Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Фаер или Аркан?

фаер аркан или

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#21 off Hevidimka

Hevidimka
  • Новичок

  • 49 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 19:40

дамаж заткнись, ты днарь <_< , дух в аркане не берется, если будешь брать шмотки с духом ты тоже дно

Ну вот почему такое мнение? Если это можно аргументировать то послушаю, и потом я напишу свои аргументы зачем он НУЖЕН!

#22 off sumatra

sumatra
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 19:54

Вот всегда меня веселили умники типа Krasus. Начитаются гайдов в гугле, а потом с пеной изо рта кричат и доказывают не свою точку зрения. Надо дух, не надо какая разница? Откуда такое лекало то? Дпс (для мага) показатель. И если человек дает ДПС на ровне с остальными или больше, так хоть пусть с уклонением пялит шмот на себя. А то блин мыслители, мать вашу... Как одевать персонажа, раскидывать талы ему это дело личное имхо

#23 off БанНАХ

БанНАХ
  • Пользователь

  • 127 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 19:59

Ну вот почему такое мнение? Если это можно аргументировать то послушаю, и потом я напишу свои аргументы зачем он НУЖЕН!

Да потому что приоритет для арканов такой и никогда дух не заменит крит/хаcт. Аркану минимум нужно 1100+ хаcты для уcпешной игры, а это ты cоберёшь только в гире 6к+, но еcли ты будешь cобирать дух, то резко проcядешь или по хаcте, или по криту. Для аркана cобирать дух, то же cамое как танку вбиватьcя в деф. вроде какой то толк еcть, но профит от другого в разы больше (в примере c танками - cтамина).
  • Krasus это нравится

#24 off БанНАХ

БанНАХ
  • Пользователь

  • 127 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 20:02

Вот всегда меня веселили умники типа Krasus. Начитаются гайдов в гугле, а потом с пеной изо рта кричат и доказывают не свою точку зрения. Надо дух, не надо какая разница? Откуда такое лекало то? Дпс (для мага) показатель. И если человек дает ДПС на ровне с остальными или больше, так хоть пусть с уклонением пялит шмот на себя. А то блин мыслители, мать вашу... Как одевать персонажа, раскидывать талы ему это дело личное имхо

Ну как бы потому что краc один из топ магов. Вы можете одевать что угодно, хоть чаритьcя на ловкоcть и говорить, как у ваc много крита, вообще пофигу. Только тогда не надо ныть, ой а почему у меня 15-16к дпcа в овергире или проcто пруфнуть ваш омг дамаг в нетривиальной cпеке. А нет пруфа, то это пиздаболие.

З.Ы. ccылка на армори тоже покатит
  • Krasus это нравится

#25 off Damage

Damage
  • Ябзбнл

  • 309 сообщений
Репутация: 88
Разумный

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 20:29

Соф, в отличии от тебя магом я играю 2 года, я был во всех спеках и тестил их все, можешь чекнуть меня по армори(Крассус), а для меня ты ноунейм, который откуда то вылез и пытается что-то доказать

Детям до 16 не смотреть.
Скрытый текст

Изображение


#26 off lainrzn

lainrzn
  • делай КРУТО или СДОХНИ

  • 1 657 сообщений
Репутация: 680
Брутальный

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 20:35

бафай рейд! иди в аркане!

#27 off Damage

Damage
  • Ябзбнл

  • 309 сообщений
Репутация: 88
Разумный

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 20:42

Аркан бабский спек, настоящие мужики ебашут в ффб как Papa

Изображение


#28 off Bodryak

Bodryak
  • Бодрый старожил

  • 254 сообщений
Репутация: 105
Уважаемый

Автор темы Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 21:20

Пока как то так http://armory.aldora...на&cn=Бодрыймаг

Если есть советы по чаркам/сокетам то пожалуйста :)
Инет - современный аналог домового.
Приносит в дом тепло и уют.
Когда он приходит в новый дом - можно жить, значит.


ЗАЛИПАТЬ ВОТ СЮДА


Изображение

#29 off drammashin

drammashin
  • Геймер

  • 204 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 23:21

ыыыы,,,,, до 6 к гса играй в ФБ ветке (если хоть меткости и крита кап про спд молчу ) на 6 к гса решай,,, поиграй в аркане немного подавай по 15-20к дпс на сурфе, но потом станет скучно,,,,, и вот когда твой гир выростет под 6200 Вали в FFB-Spam ! 28к орк 25 гер- с нещасным 6210 гс _(на х1 Алдоран реалм) )))))) но пот твой гс скажу, спекайся в фб и держись ним до 6к.дамаг хоть стабильный будет и играть интересно_)


до недавна играл в аркане со своим спеком .. больше 18 к на сурфе дать не могу изза малого спд. хочю шяс в ффб спам спекать.думаю поможет крит)http://armory.aldora...она&cn=Думмумие

Сообщение отредактировал drammashin: 19 Ноябрь 2012 - 23:26


#30 off drammashin

drammashin
  • Геймер

  • 204 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 23:31

Лох

нарк






даааааааааа....... скажи это ВАЛЕРЕ!!!

#31 off Fallen

Fallen
  • Новичок

  • 26 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 23:31

метание пламени можешь убрать.оно тебе не нужно.
Изображение

#32 off Тот самый хрен

Тот самый хрен
  • стремительный слоупок

  • 319 сообщений
Репутация: 65
Разумный

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 05:09

Не играй в ффб, не будь долбоёбом, это не рейдовый спек.
Изображение

#33 off drammashin

drammashin
  • Геймер

  • 204 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 16:30

:blink: :blink: :blink:

ходи во фросте, ну

фростттттт омомом,,,,,,,

Не играй в ффб, не будь долбоёбом, это не рейдовый спек.

днина-ФБ ФБ ФБ ФБ ФБ ФБ ФБ ФБ ФБ ФБ,,,потом можно и в аркан, гдето от 5.9 до 6100 6200 гс,,,,,, дамаг будет но не тот....а потом в ФФБ спам- и ДПС под 30 к _) охх как вкусно, .. ТАк ДЕньчик пошли покурим,_))))) валеру бери за собой_)

#34 off sumatra

sumatra
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 16:48

Соф, в отличии от тебя магом я играю 2 года, я был во всех спеках и тестил их все, можешь чекнуть меня по армори(Крассус), а для меня ты ноунейм, который откуда то вылез и пытается что-то доказать


По моему пытаешься доказать тут что то только ты. Я никому ничего не доказываю, а только высказываю свою точку зрения! И если бы ты внимательнее прочитал мой последний комментарий, то убедился бы в этом. А человек в праве решать сам, какие статы ему важнее и что лучше уму собирать. И показатель тому его ДПС. Знаешь за 3 года играя пристом, сколько я слышал в свой адрес: "Нуб" и "Дно" а почему у тебя вот так стоит тал а не так. А почему у тебя такая шмотка вместо этой? и т.д. Только вот после линка рекаунта такие топы затыкаются. И я не пытаюсь доказать что я имбо маг, как писал выше это мой твинк для отдушины так сказать. Но, навязывать свою точку зрения по поводу каких либо стериотипов на мой взгляд не правильно. Помнится такой маг на руинах ник "Яреп", в свое время топовый по ДПСу был, покрайне мере один из топов. Так у него процентов 30 шмота а то и больше стояло на дух. И это не мешало ему быть всегда на верхней позиции рекаунта. Ну это я к слову так сказать...

#35 off Bodryak3

Bodryak3
  • Пользователь

  • 143 сообщений
Репутация: 55
Разумный

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 17:00

Всем спасибо , пока выбрал ффб , дпс вырос ~ на 3 к , на манекене.
В цлк ещё не пробовал, нету пока гильдии достойной меня :3

Сообщение отредактировал Bodryak3: 20 Ноябрь 2012 - 17:05

Bodryak3 - ты болен по всей голове)
П.С. ; ...ссаный троль

Может не совсем по теме, но я например нашёл баг на бг, когда ливаю на меня вешается дебаф после которого я не могу встать в очередь, исправьте...


#36 off Bodryak3

Bodryak3
  • Пользователь

  • 143 сообщений
Репутация: 55
Разумный

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 17:02

Надоели уже обзываться, го ебаться :3
Изображение

Bodryak3 - ты болен по всей голове)
П.С. ; ...ссаный троль

Может не совсем по теме, но я например нашёл баг на бг, когда ливаю на меня вешается дебаф после которого я не могу встать в очередь, исправьте...


#37 off БанНАХ

БанНАХ
  • Пользователь

  • 127 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 18:02

Помнится такой маг на руинах ник "Яреп", в свое время топовый по ДПСу был, покрайне мере один из топов. Так у него процентов 30 шмота а то и больше стояло на дух. И это не мешало ему быть всегда на верхней позиции рекаунта. Ну это я к слову так сказать...

Чтооооооооо???????? :blink: :blink: :blink:
Яреп топ маг? Когда он играл топом всех топов был Кельманды, а яреп был заядлым середнячком не более.

#38 off kon4auot6oli

kon4auot6oli
  • Новичок

  • 38 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 18:07

:blink: :blink: :blink: фростттттт омомом,,,,,,,
днина-ФБ ФБ ФБ ФБ ФБ ФБ ФБ ФБ ФБ ФБ,,,потом можно и в аркан, гдето от 5.9 до 6100 6200 гс,,,,,, дамаг будет но не тот....а потом в ФФБ спам- и ДПС под 30 к _) охх как вкусно, .. ТАк ДЕньчик пошли покурим,_))))) валеру бери за собой_)

только мне кажется что ты упоротый?

#39 off БанНАХ

БанНАХ
  • Пользователь

  • 127 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 18:09

только мне кажется что ты упоротый?

не только тебе :)

#40 off sumatra

sumatra
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 18:24

Чтооооооооо???????? :blink: :blink: :blink:
Яреп топ маг? Когда он играл топом всех топов был Кельманды, а яреп был заядлым середнячком не более.


приду домой, пошарюсь в старых скринах. Точно были его рекаунты. А чего сейчас доказывать друг другу без доказательств. Каждый будет приводить пример своего соседа или одногрупника (коим Яреп мне не являлся). Найду скрины- кину сюда. А так то думаю пока целесообразно закрыть временно эту тему! Но я бы его в пример не ставил, если бы лично не видел его ДПС.

Сообщение отредактировал Соф: 20 Ноябрь 2012 - 18:25





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных