Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Новая функция - Премиум аккаунт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 361

#121 off Arsen

Arsen
  • Разбаню за лайки

  • 929 сообщений
Репутация: 442
Профессор

Отправлено 07 Январь 2013 - 01:12

:excl: :excl: администрация алдорана помогите плиз. на мои аккаунт наложен бан причина неизвестно.пожалуйста снимите бан :excl: :excl:

No :angry:

#122 off temotemo1996

temotemo1996
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 08 Январь 2013 - 04:10

uje ne nujna :)) snali ban Sps

#123 off Помка

Помка
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 15 Январь 2013 - 13:38

межрасовый аук (танарис) с премиум аккаунтом, показывает как обычный аук, лечиться ?

#124 off iPilot

iPilot
  • Первым делом самолеты...

  • 218 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Отправлено 15 Январь 2013 - 14:30

межрасовый аук (танарис) с премиум аккаунтом, показывает как обычный аук, лечиться ?

лечитесь
  • Ment это нравится
1zcibdx.png
Скрытый текст
 Человек до всего должен доходить сам — своей собственной головой и своей собственной совестью. Какой смысл растолковывать ему то, чего он ни почувствовать, ни понять не в состоянии?

#125 off Patriarch86

Patriarch86
  • Проходил мимо

  • 5 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 15 Январь 2013 - 17:57

День добрый. Излагаю ситуацию. Сегодня днем закончился Премиум акаунт, однако утром, через услугу премиум аукциона(аукцион в любом месте), я ставил на продажу более 10 крафтовых вещей(ЦЛК рецепты на кожу, кольчугу и ткань), сейчас же, зайдя в игру, и подойдя к аукционеру, я НЕ вижу своих вещей на аукционе, на почте персона;а их так же нет. Просьба помочь в решении вопроса, куда делись вещи, общая их стоимость порядка 90 тысяч голда, не хотелось бы терять. Спасибо.

PS: Персонаж Штэг. Тикет в игре написал.

Сообщение отредактировал Patriarch86: 15 Январь 2013 - 18:00


#126 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 039 сообщений
Репутация: 2 318
Бессмертный

Автор темы Отправлено 15 Январь 2013 - 18:14

День добрый. Излагаю ситуацию. Сегодня днем закончился Премиум акаунт, однако утром, через услугу премиум аукциона(аукцион в любом месте), я ставил на продажу более 10 крафтовых вещей(ЦЛК рецепты на кожу, кольчугу и ткань), сейчас же, зайдя в игру, и подойдя к аукционеру, я НЕ вижу своих вещей на аукционе, на почте персона;а их так же нет. Просьба помочь в решении вопроса, куда делись вещи, общая их стоимость порядка 90 тысяч голда, не хотелось бы терять. Спасибо.

PS: Персонаж Штэг. Тикет в игре написал.

Премиум акк никак не связан с аукционом.
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#127 off Patriarch86

Patriarch86
  • Проходил мимо

  • 5 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 15 Январь 2013 - 18:33

Премиум акк никак не связан с аукционом.

Тогда проясню чуть больше. Ранее команда на премиум аукцион не работала, то есть открывалось окно аукционера, но замирало на "Поиск..." Вчера вечером, при попытке торговать на общем аукционе(танарис, тернистая долина, зим ключи), а конкретно в бухте Тернистой долины, показывало не общий аукцион, а аукцион вашей фракции. Так и подумал, что что то чинят с аукционом. Сегодня утром зайдя в игру, решил проверить команду "премиум аукцион", и...она не повисло на "Поиск...", а отобразила аукцион моей фракции, то есть орда. Обрадовавшись, что наконец то починил, со спокойной душой, находясь в даларане, выставил на аукцион(через команду .premium auction) вещи, на 48 часов, и уехал по делам. Приехав, обнаружил что ПА кончился(так и должно было быть), ну и решил добежать в огри до аукционера, проверить свой товар, однако товара выставленного утром, на аукционе нет. Незнаю как и что у вас связано. Но факт остается фактом, утром выставил товар, сейчас всего товара на аукционе НЕТ. Так же нет его и на почте, и в банке. Врать я Вам не собираюсь, придумывать мне тоже не зачем. 3-4 месяца я торгую крафт шмотом постоянно, первый раз произошла такая ситуация. Посему просьба разобраться(по логам мб как то, или еще каким то способом) и выяснить куда делись вещи. Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Patriarch86: 15 Январь 2013 - 18:33


#128 off Помка

Помка
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 15 Январь 2013 - 18:36

лечитесь

шутом местным прописался....


GriffonHeart: что с ауком межрасовым, месяц ждать?

#129 off infamoustmb

infamoustmb
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 16 Январь 2013 - 22:06

Это бред какой - то =/

#130 off Matild

Matild
  • Комуняшка

  • 258 сообщений
Репутация: 133
Уважаемый

Отправлено 17 Январь 2013 - 01:47

Гриффонюша, коммерция до добра не доводит.
Сожжет душу проекта и все этим кончится. Ох был бы ты поаккуратнее с этим премиум-аккаунтом.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Комуняшка: 17 Январь 2013 - 01:50


#131 off Patriarch86

Patriarch86
  • Проходил мимо

  • 5 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 17 Январь 2013 - 14:52

"

День добрый. Излагаю ситуацию. Сегодня днем закончился Премиум акаунт, однако утром, через услугу премиум аукциона(аукцион в любом месте), я ставил на продажу более 10 крафтовых вещей(ЦЛК рецепты на кожу, кольчугу и ткань), сейчас же, зайдя в игру, и подойдя к аукционеру, я НЕ вижу своих вещей на аукционе, на почте персона;а их так же нет. Просьба помочь в решении вопроса, куда делись вещи, общая их стоимость порядка 90 тысяч голда, не хотелось бы терять. Спасибо.

PS: Персонаж Штэг. Тикет в игре написал.

Тогда проясню чуть больше. Ранее команда на премиум аукцион не работала, то есть открывалось окно аукционера, но замирало на "Поиск..." Вчера вечером, при попытке торговать на общем аукционе(танарис, тернистая долина, зим ключи), а конкретно в бухте Тернистой долины, показывало не общий аукцион, а аукцион вашей фракции. Так и подумал, что что то чинят с аукционом. Сегодня утром зайдя в игру, решил проверить команду "премиум аукцион", и...она не повисло на "Поиск...", а отобразила аукцион моей фракции, то есть орда. Обрадовавшись, что наконец то починил, со спокойной душой, находясь в даларане, выставил на аукцион(через команду .premium auction) вещи, на 48 часов, и уехал по делам. Приехав, обнаружил что ПА кончился(так и должно было быть), ну и решил добежать в огри до аукционера, проверить свой товар, однако товара выставленного утром, на аукционе нет. Незнаю как и что у вас связано. Но факт остается фактом, утром выставил товар, сейчас всего товара на аукционе НЕТ. Так же нет его и на почте, и в банке. Врать я Вам не собираюсь, придумывать мне тоже не зачем. 3-4 месяца я торгую крафт шмотом постоянно, первый раз произошла такая ситуация. Посему просьба разобраться(по логам мб как то, или еще каким то способом) и выяснить куда делись вещи. Спасибо за внимание.

Вот и прошло 48 часов, с момента выкладки на аукцион. До последнего надеялся, что вещи придут не выкупленными "откуда то там", не пришли, петиция висит 3 сутки. тема на форуме тоже...Уважаемая Администрация, может быть пора уже начинать обращать внимание на проблемы рядовых игроков, тем более, когда проблема как то связана с купленным премиум акаунтом.

#132 off мышаня

мышаня
  • Новичок

  • 25 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 17 Январь 2013 - 15:09

Введите в премиум акаунт команду (сброс кд на цлк)
Posted Image

#133 off Arsen

Arsen
  • Разбаню за лайки

  • 929 сообщений
Репутация: 442
Профессор

Отправлено 17 Январь 2013 - 15:16

Введите в премиум акаунт команду (сброс кд на цлк)

угу,и выдачу лута с лича 25 гер обязательно поставят

#134 off dennn78

dennn78
  • кто тут?

  • 28 сообщений
Репутация: 20
Обычный

Отправлено 18 Январь 2013 - 23:43

почему при пользование Аукциона по премиум команде на следующий день пропадает весь выставленный товар????
ставил на двух персах Шандал и Шаманй и у обих все лоты пропали письма не пришли с аука с товаром ни сденьгами!
верните вещи

 0_d5d0b_c0f6dcee_M.jpg0_d5d0a_d494b655_M.jpg


#135 off Patriarch86

Patriarch86
  • Проходил мимо

  • 5 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 19 Январь 2013 - 01:30

почему при пользование Аукциона по премиум команде на следующий день пропадает весь выставленный товар????
ставил на двух персах Шандал и Шаманй и у обих все лоты пропали письма не пришли с аука с товаром ни сденьгами!
верните вещи

Как я понял бесполезно ждать ответа, 4-й день висит тикет, 4-й день посты на форуме. Уже попрощался со шмотом на 90к+ голда)

#136 off olyvar olyvar

olyvar olyvar
  • Проходил мимо

  • 5 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 29 Январь 2013 - 19:54

твинк шмот и удвоеные рейты будут стакаться??????????????????????????????????????????????

#137 off Detected

Detected
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 29 Январь 2013 - 22:10

купил премиум акк. выставил на аук вещи через премиум аук. в итоге ни вещей ни голды. что может быть?

#138 off volvofh16

volvofh16
  • Новичок

  • 19 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 30 Январь 2013 - 04:19

купил премиум акк. выставил на аук вещи через премиум аук. в итоге ни вещей ни голды. что может быть?

Работает МАФИЯ :-)

Сообщение отредактировал volvofh16: 30 Январь 2013 - 04:20


#139 off olyvar olyvar

olyvar olyvar
  • Проходил мимо

  • 5 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 31 Январь 2013 - 14:02

премииум акк и твинк шмот стакаться будут?

#140 off Copagabana

Copagabana
  • Новичок

  • 42 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 31 Январь 2013 - 14:42

А почему бы и нет? Я так мага сейчас качаю, жаль что гильдейской именнухи нет шапки и плащика.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных