едва была заметна улыбка, сильно подозрительная, но ничего не говорящая.

#13 off pautinka2

pautinka2
  • Всё, что ни делается - всё к лучшему!

  • 332 posts
Репутация: 124
Уважаемый

Posted 26 December 2012 - 22:11 pm

- Ой, леди, этот зверь черный как сажа, а мой котенок беленький и я из него сделаю Льва! Воть! - сползла со стула, стала на коленки и принялась собирать рассыпавшиеся болты и гайки. Пригодятся еще... Да и по ушкам не получит, если кто перевернется наступив случайно.- Жаль что в карты никто не согласился поиграть!

Скрытый текст


%CB%E8%F0%E8%FF.gif
%D2%E0%EB%E8%F0%E8.gif


Честь - дороже жизни.

#14 off Murlok38

Murlok38
  • Проходил мимо

  • 5 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 12 January 2013 - 22:39 pm

Простите, а вот я прочитал тему по чернокнижникам и мне стало интересно. То есть выбирая договор я получаю определенные возможности и побочные эффекты? Я прав?

#15 off Foresster

Foresster
  • КИШКИРОЖАМАТАТЬ!

  • 279 posts
Репутация: 69
Разумный

Автор темы Posted 12 January 2013 - 22:59 pm

Да. Определенный плюсы и соответсвенно минусы. Также получаешь кое-какие пассивные изменения персонажа. Например последователь деонического договора, будь он до посвящения хоть самим ангелом, становится матерым и наглым демоноподобным ублюдком)

#16 off Murlok38

Murlok38
  • Проходил мимо

  • 5 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 12 January 2013 - 23:35 pm

Знаете, пока я пвпшился, мне очень приглянулся гном вполне, можно ли создать гнома со звездным договором, звездный договор как то безобиднее что ли...

#17 off Foresster

Foresster
  • КИШКИРОЖАМАТАТЬ!

  • 279 posts
Репутация: 69
Разумный

Автор темы Posted 12 January 2013 - 23:53 pm

Можно. почему нет? и да... безобидность этого договора только с первого взгляда видится. Разобравшись и проникшись этой стороной скверного мастерства, сразу же возьмешь свои слова обратно. Это страшная сила вобщето. Тонкие паутинки заклинаний могут влиять на разум противника. Зачем напрягаться и сжигать заклинаниями противика? можно же заставить противника взять и самоубиться Оо

#18 off Rashitiq

Rashitiq
  • Новичок

  • 16 posts
Репутация: 2
Обычный

Posted 21 January 2013 - 10:13 am

Здравствуйте, товарищи скверномаги, и демоводы. Хотелось бы начать отыгрыш Не живого чернокнижника, демонического договора. 3 часа читал форум и так толком ничего и не понял. Нельзя ли по пунктам описать процесс "входа" в игру, и по возможности указать свой ник в игре, чтобы можно было в неформальной обстановке обсудить по пути возникающие вопросы. Заранее благодарен, Чернокнижник протитанный скверной до мозга костей Рашек.

Edited by Rashitiq, 21 January 2013 - 10:14 am.


#19 off Foresster

Foresster
  • КИШКИРОЖАМАТАТЬ!

  • 279 posts
Репутация: 69
Разумный

Автор темы Posted 21 January 2013 - 14:54 pm

нежак-колдун вполне играбелен. Правда должен заметить, что будет не простой нежак, а "воскрешенный скверной" или как в оригинале "fell-rised". Теперь остается разъяснить путь развития в ветке "демонического договора" (название чисто системное. Аналог демонологии).
Прсонаж может пойти по пути хардового воина и применять способности, дарованный скверной, чисто для причинения убийственного счастья в виде больных поглаживаний противника. Либо сосредоточиться на управлении демонами. Ну и как вариант усиливать свое тельце и разрабатывать облик демона. Также доступны способности деморализации противника, а также усиление радости у своей группы. И конечно же заклинания прямого контакта. Можно развивать одно из направлений или собрать из каждого что нравится.
Пишу в автобусе с телефона. Потому лучше будет все обсудить в скайпе. Jegobady
ингейм Алистер или Викторр

#20 off Dakee

Dakee
  • Геймер

  • 236 posts
Репутация: 58
Разумный

Posted 21 January 2013 - 16:39 pm

В довольно мерзкую таверну без стука ввалился отряд дворфов, полностью укатанных в латы с инженерными прибамбасами. У предводителя, который стоял впереди, в руках находилась довольно массивная пушка, которую гномы использовали как стационарное орудие для своих самолетов и ветролетов. Дворф разжал губы и на пол упала еще дымящаяся деревянная трубка. - Это горная пехота, засранцы. - Низкорослик вдавил курок и туча крупнокалиберных патронов устремилась в неудачливых тварей. После командира в бой вступили и остальные: несколько горняков с менее мощными и скорострельными орудиями. Трактир уже трещал по швам и разваливался. Всюду была разноцветная кровь и мясо. На люстру намотаны чьи-то кишки.

(Фантазия разыгралась.)

841e9ac1f4f4747d8306cafa1ef17e2c.png?136
кликабельно





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users