Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Набор в гильдию

Требования для приема.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 368

#301 off xeqtr

xeqtr
  • Геймер

  • 216 сообщений
Репутация: 389
Профессор

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 01:39

ну не знаю Тарас канечно сладко стелит...

короче подожду Андрюшку до конца недели мб и правда реснет  а там мб и качну на х5 еще бы акк с голосами вспомнить

 

Говорю сразу, там все очень жестко с правилами. И с плохим интернетом даже нет смысла вступать в гильдию. О кстати, наполнил себе момент с Алдорана, который всегда прокатывал.

Здесь множество людей, при каком-то слаке, или нежелании бить, допустим Лича 25 Хм, как это систематически делал Proximo, прожимают Альт+Ф4 с отмазками аля:

"ОЙ ИНЕТ ВЫБИЛО" "ОЙ ЧОТА ЗАЛАГАЛА" "СУК, ДИСКАНУЛО КАКОГО-ТО ХУЯ" "САМОЛЕТ В ОКНО ЗАЛЕТЕЛ, СОРЯН ПАЦАНЫ, ЩА ЗАЙДУ" 

 

Ты конечно извини, но шел 2015-й год, и такие отмазки актуальны как раз только на Алдоране  :D

В той гильдии любая нелепая смерть - 500 гп. Даже если у тебя и в правду вылетел интернет, и ты умер, это все равно 500 гп. Т.к. ты должен понимать, что такие правила гильдии.

Тупит инет? Лучше не иди в рейд. Все справедливо!  :P


Скрытый текст


#302 off xeqtr

xeqtr
  • Геймер

  • 216 сообщений
Репутация: 389
Профессор

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 01:41

Дс за пару дней можно взять) Обмануть, взять в долг, провагонить по арене за дс))) Я на х5 вагонил за голд, не видел?) Каждые 100 рейта 1к брал) Прямо дофига просилось народу))

 

Ну это поначалу было, я же тот еще торгаш, нафармил 3 ляма... А потом сделали доминацию на всем серве, из-за дюперов  :angry: Лишился всего богатства  :lol:

 

Причем барыжили с покорителем Багтрекера - Luckyinlife, мы с ним всеми камнями заправляли на ауке, и мониторили постоянно чтобы никто не переставил лоты, а конкуренция там то сам знаешь какая   :D


Сообщение отредактировал xeqtr: 10 Сентябрь 2015 - 01:44

Скрытый текст


#303 off Rendix

Rendix
  • Геймер

  • 236 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 01:43

Ну это поначалу было, я же тот еще торгаш, нафармил 3 ляма... А потом сделали доминацию на всем серве, из-за дюперов  :angry: Лишился всего богатства  :lol:

Жизнь боль сук 


Rendix.png


#304 off SoulNeverSleep

SoulNeverSleep
  • Мега-флудер

  • 419 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 02:41

Ну это поначалу было, я же тот еще торгаш, нафармил 3 ляма... А потом сделали доминацию на всем серве, из-за дюперов  :angry: Лишился всего богатства  :lol:

 

Причем барыжили с покорителем Багтрекера - Luckyinlife, мы с ним всеми камнями заправляли на ауке, и мониторили постоянно чтобы никто не переставил лоты, а конкуренция там то сам знаешь какая   :D

А УГАДАЙ КТО ДЮПАЛ ТО??))))))))))))))))))))))))))



#305 off SoulNeverSleep

SoulNeverSleep
  • Мега-флудер

  • 419 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 02:44

Баг был милый такой, на кросе мутишь сокеты и на рилме они появлялись, чувак со мной который был несколько гб фул забивал а потом барыжил.. Жаль всё это всплыло и урезали все



#306 off BelayaMamba

BelayaMamba
  • Новичок

  • 58 сообщений
Репутация: 12
Обычный

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 03:43

в общем, Тарас прав. на х5 норм. быстренько качнулся. Написал Тарасу, он тебя в ги приглашает и говорит, что ты с алда. Там все охуевают сразу на твой скил. в 2к гс идешь цлк25об. нидишь всю хуйню( тебе ни слова ни скажут). так пару раз. затем в геру. показываешь омг дамаг на сурке. и ты почти классный :)


ca79f15ddf6a016b05e2650d7e88c6e1.png

#307 off Virbius

Virbius
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 04:14

в общем, Тарас прав. на х5 норм. быстренько качнулся. Написал Тарасу, он тебя в ги приглашает и говорит, что ты с алда. Там все охуевают сразу на твой скил. в 2к гс идешь цлк25об. нидишь всю хуйню( тебе ни слова ни скажут). так пару раз. затем в геру. показываешь омг дамаг на сурке. и ты почти классный :)

Надеюсь ты им не сказал, что ты гий мой сладенький :wub:


Virbius.pngFides.png


#308 off Carvajal

Carvajal
  • Новичок

  • 81 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 12:21

Надеюсь ты им не сказал, что ты гий мой сладенький :wub:

пхахахахаххааххаха, сало ебашь ска! 


 
 

АААААААААААХАХАХАХАААХАХАХААХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХХАХХ СУКА НАХУЙ Я КОШКУ РАЗБУДИЛ БЛЯТЬ КОГДА НАЧАЛ РЖАТЬ АХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХХАХАХАХХА

 

 


#309 off Carvajal

Carvajal
  • Новичок

  • 81 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 12:22

Ну это поначалу было, я же тот еще торгаш, нафармил 3 ляма... А потом сделали доминацию на всем серве, из-за дюперов  :angry: Лишился всего богатства  :lol:

 

Причем барыжили с покорителем Багтрекера - Luckyinlife, мы с ним всеми камнями заправляли на ауке, и мониторили постоянно чтобы никто не переставил лоты, а конкуренция там то сам знаешь какая   :D

Тапак сладкий, как ты?)0)0)) КОРОЧЕ, Тапак прям так все рассказал четко, что захотелось своего лока 56 докачать xd


 
 

АААААААААААХАХАХАХАААХАХАХААХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХХАХХ СУКА НАХУЙ Я КОШКУ РАЗБУДИЛ БЛЯТЬ КОГДА НАЧАЛ РЖАТЬ АХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХХАХАХАХХА

 

 


#310 off hakenkreuz

hakenkreuz
  • Новичок

  • 17 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 15:56

да тебя же ката прет...диагноз короче



#311 off xeqtr

xeqtr
  • Геймер

  • 216 сообщений
Репутация: 389
Профессор

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 01:12

Тапак сладкий, как ты?)0)0)) КОРОЧЕ, Тапак прям так все рассказал четко, что захотелось своего лока 56 докачать xd

 

Ку зая! Нормалек  :D Качай!


Скрытый текст


#312 off QuestHelp

QuestHelp
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 01:28

Привет потерянным!)))))) что как вы? де осели?)))) смотрю лагодран все помирает)))))



#313 off rsod

rsod
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 04:36

Привет потерянным!)))))) что как вы? де осели?)))) смотрю лагодран все помирает)))))

да он уже сдох, вон Грифон же объявил.

пытаюсь тут освоиться на циркуле

правда, без особого успеха.



#314 off Virbius

Virbius
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 04:40

Вчера на Изи апнул 80. За Нелькой скучаю сукпиздец(((999((


Virbius.pngFides.png


#315 off strepetarh

strepetarh
  • Пользователь

  • 128 сообщений
Репутация: 40
Хороший

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 12:25

гц Юрик нада своего кота тож докачать

 

Ник - основаня масса гильдий играют на изи  там норм сервер как для снг

ну а мы с Раей Натой и Ваней пиндосим на Молтене 


Сообщение отредактировал strepetarh: 06 Октябрь 2015 - 12:27

Hakenkreuz.pngHomunculus.png


#316 off Carvajal

Carvajal
  • Новичок

  • 81 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 13:07

КОРОЧЕ, НИКИТА И ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ПАЦЫКИ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ КО МНЕ НА КАТУ (ЦИРКУЛЬ Х25), БУДЕМ ВМЕСТЕ РЕЙДЫ ФАРМИТЬ ТУТ ПИЗДА ИЗИ ВСЕ, ТОК СВОЕГО НАРОДА НЕ ХВАТАЕТ, ХОХОЛ САЛО ЕБАШЬ!


 
 

АААААААААААХАХАХАХАААХАХАХААХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХХАХХ СУКА НАХУЙ Я КОШКУ РАЗБУДИЛ БЛЯТЬ КОГДА НАЧАЛ РЖАТЬ АХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХХАХАХАХХА

 

 


#317 off Carvajal

Carvajal
  • Новичок

  • 81 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 13:07

МОЛДОВА  РАЯ ЛОООООХХ, НИКТО НЕ СТИРЕТ МОЙ МЕССАДЖ, КРОМЕ ХОХЛА, ХОХОЛ НЕ ТРОЖЬ  СКАААААААА!


Сообщение отредактировал Хартманн: 06 Октябрь 2015 - 22:16

 
 

АААААААААААХАХАХАХАААХАХАХААХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХХАХХ СУКА НАХУЙ Я КОШКУ РАЗБУДИЛ БЛЯТЬ КОГДА НАЧАЛ РЖАТЬ АХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХХАХАХАХХА

 

 


#318 off Carvajal

Carvajal
  • Новичок

  • 81 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 13:08

гц Юрик нада своего кота тож докачать

 

Ник - основаня масса гильдий играют на изи  там норм сервер как для снг

ну а мы с Раей Натой и Ваней пиндосим на Молтене 

ЭТО ТЫ ТАМ ПИНДОСИШЬ, А МЫ ПОТИХОЙ КАЧАЕМСЯ)0)00)))00


 
 

АААААААААААХАХАХАХАААХАХАХААХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХХАХХ СУКА НАХУЙ Я КОШКУ РАЗБУДИЛ БЛЯТЬ КОГДА НАЧАЛ РЖАТЬ АХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХХАХАХАХХА

 

 


#319 off Хартманн

Хартманн
  • Новичок

  • 12 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 22:17

Я щяс в вов не играю, тренажорка работа и дота 2


Hartman.png


#320 off BelayaMamba

BelayaMamba
  • Новичок

  • 58 сообщений
Репутация: 12
Обычный

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 03:02

го на циркуль х5?


ca79f15ddf6a016b05e2650d7e88c6e1.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных