Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Набор в гильдию

Требования для приема.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 368

#281 off Carvajal

Carvajal
  • Новичок

  • 81 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 01:08

да этих барыг еще и найти надо)

каким надо быть отбитым, чтобы там за 1к покупать персов?)00))0


 
 

АААААААААААХАХАХАХАААХАХАХААХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХХАХХ СУКА НАХУЙ Я КОШКУ РАЗБУДИЛ БЛЯТЬ КОГДА НАЧАЛ РЖАТЬ АХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХХАХАХАХХА

 

 


#282 off xeqtr

xeqtr
  • Геймер

  • 216 сообщений
Репутация: 389
Профессор

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 01:12

да не цоколь - это себя не уважать

изи - впадлу качать да и уже нету неведомого класса чтоб интересно было с 0

если моих персиков не восстановят впору забивать на вов

хотя можна еще позаебывать близов чтоб запустили 3.3.5 сервер

 

зачем качать перса х1 х5 или х25 пох скакие рейты если апнутся можно за голоса даже не за кеш

зачем делать квесты на шм зачем гильдия зачем рейдовый статик если любая ЛЮБАЯ шмотка достается любому имбицилу аутисту за голоса даже ен за кеш

 

находится в 1 обществе с уебками которые наклянчили у папы  на шм но блять не знают почему потный дырка , а скиф - подсосник- это прировнять себя к ним же

удачи ребята мусорка мира вас ждет

 

не ну я еще понимаю пвпшеров там арена регается нонстопом, но люди которые туда поперлись сидеть в цлк  просто забыли что для рейда 25 человек достаточно

 

Ой, не прав ты Деда, еще как не прав!

 

Присоединяюсь к большинству ответов Соулборна, все по делу написал.

Донатят только бомжи, которые ни на что способны или пвпшники которым ссать на эти пвешные пещеры. Я не вижу в принципе никакой разницы, что есть донат, что нет.

Я задонатил 2 шмотки в самом начале игры на сервере, причем на которые наголосовал, и то потом 100 раз пожалел, потому что имел возможность их выбить по 10 раз каждую шмотку.

Если честно, то вообще не понимаю почему у тебя бомбит от доната. В хорошей гильдии никто и ничего не донатит, наоборот смеются над такими. 

 

А теперь выскажусь в целом. Ты там не играл, чтобы оценить всю движуху полностью. Это самый онлайновый пве реалм который существует на пиратках. Там админы думают над тем, не как повысить онлайн, а наоборот, как его понизить, и даже летом запрещали создание персонажей аж на целый месяц, потому что перекап онлайна, который доходит до 6к всего лишь на одном реалме.

Имея такой онлайн, там есть вещи, которые ты нигде не встретишь на данный момент, и их как раз позволяет только огромный онлайн. Я ни каплю не жалею что перешел туда год назад, только наоборот рад,  

А играя столько лет вов, Серега, тебе наоборот должно хотеться какого-то разнообразия, даже в плане пве, чего ты не встретишь, к примеру на изингарде. Там тоже самое неперспективное болото.

Такой большой онлайн позволяет развиваться многим гильдиям, которые кардинально отличаются своими правилами и направлениями.

Вот к примеру, что меня лично заинтересовало там сразу, когда узнал что существует пве гильдия с огромным количеством штрафов за косяки, можно сказать для скилловых игроков, это конечно смешно говорить про скилл и пве, но все же, поймет тот кто побывал в такой гильдии, система Ее\Гп, где некоторые люди в 5 раз больше ловят гп за косяки, чем за сам шмот. Суть: Тот кто меньше всех косячит, быстрее всех одевается. 

Причем эта гильдия межфракционная, она есть и за Орду и за Альянс, и правила почти идентичные, только люди разные играют. Прогресс почти одинаковый: По 5-6 личей\рсок, а то и больше. 

И особенно радует непривязанность к походам в рейд. Никогда не нравилось на Алдоране это понятие "Статик" и привязанность к нему. Если не придешь то еще и гп, лол :lol:  

В этой гильдии которую я описал, ты никак не привязан. Играешь когда можешь, когда есть возможность. И есть 3 рейдовых Рт. Вот к примеру, в субботу ЦЛК 25 Хм. Можешь пойти в 11, в 15 или в 19:00. Когда тебе удобно. Или вообще  во все 3 геры сходить. А если не можешь то в другой день пойдешь вообще. Это всего лишь небольшая часть которая меня там заинтересовала. 

 

По поводу Пвп. Бг 24\7, даже если ты регнешь в 3 часа ночи бг, ждать тебе его максимум секунд 15-20.

Есть множество пвп гильдий, которые по 30-50 человек ходят на Оло, регают бг через аддоны и тому подобное. Вообще оло там поинтереснее будет, с замесом в 120 на 120.

В конце сезонов рейтинги арены примерное такие:

2с - 3400 (Топ 50 - 2400+)

3с - 2600 (Топ 20 - 2000+)

 

Причем сезонами там нормально занимаються, максимум 3-4 месяца, звания, бонусы, реальные $. 

 

Но и минусы там конечно есть, скорее в работоспособности\руководстве. Администрация на Алдоране самая лучшая и самая справедливая.

2 наших разработчика лучше чем их целая команда, в которой очень много людей. 

 

 

Тапак вон сам шм делал там за пару месяцев

 

Я 2-шма паралельно собрал, за 1 месяц, разница в ачивах пару дней  :lol:


Скрытый текст


#283 off SoulNeverSleep

SoulNeverSleep
  • Мега-флудер

  • 419 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 01:12

каким надо быть отбитым, чтобы там за 1к покупать персов?)00))0

Мы как то всей гильдией уходили на кату циркла х1 человек 15-20 качалось, а я купил в лк чара за 1к))0))) Потом сделал багом фк и даже бана не получил, а пара ребят что со мной в пати были получили по ай пи)))



#284 off SoulNeverSleep

SoulNeverSleep
  • Мега-флудер

  • 419 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 01:14

Ой, не прав ты Деда, еще как не прав!

 

Присоединяюсь к большинству ответов Соулборна, все по делу написал.

Донатят только бомжи, которые ни на что способны или пвпшники которым ссать на эти пвешные пещеры. Я не вижу в принципе никакой разницы, что есть донат, что нет.

Я задонатил 2 шмотки в самом начале игры на сервере, причем на которые наголосовал, и то потом 100 раз пожалел, потому что имел возможность их выбить по 10 раз каждую шмотку.

Если честно, то вообще не понимаю почему у тебя бомбит от доната. В хорошей гильдии никто и ничего не донатит, наоборот смеются над такими. 

 

А теперь выскажусь в целом. Ты там не играл, чтобы оценить всю движуху полностью. Это самый онлайновый пве реалм который существует на пиратках. Там админы думают над тем, не как повысить онлайн, а наоборот, как его понизить, и даже летом запрещали создание персонажей аж на целый месяц, потому что перекап онлайна, который доходит до 6к всего лишь на одном реалме.

Имея такой онлайн, там есть вещи, которые ты нигде не встретишь на данный момент, и их как раз позволяет только огромный онлайн. Я ни каплю не жалею что перешел туда год назад, только наоборот рад,  

А играя столько лет вов, Серега, тебе наоборот должно хотеться какого-то разнообразия, даже в плане пве, чего ты не встретишь, к примеру на изингарде. Там тоже самое неперспективное болото.

Такой большой онлайн позволяет развиваться многим гильдиям, которые кардинально отличаются своими правилами и направлениями.

Вот к примеру, что меня лично заинтересовало там сразу, когда узнал что существует пве гильдия с огромным количеством штрафов за косяки, можно сказать для скилловых игроков, это конечно смешно говорить про скилл и пве, но все же, поймет тот кто побывал в такой гильдии, система Ее\Гп, где некоторые люди в 5 раз больше ловят гп за косяки, чем за сам шмот. Суть: Тот кто меньше всех косячит, быстрее всех одевается. 

Причем эта гильдия межфракционная, она есть и за Орду и за Альянс, и правила почти идентичные, только люди разные играют. Прогресс почти одинаковый: По 5-6 личей\рсок, а то и больше. 

И особенно радует непривязанность к походам в рейд. Никогда не нравилось на Алдоране это понятие "Статик" и привязанность к нему. Если не придешь то еще и гп, лол :lol:  

В этой гильдии которую я описал, ты никак не привязан. Играешь когда можешь, когда есть возможность. И есть 3 рейдовых Рт. Вот к примеру, в субботу ЦЛК 25 Хм. Можешь пойти в 11, в 15 или в 19:00. Когда тебе удобно. Или вообще  во все 3 геры сходить. А если не можешь то в другой день пойдешь вообще. Это всего лишь небольшая часть которая меня там заинтересовала. 

 

По поводу Пвп. Бг 24\7, даже если ты регнешь в 3 часа ночи бг, ждать тебе его максимум секунд 15-20.

Есть множество пвп гильдий, которые по 30-50 человек ходят на Оло, регают бг через аддоны и тому подобное. Вообще оло там поинтереснее будет, с замесом в 120 на 120.

В конце сезонов рейтинги арены примерное такие:

2с - 3400 (Топ 50 - 2400+)

3с - 2600 (Топ 20 - 2000+)

 

Причем сезонами там нормально занимаються, максимум 3-4 месяца, звания, бонусы, реальные $. 

 

Но и минусы там конечно есть, скорее в работоспособности\руководстве. Администрация на Алдоране самая лучшая и самая справедливая.

2 наших разработчика лучше чем их целая команда, в которой очень много людей. 

 

 

 

Я 2-шма паралельно собрал, за 1 месяц, разница в ачивах пару дней  :lol:

После того что ты написал, захотелось снова скачать клиент и вступить в пве гильдию))))



#285 off SoulNeverSleep

SoulNeverSleep
  • Мега-флудер

  • 419 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 01:15

Только я знаю, меня хватит на пол рейда.. Максимум до саурфа, а потом я ливну и больше не буду ходить в рейды и меня как всегда кикнут из гильдии  :( :(  :(  Жизнь боль



#286 off xeqtr

xeqtr
  • Геймер

  • 216 сообщений
Репутация: 389
Профессор

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 01:23

я не по слухам  - пробовали видели голосовали апали

да пол года  да играя тут  голоса копятся - зашел купил  апнул

это сейчас там цены персмотрели голоса режут

больше всего мне "понравилась" сеть внутриигрового жулья и отсутствие оружейки

тапок, на секундочку, пришел туда с багажем игры нормального сервера и он изначально разбирался в структурах и механизмах этой социальной игры, но даже он признает низкую работоспособность сёркла и уж далеко не хорошего мнения о людях там играющих

"... на всем серкле не найдется и половины игроков с уровнем игры алдорана..." слова тапка

еще раз говорю мне понятно его присутствие там - арена нонстопом но тем не менее на алдоране он паралельно каждое кд посещал исправно статик даже посидеть в 8 пати

мне же, повторюсь, для рейда достаточно 25 человек и кроме шмота я ни на что не фапаю, кроме шмота купленного за голоса

простой пример - Ленточка Прелести - ее ценность на заре Алдорана и сейчас когда решили ей барыжить через личный кабинет

 

По работоспособности я не раз говорил, никакую пиратку с Алдораном сравнивать даже нечего, все верно. Даже тот изенгард, на который Вы претесь!

На цокле не все так плохо как кажется, и реализовано немало вещей, которые на Алде не работают.

 

Про жуликов тоже верно, их там много. Но я считаю что наебывают только лохов, и тот кого наебали, должен согласится что он полный лох.  :D Хз, у меня с этим никаких проблем и никогда не возникало.

 

"на всем серкле не найдется и половины игроков с уровнем игры алдорана"  - Это ведь наоборот хорошо, для тебя  :lol: Пришел, показал скиллуху, ты топ! У тебя есть рабы!  :D


Сообщение отредактировал xeqtr: 10 Сентябрь 2015 - 01:25

Скрытый текст


#287 off xeqtr

xeqtr
  • Геймер

  • 216 сообщений
Репутация: 389
Профессор

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 01:24

Только я знаю, меня хватит на пол рейда.. Максимум до саурфа, а потом я ливну и больше не буду ходить в рейды и меня как всегда кикнут из гильдии  :( :(  :(  Жизнь боль

 

Лив с рейда - 500 гп  :D


Скрытый текст


#288 off hakenkreuz

hakenkreuz
  • Новичок

  • 17 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 01:25

ну не знаю Тарас канечно сладко стелит...

короче подожду Андрюшку до конца недели мб и правда реснет  а там мб и качну на х5 еще бы акк с голосами вспомнить



#289 off SoulNeverSleep

SoulNeverSleep
  • Мега-флудер

  • 419 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 01:27

Лив с рейда - 500 гп  :D

Так я и должен еще останусь)))



#290 off SoulNeverSleep

SoulNeverSleep
  • Мега-флудер

  • 419 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 01:28

Хотя можно и как на ушоше одеваться)  Провагонил по арене гма или зама гильдии, и всё тебе отдают хорошие шмотки и ставят в очередь на шм)))



#291 off Rendix

Rendix
  • Геймер

  • 236 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 01:28

о Кальмарчики))  у меня у них пал остался) 


Rendix.png


#292 off SoulNeverSleep

SoulNeverSleep
  • Мега-флудер

  • 419 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 01:28

У меня был перелитый прист 2.8 в 3х3 и какая то крутая пвешная гильдия дрочила на меня и отдавала всё подряд)))



#293 off Rendix

Rendix
  • Геймер

  • 236 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 01:29

лал 


Rendix.png


#294 off SoulNeverSleep

SoulNeverSleep
  • Мега-флудер

  • 419 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 01:31

Ну это получше было, чем когда я ради чарок/глифов и сокетов представлялся девочкой и давал вк своей няшной знакомой)) Збс что она подыгрывала мне и отвечала в лс иногда))) Даром на 4 чара фул замутили))



#295 off Rendix

Rendix
  • Геймер

  • 236 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 01:31

ахаха, сук шлюха ты прям пздц ХДД 


Rendix.png


#296 off SoulNeverSleep

SoulNeverSleep
  • Мега-флудер

  • 419 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 01:32

Дааа... Дерзкие времена были)))))))



#297 off Rendix

Rendix
  • Геймер

  • 236 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 01:32

Создал бы свою страничку, и кидал фотки няшки знакомой, и все сам отписывал, и проебался бы что то и написал. Я сам, а не я сама:DD


Rendix.png


#298 off xeqtr

xeqtr
  • Геймер

  • 216 сообщений
Репутация: 389
Профессор

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 01:33

Хотя можно и как на ушоше одеваться)  Провагонил по арене гма или зама гильдии, и всё тебе отдают хорошие шмотки и ставят в очередь на шм)))

 

О, увидел слова "очередь на шм", сразу хочется дополнить.

На алдоране это тоже никогда не нравилось. Записался на очередь ШМ, на пол года вперед, и ничего не делаешь ждешь своего времени. Это как раз совсем не правильно и не справедливо. Бред.

 

Собирать Шм должен тот играет и ходит в рейды, а не забил хуй, выждал свою очередь несколько месяцев, и соизволил сходить пособирать "АСКОЛАЧКИ".

 

К примеру, когда я только вступал в гильдию, если бы у меня был кв на шм, я бы смог в тот же день ролить осколки. Но у меня не было голды на Дс, уже потом нафармил, сделал кв на грань, следом 3 кв, и за 1 месяц собрал 2 шма. Вот это куда справедливее чем всякие очереди!


Скрытый текст


#299 off Rendix

Rendix
  • Геймер

  • 236 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 01:34

О, увидел слова "очередь на шм", сразу хочется дополнить.

На алдоране это тоже никогда не нравилось. Записался на очередь ШМ, на пол года вперед, и ничего не делаешь ждешь своего времени. Это как раз совсем не правильно и не справедливо. Бред.

 

Собирать Шм должен тот играет и ходит в рейды, а не забил хуй, выждал свою очередь несколько месяцев, и соизволил сходить пособирать "АСКОЛАЧКИ".

 

К примеру, когда я только вступал в гильдию, если бы у меня был кв на шм, я бы смог в тот же день ролить осколки. Но у меня не было голды на Дс, уже потом нафармил, сделал кв на грань, следом 3 кв, и за 1 месяц собрал 2 шма. Вот это куда справедливее чем всякие очереди!

Агась, а остальные хуй сосали, пока ты шм собирал:)


Rendix.png


#300 off SoulNeverSleep

SoulNeverSleep
  • Мега-флудер

  • 419 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 01:35

О, увидел слова "очередь на шм", сразу хочется дополнить.

На алдоране это тоже никогда не нравилось. Записался на очередь ШМ, на пол года вперед, и ничего не делаешь ждешь своего времени. Это как раз совсем не правильно и не справедливо. Бред.

 

Собирать Шм должен тот играет и ходит в рейды, а не забил хуй, выждал свою очередь несколько месяцев, и соизволил сходить пособирать "АСКОЛАЧКИ".

 

К примеру, когда я только вступал в гильдию, если бы у меня был кв на шм, я бы смог в тот же день ролить осколки. Но у меня не было голды на Дс, уже потом нафармил, сделал кв на грань, следом 3 кв, и за 1 месяц собрал 2 шма. Вот это куда справедливее чем всякие очереди!

Дс за пару дней можно взять) Обмануть, взять в долг, провагонить по арене за дс))) Я на х5 вагонил за голд, не видел?) Каждые 100 рейта 1к брал) Прямо дофига просилось народу))






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных