Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Итак смеха мало ребят..............

хулипал? или толковый нап?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#61 off drammashin

drammashin
  • Геймер

  • 204 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 22:12

пошутил так пошутил...

а чё , я похуист мне похуй как шутить и с кем ))

#62 off drammashin

drammashin
  • Геймер

  • 204 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 22:15

НЕЕЕЕТ Я ХОЧУ СОСАТЬ ТВОЙ ХУЙЙ!!!

ты упорот чтоле? да не не , я не считая ся крутым мне похую на ето всё) просто народ уже забыл что такое вов) гонка за очередным фк и.т.д, хуйня, а вот приколоться с лошков в 2х2 ето в тему)

#63 off Veiderxz

Veiderxz
  • Новичок

  • 11 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 23:31

Я ЕБУ ГУСЕЙ

ХАХАХАХАХАХ КАК СМИЩНО ПИЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ

#64 off Atec

Atec
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 23:40

Мб - может быть, я предположил, ты дурачёк что ли просить пруф ?

сори,блять,не заметил

#65 off Atec

Atec
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 23:43

Пасаны дайте на ротэ!

idinaxyi

#66 off drammashin

drammashin
  • Геймер

  • 204 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 01:24

idinaxyi

ХАХАХАХАХАХ КАК СМИЩНО ПИЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ

поссссоны грац вас ))) респект) итак , схуяли на серве больше нет ,, ох ох ох хуликов?????

#67 off grubik

grubik
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 15:21

вот это развекалочка

#68 off Veiderxz

Veiderxz
  • Новичок

  • 11 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 16:47

поссссоны грац вас ))) респект) итак , схуяли на серве больше нет ,, ох ох ох хуликов?????

ПЯТКА НА МУЛЬТИКАККЕ?!

#69 off drammashin

drammashin
  • Геймер

  • 204 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 01:16

ПЯТКА НА МУЛЬТИКАККЕ?!

выруби капс упорот чтоле?

#70 off Papa

Papa
  • Пользователь

  • 104 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 22:57

поссссоны грац вас ))) респект) итак , схуяли на серве больше нет ,, ох ох ох хуликов?????

уебан так уебан
Здравствуйте,я создатель данного бота.Если из-за этого боты вы потратили много сил и нервов, то извините.Это был тест-флуд.Скоро я отправлю его на просторы Интернета.Почему?Потому,что я программист который тоже должен иногда посмеяться...
Не удивляйтесь,что этот бот говорит как человек,может как и не совсем адекватный человек...Об устройстве данного бота я не имею права говорить,так что извините...

#71 off drammashin

drammashin
  • Геймер

  • 204 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 04 Декабрь 2012 - 15:46

Изображение

уебан так уебан



#72 off Papa

Papa
  • Пользователь

  • 104 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 23:39

Изображение

Это же тебе отправили долбоеб
Здравствуйте,я создатель данного бота.Если из-за этого боты вы потратили много сил и нервов, то извините.Это был тест-флуд.Скоро я отправлю его на просторы Интернета.Почему?Потому,что я программист который тоже должен иногда посмеяться...
Не удивляйтесь,что этот бот говорит как человек,может как и не совсем адекватный человек...Об устройстве данного бота я не имею права говорить,так что извините...

#73 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 23:42

даже у такого пве ракала как я 2.3 :blush:

Пруфни или пиздабол :)
пи.эс. А автор темы у камунистов, а камунисты те еще наркоманы. Я даже помню встречал их на арене - типичные ночные глады
Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#74 off drammashin

drammashin
  • Геймер

  • 204 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 08 Декабрь 2012 - 02:53

Пруфни или пиздабол :)
пи.эс. А автор темы у камунистов, а камунисты те еще наркоманы. Я даже помню встречал их на арене - типичные ночные глады

не пизди никие мы не " ночные" . Бразильянка с максом вхес рвали. ЛОЛ . го пвп в клоаке? не лбюлю пиздятину-говори правду. комунисты кулл Колэктив был... лол......... в пвп всё по-чеснаку было_) в пве токо лича не-норм убили. фирили валек ЛОЛ. но похуй. никто кроме 2х гильд убивали лича 25 хер.... почему-же все не траят его? лол... блять идите нахуй. .... СТАДО без своей точки зрения.лол..... что сказали -слева- так и все думают .лол...... БЛЯТЬ . сука.покажи нагни меня в пвп? ! ЛОЛОЛОЛ . дно - тебя раз киданули СССР и ты -обиделсо? меня шяс на неделю забанят НО ТЫ ХИТРОЖОПЫЙ ЁБАНЫЙ РУССКИЙ !!! " НЕНАВИЖУ БЛЯДЬ ЦЫГАН! OST "Большой Куш" !! LOLOLOLOLOLOLOLOLOLO AHAHAHHAHAHAHAHAHHA

#75 off Xylligan

Xylligan
  • КАМОНОЧКА ЭВРИБАДОЧКА

  • 953 сообщений
Репутация: 325
Мудрый

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 15:09

Пруфни или пиздабол :)

в армори больше нету друля с ником бабкоу :lol:
не ну я честна крутой! :blush:

fpZu.gif

твои лайки возбуждают Оливию


#76 off Nolimit

Nolimit
  • Новичок

  • 35 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 17:13

не пизди никие мы не " ночные" . Бразильянка с максом вхес рвали. ЛОЛ . го пвп в клоаке? не лбюлю пиздятину-говори правду. комунисты кулл Колэктив был... лол......... в пвп всё по-чеснаку было_) в пве токо лича не-норм убили. фирили валек ЛОЛ. но похуй. никто кроме 2х гильд убивали лича 25 хер.... почему-же все не траят его? лол... блять идите нахуй. .... СТАДО без своей точки зрения.лол..... что сказали -слева- так и все думают .лол...... БЛЯТЬ . сука.покажи нагни меня в пвп? ! ЛОЛОЛОЛ . дно - тебя раз киданули СССР и ты -обиделсо? меня шяс на неделю забанят НО ТЫ ХИТРОЖОПЫЙ ЁБАНЫЙ РУССКИЙ !!! " НЕНАВИЖУ БЛЯДЬ ЦЫГАН! OST "Большой Куш" !! LOLOLOLOLOLOLOLOLOLO AHAHAHHAHAHAHAHAHHA

:mellow: пасан , что с тобой ? :mellow:

3Gm9zd3.png


#77 off drammashin

drammashin
  • Геймер

  • 204 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 08 Декабрь 2012 - 17:16

:mellow: пасан , что с тобой ? :mellow:

"всё нормально.всё тип-топ"

Сообщение отредактировал drammashin: 08 Декабрь 2012 - 17:16


#78 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 22:34

не пизди никие мы не " ночные" . Бразильянка с максом вхес рвали. ЛОЛ . го пвп в клоаке? не лбюлю пиздятину-говори правду. комунисты кулл Колэктив был... лол......... в пвп всё по-чеснаку было_) в пве токо лича не-норм убили. фирили валек ЛОЛ. но похуй. никто кроме 2х гильд убивали лича 25 хер.... почему-же все не траят его? лол... блять идите нахуй. .... СТАДО без своей точки зрения.лол..... что сказали -слева- так и все думают .лол...... БЛЯТЬ . сука.покажи нагни меня в пвп? ! ЛОЛОЛОЛ . дно - тебя раз киданули СССР и ты -обиделсо? меня шяс на неделю забанят НО ТЫ ХИТРОЖОПЫЙ ЁБАНЫЙ РУССКИЙ !!! " НЕНАВИЖУ БЛЯДЬ ЦЫГАН! OST "Большой Куш" !! LOLOLOLOLOLOLOLOLOLO AHAHAHHAHAHAHAHAHHA

набор слов как у упоротого наркомана ;) ты наверное вторая жизнь пятки... или уже третья, если считать что второй был клише...
а насчет пвп, я тебя не знаю, но я знаю что ты ебаный ночной сливщик, так как половину народу кого ты назвал банили за слив арены, еще при мне, а твоих корешков на сливе троечки на плечи палил лично я еще с ГМ акка :lol: А еще я играю хилами, ну и пвп с хилом не актуально. Хотя знаешь давай я зайду в клоаку и еще ты за 30минут пвп меня не убьешь то ты днище? а хотя ты и так днище же, ну... тогда давай ты будет днищем в тройне в таком случае, ок? :)
Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#79 off Xylligan

Xylligan
  • КАМОНОЧКА ЭВРИБАДОЧКА

  • 953 сообщений
Репутация: 325
Мудрый

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 23:20

набор слов как у упоротого наркомана ;) ты наверное вторая жизнь пятки... или уже третья, если считать что второй был клише...
а насчет пвп, я тебя не знаю, но я знаю что ты ебаный ночной сливщик, так как половину народу кого ты назвал банили за слив арены, еще при мне, а твоих корешков на сливе троечки на плечи палил лично я еще с ГМ акка :lol: А еще я играю хилами, ну и пвп с хилом не актуально. Хотя знаешь давай я зайду в клоаку и еще ты за 30минут пвп меня не убьешь то ты днище? а хотя ты и так днище же, ну... тогда давай ты будет днищем в тройне в таком случае, ок? :)

айда в клоаку рогуей, там дуэльки прокают с топами 69

fpZu.gif

твои лайки возбуждают Оливию


#80 off drammashin

drammashin
  • Геймер

  • 204 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 10 Декабрь 2012 - 02:32

набор слов как у упоротого наркомана ;) ты наверное вторая жизнь пятки... или уже третья, если считать что второй был клише...
а насчет пвп, я тебя не знаю, но я знаю что ты ебаный ночной сливщик, так как половину народу кого ты назвал банили за слив арены, еще при мне, а твоих корешков на сливе троечки на плечи палил лично я еще с ГМ акка :lol: А еще я играю хилами, ну и пвп с хилом не актуально. Хотя знаешь давай я зайду в клоаку и еще ты за 30минут пвп меня не убьешь то ты днище? а хотя ты и так днище же, ну... тогда давай ты будет днищем в тройне в таком случае, ок? :)

ночные сливщики?) говорить буду о котЭ. набил за несколько дней 1900 с хером . и убивали мы народ с плечами и волями и бла бла бла. мой гс кота 5.8 пвп _) без плеч потому что напа забрали в армию. Хантом я набил 2000 рейта за 2 дня Смотри оружейку _) хех
было б хорошо знать кем ты играешь) у мм ханта очень много анти-спек- класов.........




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных