Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы и ответы (Чернокнижник)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#101 off Veider

Veider
  • мут на всегда

  • 179 сообщений
Репутация: 85
Разумный

Отправлено 25 Июль 2012 - 01:46

Мне кажеться, что ДК был ниочем=) Хотя я не соображаю в этом классе, но где сало петовское и ДКшное? Зачем он стал бить твоего дру?
Ну да ладно)
Моя проблемма состоит в том, что ДК бьет меня, хил при этом облизывает столбы(его хил), постоянное сало от пета и его собственное + щит + притягивание.. ДАже ситуации когда его хила на ~15-20 сек станишь(когда тупой дру в дереве или другой инвалид), этот хер умудряеться залесть в щит и ебнуть сало.

Хочешь дам подсказку , если против тебя рдру+дк , то , фирнув дк , он не сможет выйти из фира , если у него на кд нежить и тринькет ( который он может слить на циклон )
а че за сало от пета у дк?

~15-20 сек станишь

это не стан , это станище какое то , на 15-20 секунд :)

#102 off Гейко

Гейко
  • Постоялец

  • 192 сообщений
Репутация: 134
Уважаемый

Отправлено 25 Июль 2012 - 01:48

Хочешь дам подсказку , если против тебя рдру+дк , то , фирнув дк , он не сможет выйти из фира , если у него на кд нежить и тринькет ( который он может слить на циклон )
а че за сало от пета у дк?

это не стан , это станище какое то , на 15-20 секунд :)

ето днище че ты ему объясняешь ;(
Скрытый текст

rak festov - the top one rak on the runet

#103 off Veider

Veider
  • мут на всегда

  • 179 сообщений
Репутация: 85
Разумный

Отправлено 25 Июль 2012 - 02:20

ето днище че ты ему объясняешь ;(

лок с 15-20 секундами стана , не может быть днищем ;)

#104 off Ypkarah

Ypkarah
  • Пользователь

  • 122 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Отправлено 25 Июль 2012 - 02:45

лок с 15-20 секундами стана , не может быть днищем ;)

страх + вихрь + изгнание(либо тоде самое только фир вихрь, сало и лик если мало

.................................................
тебе показали видео, можешь идти учиться играть

Я таких быстрее убиваю(((
Я не могу понять нормальную игру, а не набор раков

Сообщение отредактировал Ypkarah: 25 Июль 2012 - 02:57

Posted ImagePosted Image

#105 off Ypkarah

Ypkarah
  • Пользователь

  • 122 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Отправлено 25 Июль 2012 - 02:59

Держу всегда хила по фокусу, бинды и макросы норм настроенны с модификатором, но сука как убивать авара/дк + хпал и прочее гейское гавно?
я сам играл аваром/протваром + хпал и никогда меня не убивал такой сетап, про который пишу. Вот мне и интересно как они вывозят их...

Сообщение отредактировал Ypkarah: 25 Июль 2012 - 03:06

Posted ImagePosted Image

#106 off nightratAlex

nightratAlex
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 25 Июль 2012 - 04:22

Хм, видел дестро/фрост убивали холивара/дк. Правда в сетапе с дру вобще не чехлю, но может тебе другой класс в напы нужен?
п.с Как ставить в подпись физию перса, я что-то тут вобще не могу настройками воспользоваться - пишет нет доступа, ошибка, алярм.

#107 off Path

Path
  • Флудер

  • 315 сообщений
Репутация: 147
Уважаемый

Отправлено 25 Июль 2012 - 04:38

Я для многих скорее всего открою Америку, но игра в хила всегда в приоритете у ДК. Добавлю, что туннелящий ДК=рандом с Алдорана, и фармить их вообще не должно составлять труда, если, конечно, вы не такой же рандом с Алдорана. Добавляем сюда Рдру, против которого просто все обязаны свитчить для наибольшей эффективности, ибо он способен отпить фул пока ДК будет безуспешно долбить лока сквозь полный стак хот.

Для локов, которых таки убивают ДК не меняющие за бой свой таргет:
Смените своего хила/прокачайте спелы/научитесь фейкать/прекратите бекпедалить/кибертёрнерить. Больше нет серьёзных причин.

Сообщение отредактировал Path: 25 Июль 2012 - 04:39


#108 off Аггробагер

Аггробагер
  • Новичок

  • 37 сообщений
Репутация: 100
Уважаемый

Отправлено 25 Июль 2012 - 05:15

страх + вихрь + изгнание(либо тоде самое только фир вихрь, сало и лик если мало

Я таких быстрее убиваю(((
Я не могу понять нормальную игру, а не набор раков

Ты еблан?

#109 off Аггробагер

Аггробагер
  • Новичок

  • 37 сообщений
Репутация: 100
Уважаемый

Отправлено 25 Июль 2012 - 05:16

Держу всегда хила по фокусу, бинды и макросы норм настроенны с модификатором, но сука как убивать авара/дк + хпал и прочее гейское гавно?
я сам играл аваром/протваром + хпал и никогда меня не убивал такой сетап, про который пишу. Вот мне и интересно как они вывозят их...

Не убивать на Бездне дк+хил
Шёл бы ты отсюда, петушок...

#110 off Аггробагер

Аггробагер
  • Новичок

  • 37 сообщений
Репутация: 100
Уважаемый

Отправлено 25 Июль 2012 - 05:18

Я для многих скорее всего открою Америку, но игра в хила всегда в приоритете у ДК. Добавлю, что туннелящий ДК=рандом с Алдорана, и фармить их вообще не должно составлять труда, если, конечно, вы не такой же рандом с Алдорана. Добавляем сюда Рдру, против которого просто все обязаны свитчить для наибольшей эффективности, ибо он способен отпить фул пока ДК будет безуспешно долбить лока сквозь полный стак хот.

Для локов, которых таки убивают ДК не меняющие за бой свой таргет:
Смените своего хила/прокачайте спелы/научитесь фейкать/прекратите бекпедалить/кибертёрнерить. Больше нет серьёзных причин.

Кул стори бро, особенно против дестро+хил, за дк лучше играть в хила, чтобы дестро раскастовался и ваншотнул любой таргет.
В хила максимум можно сделать свитч с горгульей, а так нужно играть в дестро, если не хочешь получить пизды...
http://imageup.ru/s1000805

#111 off Ypkarah

Ypkarah
  • Пользователь

  • 122 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Отправлено 25 Июль 2012 - 06:08

Я для многих скорее всего открою Америку, но игра в хила всегда в приоритете у ДК.

ну не дам я ДК убить своего хила... как бы он не старался

Добавлю, что туннелящий ДК=рандом с Алдорана, и фармить их вообще не должно составлять труда, если, конечно, вы не такой же рандом с Алдорана. Добавляем сюда Рдру, против которого просто все обязаны свитчить для наибольшей эффективности, ибо он способен отпить фул пока ДК будет безуспешно долбить лока сквозь полный стак хот.

Я не говорю про алдоран, там дно такое же как и на бездне, но встречаются умные ДК + хил и тут полная жопа. Еще раз повторю, что я играл за авара/прота+хпал и всегда убивал(кроме начала арены на 1800+ на ГГ) длока+хпала(и прочего хила). Мне не понятно как таких убивать и не охота лосать в ничью
Я хочу понять как убить такие сетапы с хилом, но не могу.... Вот она главная проблема и я хочу услышать от хороших(Path, гейко) длоков ответа и желательно с сылками на видос... Но не с крабами

Сообщение отредактировал Ypkarah: 25 Июль 2012 - 06:10

Posted ImagePosted Image

#112 off Veider

Veider
  • мут на всегда

  • 179 сообщений
Репутация: 85
Разумный

Отправлено 25 Июль 2012 - 06:54

ты бабки плати , за тактику

#113 off Ypkarah

Ypkarah
  • Пользователь

  • 122 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Отправлено 25 Июль 2012 - 06:59

ты бабки плати , за тактику

Могу голдой, дай только 1-3к на любом реалме и верну тебе 5-6к
Самое легкое в ВоВе - это мутить бабки

Сообщение отредактировал Ypkarah: 25 Июль 2012 - 07:00

Posted ImagePosted Image

#114 off Veider

Veider
  • мут на всегда

  • 179 сообщений
Репутация: 85
Разумный

Отправлено 25 Июль 2012 - 07:08

ну это серьезный бизнес

#115 off Path

Path
  • Флудер

  • 315 сообщений
Репутация: 147
Уважаемый

Отправлено 25 Июль 2012 - 07:40

Кул стори бро, особенно против дестро+хил, за дк лучше играть в хила, чтобы дестро раскастовался и ваншотнул любой таргет.
В хила максимум можно сделать свитч с горгульей, а так нужно играть в дестро, если не хочешь получить пизды...
http://imageup.ru/s1000805

Приоритет не равно туннель вижен. Игра в дестра лишь перерывы между свитчами по хилу.
И поясняй, что за рандомы на скрине.

Сообщение отредактировал Path: 25 Июль 2012 - 07:41


#116 off Гейко

Гейко
  • Постоялец

  • 192 сообщений
Репутация: 134
Уважаемый

Отправлено 25 Июль 2012 - 13:57

Приоритет не равно туннель вижен. Игра в дестра лишь перерывы между свитчами по хилу.
И поясняй, что за рандомы на скрине.

лок иммолейт которого всегда диспелился че там еще пояснять
Скрытый текст

rak festov - the top one rak on the runet

#117 off Гейко

Гейко
  • Постоялец

  • 192 сообщений
Репутация: 134
Уважаемый

Отправлено 25 Июль 2012 - 14:00

я играю в вов давно с перерывами иногда по 2-8 месяцев, но меня так бесят милишники я их просто не люблю какой-нибудь гном вар+мой пинг, когда он кружит вокруг меня = слив, потому что меня это бесит
Скрытый текст

rak festov - the top one rak on the runet

#118 off Аггробагер

Аггробагер
  • Новичок

  • 37 сообщений
Репутация: 100
Уважаемый

Отправлено 25 Июль 2012 - 17:12

ну не дам я ДК убить своего хила... как бы он не старался

Я не говорю про алдоран, там дно такое же как и на бездне, но встречаются умные ДК + хил и тут полная жопа. Еще раз повторю, что я играл за авара/прота+хпал и всегда убивал(кроме начала арены на 1800+ на ГГ) длока+хпала(и прочего хила). Мне не понятно как таких убивать и не охота лосать в ничью
Я хочу понять как убить такие сетапы с хилом, но не могу.... Вот она главная проблема и я хочу услышать от хороших(Path, гейко) длоков ответа и желательно с сылками на видос... Но не с крабами

Твой уровень даже для бездны убог.

#119 off Аггробагер

Аггробагер
  • Новичок

  • 37 сообщений
Репутация: 100
Уважаемый

Отправлено 25 Июль 2012 - 17:17

Приоритет не равно туннель вижен. Игра в дестра лишь перерывы между свитчами по хилу.
И поясняй, что за рандомы на скрине.

Какие свитчи по хилу, когда если отойдёшь от дестро он сделает ваншот.
Я повторяю только с гулей можно свичнуть, и то у нас вышло через пет - лок убить.
На скрине пацаны 2300 дестро рдру, которые, когда я свичил в гулю, взрывали пала.
Диспел иммолейт? Рофл?
В фире классно диспелить :blush:
Вся тактика дестро, когда я свичую в хила
Фир, иммолейт, порча, фир, хб+конфла, в эту же секунду сало, диспел щит псом, инси, стан, инси.
И 90% что пал отдаёт бабл за это комбо.
Какой свич в хила? Дестро вообще нельзя давать разкастовываться.
  • Veider это нравится

#120 off Veider

Veider
  • мут на всегда

  • 179 сообщений
Репутация: 85
Разумный

Отправлено 25 Июль 2012 - 19:35

ну так то да , дкшки выигрывают локов , только если играют через пета , либо садят по мане хила , либо под гуляй заберут хила




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных