Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы и ответы (Друид)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#81 off Сваррог

Сваррог
  • Постоялец

  • 163 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 15 Февраль 2012 - 19:45

Inkc короче курс молодого бойца для тебя проведу, если не забанят
САЛАГА ЗАБУДЬ ВСЁ ЧТО ТЫ ЗНАЛ ТЫ ДОЛЖЕН ПОДДЕРЖИВАТЬ БЛИДЫ ИЛИ ХЗ ЧЁ ЧТОБЫ БЫЛ ОК ДД И ДАВАТЬ КОНТРОЛЬ ДЕЛАЯ ПО НЕОБХОДИМОСТИ СВИТЧИ ЦИКЛОН ДОЛЖЕН БЫТЬ НС, ЕСЛИ ЕСТЬ КОМУ СБИВАТЬ, ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙ КОРНЯМИ И ПРОЧЕЙ ЛАЖЕЙ, ЕСЛИ ТАМ НЕТУ ДИСПЕЛЕРА, А ОТКУДА ЕМУ ВЗЯТЬСЯ В СВЯЗКЕ С РДРУ, ТЕПЕРЬ САЛАГА ДАВАЙ КОНКРЕТНЕЕ, С КАКИМИ СЕТАПАМИ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ И С КЕМ ТЫ БЕГАЕШЬ? ОПТИМАЛЬНЫЕ СЕТАПЫ ДЛЯ ХОРОШЕГО ФЕРАЛА В 2Х2 ЭТО ВАРХАНТРОГ+ФЕРАЛ И ПРОЧЕЕ, ЧТОБЫ ВЛИТЬ 100500 ЦЫФЕР ЗА 10 СЕКУНД И НЕ УПАСТЬ ПРИ ЭТОМ КОНТРОЛЯ ТИММЕЙТА ТАРГЕТА
ДУМАЮ Я СЛИШКОМ СПЕШУ С НС И ПРОЧИМ, ВДРУГ У ТЕБЯ В БИЛДЕ НЕТУ ТАКОЙ ВЕСЧИ
ЕСЛИ ТЫ ИГРАЕШЬ С КАКИМИ-НИБУДЬ ХИЛАМИ С ОК КОНТРОЛЕМ, ТО НАДО РАЗВЕСТИ НА ТРИНИ И СЕЙВ АБИЛЫ, А ПОТОМ БУРСТИТЬ ПО СХЕМЕ ЦИКЛОН/ЦИКЛОНКОНТРОЛЬДИМИНИШИНГ СПАЛ? ЦИКЛОНЦИКЛОН, ЕСЛИ НЕ СПАЛ, ТО ПИХАЕМ В ЦИКЛОН МЕЙН ТАРГЕТА ЧТОБЫ ЕГО НЕ ОБХОТАЛИ И ИДЕМ В БЛИЦ ПО ДРУИДУ ТЫ ДОЛЖЕН ВЫБРАТЬ ОПТИМАЛЬНЕЙШЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ПРОЖАТИЯ БЕРСЫ Т.Е. У НИХ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СЕЙВ АБИЛ И У ТЕБЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ФУЛ РАГА+МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПРОКОВ
ДОВЕДЯ СВОЮ ТЕХНИКУ И ТИМПЛЕЙ ДО УРОВНЯ БОГА ТЫ СМОЖЕШЬ СТАТЬ КОРОЛЁМ АРЕНЫ И ЕПАТЬ ИХ МЁРТВЫЕ ТЕЛА В КЭТ ФОРМЕ
ЕСЛИ ТЫ ЭЛЬФ ТЫ ТАК ЖЕ ДОЛЖЕН ЛОВИТЬ В РАССОВКУ КОЙЛЫ И ПРОЧИЕ ВОНЮЧИЕ НУБСКИЕ ВЕЩИ КОТОРЫЕ НЕ СТРАШНЫ КОТУ ФЕРАЛУ
ЕСЛИ ТЫ ТАУРЕН ТО ТЫ ДОЛЖЕН ИСПОЛЬЗОВАТЬ МАССТАН КАК ПРО, КОГДА НУЖНО ЗАСЕЙВИТЬСЯ ИЛИ УБИТЬ, НО ДУХИ АЛДОРАНА ПОДСКАЗЫВАЮТ МНЕ, ЧТО У РАСС СТАНА МОЖЕТ БЫТЬ ОДИНАКОВЫЙ ДР С ДРУГИМИ КОТОСТАНАМИ И ВООБЩЕ ВСЕМИ СТАНАМИ ПОЭТОМУ ИСПОЛЬЗУЙ КОШАЧИЙ МОЗГ
ТАК ЖЕ СОВЕТУЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЛАПАСТАН МЕДВЕДА ДЛЯ СЕЙВА И РАЗБЕГ

:blink: <_< -_- :wacko: :blink: :angry: :(
Печалька... Ареньте с дц/ршам самые ок сетапы.
А тактика простая, если против вас дд+хил, копим 5 кп и разряжаем в рёв на+30% дамаги, затем опять копим на 5 кп разряжаем их в блид. Потом берсу ну и фул дмг под диспелом приста, 5кп разряжаем в стан ну и про инстант цикон не забываем. Самая банальная тактика если впадлу разводить заранее на трини итд итп. Против 2-х дд я обычно сразу бурст врубаю, если нет у них кого нить кто подхилить может.
По сути тактика простая, всегда держи рёв и блиды и старайся бить именно шредом,а не быть манглоботом -_- Ну и циклон по димишингу кидай, второй циклон давай если только в каст, не трать гкд на него.

З.Ы. http://www.prestige-...bc1fb623210a2d2

Это лучший гайд про фералов, вкачанных в рес + агилу, советую всем фералом прочитать. Я сейчас на АТ балуюсь с 1к+ реса, 9600 апа и 500 арпа, прожим на ок ;)
Скрытый текст


Изображение Изображение

#82 off Ультрамарин

Ультрамарин
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2012 - 13:11

Нуп и опозорился :)

я смотрю ты то ваще блещешь интелектом

%D0%A3%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%


#83 off Сваррог

Сваррог
  • Постоялец

  • 163 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 16 Февраль 2012 - 19:27

я смотрю ты то ваще блещешь интелектом

ну я хотя бы хрень на форум такую не пишу, и тем более не спорю, если окажусь неправ :D :D
Скрытый текст


Изображение Изображение

#84 off kael

kael
  • Новичок

  • 28 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2012 - 19:41

ну я хотя бы хрень на форум такую не пишу, и тем более не спорю, если окажусь неправ :D :D

самая большая глупость на форуме этой пиратки была написана именно тобой
ИзображениеИзображение

#85 off я_ФИН

я_ФИН
  • Новичок

  • 69 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2012 - 02:40

ребята посоветуйте че как в талантах сделать...я хочу быть еще круче чем есть

f93e24837fb9.jpg


#86 off мегавар

мегавар
  • Новичок

  • 21 сообщений
Репутация: -3
Отрицательный

Отправлено 17 Февраль 2012 - 03:25

дубовую кожу вкачай в хиле
Изображение
Я БОГ ПВЕ И ОСТАЛЬНОЕ НИИПЕТ

#87 off Ультрамарин

Ультрамарин
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2012 - 09:24

ну я хотя бы хрень на форум такую не пишу, и тем более не спорю, если окажусь неправ :D :D

Для слобо сообразительных писал, что это проверено мной, а если блокированых ударов нет с 22 или 21 (уже не помню сколько было точно) так что можно принебречь этим статом, но все равно добить до 26 нид.

%D0%A3%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%


#88 off Drak

Drak
  • #_^

  • 538 сообщений
Репутация: 173
Уважаемый

Отправлено 17 Февраль 2012 - 15:26

ребята посоветуйте че как в талантах сделать...я хочу быть еще круче чем есть

у тебя был шанс стать крутым, но ты упёртый баран, который считает что клацать покровительство природы - это скил.
Удивительно, но как тебя Эсшейк не сделал крутым, ведь это же топ рдру орды...
м.б. ты поэтому ушел в оплот, в надежде что там есть еще круче ? :D
Скрытый текст

Скрытый текст

#89 off Сваррог

Сваррог
  • Постоялец

  • 163 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 17 Февраль 2012 - 18:44

Для слобо сообразительных писал, что это проверено мной, а если блокированых ударов нет с 22 или 21 (уже не помню сколько было точно) так что можно принебречь этим статом, но все равно добить до 26 нид.

Причём тут блок то? кап мастерства собирают, чтобы избежать парирования. Для блоков и уклонов мастерства нужно меньше, только честно цифру точную не помню.
Скрытый текст


Изображение Изображение

#90 off Сваррог

Сваррог
  • Постоялец

  • 163 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 17 Февраль 2012 - 18:45

ребята посоветуйте че как в талантах сделать...я хочу быть еще круче чем есть

Финь ты и так уже крут))) :P
З.Ы. Играй по системе 5 + 1. Для этого собери вначале 700+ хасты, но не делай хастобота умоляю :) Когда 700 соберёшь, все сокеты с уклоном на спд, но по цветам. По ротации делай буйный рост, а пока он на кд 5 омоложений на рейд. И так повторяешь постоянно. Если кто то падает, или на всём рейде есть омоложение. спамь покровительство или инстант. Но блин не увлекайся этим, главное это ротация 5 + 1.
З.Ы.Ы. С гиром 5,9 хпс от 5к до 12к в цлк в зависимости от босса ;)

Сообщение отредактировал Сваррог: 17 Февраль 2012 - 18:55

Скрытый текст


Изображение Изображение

#91 off Ультрамарин

Ультрамарин
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2012 - 09:57

Причём тут блок то? кап мастерства собирают, чтобы избежать парирования. Для блоков и уклонов мастерства нужно меньше, только честно цифру точную не помню.

Кароче говоря, когда я был с 21 мастерством (где-то месяц), в рекауйте до цели только не доходили естественно скользяшие удары, а остольные были в цель.

%D0%A3%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%


#92 off Сваррог

Сваррог
  • Постоялец

  • 163 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 18 Февраль 2012 - 23:22

Кароче говоря, когда я был с 21 мастерством (где-то месяц), в рекауйте до цели только не доходили естественно скользяшие удары, а остольные были в цель.

На серве просто оно как то криво робит. Мне кажется, что просто кап сильно уменьшен. Я танчил друлей как раз с 20 мастерства и у меня только 1 удар из 100 наверно приходится в парирование <_<
Скрытый текст


Изображение Изображение

#93 off Wirmis

Wirmis
  • GM Aldoran WoW Server

  • 807 сообщений
Репутация: 220
Уважаемый

Отправлено 19 Февраль 2012 - 00:41

С вкаченными талами на мастерство, для кошки кап 16. Без талов 26. Мастерство нормально вроде работает. Если допустим есть 20 маст и нет талов, то шанс на додж у босса 1,5% - не так уж и много

#94 off Drak

Drak
  • #_^

  • 538 сообщений
Репутация: 173
Уважаемый

Отправлено 20 Февраль 2012 - 12:58

Для этого собери вначале 700+ хасты, но не делай хастобота умоляю :) Когда 700 соберёшь, все сокеты с уклоном на спд, но по цветам.

иди читай гайды , неуч =/
твои 700 никаким местом не вписываются
Скрытый текст

Скрытый текст

#95 off Сваррог

Сваррог
  • Постоялец

  • 163 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 21 Февраль 2012 - 10:52

иди читай гайды , неуч =/
твои 700 никаким местом не вписываются

лолчто рак?)
для нубов типа тебя поясню, при 700 хасты + баффы у тебя гкд на омоложение будет равно секунде, и если ты за дру не шаришь тебе туда ==> (_0_) Чтобы не вякал лишний раз :D
Скрытый текст


Изображение Изображение

#96 off Drak

Drak
  • #_^

  • 538 сообщений
Репутация: 173
Уважаемый

Отправлено 21 Февраль 2012 - 11:31

700 ? + бафы ? ГКД НА ОМОЛОЖЕНИЕ ? не удивлюсь если ты такой же рак кликаюйщий покровительство и в случаее вайпка кричишь "НУ Я НИЧЕГО НЕ УСПЕЕЕЛ СДЕЛАТЬЬ =(("
Скрытый текст

Скрытый текст

#97 off Сваррог

Сваррог
  • Постоялец

  • 163 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 22 Февраль 2012 - 03:05

Йа? я рак который на ребре в 5,6 гс на ребре делал только 6к хпса, а макс хпс с 12,5к на лане тебе слабо? поэтому отсоси отвали нуб.
Для нубов ТИПА ТЕБЯ поясняю. У любого класса, кроме ферала на все спелы есть гкд. Как дибилу я тебе это подробно обьясню.


Гкд - Что такое Гкд?

ГКД — Global Cooldown, время глобальной перезарядки. Большая часть способностей и заклинаний игроков в World of Warcraft после своего использования запускают специальный таймер (ГКД), во время действия которого больше никаких способностей применять нельзя. Длительность этого таймера зависит от разных факторов, можно грубо представлять его как 1.5 секунды.

Для способностей с временем каста ГКД почти не заметен, но служит важным ограничителем при применении мгновенных способностей. Если бы не было глобального кулдауна, можно было бы за один макрос разрядить все мгновенные заклинания в цель.

Некоторые сведения о ГКД:
Базовое значение глобального кулдауна – 1,5 секунд ГКД может быть уменьшен с помощью талантов, предметов, рейтинга скорости вплоть до минимума в 1 секунду
Некоторые способности не используют глобальный кулдаун, что позволяет создавать макросы, включающие множество предметов, способностей, заклинаний.
Обмануть ГКД не удастся. Хотя это один из самых популярных вопросов новичков

Правильное понимание и использование механики глобального кулдауна позволяет значительно повысить эффективность игры вашим персонажем. Основная проблема, которая возникает с глобальным кулдауном – непонимание, что даже мгновенный спел далеко не мгновенный. Если вы применяете заклинание, то оно запускает ГКД. А значит, в течение следующих 1,5 секунд вы не сможете что-либо кастовать. Таким образом, всегда существует потеря времени из-за ГКД. Если вы неразумно применяете свои заклинания, то из-за этих потерь ваш хил или дпс может стать гораздо ниже.

Пример:

Вы играете шаманом и на больно бьющем боссе спамите Волну исцеления. Так как Волна исцеления поглощает стаки Водного щита, вам нужно его периодически обновлять. В момент обновления щита вы запускаете ГКД и фактически теряете следующий каст Волны исцеления. Если танк получит в это время большой урон, он может умереть.

С дпсом наблюдается примерно та же самая картина – иногда дпсеры вставляют мгновенные заклинания, хотя простой спам одной способности дает более хороший результат. Пытаясь показаться «скиловым и продвинутым», используя много всяких плюшек, игрок сам себя лишает большой части дпс.

Огромное значение играет глобальный кулдаун и в ПвП: 1,5 секунды задержки лечения, снятия проклятия или контроля могут явится причиной поражения на Арене, затягивания боя или утраты инициативы. Хотя, в некоторых случаях игра с глобальным кулдауном оправдана (например, при фейк-кастах).

По более эффективному использованию ГКД можно дать следующие советы:
Оцените ваш дпс, хил или танк цикл. Является ли вставка мгновенных способностей по-настоящему необходимой, не уменьшает ли она общую эффективность цикла?
Контролируйте ситуацию, не всегда можно пожертвовать ГКД для обновления бафа, ХоТов или ДоТов, с другой стороны иногда можно спокойно слить 2-3 ГКД подряд.
Собирайте рейтинг скорости, если в вашем арсенале много быстрокастующихся или мгновенных заклинаний, не забывайте про таланты.
Помните о том, что спам способностей минимизирует пагубное влияние ГКД. Более долгие заклинания выгоднее, так как к моменту завершения их сотворения глобальный кулдаун уже проходит.

Грамотное использование глобального кулдауна – залог успешной игры, как в ПвП, так и в ПвЕ. Знание таких основ игры, как ГКД позволит более адекватно реагировать в той или иной ситуации, принимать оптимальные решения.



Что отсюда следует? отсюда следует, что ты нуб, и опозорился :D :D

З.Ы. Финь, прочитай пост того лоха и не забудь потроллить его этим в игре))) Расскажи, что какой то Ололо не знает, что такое гкд :lol:
Скрытый текст


Изображение Изображение

#98 off No way

No way
  • Новичок

  • 62 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2012 - 03:21

Вы играете шаманом и на больно бьющем боссе спамите Волну исцеления. Так как Волна исцеления поглощает стаки Водного щита, вам нужно его периодически обновлять.

Что это за бредятина? :blink:
Внимание!
Все грамматические, пунктуационные, речевые Богзнаетещекакие ошибки (ежелитаковые, конечно отычутся) были допущены абсолютно намеренно и специально, а посему являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию, а также исправлению не подлежат.

Человеческий мозг - сложнейший орган и никакой компьютер не сравнится с ним!
Более того, нередки случаи когда люди осваивали компьютер и интернет, но не могли освоить мозг

#99 off bertall

bertall
  • Новичок

  • 77 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2012 - 03:33

Что это за бредятина? :blink:

Это пишет Полодин :)
Изображение
Изображение

#100 off Сваррог

Сваррог
  • Постоялец

  • 163 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 22 Февраль 2012 - 06:11

Что это за бредятина? :blink:

В цлк аое не видел? На ребраде? На лане? На сурфе? На великане? В чуме? На лане? Мне продолжать?
Водный щит тут тупо как пример (З.Ы. Копипаст). Вместо него может быть хоты, доты итд итп.

Основная проблема, которая возникает с глобальным кулдауном – непонимание, что даже мгновенный спел далеко не мгновенный. Если вы применяете заклинание, то оно запускает ГКД. А значит, в течение следующих 1,5 секунд вы не сможете что-либо кастовать. Таким образом, всегда существует потеря времени из-за ГКД. Если вы неразумно применяете свои заклинания, то из-за этих потерь ваш хил или дпс может стать гораздо ниже.

Нуп для тебя ж написано или совсем уже тяжко для твоего умишки такое понять?
Скрытый текст


Изображение Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных