Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Вопросы и ответы (Воин)


  • Please log in to reply
142 replies to this topic

#81 off Doka

Doka
  • The world is yours!

  • 302 posts
Репутация: 28
Хороший

Posted 07 March 2013 - 19:41 pm

тут рассказы ненужны достаточно открыть глаза и увидеть 90% варов в прото.

потому что кривые вары чтобы учиться играть в армсе как надо



#82 off fijery2

fijery2
  • Новичок

  • 86 posts
Репутация: 59
Разумный

Posted 07 March 2013 - 19:43 pm

потому что кривые вары чтобы учиться играть в армсе как надо

Так они и в прото обузят Ключ+ медальон, и гемятся на рес и стамину.


53059e8fd763fff7a1f2956dce242b02.jpg


#83 off Doka

Doka
  • The world is yours!

  • 302 posts
Репутация: 28
Хороший

Posted 07 March 2013 - 20:40 pm

Так они и в прото обузят Ключ+ медальон, и гемятся на рес и стамину.

ворвутся посоны чо, ты нуб пруфов на варов не знаешь!


Edited by Doka, 07 March 2013 - 20:40 pm.


#84 off immedif

immedif
  • Проходил мимо

  • 2 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 01 April 2013 - 00:54 am

дайте ссылку на самый нормальный билд для танка в условиях алдорана



#85 off traveller_world

traveller_world
  • Новичок

  • 18 posts
Репутация: 1
Обычный

Posted 11 April 2013 - 14:11 pm

дайте ссылку на самый нормальный билд для танка в условиях алдорана

 

А тебе ссылку на билд для чего? Для ОТ, для МТ?

 

http://merlin.org.ua...trx0zidIzsGo:dc

 

Вот основа, остальные таланты раскидываешь в зависимости от того, что хочешь получить. Если билд на ОТ, то все вкидывается в Фури-ветку в "улучшенные крики", если же на МТ, то все вкидывается в Армс-ветку в "улучшенное кровопускание" и в "глубокие раны". На тяжелых энкаунтерах стоит в проте взять "отработанные навыки" и глифы на "глухую оборону" и "отчаянную защиту" (по-одному они бесполезны)


Не спорь с дураком - он опустит тебя до своего уровня, а потом победит из-за наличия опыта

Добрые люди попадают в рай, плохие люди попадают в ад, а воверы ресаются на кладбище

#86 off z_nomanner

z_nomanner
  • Новичок

  • 71 posts
Репутация: 7
Обычный

Posted 06 May 2013 - 15:41 pm

Почему в армсе временами в статах показывает заниженный дмг 90%?


Изображение

точно утверждать не буду но на данный момент мне кажется дк во льду с двумя двуручками с гсом 4.100 с полу танковской броней и оставшейся броней из саранитовогосета а это4вещи еще стоит я выбиваю 3.5-4.7дпс
мое мнение дк сейчас норм работает


#87 off Anonim

Anonim
  • Новичок

  • 59 posts
Репутация: 24
Обычный

Posted 06 May 2013 - 15:48 pm

Почему в армсе временами в статах показывает заниженный дмг 90%?

На бг и аренах включено снижение дамага на 10%, и во всех спеках и у всех классов


Anonymous.png


#88 off z_nomanner

z_nomanner
  • Новичок

  • 71 posts
Репутация: 7
Обычный

Posted 06 May 2013 - 16:08 pm

так  и должно быть по задумке близзов или это фикс алдорана?


Изображение

точно утверждать не буду но на данный момент мне кажется дк во льду с двумя двуручками с гсом 4.100 с полу танковской броней и оставшейся броней из саранитовогосета а это4вещи еще стоит я выбиваю 3.5-4.7дпс
мое мнение дк сейчас норм работает


#89 off BrainShaman

BrainShaman
  • Новичок

  • 25 posts
Репутация: 12
Обычный

Posted 06 May 2013 - 18:11 pm

Фикс Алдорана. И дамаг и хилки урезаны на аренах, а то многие вопили, что ловят дикие ваншоты.



#90 off z_nomanner

z_nomanner
  • Новичок

  • 71 posts
Репутация: 7
Обычный

Posted 06 May 2013 - 22:12 pm

мда) тупо. в 2с получается маленький дисбаланс для тимы в 2дд, к примеру хпал+авар вс шп+фмаг.  Хпала посадили на все кд и он в контроле, маг и шп должны зергать вара. У каждого урезон дмг на 10%, в сумме на 20% дамага меньше влетает в вара.  Пал в контроле и ему что 10% хила урезан, что 110% по бую. 


Изображение

точно утверждать не буду но на данный момент мне кажется дк во льду с двумя двуручками с гсом 4.100 с полу танковской броней и оставшейся броней из саранитовогосета а это4вещи еще стоит я выбиваю 3.5-4.7дпс
мое мнение дк сейчас норм работает


#91 off z_nomanner

z_nomanner
  • Новичок

  • 71 posts
Репутация: 7
Обычный

Posted 06 May 2013 - 22:19 pm

С учетом данного фикса и то, что у каждого пятого щас шм, в топе должны быть онли холивары.


Изображение

точно утверждать не буду но на данный момент мне кажется дк во льду с двумя двуручками с гсом 4.100 с полу танковской броней и оставшейся броней из саранитовогосета а это4вещи еще стоит я выбиваю 3.5-4.7дпс
мое мнение дк сейчас норм работает


#92 off Fijery

Fijery
  • Постоялец

  • 183 posts
Репутация: 142
Уважаемый

Posted 06 May 2013 - 23:05 pm

Холивары и без учета фикса должны быть в топе на Личе.


 
6d359af7196b8c4c9fc6ea1ea02699f2.jpg

 

 


#93 off BrainShaman

BrainShaman
  • Новичок

  • 25 posts
Репутация: 12
Обычный

Posted 06 May 2013 - 23:18 pm

мда) тупо. в 2с получается маленький дисбаланс для тимы в 2дд, к примеру хпал+авар вс шп+фмаг.  Хпала посадили на все кд и он в контроле, маг и шп должны зергать вара. У каждого урезон дмг на 10%, в сумме на 20% дамага меньше влетает в вара.  Пал в контроле и ему что 10% хила урезан, что 110% по бую. 

Пересчитай. Суммарно на 10% меньше дамага, и отхил на 10% меньше. Сделано это для того, чтобы игры стали чуть подольше, а не заканчивались в пару сек за бурст дабл дд тим. Какой-никакой, а все-таки баланс.



#94 off z_nomanner

z_nomanner
  • Новичок

  • 71 posts
Репутация: 7
Обычный

Posted 07 May 2013 - 11:37 am

Пересчитай. Суммарно на 10% меньше дамага, и отхил на 10% меньше. Сделано это для того, чтобы игры стали чуть подольше, а не заканчивались в пару сек за бурст дабл дд тим. Какой-никакой, а все-таки баланс.

да палу когда он в контроле по бую 10% урезан или 110%, он блеать тупо курит.


Изображение

точно утверждать не буду но на данный момент мне кажется дк во льду с двумя двуручками с гсом 4.100 с полу танковской броней и оставшейся броней из саранитовогосета а это4вещи еще стоит я выбиваю 3.5-4.7дпс
мое мнение дк сейчас норм работает


#95 off z_nomanner

z_nomanner
  • Новичок

  • 71 posts
Репутация: 7
Обычный

Posted 07 May 2013 - 11:49 am

Холивары и без учета фикса должны быть в топе на Личе.

Мне казалось 8 сезон на офе первое место в 2с забрал гидра. На АТ кстати тоже щас топ держат дц+фмаг.


Изображение

точно утверждать не буду но на данный момент мне кажется дк во льду с двумя двуручками с гсом 4.100 с полу танковской броней и оставшейся броней из саранитовогосета а это4вещи еще стоит я выбиваю 3.5-4.7дпс
мое мнение дк сейчас норм работает


#96 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2,042 posts
Репутация: 384
Профессор

Posted 07 May 2013 - 12:50 pm

Мне казалось 8 сезон на офе первое место в 2с забрал гидра. На АТ кстати тоже щас топ держат дц+фмаг.

рили дц-фмаг?



#97 off BM4ik

BM4ik
  • Новичок

  • 50 posts
Репутация: 9
Обычный

Posted 07 May 2013 - 15:08 pm

зато эти дц маг на АТ, закинуты на выживаемость и рассчитывают на контроль, нежели на дамаг(сравнивая с алдораном)
нравяться мне их трини)))маг с подвеской и с ключом, и у приста ключ


Edited by BM4ik, 07 May 2013 - 16:09 pm.


#98 off mrbeavis

mrbeavis
  • serious buisness

  • 322 posts
Репутация: 109
Уважаемый

Posted 07 May 2013 - 17:45 pm

Мне казалось 8 сезон на офе первое место в 2с забрал гидра. На АТ кстати тоже щас топ держат дц+фмаг.

На офе все перестали играть серьезно двойку после 6-го сезона, поэтому абсолютно без разницы, кто там был топ-1 в 8 сезоне в мертвом брекете. А так, ультимейт сетапы еще со времен БК - прист(любой)/маг прист(любой)/рог лок/хил вар/хил



#99 off z_nomanner

z_nomanner
  • Новичок

  • 71 posts
Репутация: 7
Обычный

Posted 07 May 2013 - 19:18 pm

На офе все перестали играть серьезно двойку после 6-го сезона, поэтому абсолютно без разницы, кто там был топ-1 в 8 сезоне в мертвом брекете. А так, ультимейт сетапы еще со времен БК - прист(любой)/маг прист(любой)/рог лок/хил вар/хил

Ты прав) и в 7 и в 8 сезоне гладиаторов и дуэлянтов в 2с получили одни ноунеймы, как ни страно но их ники совпали с гладами и в 3с. Забавно не правда ли?)

А то, что хайрейт в 3с был престижней рейта 2с это еще и в бк  было, но все же в 2с рубало очень дофига народу.


Edited by z_nomanner, 07 May 2013 - 19:23 pm.

Изображение

точно утверждать не буду но на данный момент мне кажется дк во льду с двумя двуручками с гсом 4.100 с полу танковской броней и оставшейся броней из саранитовогосета а это4вещи еще стоит я выбиваю 3.5-4.7дпс
мое мнение дк сейчас норм работает


#100 off mrbeavis

mrbeavis
  • serious buisness

  • 322 posts
Репутация: 109
Уважаемый

Posted 07 May 2013 - 19:35 pm

Ты прав) и в 7 и в 8 сезоне гладиаторов и дуэлянтов в 2с получили одни ноунеймы, как ни страно но их ники совпали с гладами и в 3с. Забавно не правда ли?)

А то, что хайрейт в 3с был престижней рейта 2с это еще и в бк  было, но все же в 2с рубало очень дофига народу.

да что ты говоришь? серьезно? В БК самый престижный брекет был 2-2, где-то до середины 4-го сезона, потом популярность и престижность тройки повысилась, в связи с прокачкой баерских тим именно через 2-2 брекет. А по поводу гладиаторов и дуэлянтов - шел бы ты сразу нахуй, дружок, который не знает, что на офе с 7-го сезона звание "гладиатор" невозможно получить за брекет 2-2 и свое "экспертное" мнение можешь смыть в унитазе






1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users