

Нерабочие спелы\таланты
#43
off
Отправлено 12 Февраль 2012 - 01:19
#46
off
Отправлено 17 Февраль 2012 - 20:14
Работает, поглощает часть урона. Зависит от шанса паррирования да и срабатывает только от заклинаний прямого действия ( Стрела тьмы, например), поэтому ценность этого тала примерно равна нулю.(Отражение заклинаний) дк кровь работает или нет?если да то как и когда он срабатывает?
#53
off
Отправлено 05 Март 2012 - 14:31
#55
off
Отправлено 06 Март 2012 - 17:35
30 стамины во ВСЕ дырки = профитподскажите сколько нада парирования для дк танк во фросте для рейдов в цлк,у меня 24,15 без бафов ,и ток 2 сокета стоят 20к пари,хп 50700,стоит ли снять хп и увеличить парирования.
Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.
#59
off
Отправлено 22 Март 2012 - 15:55
Вот примеры гайда с нуб клаба ( Ледяные когди (не рейдовый баф) стакается с другими бафами типа Виндфури тотема и Цепкие ледяные коги. )
Вот пример с пачноута с батлнета
( Ледяные когти: теперь ваш личный бонус к скорости не исключает другие источники повышения этого параметра. Таким образом рыцарь смерти всегда бьет в ближнем бою на 4/8/12/16/20% быстрее в том случае, когда цель заражена болезнью «Озноб». Тем не менее эффект тотема неистовства ветра и эффект, накладываемый на группу/рейд способностью «Цепкие ледяные когти», не суммируются.
Цепкие ледяные когти: теперь эффект, который ранее срабатывал периодически, является пассивной аурой. Накладываемый на себя положительный эффект, повышающий скорость боя, остался без изменений.)
Из всего этого следует,что Ледяные когди и Цепкие ледяные коги стакаются,а вот Цепкие ледяные коги и Тотем неистового ветра нет,так как они оба рейдовые бафы,а висеть может ток один!
Так что просьба администрацию вернуть их совместимость!
П.С. ссылки на талы немного не те
Сообщение отредактировал Mobius: 22 Март 2012 - 15:57
#60
off
Отправлено 22 Март 2012 - 16:17
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных