Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Рейды. Разбор полётов. v. 2.0


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#21 off dirandiran

dirandiran
  • Новичок

  • 20 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 13:13

предложи, лудше вариант...


луЧше вариант?...ммм а чем стандартные панели хуже? и если речь зашла об аддонах, которые коллекционируют информацию о персонажах и постоянно к ней обращаются, от них просто напросто трафика больше, ну и наверное задержка растёт нет? я ошибаюсь? тут надо Мефа спросить когда он на 3Г модеме рейдил(было раз или мб даже парочку)...
у Фила так же всё видно происходящее, ничем окно не заграмаждено...

мне кажется лучше будет без грида...без висящего рекаунта...зачем он тебе во время боя я хз(наблюдать как другие врываются? чтоли? =))))...Омен тоже не наблюдаю и sexy cooldown или аналог тож не видно...ну мб не отображается просто у тебя на тот момент...

может я что то напутал, но скажи так лучше?
Изображение

#22 off Eclips

Eclips
  • Пользователь

  • 104 сообщений
Репутация: 26
Хороший

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 13:25

луЧше вариант?...ммм а чем стандартные панели хуже? и если речь зашла об аддонах, которые коллекционируют информацию о персонажах и постоянно к ней обращаются, от них просто напросто трафика больше, ну и наверное задержка растёт нет? я ошибаюсь? тут надо Мефа спросить когда он на 3Г модеме рейдил(было раз или мб даже парочку)...
у Фила так же всё видно происходящее, ничем окно не заграмаждено...

мне кажется лучше будет без грида...без висящего рекаунта...зачем он тебе во время боя я хз(наблюдать как другие врываются? чтоли? =))))...Омен тоже не наблюдаю и sexy cooldown или аналог тож не видно...ну мб не отображается просто у тебя на тот момент...

может я что то напутал, но скажи так лучше?

Чем стандартные хуже? - Да тупо места нехватает.. 2 строчки мало и непривычно уже.
Видимо умя небывает лагов из-за моего инЭта, скорость 50 Мбит/с 500р. в мес.. могу позволить себе адоны какие хочу).
Подключился через ZYXEL Keenetic GIGA подключение через Lan. + дома Wi-Fi по квартире скрытая сеть. А ещё чудо) качает/раздаёт торенты при выключенном компе. Прорекламил хдд роутер...
Анагог - sexy cooldown стоит.
Грид зачем он мне.. хм ну вопервых показывает на ком какие дЭбафы или если кто-то сдох и его реснули, перебафать его выбрав из таблицы проще чем искать его глазами вокруг где он там стоит, теряя время
А рекаунт, ты не вкурсе? Идёт гонка за дпс)..
Омен я не ставлю.. в рейде 2-3ханта постоянно. Напул зверский. +тал уменьшения агро. В наших рейдах ещё ниразу босса не переагривал.
А если переагрю - есть глыба/копии/инвиз

Сообщение отредактировал jerry111: 23 Ноябрь 2012 - 13:35

  • McFly это нравится

Sunsay.png

 


#23 off dirandiran

dirandiran
  • Новичок

  • 20 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 13:36

Чем стандартные хуже? - Да тупо места нехватает.. 2 строчки мало и непривычно уже.
Видимо умя небывает лагов из-за моего инЭта, скорость 50 Мбит/с 500р. в мес.. могу позволить себе адоны какие хочу)
Анагог - sexy cooldown стоит.
Грид зачем он мне.. хм ну вопервых показывает на ком какие дЭбафы или если кто-то сдох и его реснули, перебафать его выбрав из таблицы проще чем искать его глазами вокруг где он там стоит, теряя время
А рекаунт, ты не вкурсе? Идёт гонка за дпс)..
Омен я не ставлю.. в рейде 2-3ханта постоянно. Напул зверский. +тал уменьшения агро. В наших рейдах ещё ниразу босса не переагривал.
А если переагрю - есть глыба/копии/инвиз


ну речь же в основном касается Фила...мб ему хватает стандарта + не так уж и убого выглядит...+ может он макросами хитрыми хреначит...и если у него такой офигенный пинг, значит инет не ок...сравнимый с 3Г модемом...мб даже трафико зависимый... зачем тебе грид? прожал масбаф когда реснули...обычно у нас в рейдах говорят люди когда кого то ресают + еще и переспрашивают "ты встал? реснули?"... про дебафы говорит Темп или медведь как то уже так привычнее и лучше..и от того что ты и еще пару человек назовут ник того кому бежать/лежать/летать с этим дебафом лучше не станет =) рекаунт мб смотреть после? или это реально стимулирует прожимать чаще/сильнее/выше/быстрее? =) мб я просто не шарю...от человека идти надо, а не от моды на аддоны =)))

p.s. ты недавно был в аркане - следовательно вопрос уместен: "ЧО РИАЛЬНА ШТОЛЕ НЕ ХВАТАЕТ МЕСТА ПОД АТАКУЮЩИЕ СКИЛЫ У АРКАН МАГА НА СТАНДАРТНЫХ ПАНЕЛЯХ????????????????"

p.s.s. кстати можешь включить еще 2 боковые стандартные и там вроди бы можно на буквы/цифры забиндить...
Изображение

#24 off Eclips

Eclips
  • Пользователь

  • 104 сообщений
Репутация: 26
Хороший

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 13:46

Стандартный интерфейс убог и неудобен, кулдауны на скилах отображаются. Ты предлагаешь непомещающиеся скилы в боковую панель? И я буду вертеть головой туда суда? Шоб посмотреть готово или нет.. Значит еслиб в рейде темпа или медведа небыло(или кто-то из них афк, или на замене), которые орут "не всегда" ты превратишься в нубаса?
Каждый должен сам всё видеть и замечать. Шоб действовать максимально эффективно; держать растояние/отбегать/подбегать/выбегать.
Как ты будешь на личе себя вести? Ждать, что Темп тебе скажет делать? Как мамка за ручку вести. Думаю каждый сам должен знать свою роль.
Незнаешь/вайпаешь? тогда "дАвай дАсвидАнья"
Если ресают 1чела и масс баф сдавать который 2к маны жрёт или одиночный баф 580маны. - разницу видешь?
Аркан даёт высокий дпс числами в рекаунте - в итоге мана на 5% после 50сек боя.. и в итоге из-за нехватки маны дд мало выходит..
Даже локи больше ддшут выходит.. - не, фаер лудше.

Сообщение отредактировал jerry111: 23 Ноябрь 2012 - 13:51

  • Buks это нравится

Sunsay.png

 


#25 off dirandiran

dirandiran
  • Новичок

  • 20 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 14:17

Стандартный интерфейс убог и неудобен, кулдауны на скилах отображаются. Ты предлагаешь непомещающиеся скилы в боковую панель? И я буду вертеть головой туда суда? Шоб посмотреть готово или нет.. Значит еслиб в рейде темпа или медведа небыло(или кто-то из них афк, или на замене), которые орут "не всегда" ты превратишься в нубаса?
Каждый должен сам всё видеть и замечать. Шоб действовать максимально эффективно; держать растояние/отбегать/подбегать/выбегать.
Как ты будешь на личе себя вести? Ждать, что Темп тебе скажет делать? Как мамка за ручку вести. Думаю каждый сам должен знать свою роль.
Незнаешь/вайпаешь? тогда "дАвай дАсвидАнья"
Если ресают 1чела и масс баф сдавать который 2к маны жрёт или одиночный баф 580маны. - разницу видешь?
Аркан даёт высокий дпс числами в рекаунте - в итоге мана на 5% после 50сек боя.. и в итоге из-за нехватки маны дд мало выходит..
Даже локи больше ддшут выходит.. - не, фаер лудше.


да что ты говоришь =) я просто вспомнил, что ты гонял в аркане и там на скилы есть место и в стандартных панелях =) медведь или темп на замене...сам то понял? =) при чем тут превратишься в нубаса(тут мне показалось ты даже взбесился и сагрился...). Лично мо мнение тут - это ЕСТЬ ДБМ настроенный- всё ок. мы про адекватные и реально нужные аддоны и лаги в ВоВ или уже на личности переходим... тебе не удобно со стандартными панелями ты поставил X-Perl и счастлив...кто то включил в интерфейсе доп панели команд стандартные и тоже счастлив =)...это как в музыке: "Нет плохой музыки в принципе, есть музыка, которая нравится, и, которая не нравится."
на заметку: как Офелия написал месагу и как ты... Офелия просто удивился(как будто бы)...а ты навязываешь своё... ну это же лично тебе удобно и с каких пор надо вертеть головой чтобы окинуть весь экран...ну хотя я хз мб ты на стопицот люймовом мониторе играешь тогда да - это очень неудобно на боковые панели смотреть...
куладуны на скилах...дак секси кулдаун или аналог у тебя же есть...на заметку: 2 раза красный слизень бегал за Филом с его ужасным пингом и без ДБМ и чума на него кидалась...что то пацан не умер и не вайпнул, да и к тому же реснул кого то...
т.е. вывод если ему так удобней и спокойней и как то "пинга меньше и задержек и тд" то пусть играет без аддонов вообще...потому что в нашем рейде есть еще раз повторюсь Медведь который всё контролирует и проговаривает + Темп...+ такие "практичные/удобные/надежные" пацанчики как ты которые еще лишний раз оглосят...а если не лишний то единсвтенный за что спасибо от души...
вывод: пингует парня херово ДПСит...ЗАТО НЕ ТУПИТ И НЕ ВАЙПАЕТ...и кстати на профе Фил не разу вроди под плюху не попал - тоже показатель ибо единственный босс который херачит и почти четко робит, где головой так то и подумать надо =)

the end.
Изображение

#26 off Drak

Drak
  • #_^

  • 538 сообщений
Репутация: 173
Уважаемый

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 15:00

умя кстати недокап крита аж 5% ...
и хасты 2-3% надо..
и спд маловато.. хотелось бы хотябы анбаф 3100 иметь.. а нету.

p.s. намекаю на тринку с синдры мне :lol: B)

как бэ капа крита в дипфаере нет, там есть только минимальное значение в 45%. ну а дальше - чем больше тем лучше, бис 1700 крита.

Рейтинг скорости боя:

1169 - куда те еще 2-3% ? кап хасты в ффб и дипе - 1050.
даже твоих желанных 3100 анбаф спд для 277 гира - ничтожно мало, 3300 минимум.
а ну и еще, нахоя тебе 404 хита ? для дипа в рейде ( тем более за альянс) хватит 345, (кап в орде 360)
Скрытый текст

Скрытый текст

#27 off Eclips

Eclips
  • Пользователь

  • 104 сообщений
Репутация: 26
Хороший

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 01:42

как бэ капа крита в дипфаере нет, там есть только минимальное значение в 45%. ну а дальше - чем больше тем лучше, бис 1700 крита.

Рейтинг скорости боя:

1169 - куда те еще 2-3% ? кап хасты в ффб и дипе - 1050.
даже твоих желанных 3100 анбаф спд для 277 гира - ничтожно мало, 3300 минимум.
а ну и еще, нахоя тебе 404 хита ? для дипа в рейде ( тем более за альянс) хватит 345, (кап в орде 360)


404хита шоб понизить хит надо менять шмот.. другого нету.
Да.. спд мало.. - вот и говорю надо повышать
Крита мало.. - вот и говорю надо повышать
По поводу хасты.. я не согласен с параметрами гайдов по магу. У меня своё мнение. Видимо поэтому, в сравнении с другими магами.. умя более продвинутый результат.
Я жадный.. не хочу писать гайд :lol: ..

п.с. А, да и вот ЫСчо кое-что.. Умя спек не ффб. Сначало терминологию выучи.. потом советы раздАвАй

Сообщение отредактировал jerry111: 25 Ноябрь 2012 - 01:49

Sunsay.png

 


#28 off Berbatov

Berbatov
  • Постоялец

  • 170 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 17:30

ну что-с,начнем-с.
1-е вы видели мой шмот???покажите мне сову ,которая без капа крита и с 500 хасты дает дпс.
2-е 6.020 гс (был до приобретения вчершаних шмоток) да ,без спору норм,но все же капов нету!
3-е в данный момент у меня траблы с нетом ,притом серьёзные,как разберусь-будет дпс .
И так,господа,за собой следите,а ваши выражения "фу лах 0 дпс фууу" вы блять смотрите не на гс уровень шмота и тд,а на капы ,без капов я что нахуй буду делать?и да,насчет сов ,заебись с ОФЕРКАПОМ((480)СУКА ОФЕРКАПОМ)ХИТА у меня блять промохи летят..хм ,схуяле?Думаю других примеров,я приводить не буду

при гс 6к+ недокапы и прочее - это лишь проблемы твоего мозга, друг. собирай шмот, который тебе нужен, а не чтобы гс поднять, говорят, что помогает.
Изображение Изображение
The doctors won't be able to recognize your fucking face.

#29 off whiskas

whiskas
  • Новичок

  • 13 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 18:00

при гс 6к+ недокапы и прочее - это лишь проблемы твоего мозга, друг. собирай шмот, который тебе нужен, а не чтобы гс поднять, говорят, что помогает.

проблема твоего мозга "друг",что сунешь свои 5 копеек куда нужно и не нужно,писал , я это не тебе а Темпусу начнем с этого.Ты мне блять дай шмот лучше моего,я одену,проблем нету,или блять мне через экстросенсорику ? Слушай дорогой,линкани мне где я написал,что гс решает,мне Темпус пилит мозг ,что у мебя там имбо шмот и прочее,вот я ему и написал..И да ,дорогой прежде чем что-то вякнуть,подумай..

#30 off Tempus

Tempus
  • Новичок

  • 70 сообщений
Репутация: 40
Хороший

Автор темы Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 20:03

относительно вообще рейда и получения шмота, я не понимаю нафига вы покупаете не бис шмотки :(


Вот упадет БИС.. увидишь сразу врывы по ДКП. )

как бэ..я все своё дкп ставлю на шмотку которая мне бис,и срал на её гир скор ,но ёпт,если на неё ставят дкп больше-чем у меня есть,то как мне перебить ставку?)


Фил хорош плакать. ))

Первую свою сову (нехило одетую) ты проибал (есть в армии такое емкое выражение..).

И я с трудом понимаю как можно не влезть в капы собрав 4 Т10.3.
Но... я совой не играл... совы такие совы. -_-

В общем победи свой инет.. я честно надеюсь увидеть твой врыв.. когда-нибудь..
Но сейчас, на траи Лича и даже на Профа 25 ХМ ты не готов.
Как по ДПС, так и по лагам и прочему.
И я не буду обсуждать объективные тут причины или субъективные.


И это сигнал всему рейду. Не приведите в порядок цифры -- я вас заменю. Пичалька.

Сообщение отредактировал Tempus: 27 Ноябрь 2012 - 20:05


#31 off lainrzn

lainrzn
  • делай КРУТО или СДОХНИ

  • 1 657 сообщений
Репутация: 680
Брутальный

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 20:11

Вот упадет БИС.. увидишь сразу врывы по ДКП. )

у разных классов разный бис, когда дерево забирает бис дц приста - я этого не понимаю. :unsure: а вообще относительно сов, в ноулайферсах одна сова, пока ей не выбили триньки (у Жоры после переноса была тринка с ич и труба 251), сова давала в районе 16-17 на саурфе с 277 сет обвесом, отдали объект, дпс +2-3к сразу.
у них реально все не просто -_-

Сообщение отредактировал lainrzn: 27 Ноябрь 2012 - 20:13


#32 off lainrzn

lainrzn
  • делай КРУТО или СДОХНИ

  • 1 657 сообщений
Репутация: 680
Брутальный

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 20:23

имхо, чешую25хм+талисман25хм
если нет чешуи хм, но объект25хм+талисман25хм

#33 off Berbatov

Berbatov
  • Постоялец

  • 170 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 22:01

как бэ..я все своё дкп ставлю на шмотку которая мне бис,и срал на её гир скор ,но ёпт,если на неё ставят дкп больше-чем у меня есть,то как мне перебить ставку?)

не брать гавно, которое тебя не апнет, за дкп, дабы потом не ныть про капы при 6к гс, которые должны быть уже давно. кап хита надеюсь собрал?

Ты мне блять дай шмот лучше моего,я одену,проблем нету,или блять мне через экстросенсорику ? Слушай дорогой,линкани мне где я написал,что гс решает,мне Темпус пилит мозг ,что у мебя там имбо шмот и прочее,вот я ему и написал.

тебе должно хватать твоих 6к гс для нормального дпс. ты не писал, что гс решает, и выделял я его для того, чтобы показать убогость человека, который не может при своем гире набрать кап :D если этот шмот не имба, то опять же, зачем его было брать?

Сообщение отредактировал Berbatov: 27 Ноябрь 2012 - 22:05

Изображение Изображение
The doctors won't be able to recognize your fucking face.

#34 off whiskas

whiskas
  • Новичок

  • 13 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 22:19

не брать гавно, которое тебя не апнет, за дкп, дабы потом не ныть про капы при 6к гс, которые должны быть уже давно. кап хита надеюсь собрал?
тебе должно хватать твоих 6к гс для нормального дпс. ты не писал, что гс решает, и выделял я его для того, чтобы показать убогость человека, который не может при своем гире набрать кап :D если этот шмот не имба, то опять же, зачем его было брать?

про дпс я уже говорил,скрины привидены свыше.Ты идиот или идиот? я не брал лишний мне шмот..И да ,дорогой следи за собой.Я за сову уже играю прилично времени.Выслушивать педо советы ,от какого-то лошка ,удовольствия увы,не доставляют..
В моих 6к ,почти весь шмот идет на хит(ибо лучше нету в наличии,был бы-одел).У меня был совух с збс капами и при 6к гир скоре(даже меньше) я был шшаслиу,но из-за некоторых обстоятельств ,он был удален.И почему же мне,нельзя забирать шмот по 5дкп ,который лучше моего,ты сначало в рейды походи и узнаешь,прежде чем своё хлебало разевать тут будешь , имбарь хуев

Сообщение отредактировал whiskas: 27 Ноябрь 2012 - 22:21


#35 off Berbatov

Berbatov
  • Постоялец

  • 170 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 22:30

про дпс я уже говорил,скрины привидены свыше.Ты идиот или идиот? я не брал лишний мне шмот..И да ,дорогой следи за собой.Я за сову уже играю прилично времени.Выслушивать педо советы ,от какого-то лошка ,удовольствия увы,не доставляют..
В моих 6к ,почти весь шмот идет на хит(ибо лучше нету в наличии,был бы-одел).У меня был совух с збс капами и при 6к гир скоре(даже меньше) я был шшаслиу,но из-за некоторых обстоятельств ,он был удален.И почему же мне,нельзя забирать шмот по 5дкп ,который лучше моего,ты сначало в рейды походи и узнаешь,прежде чем своё хлебало разевать тут будешь , имбарь хуев

говоришь у тебя капы не набраны? хаста 692 (при наличии шамана с тотемом Гнева воздуха кап составляет 401 (!) для мунина), крит 1505 (кап 1575). и ты хочешь сказать, что тебе недостаток 50 крита мешает выдать дпс? у меня другое мнение.

Баланс статов

очень важная вещь, баланс статов. Помните, чтобы выдавать приличный дпс, у Вас обязательно должен быть кап(потолок) меткости — для Альянса, у которых есть дренеи, дающие дополнительный 1% меткости, этот кап равняется 237 ( дреней должен быть именно в вашей группе, а не просто в рейде. Вы всегда можете выклянчить себе дренея у РЛа при достаточно прокачанной репутации со своей гильдией=)), для Орды — 263.
Следующим приоритетным статом является скорость до так называемого софт капа — просто знайте, что цифра равняется 401, если в рейде нету шамана с тотемом Гнев воздуха, то софт кап возрастает до 585.
Далее по списку идет сила заклинаний — n/c
Далее крит, до так называемого капа при лунном затмении — когда у Вас в рейде при проке лунного затмения каждый каст звездного огня — критический. Этот кап равняется 1575 рейтинга крита — интеллект\3
Если вы набрали предыдущий кап, поздравляю, Вы в 277 шмоте) дальше уже Ваше дело, какую из характеристик наращивать — скорость или крит. В принципе, у топ совухов примерно 1300 крита и около 1100–1200 скорости и 3400+ силы заклинаний. (wowraider.ru)

Сообщение отредактировал Berbatov: 27 Ноябрь 2012 - 22:43

Изображение Изображение
The doctors won't be able to recognize your fucking face.

#36 off whiskas

whiskas
  • Новичок

  • 13 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 11:58

говоришь у тебя капы не набраны? хаста 692 (при наличии шамана с тотемом Гнева воздуха кап составляет 401 (!) для мунина), крит 1505 (кап 1575). и ты хочешь сказать, что тебе недостаток 50 крита мешает выдать дпс? у меня другое мнение.

Баланс статов

очень важная вещь, баланс статов. Помните, чтобы выдавать приличный дпс, у Вас обязательно должен быть кап(потолок) меткости — для Альянса, у которых есть дренеи, дающие дополнительный 1% меткости, этот кап равняется 237 ( дреней должен быть именно в вашей группе, а не просто в рейде. Вы всегда можете выклянчить себе дренея у РЛа при достаточно прокачанной репутации со своей гильдией=)), для Орды — 263.
Следующим приоритетным статом является скорость до так называемого софт капа — просто знайте, что цифра равняется 401, если в рейде нету шамана с тотемом Гнев воздуха, то софт кап возрастает до 585.
Далее по списку идет сила заклинаний — n/c
Далее крит, до так называемого капа при лунном затмении — когда у Вас в рейде при проке лунного затмения каждый каст звездного огня — критический. Этот кап равняется 1575 рейтинга крита — интеллект\3
Если вы набрали предыдущий кап, поздравляю, Вы в 277 шмоте) дальше уже Ваше дело, какую из характеристик наращивать — скорость или крит. В принципе, у топ совухов примерно 1300 крита и около 1100–1200 скорости и 3400+ силы заклинаний. (wowraider.ru)

мда,вот ты с 585 хасты и кастуй стой 2.5 секунды,умник хуев..+ на тебя иногда треш висит ,Ваще ахуительно будет стоять и около 3-х секунд кастовать СФ.
Я благодарен,что хочешь помочь,но я ещё раз повторюсь,за сову я играю около 3-х лет ..И все ещё фишечки я знаю.не говоря уже о капах

Сообщение отредактировал whiskas: 28 Ноябрь 2012 - 12:03


#37 off Berbatov

Berbatov
  • Постоялец

  • 170 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 13:31

мда,вот ты с 585 хасты и кастуй стой 2.5 секунды,умник хуев..+ на тебя иногда треш висит ,Ваще ахуительно будет стоять и около 3-х секунд кастовать СФ.
Я благодарен,что хочешь помочь,но я ещё раз повторюсь,за сову я играю около 3-х лет ..И все ещё фишечки я знаю.не говоря уже о капах

ты вменяемый? это гайд на wowraider (если тебе это о чем-то говорит конечно), не последний русскоязычный сайт, связанный с WoW. а то, что ты играешь за сову 3 года мало ебущий фактор. и если ты опять же долбишься в глаза, то СОФТ кап хасты для совы (при наличии Тотема Гнева Воздуха в рейде) 401 (!!!!!) - ЧЕТЫРЕСТА ОДИН, а не 585. у меня предположение есть, что ты неадекватно оцениваешь вес каждого из статов, поэтому пытаешься как-то выкрутиться. просто скажи, что у тебя лагает интернет и ты не можешь дать дпс больше танка и сиди на замене, пока не отлагает и пока не разберешься с совой.
капы все знаешь говоришь? да ты орал, что у тебя жесткий недокап крита и хасты, а я тебе привел гайд (не васипупкика или васянтопломомфг, а с довольно неплохого ресурса, на котором обычно ТОП буржуйские гайды переводятся на русский язык), где показано то, что хасты у тебя даже больше софткапа, а крита недокап свего лишь на 50 (!!!), что в случае отсутствия лагов должно отображаться в рекаунте over 19-20 тысяч.

Сообщение отредактировал Berbatov: 28 Ноябрь 2012 - 13:42

Изображение Изображение
The doctors won't be able to recognize your fucking face.

#38 off whiskas

whiskas
  • Новичок

  • 13 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 20:32

Я тебе кажется говорил,что тотем не часто стоит..и да при капе 401 хасты ТЫ ЕБУ ДАЛСЯ ???я 3 секунды буду кастовать?Кап крита я собрал недавно ,буквально пару дней назад ,до этого у меня было 1.2к ..Я спорить с тобой не буду ибо это бесполезно,вот ты поиграй за сову и дай мне 20к с 401 хасты ,я тебе подарю даже чара своего.и да,мало того что каст 3 секунды,так на мне ещё мобы весят,ахуенно я кастовать буду,скажу тебе

п.с гайд збс не спорю,но 401 хасты это БРЕД,ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД..

Сообщение отредактировал whiskas: 28 Ноябрь 2012 - 20:39


#39 off Diesel

Diesel
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 21:03

Может хант опять удалит но пофиг...

Фил ты не сова, ты баран.

Можешь сколько угодно втирать, но все уже давно посчитано:

Скорость: Кап скорости-это такое его значение, когда при активном Благоволении природы ГКД(Общий кулдаун) сокращается до 1с. А для этого нужно 1.5/(1.03*1.03*1.05*1.2) - 1 = 12.21% бонуса к скорости, или 401 рейтинга скорости. Без Тотема гнева воздуха, кап вырастает до 585 единиц рейтинга.
!На заметку! По причине задержки, небольшие отклонения от значения капов не будут вам заметны (см. раздел «3 Механика каста»). Не старайтесь набрать ровно 401 единицу рейтинга.

Крит: У вас достаточное количество рейтинга Крита, если ваш шанс нанести критический урон заклинанием во время Лунного затмения равен 100%,естественно рассчитывается оно за вычетом значения добавочного(во время этого прока). Со всеми талантами и баффами кроме Магической концентрации<маг-аркан>, он составляет 1575.5 - Интеллект/3, где Интеллект учитывается без баффов (1254.2 - Интеллект/3 если есть 2T8). !Важно! помнить при расчете,что эта величина включает в себя и прок рейтинга Крита от ваших Идолов, таким образом вам нужно вычесть из нее 200 или 220 чтобы увидеть сколько еще критрейтинга вам нужно на вещах для достижения капа.


Важность характеристик для совиного ДПСа всегда имеет следующий порядок:
Рейтинг меткости(до капа) >> Рейтинг скорости (до ГКД капа-софткап) = СПД(Дополнительный урон) > Рейтинг критического удара (до Лунного капа) > Рейтинг скорости(после софткапа) = Рейтинг критического удара (после Лунного капа) >> Интеллект> Дух


Если не понимаешь прочти весь гайд целиком, но ты должен выдавать дпс.

P.S. я даже на А+ от тебя ничего внятного не видел, даже Биошок прорывался наверх рекаунта.
Изображение

#40 off whiskas

whiskas
  • Новичок

  • 13 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 21:21

Может хант опять удалит но пофиг...

Фил ты не сова, ты баран.

Можешь сколько угодно втирать, но все уже давно посчитано:



Если не понимаешь прочти весь гайд целиком, но ты должен выдавать дпс.

P.S. я даже на А+ от тебя ничего внятного не видел, даже Биошок прорывался наверх рекаунта.

как бэ я давал больше био начнем с этого,а дамажил я когда в лостхедах был,потом просто напросто интерес потерял




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных