Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Флуд.


  • Please log in to reply
1404 replies to this topic

#161 off Buks

Buks
  • Постоялец

  • 178 posts
Репутация: 181
Уважаемый

Posted 24 August 2012 - 21:10 pm

отхил идет в % от нанесенного урона (удар смерти, или который там у вас хилит), нет? дальше логическую цепочку продолжать?

ты танчишь в блад презенсе? oRly?

Без взятой "Угрозы Тассариана" удар идёт только с мх. Следовательно на выходи получаем меньший дамаг и, следовательно, меньшую агрогенерацию. Тем более 1.5% парри не особо помогут. Полезность минимальна.

согласен. но агро отлично держится постоянным спамом рунического удара в соул цель, а от блад танка особого масс агро я не жду. а вот про 1,5% пари не согласен. если ты набираешь 40+ пари с Отведением удара и руной самого дк на пари, то даже 1,5% уже хорошо. при проке получается разгоняться до 50% пари. чем плохо?

P.S. Ямато, я говорю не про педоспек с капом экспертизы и "омг, гемь все на стаму!", а про спек, в котором приоритет отдан защите, пари, доджу, следовательно большей самостоятельности и большей самовыживаемости. Лично мне не нравится, когда мое хп прыгает как блоха на собаке. Красные слоты забиваются камнями на пари, гибридные пари и дефом, синие стамой, зачарки на стаму тоже только если нет альтернатив.

Edited by Buks, 24 August 2012 - 21:17 pm.

Техник переноса зашел удалить персов и взорвал онлайн умирающих реалмов.
Скрытый текст

#162 off Buks

Buks
  • Постоялец

  • 178 posts
Репутация: 181
Уважаемый

Posted 24 August 2012 - 21:12 pm

бля, я аж кончил от того, что это еще кто-то смотрит :D видосу 16 месяцев :D
з.ы. лол, я тогда еще баг с триней с ануба юзал, когда она от шб наносила больше, чем дс на экзекуте.

видос вылез на ютубе случайно. привет контекстному поиску сервисов гугла.
Техник переноса зашел удалить персов и взорвал онлайн умирающих реалмов.
Скрытый текст

#163 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 posts
Репутация: 102
Уважаемый

Posted 24 August 2012 - 21:19 pm

ты танчишь в блад презенсе? oRly?

согласен. но агро отлично держится постоянным спамом рунического удара в соул цель, а от блад танка особого масс агро я не жду. а вот про 1,5% пари не согласен. если ты набираешь 40+ пари с Отведением удара и руной самого дк на пари, то даже 1,5% уже хорошо. при проке получается разгоняться до 50% пари. чем плохо?

Тем, что в цлк боссы лупят медленно, но сильно. А у тебя будет меньше хп, чем у стамотанка, тысяч, эдак, на 10. Следовательно те удары, которые будут в тебя попадать также будут просаживать тебя на половину хп. А если "не повезёт" и в тебя влетит 2 или 3 удара подряд - то тебя не спасёт уже ничего. Далее, отхил от удара смерти зависит от хп - его полезность для танка, который собирает парри, из-за этого тоже уменьшается.
P.S. Диминишинг на парри никуда не делся - собрать 40% паррирования без ущерба другим, более важным статам, невозможно.

Edited by Yamato, 24 August 2012 - 21:32 pm.

Изображение2

#164 off Ophelia

Ophelia
  • Новичок

  • 76 posts
Репутация: 10
Обычный

Posted 24 August 2012 - 21:32 pm

так как не хочется засирать тему с логами и отчетами, поФЛУДим тут, но по делу.


использование дуалов это конечно не мейнстрим, но тоже очень удобно, если конечно прожать 3 соотв таланта в фрост ветке. т.к. танкодвуручек со статами пари/додж/дефенс близы не придумали(кто ж думал, что дк додумаются танчить в бладе), то танкодуалы это соответственно бонус к пари и додж в первую очередь. отдельный привет флудерам и любителям писать фразочки в стиле "лолшто" и иже с ними, а так же танкам "дк", которые собрав софткап экспертизы гемятся на фул стаму, предпочитая танчить по принципу "воздушный шарик" прошел мощный удар по боссу - сдулся, еще 1 - сдулся, а если хорошая дота висит, то начинает истеричный крик а-ля хильте танка!!!!!!!!!! выживаемость в рейде у такого танка слишком занижена по сравнению с танком, который собрал нормальные статы по пари-додж(додж в цлк не оч актуален), но у него будет на 5-6К меньше итогового хп под бафами.

да ты крут. а что ты еще слышал? расскажи в пм ближе к ночи, будет интересно сказку наночь послушать. оттанчил в свое время два года и бладом и фростом, весь доступный в игре тогда контент. у каждой ветки для танкинга свои преимущества, но явных минусов у фрост танка нет. это уж у кого под что руки заточены.
P.S. а я слышал, что у блад дк масс агро слабое :unsure:


т. к. в РК меня ваш флуд не умолкает, а надрывать свое больное горло я не собираюсь, я хотел бы чтобы вы посвятили меня в ТАЙНЫ алдорановской магии.
пруф ниже. воврайдер искать не стал, но 25HM World 2nd килл. советую задуматься.
http://www.youtube.com/watch?v=_VAV8R60j0o
для тех, кто не понял: Саурфанг ВСЕГДА стоит на площадке. на кой ЙУХ вы ставите его под палаткой(слизали с Вайпов на треше?) для меня уже месяц является загадкой. на кой такой же ЙУХ танк двигается во время танкинга тоже.

А я тебе расскажу зачем! Просто с А+ мы привыкли танчить его в 1 танка, приэтом танк стоит на палатке, а на него напуливают ханты, при этом босс тупо долбится в палатку и не бьёт танка...
Изображение

#165 off Buks

Buks
  • Постоялец

  • 178 posts
Репутация: 181
Уважаемый

Posted 24 August 2012 - 21:37 pm

Тем, что в цлк боссы лупят медленно, но сильно. А у тебя будет меньше хп, чем у стамотанка, тысяч, эдак, на 10. Следовательно те удары, которые будут в тебя попадать - будут просаживать тебя на половину хп. А если "не повезёт" и в тебя влетит 2 или 3 удара подряд - то тебя не спасёт уже ничего. Далее, отхил от удара смерти зависит от хп - его полезность для танка, который собирает парри, из-за этого тоже уменьшается.
P.S. Диминишинг на парри никуда не делся - собрать 40% паррирования без ущерба другим, более важным статам, невозможно.

А если "не повезёт" и в тебя влетит 2 или 3 удара подряд.
Ямато.... я считал тебя хорошим дк... до этой фразы :( теперь ты очень упал в моих глазах. Какие 2-3 удара подряд могут пролететь в дк в 35+% пари без проков и бафов и с 30+% уклона при капе экспертизы и софткапе дефа? :angry:
на сколько же будет отличаться мое хп? если при 264 танкошмоте с 258 пухами(напоминаю, ничего из гера) я разгонялся в 25-ке до 72К хп.

Следовательно те удары, которые будут в тебя попадать - будут просаживать тебя на половину хп
:lol: ты сам пробовал то?

угу, именно те удары, которые с установленным MSBT так и "обнимают" модельку чара надписями "парир.", "уклон.", а входящий урон(5% белыми, 15-20% в среднем при крите) быстренько закрывается сливом захвата рун, ударом смерти, и юзом уд(незыблемость льда, антимащический панцирь, Кровоотвод в 4 т10.2, Ключ за лед)

Есть в блад ветке отличный талант "Отражение заклинаний", который с вероятностью равной ПАРИРОВАНИЯ снижает маг урон прямого действия на 45%. Больше пари, больше вероятность. Здорово, не так ли?
Техник переноса зашел удалить персов и взорвал онлайн умирающих реалмов.
Скрытый текст

#166 off fludilko

fludilko
  • Проходил мимо

  • 3 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 24 August 2012 - 21:42 pm

Если так пошло в фул 264 у дк можно сделать 80к+ хп в фул рейд бафе

#167 off Buks

Buks
  • Постоялец

  • 178 posts
Репутация: 181
Уважаемый

Posted 24 August 2012 - 21:43 pm

А я тебе расскажу зачем! Просто с А+ мы привыкли танчить его в 1 танка, приэтом танк стоит на палатке, а на него напуливают ханты, при этом босс тупо долбится в палатку и не бьёт танка...

взять в рейд рогу, намазать антихил яд и не заниматься педоизвратом не пробовали? :lol: его давно уже танчат в одного танка там, где быстро убивают, оверхил с анестезией роги минимален, а лишнее хп сливается зергом. босс манекен же.
Таймер берсерка, 8 минут. умирает он за 3-5. делайте выводы, господа.
Техник переноса зашел удалить персов и взорвал онлайн умирающих реалмов.
Скрытый текст

#168 off Buks

Buks
  • Постоялец

  • 178 posts
Репутация: 181
Уважаемый

Posted 24 August 2012 - 21:46 pm

Если так пошло в фул 264 у дк можно сделать 80к+ хп в фул рейд бафе

72-76К и 80К+ окей окей. зато с "базовым" пари и доджем. видел я уже кучу таких дк танков в рейдах, даже хилил. напоминает пробитую шину, ты ее качаешь, она сдувается, ты ее снова накачиваешь, она снова сдувается.
Техник переноса зашел удалить персов и взорвал онлайн умирающих реалмов.
Скрытый текст

#169 off makesnosensetoban

makesnosensetoban
  • Новичок

  • 26 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 24 August 2012 - 21:46 pm

Ямато.... я считал тебя хорошим дк... до этой фразы :( теперь ты очень упал в моих глазах

нинзя лучший пве дыка на этой пиратке, а ты... никто :unsure:



угу, именно те удары, которые с установленным MSBT так и "обнимают" модельку чара надписями "парир.", "уклон.", а входящий урон(5% белыми, 15-20% в среднем при крите) быстренько закрывается сливом захвата рун, ударом смерти, и юзом уд(незыблемость льда, антимащический панцирь, Кровоотвод в 4 т10.2, Ключ за лед)

чувак, да тебе в пору цлк соло фармить, или ты уже?

#170 off makesnosensetoban

makesnosensetoban
  • Новичок

  • 26 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 24 August 2012 - 21:47 pm

72-76К и 80К+ окей окей. зато с "базовым" пари и доджем. видел я уже кучу таких дк танков в рейдах, даже хилил. напоминает пробитую шину, ты ее качаешь, она сдувается, ты ее снова накачиваешь, она снова сдувается.

чо-то ни у кого на сервере нет проблем со стамодыка, мб дело в тебе? :unsure:

#171 off Ophelia

Ophelia
  • Новичок

  • 76 posts
Репутация: 10
Обычный

Posted 24 August 2012 - 21:50 pm

взять в рейд рогу, намазать антихил яд и не заниматься педоизвратом не пробовали? :lol: его давно уже танчат в одного танка там, где быстро убивают, оверхил с анестезией роги минимален, а лишнее хп сливается зергом. босс манекен же.
Таймер берсерка, 8 минут. умирает он за 3-5. делайте выводы, господа.

На так больше нравилось...
Изображение

#172 off Buks

Buks
  • Постоялец

  • 178 posts
Репутация: 181
Уважаемый

Posted 24 August 2012 - 21:53 pm

нинзя лучший пве дыка на этой пиратке, а ты... никто :unsure: чувак, да тебе в пору цлк соло фармить, или ты уже?

дай бабл лолодина, пойду фармить ^_^

нинзя лучший пве дыка на этой пиратке, а ты... никто :unsure:

молодец твой нинзя, начитался крутых гайдов, сделал спек, а потом по тактике "слизал" у соседа начали все остальные сливать педостамоспек.

чо-то ни у кого на сервере нет проблем со стамодыка, мб дело в тебе? :unsure:

никто не говорит, что у стамотанка проблемы, но выживаемость без хила ужасно низкая.
случись что с хилом такие танки сразу срут кирпичами, раствора под рукой не хватает, а то дома строили бы.

" А если "не повезёт" и в тебя влетит 2 или 3 удара подряд - то тебя не спасёт уже ничего." я запомню эту фразу :lol:

Edited by Buks, 24 August 2012 - 21:59 pm.

Техник переноса зашел удалить персов и взорвал онлайн умирающих реалмов.
Скрытый текст

#173 off makesnosensetoban

makesnosensetoban
  • Новичок

  • 26 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 24 August 2012 - 21:57 pm

молодец твой нинзя, начитался крутых гайдов, сделал спек, а потом по тактике "слизал" у соседа начали все остальные сливать педостамоспек.

этот самый педостамоспек юзали все крутые дыка оффа, но они явно лохи, на твоем-то фоне :(



никто не говорит, что у стамотанка проблемы, но выживаемость без хила ужасно низкая.
случись что с хилом такие танки сразу срут кирпичами, раствора под рукой не хватает, а то дома строили бы.

пруфни

#174 off Buks

Buks
  • Постоялец

  • 178 posts
Репутация: 181
Уважаемый

Posted 24 August 2012 - 22:03 pm

этот самый педостамоспек юзали все крутые дыка оффа, но они явно лохи, на твоем-то фоне :( пруфни

"тут вам не офф"(с)
пруфну, не вопрос. будет время загемить и зачарить в субботу шмотки пойдем с тобой в 25-ку. личка у меня открыта, пиши туда.
Техник переноса зашел удалить персов и взорвал онлайн умирающих реалмов.
Скрытый текст

#175 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 posts
Репутация: 102
Уважаемый

Posted 24 August 2012 - 22:07 pm

А если "не повезёт" и в тебя влетит 2 или 3 удара подряд.
Ямато.... я считал тебя хорошим дк... до этой фразы :( теперь ты очень упал в моих глазах. Какие 2-3 удара подряд могут пролететь в дк в 35+% пари без проков и бафов и с 30+% уклона при капе экспертизы и софткапе дефа? :angry:
на сколько же будет отличаться мое хп? если при 264 танкошмоте с 258 пухами(напоминаю, ничего из гера) я разгонялся в 25-ке до 72К хп.



угу, именно те удары, которые с установленным MSBT так и "обнимают" модельку чара надписями "парир.", "уклон.", а входящий урон(5% белыми, 15-20% в среднем при крите) быстренько закрывается сливом захвата рун, ударом смерти, и юзом уд(незыблемость льда, антимащический панцирь, Кровоотвод в 4 т10.2, Ключ за лед)

Есть в блад ветке отличный талант "Отражение заклинаний", который с вероятностью равной ПАРИРОВАНИЯ снижает маг урон прямого действия на 45%. Больше пари, больше вероятность. Здорово, не так ли?

А ты случайно не забыл, что уклонение в цлк режется на 20%?Это уже снижает шанс авойда. Тем более, паррирование, да и весь авойд в целом, подвергаются убыванию эффективности - при каждом последующем паррировании/уклонении шанс получить удар повышается.Cледовательно под конец любого продолжительного боя тебя будут прошибать так, что потребуется хилить практически нонстопом. Стамотанка же не надо так дико хилить - он получает меньше урона от физических атак за счёт сбора брони и большего количества хп, также он сам помогает ударом смерти, который , опять же, хилит сильнее у стамобота. Про диминишинг: для каждого последующего процент паррирования будет требоваться больше рейтинга, чем для предыдущего. Смысл намеренно собирать такой стат? Лучше уж собрать уклонение - при том же гемминге общий авойд выйдет больше.
Далее, отражение заклинаний действует на заклинания прямого дейтвия, такие как шадоуболт, айсболт. Боссов, которые имеют подобные спеллы в цлк от силы 2 штуки - навскидку вспоминаются только Леди и Келлесет. И то, на Леди есть прекрасная войдзона, которая очень сильно жрёт хп, если оттуда не выходить. Та же Синдра тебя просадит очень и очень сильно.

" А если "не повезёт" и в тебя влетит 2 или 3 удара подряд - то тебя не спасёт уже ничего." я запомню эту фразу

Вероятность того, что ты заблокируешь 3-4 удара подряд никто не отменял. Также, как и обратное. Да и убывание эффективности тоже никуда не делось.

молодец твой нинзя, начитался крутых гайдов, сделал спек, а потом по тактике "слизал" у соседа начали все остальные сливать педостамоспек.

Ого, да вы телепат, батенька. Только вот ничего, что мне пришлось придумывать свои спеки с нуля, т.к уже в то время был катаклизм?
Из гайдов я брал только приоритеты статов, которые были подкреплены расчётами, да список шмота, который, кстати, был разделён по нескольким направлениям: хит и экспертиза, броня-стама, и авойд. Я взял лишь это, остальное доделывал сам и я выбирал то, что было лучше для рейда. Ах да, и ещё одно: те гайды стали актуальными только полгода назад, когда танкоспек был более или менее приближен к офовскому.

Ключ за лед

А как же авойд? :(

Следовательно те удары, которые будут в тебя попадать - будут просаживать тебя на половину хп
:lol: ты сам пробовал то?

Пробовал, когда бегал на мангосе. Сейчас я в нём уже не бегаю, выводы? Да и к тому же, я утрировал, но сути это не меняет.

никто не говорит, что у стамотанка проблемы, но выживаемость без хила ужасно низкая.

Да неужели? Товарищ Raegwyn с тобой категорически не согласен. Чтобы не быть голословным:

http://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_491977&feature=iv&src_vid=epZB7alg4Tk&v=2cZQK5vHx8c

Даже по хп видно, что он забит в стамину. После этого ты говоришь, что у стамодк фиговая выживаемость?
P.S. На счёт танкования с дуалами и с двуручем - различие лишь в статах и агрогенерации. У двуруча выше дамаг => выше агрогенерация за удар. У дуалов, именно в бладе, низкая агрогенерация, т.к нету таланта, подобного "Угрозе Тассариана", следовательно все спецатаки, кроме спеллов, применяются только с одной руки, в который лишь слабый одноруч.
Да и вообще, как можно называть самый эффективный способ танкования "педо"? Чего ты в таком случае не танчишь в дд-шмоте? А то зачем танчить в танковском шмоте, это же неинтересно. Нам нужно больше хардкора! :lol:

Edited by Yamato, 25 August 2012 - 01:25 am.

Изображение2

#176 off makesnosensetoban

makesnosensetoban
  • Новичок

  • 26 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 24 August 2012 - 22:07 pm

"тут вам не офф"(с)

и?



пруфну, не вопрос. будет время загемить и зачарить в субботу шмотки пойдем с тобой в 25-ку. личка у меня открыта, пиши туда.

нахер мне тратить на тебя время? и что ты хочешь мне показать? :D

#177 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 posts
Репутация: 102
Уважаемый

Posted 24 August 2012 - 22:11 pm

и?нахер мне тратить на тебя время? и что ты хочешь мне показать? :D[/background][/size][/font][/color]

Да забей. С 30% нерфом можно танчить даже без спека.
Изображение2

#178 off makesnosensetoban

makesnosensetoban
  • Новичок

  • 26 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 24 August 2012 - 22:13 pm

Да забей. С 30% нерфом можно танчить даже без спека.

по словам этого товарища - нет :(

#179 off Buks

Buks
  • Постоялец

  • 178 posts
Репутация: 181
Уважаемый

Posted 24 August 2012 - 22:26 pm

и?нахер мне тратить на тебя время? и что ты хочешь мне показать? :D[/background][/size][/font][/color]

ну так это ж ты пруфнуть просишь. мне собственно на тебя тоже тратить время не хочется.

Ямато, отличный ответ. видос посмотрю вечером, продолжим общение. пора валить с работы :)
Техник переноса зашел удалить персов и взорвал онлайн умирающих реалмов.
Скрытый текст

#180 off Anastasiya

Anastasiya
  • Постоялец

  • 184 posts
Репутация: 16
Обычный

Posted 24 August 2012 - 22:28 pm

Вы такие задроты,жесть.
Даже страшно вчитываться в то,что Вы пишите)
Какая разница вообще.Главное убить и все:DD

Изображение

Изображение





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users