Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Топ трини на шамана энха в реалиях "Алдорана"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#81 off Fjörgyn

Fjörgyn
  • Choo Choo Motherfucker

  • 508 сообщений
Репутация: 382
Профессор

Отправлено 03 Февраль 2013 - 17:24

неистово плюсую, адалели уже фапальщики на прок.

как говорил спирит - такое могут написать только бичи, не умеющие прожимать за прок.

1793024060c563e05206f510f775f0e6.gif
ლ(ಠ益ಠ)ლ:

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I'm not a football fan at all. I'm a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

 


#82 off IA TOT CAMblll BOG PVE

IA TOT CAMblll BOG PVE
  • Новичок

  • 75 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2013 - 23:23

Энху топ гермукулинский+череп гер и тут больше не может быть никаких других вариантов, потому что собирать арп энху это как одевать дк в спд
Кто-то писал про хвост каметы, так я с ним соглашусь что триня вапще огонь но достать её вроде невозможно. А чешуя гер конечно лучше черепа гер, но чешуя об хуже

Сообщение отредактировал IA TOT CAMblll BOG PVE: 03 Февраль 2013 - 23:26

Изображение

Скрытый текст

#83 off SvarrOk

SvarrOk
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 04 Февраль 2013 - 21:20

Энху топ гермукулинский+череп гер и тут больше не может быть никаких других вариантов, потому что собирать арп энху это как одевать дк в спд
Кто-то писал про хвост каметы, так я с ним соглашусь что триня вапще огонь но достать её вроде невозможно. А чешуя гер конечно лучше черепа гер, но чешуя об хуже


Увы, немогу не согласиться...

как говорил спирит - такое могут написать только бичи, не умеющие прожимать за прок.



#84 off Lapsha

Lapsha
  • Лапша <3

  • 275 сообщений
Репутация: 241
Уважаемый

Отправлено 05 Февраль 2013 - 04:27

арп дает профит, в бис шмоте много арпа

%D0%BB%D0%B0%D0%BF%D1%88%D1%83%D0%BB%D1%


#85 off Darkset

Darkset
  • Пользователь

  • 128 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 05 Февраль 2013 - 05:50

а разве не идут приоритетно стати АП/хаст/крит?

   %D0%94%D0%B0%D1%80%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%

И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов
За кости пращуров своих,
За храм своих богов


#86 off SvarrOk

SvarrOk
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 05 Февраль 2013 - 08:36

а разве не идут приоритетно стати АП/хаст/крит?

Ап в приоритете ниже других стоит. Чисто для него можно сказать только одно, что "много его не бывает". но гемиться спецом на него ненадо; с гиром ап норм прибавляется.

#87 off SvarrOk

SvarrOk
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 05 Февраль 2013 - 08:38

Я бы другой вопрос поднял, какие чанты на пушки делать? Ну вот я бегал с 2-я берсами, на 1-м перечарил на мангуст, частота прока берсерка не поменялась. Так какие лучше чанты иметь на пушках?

#88 off fred

fred
  • Новичок

  • 70 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2013 - 06:11

Черная магия берсерк,при достижение 1.1 хасты с тотемом 2 берсерка,или оставить все равно

#89 off oZzZzzz

oZzZzzz
  • Новичок

  • 93 сообщений
Репутация: 37
Хороший

Отправлено 07 Февраль 2013 - 06:36

как говорил спирит - такое могут написать только бичи, не умеющие прожимать за прок.

ебанько-речь о топ тринях, а не прожиме запрок, можно вытйти с бм хантом, дать гер и тело упадет тупо от петов,а то что бичи как ты не выбор не хвост, не череп выбить не могут я тебе могу только посочуствовать, а да, еси у тя чешуя, ты ты сто пудов черт, кторый на нее кинул рейд, ибо нормальный рл хер когда одаст чешую енху.
Изображение

#90 off oZzZzzz

oZzZzzz
  • Новичок

  • 93 сообщений
Репутация: 37
Хороший

Отправлено 07 Февраль 2013 - 06:37

арп дает профит, в бис шмоте много арпа

еще один пизданутый шаман,который вазомнил себя топом на хуй работающем пвп контенте........
Изображение

#91 off Lapsha

Lapsha
  • Лапша <3

  • 275 сообщений
Репутация: 241
Уважаемый

Отправлено 07 Февраль 2013 - 07:29

еще один пизданутый шаман,который вазомнил себя топом на хуй работающем пвп контенте........

я тебя вообще не трогал и про себя ничего не говорил, мол я топ
пс: бис шмот
http://elitistjerks....ion_3_3_onward/

%D0%BB%D0%B0%D0%BF%D1%88%D1%83%D0%BB%D1%


#92 off Fjörgyn

Fjörgyn
  • Choo Choo Motherfucker

  • 508 сообщений
Репутация: 382
Профессор

Отправлено 07 Февраль 2013 - 07:30

Иногда мне кажется, что на этот форум ведет прямой туннель, который прокопали душевнобольные из дурки и поэтому они квотят лишь бы заквотить, не читая предыдущие рассуждения и пишут весь бред, который скопился в их голове за то время, что они ползли по тоннелю.
  • Uhnar это нравится

1793024060c563e05206f510f775f0e6.gif
ლ(ಠ益ಠ)ლ:

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I'm not a football fan at all. I'm a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

 


#93 off Lapsha

Lapsha
  • Лапша <3

  • 275 сообщений
Репутация: 241
Уважаемый

Отправлено 07 Февраль 2013 - 07:30

арп с пояса и чешуи если лень смотреть =/

%D0%BB%D0%B0%D0%BF%D1%88%D1%83%D0%BB%D1%


#94 off oZzZzzz

oZzZzzz
  • Новичок

  • 93 сообщений
Репутация: 37
Хороший

Отправлено 07 Февраль 2013 - 08:47

я тебя вообще не трогал и про себя ничего не говорил, мол я топ
пс: бис шмот
http://elitistjerks....ion_3_3_onward/

один дибил придумал бис шмот, второй повелся, третий щитает доооо внатуре так отцы одеты,оденься, протести, и патом говари, а так как ты ведешся на херю с нета, да еще и говариш что так надо то ты печален, на разныъ серверах даже шмот разный, к примеру вместо крита, скорость на той же шмотке,и доказывать что какой то даун назвал БИСом ты и все остальные ся пазорите, патому что нехватает мозгов и рук быть в топе.
PS PVPэнх топ на алдоране Слесарь,Резиновый, PVE Ухнар,остальные днища.Кстати помню давно мегоникнейм+катузка жопы всем рвал неплохо.
Зы. кстати в названии темы не написано топ для пвп, а так как 99% нищеброда тут доказывает что чешуя топ для пвп+ тыкают бис шмотом, лиш очередной раз доказывает вашу немощность без бл и овергира.И еще раз повторю-все энхи с чешуей кидалы :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал oZzZzzz: 07 Февраль 2013 - 08:54

Изображение

#95 off VladikUragan2000

VladikUragan2000
  • #1000B

  • 277 сообщений
Репутация: 159
Уважаемый

Отправлено 07 Февраль 2013 - 09:53

PVPэнх топ на алдоране Слесарь,Резиновый, PVE Ухнар,остальные днища

ты называешь каких то хуесосов с алдорана, которых за все время кросс-реалма на арене то никто не видел, так что можешь пойти нахуй,

V18rly53Q3.jpg

2yosmj8.png


 


#96 off shegon174

shegon174
  • Пользователь

  • 111 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 07 Февраль 2013 - 14:36

ты называешь каких то хуесосов с алдорана, которых за все время кросс-реалма на арене то никто не видел, так что можешь пойти нахуй,

неистову плюсую слесарь ещё боле менее остальные ники первый раз слышу

Сообщение отредактировал shegon174: 07 Февраль 2013 - 14:36

Изображение
Изображение

#97 off oZzZzzz

oZzZzzz
  • Новичок

  • 93 сообщений
Репутация: 37
Хороший

Отправлено 07 Февраль 2013 - 20:18

все еще хуже чем я думал( пора заканчивать беседу, ты ебнутый какой-то

мне пох так то что ты пишешь, ты бич и нещеброд, а таким доказывать что то бесполезно
Изображение

#98 off oZzZzzz

oZzZzzz
  • Новичок

  • 93 сообщений
Репутация: 37
Хороший

Отправлено 07 Февраль 2013 - 20:21

ты называешь каких то хуесосов с алдорана, которых за все время кросс-реалма на арене то никто не видел, так что можешь пойти нахуй,

зря ты так на норм пацанов гониш, они рвали арену када ты еще под стол ходил, а ты выплыл из дупла и поливаеш всех гавном, бич анимешный с недокаченой портнягой
Изображение

#99 off oZzZzzz

oZzZzzz
  • Новичок

  • 93 сообщений
Репутация: 37
Хороший

Отправлено 07 Февраль 2013 - 20:23

неистову плюсую слесарь ещё боле менее остальные ники первый раз слышу

они просто оч давно играли, щас мало кто остался, и врятле уиграет как они, ну Руин боле мение может дать покурить ;)
Изображение

#100 off VladikUragan2000

VladikUragan2000
  • #1000B

  • 277 сообщений
Репутация: 159
Уважаемый

Отправлено 07 Февраль 2013 - 20:24

зря ты так на норм пацанов гониш, они рвали арену када ты еще под стол ходил, а ты выплыл из дупла и поливаеш всех гавном, бич анимешный с недокаченой портнягой

какие норм посоны? ты для меня ноунейм и нищеброд, даже посоны с алдорана пишут вот такое

неистову плюсую слесарь ещё боле менее остальные ники первый раз слышу

из всей шайки бомжей я не видел ни одного энха в реге на крос реалме, единственный энх с алдорана который произвел на меня впечатление это Руин, остальные хуй пойми кто опять же.

з.ы. все те твои посты, что я читал на форуме вполне спокойно могут мне позволить задетектить в тебе бомжа

Сообщение отредактировал Ultimate Stryjka RoL: 07 Февраль 2013 - 20:27

V18rly53Q3.jpg

2yosmj8.png


 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных