Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы и ответы (Чернокнижник)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#81 off Гейко

Гейко
  • Постоялец

  • 192 сообщений
Репутация: 134
Уважаемый

Отправлено 23 Июль 2012 - 15:31

Похоже что аббревиатура CS вам ничего не говорит... В counter-strike, по стиму, я бы даже не играл на серверах с пингом больше 30. Если же говорить за вов, то лично для меня 120-150 предел, потом нервы играть не позволяют(имеется в виду пиратка)

точно, у кастов разлет большой
Скрытый текст

rak festov - the top one rak on the runet

#82 off Тот самый хрен

Тот самый хрен
  • стремительный слоупок

  • 319 сообщений
Репутация: 65
Разумный

Отправлено 23 Июль 2012 - 16:13

Похоже что аббревиатура CS вам ничего не говорит... В counter-strike, по стиму, я бы даже не играл на серверах с пингом больше 30. Если же говорить за вов, то лично для меня 120-150 предел, потом нервы играть не позволяют(имеется в виду пиратка)


Похоже кто то пиздабол мастер ибо реального пинга меньше 30 из Сибири от сервера, находящегося хз где, а не в соседней комнате ты в жизни не добьешься. Впрочем не буду переубеждать тех кто привык играть в компьютерных клубах по локалке и на городских пиратках, ибо это все равно бесполезно.

P.S. Я играл в вов со стабильным пингом 300 мс и сейчас играю с 100 - абсолютно один хуй, просто нужно некоторое время привыкнуть, проблемы только когда телию в очередной раз начинает канаёбить.

Сообщение отредактировал Тот самый хрен: 23 Июль 2012 - 16:19

Изображение

#83 off koma

koma
  • Проходил мимо

  • 5 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 23 Июль 2012 - 18:35

Похоже кто то пиздабол мастер ибо реального пинга меньше 30 из Сибири от сервера, находящегося хз где, а не в соседней комнате ты в жизни не добьешься. Впрочем не буду переубеждать тех кто привык играть в компьютерных клубах по локалке и на городских пиратках, ибо это все равно бесполезно.

P.S. Я играл в вов со стабильным пингом 300 мс и сейчас играю с 100 - абсолютно один хуй, просто нужно некоторое время привыкнуть, проблемы только когда телию в очередной раз начинает канаёбить.


Ни слова про клубы не писал, откуда такие выводы я вах :) . Далее ты похоже читаешь между строк, ладно напишу ещё раз, все что я писал про пинг ~30 касалось ТОЛЬКО контр-страйка, и отвечал я на пост который затрагивал именно эту игру!

#84 off Fjörgyn

Fjörgyn
  • Choo Choo Motherfucker

  • 508 сообщений
Репутация: 382
Профессор

Отправлено 23 Июль 2012 - 20:01

Ни слова про клубы не писал, откуда такие выводы я вах :) . Далее ты похоже читаешь между строк, ладно напишу ещё раз, все что я писал про пинг ~30 касалось ТОЛЬКО контр-страйка, и отвечал я на пост который затрагивал именно эту игру!

конченный мой товарисч, ты, наверное, не поверишь, но даже гранды российского ЦЭЭСА (виртуса, зетки, м5) иногда играли онлайн-турниры с 50+ пингом на европейских выделенках.

1793024060c563e05206f510f775f0e6.gif
ლ(ಠ益ಠ)ლ:

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I'm not a football fan at all. I'm a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

 


#85 off Тот самый хрен

Тот самый хрен
  • стремительный слоупок

  • 319 сообщений
Репутация: 65
Разумный

Отправлено 23 Июль 2012 - 20:11

Ни слова про клубы не писал, откуда такие выводы я вах :) . Далее ты похоже читаешь между строк, ладно напишу ещё раз, все что я писал про пинг ~30 касалось ТОЛЬКО контр-страйка, и отвечал я на пост который затрагивал именно эту игру!


Я похоже читаю между строк? ОК.
А ты похоже никогда не играл за пределам внутригородских сетей.
Изображение

#86 off iPilot

iPilot
  • Первым делом самолеты...

  • 218 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Отправлено 23 Июль 2012 - 20:29

ТО ГАВНО К КОТОРОМУ Я БЫЛ ПОДКЛЮЧЕН В ТО ВРЕМЯ ДО СИХ ПОР ПРОВОДИТ ИНТЕРНЕТ В МОЕМ ПОДЪЕЗДЕ ЕСТЬ ТРУБА ЗАЩИЩАЮЩАЯ КАБЕЛЬ ЭТОГО СРАНОГО ДОМА РУ
БОЛГАРКУ МНЕ, БОЛГАРКУ!!!!

Что ты против дом.ру имеешь? :o 4-ый год на нем, 3.5 из которых просиживаю на алдоране и НИКОГДА не было проблем с пингом. Вот йота - это пиздец.
1zcibdx.png
Скрытый текст
 Человек до всего должен доходить сам — своей собственной головой и своей собственной совестью. Какой смысл растолковывать ему то, чего он ни почувствовать, ни понять не в состоянии?

#87 off xyligan

xyligan
  • 狮鹫是傻屄啊!

  • 822 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 23 Июль 2012 - 20:32

домру ок

Изображение

]Изображение

Если я зажгу - ты сгоришь

наша гильдия прошла игру на ЛК


#88 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1 363 сообщений
Репутация: 642
Брутальный

Отправлено 23 Июль 2012 - 20:32

Что ты против дом.ру имеешь? :o 4-ый год на нем, 3.5 из которых просиживаю на алдоране и НИКОГДА не было проблем с пингом. Вот йота - это пиздец.

Когда сервер находился в Красноярске, Оптизон был в пиринге у моего уютненького (на то время) Краслана. Вот это было классно.

Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 

#89 off Гейко

Гейко
  • Постоялец

  • 192 сообщений
Репутация: 134
Уважаемый

Отправлено 23 Июль 2012 - 20:42

Когда сервер находился в Красноярске, Оптизон был в пиринге у моего уютненького (на то время) Краслана. Вот это было классно.

+
Скрытый текст

rak festov - the top one rak on the runet

#90 off Тот самый хрен

Тот самый хрен
  • стремительный слоупок

  • 319 сообщений
Репутация: 65
Разумный

Отправлено 23 Июль 2012 - 21:30

Что ты против дом.ру имеешь? :o 4-ый год на нем, 3.5 из которых просиживаю на алдоране и НИКОГДА не было проблем с пингом. Вот йота - это пиздец.


Еще один повод для фейспалма...
Изображение

#91 off Path

Path
  • Флудер

  • 315 сообщений
Репутация: 147
Уважаемый

Отправлено 24 Июль 2012 - 01:33

ДК + рдру

http://ru.twitch.tv/pathjk/b/325969750
Немного поиграл спустя пол года с рандомом. Лишним не будет.

#92 off Гейко

Гейко
  • Постоялец

  • 192 сообщений
Репутация: 134
Уважаемый

Отправлено 24 Июль 2012 - 02:02

http://ru.twitch.tv/pathjk/b/325969750
Немного поиграл спустя пол года с рандомом. Лишним не будет.

мне понравилось, но помоему твой рдру словпоке
Скрытый текст

rak festov - the top one rak on the runet

#93 off Гейко

Гейко
  • Постоялец

  • 192 сообщений
Репутация: 134
Уважаемый

Отправлено 24 Июль 2012 - 02:05

можно было бы слить кд дк корневать его и свитчисть по диминишингу
Скрытый текст

rak festov - the top one rak on the runet

#94 off Veider

Veider
  • мут на всегда

  • 179 сообщений
Репутация: 85
Разумный

Отправлено 24 Июль 2012 - 03:02

Мне кажется , рдру+ дк самый ебланский комп для дк

#95 off De la fer

De la fer
  • Новичок

  • 10 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 24 Июль 2012 - 07:44

http://ru.twitch.tv/pathjk/b/325969750
Немного поиграл спустя пол года с рандомом. Лишним не будет.

Столько миссов :)
Изображение

#96 off Гейко

Гейко
  • Постоялец

  • 192 сообщений
Репутация: 134
Уважаемый

Отправлено 24 Июль 2012 - 10:32

Столько миссов :)

можно бегать с дренеем и потом забить на гемы
Скрытый текст

rak festov - the top one rak on the runet

#97 off Ypkarah

Ypkarah
  • Пользователь

  • 122 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Отправлено 24 Июль 2012 - 17:55

http://ru.twitch.tv/pathjk/b/325969750
Немного поиграл спустя пол года с рандомом. Лишним не будет.

Мне кажеться, что ДК был ниочем=) Хотя я не соображаю в этом классе, но где сало петовское и ДКшное? Зачем он стал бить твоего дру?
Ну да ладно)
Моя проблемма состоит в том, что ДК бьет меня, хил при этом облизывает столбы(его хил), постоянное сало от пета и его собственное + щит + притягивание.. ДАже ситуации когда его хила на ~15-20 сек станишь(когда тупой дру в дереве или другой инвалид), этот хер умудряеться залесть в щит и ебнуть сало.
Posted ImagePosted Image

#98 off Гейко

Гейко
  • Постоялец

  • 192 сообщений
Репутация: 134
Уважаемый

Отправлено 24 Июль 2012 - 21:27

Мне кажеться, что ДК был ниочем=) Хотя я не соображаю в этом классе, но где сало петовское и ДКшное? Зачем он стал бить твоего дру?
Ну да ладно)
Моя проблемма состоит в том, что ДК бьет меня, хил при этом облизывает столбы(его хил), постоянное сало от пета и его собственное + щит + притягивание.. ДАже ситуации когда его хила на ~15-20 сек станишь(когда тупой дру в дереве или другой инвалид), этот хер умудряеться залесть в щит и ебнуть сало.

.................................................
тебе показали видео, можешь идти учиться играть
Скрытый текст

rak festov - the top one rak on the runet

#99 off Ypkarah

Ypkarah
  • Пользователь

  • 122 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Отправлено 25 Июль 2012 - 01:17

.................................................
тебе показали видео, можешь идти учиться играть

Это видео, для меня только одно говорит - "Фарм мясо"
Мне хлтелось бы увидеть как реально нормальных рукастых убивать, а не своить в ничью и дрочить на стату),
Хочу дуйствительно понять как геев ебашут

Сообщение отредактировал Ypkarah: 25 Июль 2012 - 01:18

Posted ImagePosted Image

#100 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1 363 сообщений
Репутация: 642
Брутальный

Отправлено 25 Июль 2012 - 01:30

Хочу дуйствительно понять как геев ебашут

Битой. Но это попахивает нетерпимостью и блаблабла

Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных