Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы и ответы (Охотник)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 429

#121 off segrey

segrey
  • Новичок

  • 15 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 07 Апрель 2012 - 09:24

Какие уж тут руки на саурфанге? Тем более если в ММе. И какой понт от этих цифер то что вы тут пишете блаблабла 21к дпс, ага за 1.5 минуты нашлепали за бл и всеми абилами, а про дпс спрашивают те кто ходят пугами и убивают за 6 минут - две большие разницы.

#122 off Avallone

Avallone
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 07 Апрель 2012 - 10:28

Многое руки решают.Я без воли(гс 5973) с арпом 800 выдал ~17700 на саурфанге без настоев .


воля особой пользы кроме арп не даёт, и думать что как только ты получишь волю, то станешь папкой глупо...

600 арп, 5780гс(1пвп шмотка) 15,5к дпс
но опять же, рейд на рейд не приходится...
Изображение
Изображение

#123 off Pups

Pups
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 10 Апрель 2012 - 05:30

Ребята никто нечего на арене с Замараживающей стрелой странного не замечал ???? сегодня много кому кидал под ноги по ней тупо проходят и не срабатывает...
Не говорите что мне делать, я не скажу куда вам идти

#124 off Ыаскмэджик

Ыаскмэджик
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2012 - 09:49

ага за 1.5 минуты нашлепали за бл и всеми абилами


Ну нихуя себе! :ph34r:
Изображение

#125 off Pups

Pups
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2012 - 03:57

по поводу метки пашет она нормально вкаченая или нет ?
Не говорите что мне делать, я не скажу куда вам идти

#126 off Wirmis

Wirmis
  • GM Aldoran WoW Server

  • 807 сообщений
Репутация: 220
Уважаемый

Отправлено 12 Апрель 2012 - 10:42

по поводу метки пашет она нормально вкаченая или нет ?

Вроде нормально. Смотри на текст в подсказке, наводя на спелл. На бафах изменение от талантов не пишется

#127 off Monnory

Monnory
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2012 - 01:10

По поводу "духов зверя", собрал колекцию с почти всех духов и не только, все на сервере присутсвуют, все в соответсвеи с сайтом респятся. Теперь предстал вопрос к истинным БМам: какой пет круче всех для пвп БМу, и если несложно кто тестировал БМ талы отпишите о неработающих=)))
Изображение

#128 off Link

Link
  • Критик

  • 137 сообщений
Репутация: 20
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2012 - 08:14

Ребята никто нечего на арене с Замараживающей стрелой странного не замечал ???? сегодня много кому кидал под ноги по ней тупо проходят и не срабатывает...

Либо они ее грамотно обходят, либо резист) вставь в синие гнезда камни на пенетру, и не будут трапы резиститься

Сообщение отредактировал Link: 13 Апрель 2012 - 08:18


#129 off Pups

Pups
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2012 - 15:51

Либо они ее грамотно обходят, либо резист) вставь в синие гнезда камни на пенетру, и не будут трапы резиститься



стоит 75 пенетры
Не говорите что мне делать, я не скажу куда вам идти

#130 off Квитокс

Квитокс
  • Пользователь

  • 148 сообщений
Репутация: 57
Разумный

Отправлено 14 Апрель 2012 - 12:45

Либо они ее грамотно обходят, либо резист) вставь в синие гнезда камни на пенетру, и не будут трапы резиститься

Грамотно обходят :D Паладинам в большинстве случаев похер на трапу, пробегают мимо даже после 2 секунд. Зайди на Ат, посмотри, как нормально должны срабатывать трапы.

Сообщение отредактировал Квитокс: 14 Апрель 2012 - 12:47

[23:48:13] Александр: иди в теме топ пвп пиши меня как шамана
[23:48:20] Александр: типо я топ шам
[23:48:21] Александр: :D

#131 off Link

Link
  • Критик

  • 137 сообщений
Репутация: 20
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2012 - 20:56

Грамотно обходят :D Паладинам в большинстве случаев похер на трапу, пробегают мимо даже после 2 секунд. Зайди на Ат, посмотри, как нормально должны срабатывать трапы.

Я хз как сейчас тут дела, я тут давно не аренил :unsure: Просто возможные варианты сказал :lol:

#132 off Pups

Pups
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2012 - 18:18

Грамотно обходят :D Паладинам в большинстве случаев похер на трапу, пробегают мимо даже после 2 секунд. Зайди на Ат, посмотри, как нормально должны срабатывать трапы.


дрот офовский обозвался >_< ))))
Не говорите что мне делать, я не скажу куда вам идти

#133 off Ksandr

Ksandr
  • Новичок

  • 80 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2012 - 11:52

Вопрос по луку: Самозарядный длинный лук Зода(277лвл). Тестил вчера на манекене данный лук. Из общего моего урона, который я нанес манекену в размере 1млн единиц, урон от прока этого лука составил от 10 до 12 к. Это нормально? :huh: Я от глушака больше нанес, хотя юзал его 7 раз, а Зод прокал 9-11 раз.
Хотя и на глушаке и на Зоде урон наносится половина урона от оружия.

#134 off Avallone

Avallone
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2012 - 17:45

Вопрос по луку: Самозарядный длинный лук Зода(277лвл). Тестил вчера на манекене данный лук. Из общего моего урона, который я нанес манекену в размере 1млн единиц, урон от прока этого лука составил от 10 до 12 к. Это нормально? :huh: Я от глушака больше нанес, хотя юзал его 7 раз, а Зод прокал 9-11 раз.
Хотя и на глушаке и на Зоде урон наносится половина урона от оружия.


0,8-2% дамаги от прока это норм, а так в рейде надо тестить, а не на маникене
Изображение
Изображение

#135 off Забань меня полностью!

Забань меня полностью!
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2012 - 17:49

Вопрос по луку: Самозарядный длинный лук Зода(277лвл). Тестил вчера на манекене данный лук. Из общего моего урона, который я нанес манекену в размере 1млн единиц, урон от прока этого лука составил от 10 до 12 к. Это нормально? :huh: Я от глушака больше нанес, хотя юзал его 7 раз, а Зод прокал 9-11 раз.
Хотя и на глушаке и на Зоде урон наносится половина урона от оружия.

продай его вендору
сиське вернулись! ^_^
Скрытый текст

Уважаемая Администрация пересмотрите решения иначи как бы не хотелось раставатся с родным альдораном ибо 3 года в пустую я не переживу.


#136 off FreakzMeOut

FreakzMeOut
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 18 Май 2012 - 16:05

Либо они ее грамотно обходят, либо резист) вставь в синие гнезда камни на пенетру, и не будут трапы резиститься

Пинитра некоим раком не влияет на резист трапы

#137 off icemind

icemind
  • Новичок

  • 55 сообщений
Репутация: 48
Хороший

Отправлено 18 Май 2012 - 19:25

Пинитра некоим раком не влияет на резист трапы

ты наркоман и нихера не знаешь=\
Изображение
Изображение

#138 off FreakzMeOut

FreakzMeOut
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 20 Май 2012 - 02:06

Многие думают что за счёт спел пенетры вы сможете измежать мисы/резисты трап, но увы это не так. Спел пенетра никак на этом не отразится.
Так что включайте мозг, анализируйте ваш сетап, и думайте, нужна вам пенетра или нет. Лично я делал пенетру только когда играл в сурве, после смены билда, я убрал SP из гира. Форик тоже наркоман и нихера не знает?взято от сюда http://prestige-gami...agov-t5468.html

#139 off icemind

icemind
  • Новичок

  • 55 сообщений
Репутация: 48
Хороший

Отправлено 20 Май 2012 - 10:17

как человек играющий на офе скажу, что без капа трапы резистится с омг как шансом и лк был тому не исключением. Даже в пхп джетз и серпентос собирали пенетру.

Сообщение отредактировал icemind: 20 Май 2012 - 10:53

Изображение
Изображение

#140 off Veider

Veider
  • мут на всегда

  • 179 сообщений
Репутация: 85
Разумный

Отправлено 20 Май 2012 - 12:47

Многие думают что за счёт спел пенетры вы сможете измежать мисы/резисты трап, но увы это не так. Спел пенетра никак на этом не отразится.
Так что включайте мозг, анализируйте ваш сетап, и думайте, нужна вам пенетра или нет. Лично я делал пенетру только когда играл в сурве, после смены билда, я убрал SP из гира. Форик тоже наркоман и нихера не знает?взято от сюда http://prestige-gami...agov-t5468.html

ПРОСТО НА ОФЕ БАГ , И ТАМ ТОЖЕ , КАК НА АЛДОРАНЕ , НЕ РАБОТАЕТ ПИНЕТРА




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных