Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Вопросы и ответы (Охотник)


  • Please log in to reply
429 replies to this topic

#81 off Link

Link
  • Критик

  • 137 posts
Репутация: 20
Обычный

Posted 13 March 2012 - 03:23 am

На арп следует забиваться только если приближаешься к 1400. Как уже сказали постом выше кап меткости хунта 8%, все что выше - совершенно бесполезно. Это выкинь, и поменяй на это, ну или на это, на худой конец сойдет это а вообще две бис триньки на мм это: воля+чешуя.
Ну ротация у всех думаю одинаковая
Арп-обвес: укус змеи-химера-прицельный-верный(столько раз, сколько осталось до отката кд химеры)
Аги-обвес: укус змеи-химера-прицельный-арканшот-верный(столько раз, сколько осталось до отката кд химеры)
на 20% хп босса на 1 место ставится киллшот.
если есть глушащий, добавляешь его макрос ко всем шотам.
Рапиду, вой пета, килл комманд, рединесс и прочее каждый юзает по своему усмотрению(под проки, под бл и т.д.)

Из шмота приоритет уделяй шмотками с арп и критом, меткости со шмота достаточно 5%, ибо есть тал на 3%.

P.s. писав данный пост отвлекся на апл :lol: и в чем-то меня уже опередили, ну в целом все верно написано.
По глифам если мощный компьютер и хороший интернет, то можно ставить символ химеры, а так символ киллшота бис.
Стедик юзать только тогда, когда остальное выстрелы на кд, а то вдруг и правда будет всегда стрелять ими :D
Сокет бонусы на + 8 агилити следует соблюдать, остальные можно игнорировать, во все синие дыры вставляй +20аги, только в 1 из них поставь слезу кошмаров, для работы метасокетов.

Edited by Link, 13 March 2012 - 09:13 am.


#82 off flashback

flashback
  • Проходил мимо

  • 3 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 13 March 2012 - 09:51 am

Всё гавно, идешь к манекену и дротишь ротацию, геркумлийский знак, получше зеркальца. в арп можно после 700 вбиваться, если все делать правильно, то разницы с хантом загеманым в агилу не будет. И офк в мм все зависит от пухи, выбирай пуху с большим пределом.

Edited by flashback, 13 March 2012 - 11:50 am.


#83 off Попрыгулькин

Попрыгулькин
  • Проходил мимо

  • 3 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 13 March 2012 - 14:49 pm

Спасибо, попробуем исправить)) Кстати перед тем как поставить Геркумлийский, хотел поставить зеркальце, но почему-то не стал, ибо редко срабатывает триня на мой взгляд. Символы переправлю, есть кое-что не так, камни тоже поменяю. Отпишу чуть позже, продолжайте писать о своих мнениях. :excl: И вот еще. Есть ли смысл вбивать 3 тала в "Точное наведение", потому как слышал что тал ломаный и хватит 1, а остальные 2 перебросить на что-то более полезное.

Edited by Попрыгулькин, 13 March 2012 - 15:21 pm.

Изображение

#84 off sherh

sherh
  • Новичок

  • 31 posts
Репутация: 2
Обычный

Posted 13 March 2012 - 23:13 pm

Спасибо, попробуем исправить)) Кстати перед тем как поставить Геркумлийский, хотел поставить зеркальце, но почему-то не стал, ибо редко срабатывает триня на мой взгляд. Символы переправлю, есть кое-что не так, камни тоже поменяю. Отпишу чуть позже, продолжайте писать о своих мнениях. :excl: И вот еще. Есть ли смысл вбивать 3 тала в "Точное наведение", потому как слышал что тал ломаный и хватит 1, а остальные 2 перебросить на что-то более полезное.

если со шмота меткости набирается 8% то не стоит
Изображение

#85 off Link

Link
  • Критик

  • 137 posts
Репутация: 20
Обычный

Posted 14 March 2012 - 03:46 am

в топку 8% со шмота, нафиг носить шмот с меткостью, когда можно носить с более полезными арпомкритом? 5% со шмота, остальное 33 фокусед талом, все равно очки практически никуда и не впихнуть, кроме как в него, метка дает меньше профита, чем замена меткости со шмота на арпкритхаст.

#86 off plz_say_pios

plz_say_pios
  • Новичок

  • 51 posts
Репутация: 33
Хороший

Posted 14 March 2012 - 09:47 am

Дак так-то, на ок шмот ставятся желтые камни на хит, имеешь неплохой сокет бонус+ 150 апа от метки. При фул обвесе арпа хватает с лихвой.
Изображение
Изображение

#87 off sherh

sherh
  • Новичок

  • 31 posts
Репутация: 2
Обычный

Posted 14 March 2012 - 18:01 pm

камни на меткость? О_О
Изображение

#88 off Kaktuz

Kaktuz
  • Проходил мимо

  • 7 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 14 March 2012 - 18:14 pm

На арп следует забиваться только если приближаешься к 1400. Как уже сказали постом выше кап меткости хунта 8%, все что выше - совершенно бесполезно. Это выкинь, и поменяй на это, ну или на это, на худой конец сойдет это а вообще две бис триньки на мм это: воля+чешуя.
Ну ротация у всех думаю одинаковая
Арп-обвес: укус змеи-химера-прицельный-верный(столько раз, сколько осталось до отката кд химеры)
Аги-обвес: укус змеи-химера-прицельный-арканшот-верный(столько раз, сколько осталось до отката кд химеры)
на 20% хп босса на 1 место ставится киллшот.
если есть глушащий, добавляешь его макрос ко всем шотам. Все так подробно расписал аж снова захотелось удариться в арп. Но вот в чем беда или у нас на серве он криво пашет или я 3 кнопки не так тычу но после 50 процев арп не дает существенного прироста дпс, а если все вбить в агилу то толку будет в разы больше + дамаг более стабилен на всех боссах. Автошот и стедик с капом арпа бьют немного больше чем в агиле зато химера прибавляет прилично. По поводу меткости не вижу смысла ее добивать выше 6 процентов ибо и так все окей и с недокапом.
Рапиду, вой пета, килл комманд, рединесс и прочее каждый юзает по своему усмотрению(под проки, под бл и т.д.)

Из шмота приоритет уделяй шмотками с арп и критом, меткости со шмота достаточно 5%, ибо есть тал на 3%.

P.s. писав данный пост отвлекся на апл :lol: и в чем-то меня уже опередили, ну в целом все верно написано.
По глифам если мощный компьютер и хороший интернет, то можно ставить символ химеры, а так символ киллшота бис.
Стедик юзать только тогда, когда остальное выстрелы на кд, а то вдруг и правда будет всегда стрелять ими :D
Сокет бонусы на + 8 агилити следует соблюдать, остальные можно игнорировать, во все синие дыры вставляй +20аги, только в 1 из них поставь слезу кошмаров, для работы метасокетов.

Интересно все расписал что прям снова захотелось загемиться в арп. Но либо я криво тыкаю 4 кнопки либо серв у нас интересный но выше 50 процев арпа набирать нестоит так как + который он дает ничтожен. Автошот и стедик прибавляют в дамаге совсем чуть чуть, зато химера при геме в агилу прибавляет существенно. Аркан шот в пве вообще не вижу смысла юзать что в агиле что в арп. По поводу меткости в рейде вполне хватает и6 процентов. А лишние очки из точного наведения можно кинуть в биста чтобы дойти до сильного духа убрав при этом ауру меткого выстрела так как после починки ауры уже не стакаются.

Edited by Kaktuz, 14 March 2012 - 18:19 pm.


#89 off leadenmirk

leadenmirk
  • Пользователь

  • 130 posts
Репутация: 1
Обычный

Posted 14 March 2012 - 18:31 pm

Kaktuz, а ты разве не всегда был загемен на арп... я тебя ток в пвп на агилу видел :blush:
Изображение

#90 off Kaktuz

Kaktuz
  • Проходил мимо

  • 7 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 14 March 2012 - 18:34 pm

Kaktuz, а ты разве не всегда был загемен на арп... я тебя ток в пвп на агилу видел :blush:

После последней ревизии очень сильно упал дамаг у хантов пропадал автошот пет вообще оказался бесполезным. Щас вроде все более менее но дамаг с арпом не вернулся. Решил ради пробы гем в агилу. Дамаг стал стабилен на всех босах + на мешках вырос дпс правда не значительно но ведь вырос))))

#91 off Kaktuz

Kaktuz
  • Проходил мимо

  • 7 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 14 March 2012 - 18:38 pm

Дак так-то, на ок шмот ставятся желтые камни на хит, имеешь неплохой сокет бонус+ 150 апа от метки. При фул обвесе арпа хватает с лихвой.

При правильной подборк шмота в данный момент очень легко собрать 1400 арп 8 процев меткости и 300 + хасты. Смысла в камнях на Хит вообще нет.

Edited by Kaktuz, 14 March 2012 - 18:38 pm.


#92 off Ksandr

Ksandr
  • Новичок

  • 80 posts
Репутация: 21
Обычный

Posted 15 March 2012 - 03:02 am

Ребят подскажите где можно взять нормального волка, у которого на автокасте работает укус, вой, раж. Я уже запарился приручать разных волков-результат 1 и тот же. Приходится макросами все жать. Приручал в Зулдраке огненного пса, в седых холмах облезлого серого волка, под Далараном приручал волков. Щас бегаю с ящером. Зов есть, но воя всеравно не хватает.

#93 off plz_say_pios

plz_say_pios
  • Новичок

  • 51 posts
Репутация: 33
Хороший

Posted 15 March 2012 - 09:53 am

Тут не чинят спелы, а тем более абилки у петов, тренируйся тыкать макросы)
Изображение
Изображение

#94 off leadenmirk

leadenmirk
  • Пользователь

  • 130 posts
Репутация: 1
Обычный

Posted 15 March 2012 - 12:18 pm

После последней ревизии очень сильно упал дамаг у хантов пропадал автошот пет вообще оказался бесполезным. Щас вроде все более менее но дамаг с арпом не вернулся. Решил ради пробы гем в агилу. Дамаг стал стабилен на всех босах + на мешках вырос дпс правда не значительно но ведь вырос))))


было б много денег можно было б и загемиться в лвк... а так мне и в арпе хорошо... хотел с тобой в ос вчера сгонять глянуть на твой дамаг))) а ты в пати сидел =/
Изображение

#95 off Avallone

Avallone
  • Новичок

  • 22 posts
Репутация: 1
Обычный

Posted 15 March 2012 - 14:15 pm

Интересно все расписал что прям снова захотелось загемиться в арп. Но либо я криво тыкаю 4 кнопки либо серв у нас интересный но выше 50 процев арпа набирать нестоит так как + который он дает ничтожен. Автошот и стедик прибавляют в дамаге совсем чуть чуть, зато химера при геме в агилу прибавляет существенно. Аркан шот в пве вообще не вижу смысла юзать что в агиле что в арп. По поводу меткости в рейде вполне хватает и6 процентов. А лишние очки из точного наведения можно кинуть в биста чтобы дойти до сильного духа убрав при этом ауру меткого выстрела так как после починки ауры уже не стакаются.


чувак, ты не ок
надоели бичи с красненьким гс и лоу дпс... <_<


Скрытый текст


втф? :blink:
читканул поверхностно какой то гайд и мнишь себя имбарём? :lol:

Edited by Avallone, 15 March 2012 - 17:21 pm.

Изображение
Изображение

#96 off plz_say_pios

plz_say_pios
  • Новичок

  • 51 posts
Репутация: 33
Хороший

Posted 15 March 2012 - 14:56 pm

забей, этот форум всегда отличался особой тупостью :) Весь мир использует презервативы, а он используют носок.
Изображение
Изображение

#97 off Kaktuz

Kaktuz
  • Проходил мимо

  • 7 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 15 March 2012 - 18:57 pm

чувак, ты не ок
надоели бичи с красненьким гс и лоу дпс... <_<


Скрытый текст


втф? :blink:
читканул поверхностно какой то гайд и мнишь себя имбарём? :lol:

написал как есть меня мой дпс вполне устраивает даш больше окей))) но помоему ты просто очередной бич который хочет пмеряться письками

#98 off Kaktuz

Kaktuz
  • Проходил мимо

  • 7 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 15 March 2012 - 19:21 pm

чувак, ты не ок
надоели бичи с красненьким гс и лоу дпс... <_<


Скрытый текст


втф? :blink:
читканул поверхностно какой то гайд и мнишь себя имбарём? :lol:

или если ты настока крут напиши что нить стоящее а не тупо сри людей

#99 off Link

Link
  • Критик

  • 137 posts
Репутация: 20
Обычный

Posted 17 March 2012 - 18:11 pm

чувак, ты не ок
надоели бичи с красненьким гс и лоу дпс... <_<
втф? :blink:
читканул поверхностно какой то гайд и мнишь себя имбарём? :lol:


Соглашусь с постом выше, научи скиллу!!!111
p.s. варов с шмами и в 277 шмоте обгоняю вроде, так что поверхностное чтение гайдов рулит, 100 инфа%

#100 off Квитокс

Квитокс
  • Пользователь

  • 148 posts
Репутация: 57
Разумный

Posted 18 March 2012 - 03:48 am

Че думать, идите на оффу, бросайте алдоран.:D
[23:48:13] Александр: иди в теме топ пвп пиши меня как шамана
[23:48:20] Александр: типо я топ шам
[23:48:21] Александр: :D




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users