Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Цитадель Ледяной Короны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41 off Kilshot

Kilshot
  • Новичок

  • 41 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 19:12

ходил вчера 25хм и не упало ни одной (вообще ни одной, даже самой занюханой) шмотки на танка за 11/12. просто рандом, чувак

з.ы. щит полутал пару недель назад

а мы на той неделе ходили в цлк, так  только на танка и падало всё, даже триня с синдры упала!


Eragon-%D0%90%D0%BB%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0Eragongodx-%D0%90%D0%BB%D0%B4%D0%BE%D1%8


#42 off LKonst

LKonst
  • Пользователь

  • 133 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 18:12

Вчера на личе 10хм был замечен ряд приколов, и сегодня в исправлениях (спасибо в принципе за исправления, очень радует) про них ничего, поэтому опишу:

1. Валькира все еще бывает летит высоко и мили проблемно ее достать (полбеды)

2. Возобновились внезапные оттянутые ваншоты людей, которых несла валька

3. При выходе из комнаты часть людей телепортировало за обрыв

И немного про хантов. Отсутствие как такого напула может и приближает к близлайку (хотя на офе, наскок я знаю урон у танков совершенно отличается в большую сторону от наших, соответственно агро держать полегче), но в наших реалиях с кучей треша и одним танком как-то тяжеловато, и макс дпс тяжело выдать. Мне кажется не по тому пути пошли в этом вопросе. Мы то прошли более менее без напула, но танк реально должен быть Атцом) 


…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у наших админов. Сами свинью подложат и сами всё заберут! (почти Воланд - как в Мастер и Маргарита)


#43 off noob2000000

noob2000000
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 20:44

Админы!  мы вчера убили лича 10 гер! получили очивку и долбаный откат сервака ! у половины рейда есть ачивка у половины нет! че делать? Верните ачивки Людям! 



#44 off noob2000000

noob2000000
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 20:46

Есть касяк валькира бывает убивает после того как уже ее убили она убивает того человека 10 гер бывает такой касяк! 



#45 off Krass

Krass
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 141
Уважаемый

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 20:58

Есть касяк валькира бывает убивает после того как уже ее убили она убивает того человека 10 гер бывает такой касяк! 

народ на алдоране так и не поменялся?)


 

на форуме еще не один не сумел меня сагрить, и если я отвечаю на твои посты и не только, это не означает, что я агрюсь

 

Krasus.png


#46 off TORPEDA

TORPEDA
  • изи бризи

  • 246 сообщений
Репутация: 116
Уважаемый

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 21:00

кто-то все еще фармит цлк, лол  :)


6XVt.jpg


#47 off noob2000000

noob2000000
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 21:06

кто-то все еще фармит цлк, лол  :)

фармим только уже лича а все цлк чихать 



#48 off noob2000000

noob2000000
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 21:09

АДмины когда сервак будет норм стоять без этих откатов и паданей?



#49 off noob2000000

noob2000000
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 21:10

народ на алдоране так и не поменялся?)

есть измения что он падет часто уже 2 месяца заебло  как не вечер так начанеться паданься х кто перезагрузит его все похуй! 



#50 off TORPEDA

TORPEDA
  • изи бризи

  • 246 сообщений
Репутация: 116
Уважаемый

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 21:34

фармим только уже лича а все цлк чихать 

актуальненько 


6XVt.jpg


#51 off megaaxe

megaaxe
  • Постоялец

  • 156 сообщений
Репутация: 48
Хороший

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 22:24

 у половины рейда есть ачивка у половины нет! че делать?

 

фармим только уже лича а все цлк чихать 

 

нестыковочка... если фармите что за проблема с ачивами, пойди убей еще раз, это же элементарно, а то вопли такие , как будто 1й раз до него дошел, да и то на обычке


Сообщение отредактировал megaaxe: 10 Сентябрь 2013 - 22:30


#52 off Desmond Hume

Desmond Hume
  • Старожил

  • 584 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 22:48

Вчера на личе 10хм был замечен ряд приколов, и сегодня в исправлениях (спасибо в принципе за исправления, очень радует) про них ничего, поэтому опишу:

1. Валькира все еще бывает летит высоко и мили проблемно ее достать (полбеды)

2. Возобновились внезапные оттянутые ваншоты людей, которых несла валька

3. При выходе из комнаты часть людей телепортировало за обрыв

И немного про хантов. Отсутствие как такого напула может и приближает к близлайку (хотя на офе, наскок я знаю урон у танков совершенно отличается в большую сторону от наших, соответственно агро держать полегче), но в наших реалиях с кучей треша и одним танком как-то тяжеловато, и макс дпс тяжело выдать. Мне кажется не по тому пути пошли в этом вопросе. Мы то прошли более менее без напула, но танк реально должен быть Атцом) 

1. Бывает, но вообще не критично, ибо я хз как надо ее бить, чтобы не слить на 10-ке.

2. Ты читал вообще когда-либо тему про цлк или стал читать, только когда сам невероятным образом убил лича на 10гер? Стопицот раз про это писалось и о причинах тоже всегда было известно, думаю не проблема не сливать за стан или сливать вообще без станов, по крайней мере паловский молот на 10ке вообще не нужен. Да и опять же мозги у людей должны быть и расчет хоть какой-то...

3. 2 раза убили на этой неделе ничего подобного не было, это уже у вас какие-то фичи. Такое может быть чисто теоретически только в случае, когда кто-то после 2й переходки об сферу уебался и улетел, а его неземной силой в комнату затащило)

 

Нормальный паладин в 277 гире в легкую танчит весь ЦЛК без напула и никто не срывает. Просто надо руки из жопы вынуть и как-то поучиться танчить.


Ramirez.png
 

 

Последняя попытка мирного отыгрыша закончилась изнасилованием ребенка эльфийки в подвале таверны и последующий скандал на форуме. Поэтому лучше не заниматься им.

 


#53 off Fjörgyn

Fjörgyn
  • Choo Choo Motherfucker

  • 508 сообщений
Репутация: 382
Профессор

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 23:20

Нормальный паладин в 277 гире 

что-то меня на ха-ха пробивает от постов в этой ветке. опять, собственно, как и всегда.


1793024060c563e05206f510f775f0e6.gif
ლ(ಠ益ಠ)ლ:

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I'm not a football fan at all. I'm a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

 


#54 off LKonst

LKonst
  • Пользователь

  • 133 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 14:48

2. Ты читал вообще когда-либо тему про цлк или стал читать, только когда сам невероятным образом убил лича на 10гер? Стопицот раз про это писалось и о причинах тоже всегда было известно, думаю не проблема не сливать за стан или сливать вообще без станов, по крайней мере паловский молот на 10ке вообще не нужен. Да и опять же мозги у людей должны быть и расчет хоть какой-то...

3. 2 раза убили на этой неделе ничего подобного не было, это уже у вас какие-то фичи. Такое может быть чисто теоретически только в случае, когда кто-то после 2й переходки об сферу уебался и улетел, а его неземной силой в комнату затащило)

 

Нормальный паладин в 277 гире в легкую танчит весь ЦЛК без напула и никто не срывает. Просто надо руки из жопы вынуть и как-то поучиться танчить.

2. Сейчас идут очень частые исправления, поэтому написал еще раз. По поводу 100500 раз, у нас как раз до этого таких проблем как у вас не было,

3. Неземной силы не было, все были живы, никто не улетал

4. Я давно танчу, и проходил цлк без ханта, не новость. А вот посмотрел я на варов и дк, думаю у других будут проблемы.


…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у наших админов. Сами свинью подложат и сами всё заберут! (почти Воланд - как в Мастер и Маргарита)


#55 off Desmond Hume

Desmond Hume
  • Старожил

  • 584 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 16:40

на прошлой же неделе танчил у нас ДК Лича10гер - без проблем.


Ramirez.png
 

 

Последняя попытка мирного отыгрыша закончилась изнасилованием ребенка эльфийки в подвале таверны и последующий скандал на форуме. Поэтому лучше не заниматься им.

 


#56 off LKonst

LKonst
  • Пользователь

  • 133 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 17:13

на прошлой же неделе танчил у нас ДК Лича10гер - без проблем.

ну возможно все дело и в танках, но... На первой фазе когда у нас палы с масс печатью, вар вихрем, сова звездопадом и прочее, на первой переходке когда на тебе немота висит от гневных, я не скажу, что приходится расслабленно и спокойно держать агро. По агрометру конеч следим, но приходится чаще покуривать по аое дамаг, потому что реал разогнаться проблема. Все это естесно для первой фазы и первой переходки, потом проблем никаких. Пока как-то так. Если у вас танки абсолютно спокойно все держат при вашем полном разгоне и лича спок забирают при немоте с переходки, я рад за вас) Скажу, что у меня не 100% это получается, хоть и получается в принципе)


…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у наших админов. Сами свинью подложат и сами всё заберут! (почти Воланд - как в Мастер и Маргарита)


#57 off AlexandrPistoletov

AlexandrPistoletov
  • Паладин головного мозга

  • 181 сообщений
Репутация: 97
Разумный

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 17:16

Если твои паладины/присты не умеют диспелить с танка сало - не значит, что невозможно танчить


дока ддосил весь день алдоран, чтобы фестов не апнул рейтинга больше чем у него

 

05.gif


#58 off LKonst

LKonst
  • Пользователь

  • 133 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 17:32

Если твои паладины/присты не умеют диспелить с танка сало - не значит, что невозможно танчить

невозможно? кто сказал?

пал/прист диспелит? если это так, поругаю их) из-за этого они и падают)


Сообщение отредактировал LKonst: 12 Сентябрь 2013 - 17:34

…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у наших админов. Сами свинью подложат и сами всё заберут! (почти Воланд - как в Мастер и Маргарита)


#59 off Desmond Hume

Desmond Hume
  • Старожил

  • 584 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 19:30

ну возможно все дело и в танках, но... На первой фазе когда у нас палы с масс печатью, вар вихрем, сова звездопадом и прочее, на первой переходке когда на тебе немота висит от гневных, я не скажу, что приходится расслабленно и спокойно держать агро. По агрометру конеч следим, но приходится чаще покуривать по аое дамаг, потому что реал разогнаться проблема. Все это естесно для первой фазы и первой переходки, потом проблем никаких. Пока как-то так. Если у вас танки абсолютно спокойно все держат при вашем полном разгоне и лича спок забирают при немоте с переходки, я рад за вас) Скажу, что у меня не 100% это получается, хоть и получается в принципе)

1. Нету особого смысла на первой фазе (по крайней мере на 10ке) ставить печать на масс ретрикам (а вот танку можно задуматься), тем более с отсутствием напула. Первую фазу под герой можно перевести в 1-го шарка, ну это так.

2. Агро? Сальвы, БОПы для чего? Надо научить людей не тыкать клавиши для максимального ДПСа, а немного думать в рейде и быть не только дпсером, но и асистом. Я в ретрике иногда даже успеваю диспельнуть на 1й фазе чуму с себя или в некоторых ситуациях сало с танка, а уж про то, что это забота хилов не говорю, конечно они должны диспелить.

3. Если у тебя какие-то вопросы не стесняйся позвать в РК/ТС, хоть я и кажусь неадекватом в некоторых кругах, но проконсультировать по некоторым вопросам могу без проблем.


Ramirez.png
 

 

Последняя попытка мирного отыгрыша закончилась изнасилованием ребенка эльфийки в подвале таверны и последующий скандал на форуме. Поэтому лучше не заниматься им.

 


#60 off Toropigkin

Toropigkin
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 19:44

ребят а где скачать клиент 3.3.5????






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных