Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Флуд.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1404

#201 off Damage

Damage
  • Ябзбнл

  • 309 сообщений
Репутация: 88
Разумный

Отправлено 25 Август 2012 - 05:37

http://www.webdkp.co...oot/2/date/desc протри очко глаза и попырься в страницу. топор я получил позавчера. как собственно и печеньку на 277.

Я не ношу очки. Мне плевать когда и как ты получил топор с печенькой, я подчеркнул руны на оружии, так что ,тебе, стоит кое-что там протереть (очки,глаза). :)

Сообщение отредактировал Noon: 25 Август 2012 - 05:37

Изображение


#202 off Buks

Buks
  • Постоялец

  • 178 сообщений
Репутация: 181
Уважаемый

Отправлено 25 Август 2012 - 05:46

P.S. И не надо кричать, что у меня недостаточно авойда: 47.47%(без учёта шанса промаха) более, чем достаточно. В цлк у тебя будет примерно столько же.
Вот ещё скрин после 8 минут:
Изображение

ок, вот тебе ссылка с подписями: http://file.qip.ru/f...frWAZR/WOW.html

там же заскринен "пропустил 3-4 удара", не сложно заметить, что ему предшествуют куча пари-додж, за ним же такая же куча пари-додж следует. 54,87%(это пока) авойда, фрост пве спек. педо 251-264 шмот с ключом, триней с синдры и двумя танкопухами с лича 10 нормал. что я не заметил снижения авойденса ни через 5 минут, ни через 8. советую посмотреть скрин 8 минут. там как был норм пари-додж, так и есть.
P.S. для увеличения на самой картинке в правом нижнем углу кнопка
P.S.S. можно имя "первого попавшегося" моба, которого ты бил. для чистоты эксперимента.

Сообщение отредактировал Buks: 25 Август 2012 - 05:50

Техник переноса зашел удалить персов и взорвал онлайн умирающих реалмов.
Скрытый текст

#203 off Buks

Buks
  • Постоялец

  • 178 сообщений
Репутация: 181
Уважаемый

Отправлено 25 Август 2012 - 05:49

Я не ношу очки. Мне плевать когда и как ты получил топор с печенькой, я подчеркнул руны на оружии, так что ,тебе, стоит кое-что там протереть (очки,глаза). :)

ты побольше верь армори, которое любит п**деть, чаще чем работать :lol: на колуне руна ледяного жара. а с павшим рыцарем второй колун лежит в сумке. :angry:
Техник переноса зашел удалить персов и взорвал онлайн умирающих реалмов.
Скрытый текст

#204 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 25 Август 2012 - 06:20

ок, вот тебе ссылка с подписями: http://file.qip.ru/f...frWAZR/WOW.html

там же заскринен "пропустил 3-4 удара", не сложно заметить, что ему предшествуют куча пари-додж, за ним же такая же куча пари-додж следует. 54,87%(это пока) авойда, фрост пве спек. педо 251-264 шмот с ключом, триней с синдры и двумя танкопухами с лича 10 нормал. что я не заметил снижения авойденса ни через 5 минут, ни через 8. советую посмотреть скрин 8 минут. там как был норм пари-додж, так и есть.
P.S. для увеличения на самой картинке в правом нижнем углу кнопка
P.S.S. можно имя "первого попавшегося" моба, которого ты бил. для чистоты эксперимента.

Первое, 54.87% авойда это учёт без шанса промахов. Так что можешь смело считать промахи ударами по тебе.
Далее, вопрос стоял именно в том, что по танку с таким количеством авойда не могут пройти 3 и больше ударов подряд, так что точность минимальна. Но тем не менее, заметно то, что количество ударов, которые начинаешь пропускать со временем увеличивается.
И последнее, название моба вообще-то указано в комбат-логе, не? Неповоротливое поганище.
Изображение2

#205 off Buks

Buks
  • Постоялец

  • 178 сообщений
Репутация: 181
Уважаемый

Отправлено 25 Август 2012 - 06:59

Первое, 54.87% авойда это учёт без шанса промахов. Так что можешь смело считать промахи ударами по тебе.
Далее, вопрос стоял именно в том, что по танку с таким количеством авойда не могут пройти 3 и больше ударов подряд, так что точность минимальна. Но тем не менее, заметно то, что количество ударов, которые начинаешь пропускать со временем увеличивается.
И последнее, название моба вообще-то указано в комбат-логе, не? Неповоротливое поганище.

с апом шмота будет выше авойденс, следовательно будет больше даже с учетом промахов.
проблема(проблема ли), что увеличение количества ударов я по себе не заметил. как было пари, додж, так и осталось через 5-8 минут. иногда пролетало несколько ударов подряд, но потом подряд была куча пари уклон. на скринах это видно.
к сожалению, мой дк живет в другом мире Ледяной короны и Неповоротливых поганищ у него нет.
есть еще скрин через 6-7 минут от Лоскутного громилы. наиболее яркий так сказать его момент. http://file.qip.ru/p...6t27/ололо.html скайп демонстрацию боя сделать или видео? а то может я результаты подтасовываю? :D

"54.87% авойда это учёт без шанса промахов"
не забываем про 3% уклона от печати в режиме реального боя, хладную броню ужаса(3 таланта - 3%), которая не вкачана в фрост пве, еще +6% а авоидансу? <_< а все это в педо 251-258-264.

Сообщение отредактировал Buks: 25 Август 2012 - 07:01

Техник переноса зашел удалить персов и взорвал онлайн умирающих реалмов.
Скрытый текст

#206 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 25 Август 2012 - 07:11

с апом шмота будет выше авойденс, следовательно будет больше даже с учетом промахов.
проблема(проблема ли), что увеличение количества ударов я по себе не заметил. как было пари, додж, так и осталось через 5-8 минут. иногда пролетало несколько ударов подряд, но потом подряд была куча пари уклон. на скринах это видно.
к сожалению, мой дк живет в другом мире Ледяной короны и Неповоротливых поганищ у него нет.
есть еще скрин через 6-7 минут от Лоскутного громилы. наиболее яркий так сказать его момент. http://file.qip.ru/p...6t27/ололо.html скайп демонстрацию боя сделать или видео? а то может я результаты подтасовываю? :D

"54.87% авойда это учёт без шанса промахов"
не забываем про 3% уклона от печати в режиме реального боя, хладную броню ужаса(3 таланта - 3%), которая не вкачана в фрост пве, еще +6% а авоидансу? <_< а все это в педо 251-258-264.


Ёпрст, как ты уже задолбал. Во-первых, точность минимальна - для подтверждения нужен точный расчёт. Мне это нафиг не надо, если хочешь, делай сам.
Во-вторых, ты утверждал, что по танку с высоким значением авойда не могут прилететь 3 и больше ударов подряд, я это опроверг. Следовательно, это ещё одно подтверждение неэффективности авойд-танка - при ощутимой разнице в количестве хп получаем сомнительный шанс заавойдить большинство атак, но тем не менее при 3 и больше последовательных атаках гарантированно отправляет на респаун. И ещё это так же выставляет знание механики авойда как никакое.

Сообщение отредактировал Yamato: 25 Август 2012 - 07:15

Изображение2

#207 off Tempus

Tempus
  • Новичок

  • 70 сообщений
Репутация: 40
Хороший

Автор темы Отправлено 25 Август 2012 - 07:26

Я перестраховщик, поэтому стамо-танки мне всегда импонировали.

Есть масса эффектов энкаунтера, которые не подвержены эвейду.
Лужи, дыхание Синдры, Халиона и проч.
Халион дохнул, а если еще рядом бомбу взорвали, попал в луч метеора, босс ВНЕЗАПНО влепил 3-4 хита подряд (бывает)?

Любой нормальный хил скажет -- лучше спокойно и предсказуемо вливать хил в "толстяка", чем видеть как у бешено скачет хелс "если что-то пошло не так".

Ключевой вопрос тут -- мана хилов.
В ЦЛК мана "практически" не заканчивается. Можно спокойно лить весь бой. ВСЕ топовые танки времен ЦЛК были стамоботы.

Сам был свидетелем, как с появлением Каты произошел резкий реролл танков в эвейд.
А причина банальна -- в лоу Ката контенте хилы просто высыхали хилить стамобота. Три минуты боя -- хилы сухие.
Стама-танков банально кикали даже из рандомов со словами -- "вали в ЦЛК стамобот".

В хай ВОЛТК контенте этой проблемы нет -- и в плане выживаемости проще и надёжнее быть стамоботом.
  • Yamato это нравится

#208 off Tempus

Tempus
  • Новичок

  • 70 сообщений
Репутация: 40
Хороший

Автор темы Отправлено 25 Август 2012 - 07:28

Я не спец по танкам (нормально разбираюсь только в хантах), но рейдю очень давно и про снижение эффективности эвейда на длинных боях ничего не слышал.
Это достойно проверки.

Завтра возьму несколько танков и запишу лог минут на 15 (чтобы каждый держал своего моба).
Меня, честно говоря, впечатлил скрин с кучей прошедших хитов в танка на длинном бое. http://s1.ipicture.r...l/12697620.html

Посмотрим что получится.

Сообщение отредактировал Tempus: 25 Август 2012 - 07:30


#209 off Buks

Buks
  • Постоялец

  • 178 сообщений
Репутация: 181
Уважаемый

Отправлено 25 Август 2012 - 07:31

Завтра возьму несколько танков и запишу лог минут на 15 (чтобы каждый держал своего моба).

время сообщи :)
Техник переноса зашел удалить персов и взорвал онлайн умирающих реалмов.
Скрытый текст

#210 off Tempus

Tempus
  • Новичок

  • 70 сообщений
Репутация: 40
Хороший

Автор темы Отправлено 25 Август 2012 - 07:36

время сообщи :)


Думаю, часов в 21.00 -- 23.00 по Москве. Как там вечером со временем -- пока не знаю.

#211 off Buks

Buks
  • Постоялец

  • 178 сообщений
Репутация: 181
Уважаемый

Отправлено 25 Август 2012 - 08:50

Думаю, часов в 21.00 -- 23.00 по Москве. Как там вечером со временем -- пока не знаю.

ых... я в кино скорее всего буду :(
Техник переноса зашел удалить персов и взорвал онлайн умирающих реалмов.
Скрытый текст

#212 off Fjörgyn

Fjörgyn
  • Choo Choo Motherfucker

  • 508 сообщений
Репутация: 382
Профессор

Отправлено 25 Август 2012 - 13:32

Сам был свидетелем, как с появлением Каты произошел резкий реролл танков в эвейд.
А причина банальна -- в лоу Ката контенте хилы просто высыхали хилить стамобота. Три минуты боя -- хилы сухие.
Стама-танков банально кикали даже из рандомов со словами -- "вали в ЦЛК стамобот".

сравнивать конец аддона с началом нового - это так круто. Зацени армори хорошо одетых танков СЕЙЧАС, думаю тебя ждет сюрприз.
хотя бы армори царя
http://eu.battle.net...шкапро/advanced
ОЙ! ЧТО ЖЕ ЭТО! КАМНИ НА СТАМИНУ?! СЕРЬГИ НА СТАМИНУ?!!!!

Сообщение отредактировал Fjörgyn: 25 Август 2012 - 13:34

  • Damage это нравится

1793024060c563e05206f510f775f0e6.gif
ლ(ಠ益ಠ)ლ:

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I'm not a football fan at all. I'm a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

 


#213 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1 363 сообщений
Репутация: 642
Брутальный

Отправлено 25 Август 2012 - 14:11

Я вчера в полупве апнул 1800 ради т1 и профита в 30 стамины. Вот это был реальный челендж.
А вы, батенька, собирайте дальше деф и авойденс.
З.Ы. Ниндзю-то хоть слушай. Его мнение весьма авторитетно. И если ты не знаешь этого только потому, что пришел с другого сервера, то знай: если бы не он (Yamato), дк бы давно умер как класс. Так как именно благодаря его баг-репортам с подробными логами, из хрен пойми чего с кучей багов сделали более-менее играбельный класс. Повод задуматься, не?

Сообщение отредактировал Ment: 25 Август 2012 - 16:45

Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 

#214 off makesnosensetoban

makesnosensetoban
  • Новичок

  • 26 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 25 Август 2012 - 14:30

Я вчера в полупве апнул 1800 ради т1 и профита в 30 стамины. Вот это был реальный челендж.
А вы, батенька, собирайте дальше деф и авойденс.
З.Ы. Нинздю-то хоть слушай. Его мнение весьма авторитетно. И если ты не знаешь этого только потому, что пришел с другого сервера, то знай: если бы не он (Yamato), дк бы давно умер как класс. Так как именно благодаря его баг репортам с подробными логами, из хрен пойми чего с кучей багов сделали более-менее играбельный класс. Повод задуматься, не?

нинзя играл за дк, когда это еще небыло мейнстримом! :D

#215 off Anastasiya

Anastasiya
  • Постоялец

  • 184 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 25 Август 2012 - 18:31

Задроты,жууть :wacko: :wacko: :wacko:

Изображение

Изображение


#216 off Tempus

Tempus
  • Новичок

  • 70 сообщений
Репутация: 40
Хороший

Автор темы Отправлено 26 Август 2012 - 00:59

сравнивать конец аддона с началом нового - это так круто. Зацени армори хорошо одетых танков СЕЙЧАС, думаю тебя ждет сюрприз.
хотя бы армори царя
http://eu.battle.net...шкапро/advanced
ОЙ! ЧТО ЖЕ ЭТО! КАМНИ НА СТАМИНУ?! СЕРЬГИ НА СТАМИНУ?!!!!


У меня такое ощущение, что ты не способен думать логически.
Пост явно в агрессивном стиле, но я не вижу логических противоречий в наших высказываниях.

Да, часто так бывает, что в начале контента хилы садятся по мане. Просто по расчётной механике они СЛАБО одеты. Это нормально.
Если танк идиот, он может и в лоу контенте вместо сбора капов гемится в стаму. И как его хилить?

Вспомни времена Накса. Вспомни каким адским злом был даже Лоскутик... ну и хил на нём.

Под конец контента -- все одеты.. и с маной проблем нет.
Та же Ката сейчас -- масса стамоботов. Опять. Всё как положено.
Капы собираются влёт, хилы не просыхают --> стамоботы ГОГО.

Сейчас будет начало панд и я более чем уверен -- хилы опять будут высыхать...
а стамоботы собираться в капы и эвейд.

P.S. Меньше бей себя по голове, не повреди мозг. ^_^
  • Buks это нравится

#217 off Fjörgyn

Fjörgyn
  • Choo Choo Motherfucker

  • 508 сообщений
Репутация: 382
Профессор

Отправлено 26 Август 2012 - 01:06


шеф, по-моему это как раз ты не склонен думать логически. В своем посту ты сравниваешь танков КОНЦА АДДОНА с танками НАЧАЛА АДДОНА. Это очевидно, что в начале аддона танки будут собираться в эвойд, только по той причине, что им нужно собрать хоть какое-то значение близкое к оптимальному.
если ты не заметил, то последние страниц 5 шло обсуждение дк танка КОНЦА ВОТЛК.
ты же начинаешь сравнивать теплое с мягким, странно, после твоих разборов листингов с вола я был склонен относить тебя к адекватной части населения данного форума.
з.ы. 25 сентября я абсолютно также перекую свои вторичные статы в дух, как и танки в эвойд.
з.ы.2 в начале каты я вообще ненавидел дк танков.

Сообщение отредактировал Fjörgyn: 26 Август 2012 - 01:13

1793024060c563e05206f510f775f0e6.gif
ლ(ಠ益ಠ)ლ:

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I'm not a football fan at all. I'm a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

 


#218 off Damage

Damage
  • Ябзбнл

  • 309 сообщений
Репутация: 88
Разумный

Отправлено 26 Август 2012 - 01:34

з.ы.2 в начале каты я вообще ненавидел дк танков.

Я слышал, ты вообще танков не любил... :D

Изображение


#219 off Fjörgyn

Fjörgyn
  • Choo Choo Motherfucker

  • 508 сообщений
Репутация: 382
Профессор

Отправлено 26 Август 2012 - 01:42

Я слышал, ты вообще танков не любил... :D

Изображение

1793024060c563e05206f510f775f0e6.gif
ლ(ಠ益ಠ)ლ:

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I'm not a football fan at all. I'm a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

 


#220 off Tempus

Tempus
  • Новичок

  • 70 сообщений
Репутация: 40
Хороший

Автор темы Отправлено 26 Август 2012 - 02:28

я был склонен относить тебя к адекватной части населения данного форума


О Боже, что же мне теперь делать, что же делать.. :o аааа.. я даже не знаю... Жизнь прошла мимо... :wacko:


шеф, по-моему это как раз ты не склонен думать логически. В своем посту ты сравниваешь танков КОНЦА АДДОНА с танками НАЧАЛА АДДОНА. Это очевидно, что в начале аддона танки будут собираться в эвойд, только по той причине, что им нужно собрать хоть какое-то значение близкое к оптимальному.
если ты не заметил, то последние страниц 5 шло обсуждение дк танка КОНЦА ВОТЛК.
ты же начинаешь сравнивать теплое с мягким, странно, после твоих разборов листингов с вола я был склонен относить тебя к адекватной части населения данного форума.
з.ы. 25 сентября я абсолютно также перекую свои вторичные статы в дух, как и танки в эвойд.
з.ы.2 в начале каты я вообще ненавидел дк танков.


Я тебе не шеф.
И если всё так очевидно.. то о чём мы спорим?

Я привожу этот пример, указывая, что вечный спор "стама или эвейд" может решаться по-разному в разных ситуациях.
Определяющие факторы -- способность набрать основные капы без гемороя и мана-возможности хилов.

Наиболее ярко это проявляется в начале и в конце практически каждого рейдового контента.
И если речь идет о конце ПВЕ контента -- стама-танк предпочтительней.

Флуд утих, все, в целом, согласны. Занавес. Только Fjörgyn чем-то не доволен. ^_^

Еще раз -- я не вижу у нас логических противоречий.

Единственное -- твои посты менее содержательны и более агрессивны. Как, в прочем, и аватар...
Зачем так явно выражать презрение к точке зрения других людей? Самоутверждение? Все люди тупы? А ЧСВ не опух? ^_^

Посты Ямато мне нравятся гораздо больше. Чётко и по делу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)