Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Цитадель Ледяной Короны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1 363 сообщений
Репутация: 642
Брутальный

Отправлено 29 Июль 2013 - 00:16

Насколько я помню, установленное  до отката ачивы звание остаётся до смены на какое-либо другое.  Старый баг.

 

Когда на руинах откатывали по весне, я был в героике - кинуло с игры, зашел - сияния нет (оно было установлено). Вернули себе мы звания на следующий день, убив еще разулю. Но это уже совсем другая история


Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 

#22 off Arsen

Arsen
  • Разбаню за лайки

  • 929 сообщений
Репутация: 442
Профессор

Отправлено 29 Июль 2013 - 00:42

Ну хоть гриф не поленился и откатил лут, из за него было больше всего вайна :)



#23 off PashL

PashL
  • http://ru.twitch.tv/pashl

  • 274 сообщений
Репутация: 204
Уважаемый

Отправлено 29 Июль 2013 - 00:45

я вот помню тоже убил лича, чтоб грифен его побыстрее починил... но там уже другая история :lol:


We're Man United and we'll do what we want.
Glory Glory Man United

 

supersonic.png


 

 


#24 off Arsen

Arsen
  • Разбаню за лайки

  • 929 сообщений
Репутация: 442
Профессор

Отправлено 29 Июль 2013 - 00:49

я вот помню тоже убил лича, чтоб грифен его побыстрее починил... но там уже другая история :lol:

ну они тоже этим прикрывались, типо они норм и без проблем бы убили лича с вальками :) Ну я посмотрел, там вайпы в основном были на первом/втором осквернении :) Один раз всего дошли до 3 фазы в 3 тела (2 танка и рдру). А так да, "ребята одетые и очень старались" (с) :)



#25 off Gwyn

Gwyn
  • Новичок

  • 68 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Отправлено 29 Июль 2013 - 06:14

а валькам убрали способность рывок?)

Хотя может это блинк)


Сообщение отредактировал Gwyn: 29 Июль 2013 - 06:15

Изображение


Я рождён был в тёплых краях,
Но я не знал, что значит слабость и страх,
В кулак сжимая ярость клубящихся туч,
Я проклинаю слабость, ветер могуч.
Герои бьют поклоны, жертвы и кровь
Победу взял над смертью, я - кара богов.
(с) Перун

#26 off Arsen

Arsen
  • Разбаню за лайки

  • 929 сообщений
Репутация: 442
Профессор

Отправлено 29 Июль 2013 - 11:51

а валькам убрали способность рывок?)

Хотя может это блинк)

Зачем убивать с вальками, если можно убить без валек после какой нибудь обновы? :)

Насколько я помню, вальки блинкались, если рано давали стан (сразу после появления)



#27 off PashL

PashL
  • http://ru.twitch.tv/pashl

  • 274 сообщений
Репутация: 204
Уважаемый

Отправлено 29 Июль 2013 - 18:24

а валькам убрали способность рывок?)

Хотя может это блинк)

хочешь расскажу как их быстрее всего слить, делаешь 3 группы чтоб они одинаковые по силе были, остальных бомжей в другие раскидываешь, так вот, каждая группа всегда бьет только свою метку... прок=фк


We're Man United and we'll do what we want.
Glory Glory Man United

 

supersonic.png


 

 


#28 off Nahijan

Nahijan
  • КАМОНОЧКА ЭВРИФИНОЧКА

  • 107 сообщений
Репутация: 39
Хороший

Отправлено 29 Июль 2013 - 23:13

хочешь расскажу как их быстрее всего слить, делаешь 3 группы чтоб они одинаковые по силе были, остальных бомжей в другие раскидываешь, так вот, каждая группа всегда бьет только свою метку... прок=фк

Ну всё ... спалил ... щас посыпятся киллы .


  35eaece2c708.png

 


#29 off Gwyn

Gwyn
  • Новичок

  • 68 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Отправлено 30 Июль 2013 - 12:25

 

хочешь расскажу как их быстрее всего слить, делаешь 3 группы чтоб они одинаковые по силе были, остальных бомжей в другие раскидываешь, так вот, каждая группа всегда бьет только свою метку... прок=фк

ок буду исповедью бить ТОЛЬКО СВОЮ МЕТКУ


Изображение


Я рождён был в тёплых краях,
Но я не знал, что значит слабость и страх,
В кулак сжимая ярость клубящихся туч,
Я проклинаю слабость, ветер могуч.
Герои бьют поклоны, жертвы и кровь
Победу взял над смертью, я - кара богов.
(с) Перун

#30 off Nahijan

Nahijan
  • КАМОНОЧКА ЭВРИФИНОЧКА

  • 107 сообщений
Репутация: 39
Хороший

Отправлено 30 Июль 2013 - 15:03

ок буду исповедью бить ТОЛЬКО СВОЮ МЕТКУ

Так и надо ;)


  35eaece2c708.png

 


#31 off ArtManN

ArtManN
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 04 Август 2013 - 22:08

а что если Вальки возьмут 2-3 игрока с пати?



#32 off ArtManN

ArtManN
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 04 Август 2013 - 22:13

мне кажется тот человек обречён)



#33 off CBuH

CBuH
  • Новичок

  • 82 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 18:36

Вопрос по дропу шмота, хожу тремя персам в цлк каждую неделю. Так вот, уже наверное как несколько месяцев не видел, что бы падал с Ребра http://ru.wowhead.com/item=50616 . Вот и хотел бы узнать - у него дроп выставлен 19% или занижен, или просто мне не везет и при мне не падает ?


%D0%9F%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BD.png%D0%9E%D0%BA%D0%B5%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%


#34 off Desmond Hume

Desmond Hume
  • Старожил

  • 584 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 21:24

Вопрос по дропу шмота, хожу тремя персам в цлк каждую неделю. Так вот, уже наверное как несколько месяцев не видел, что бы падал с Ребра http://ru.wowhead.com/item=50616 . Вот и хотел бы узнать - у него дроп выставлен 19% или занижен, или просто мне не везет и при мне не падает ?

Дроп в ЦЛК на весь шмот примерно равный и выпадение или невыпадение той или иной шмотки - рандом, иными словами случайность.

Ни о каких % не имеет смысла говорить, ибо у тебя не такая большая выборка, чтобы делать какие-то выводы о заниженном или завышенном дропе.


Ramirez.png
 

 

Последняя попытка мирного отыгрыша закончилась изнасилованием ребенка эльфийки в подвале таверны и последующий скандал на форуме. Поэтому лучше не заниматься им.

 


#35 off Uhnar

Uhnar
  • 145 л.с. под капотом

  • 162 сообщений
Репутация: 65
Разумный

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 02:10

Вопрос по дропу шмота, хожу тремя персам в цлк каждую неделю. Так вот, уже наверное как несколько месяцев не видел, что бы падал с Ребра http://ru.wowhead.com/item=50616 . Вот и хотел бы узнать - у него дроп выставлен 19% или занижен, или просто мне не везет и при мне не падает ?

Это просто случайность. Когда наша гильдия впервые убила лича 25 об и наладила рейды на хм, то только с 11 раза упал ваятель гер, воля тоже долго не падала.


%D0%A3%D1%85%D0%BD%D0%B0%D1%80.png%D0%A3%D1%85%D0%BD%D0%B0%D1%80.png


#36 off CBuH

CBuH
  • Новичок

  • 82 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 08:23

Дроп в ЦЛК на весь шмот примерно равный и выпадение или невыпадение той или иной шмотки - рандом, иными словами случайность.

Ни о каких % не имеет смысла говорить, ибо у тебя не такая большая выборка, чтобы делать какие-то выводы о заниженном или завышенном дропе.

% - это имелось ввиду % дропа (так если не понятно), указано на эту вещь 19%, когда например на Бринтролль с того же боса 29% и он чуть ли не каждый рейд падает :) То что рандом я понимаю, просто вот сегодня разговаривал с человеком тоже говорит давно его не видел что бы падал...


Сообщение отредактировал CBuH: 03 Сентябрь 2013 - 08:24

%D0%9F%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BD.png%D0%9E%D0%BA%D0%B5%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%


#37 off Fjörgyn

Fjörgyn
  • Choo Choo Motherfucker

  • 508 сообщений
Репутация: 382
Профессор

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 16:04

% - это имелось ввиду % дропа (так если не понятно), указано на эту вещь 19%, когда например на Бринтролль с того же боса 29% и он чуть ли не каждый рейд падает :) То что рандом я понимаю, просто вот сегодня разговаривал с человеком тоже говорит давно его не видел что бы падал...

% указанный на вовхеде во времена актуала - это всего лишь статистика совершенных рейдов (бтв, был дискасс, что не всех), а не официально заложенные цифры.


1793024060c563e05206f510f775f0e6.gif
ლ(ಠ益ಠ)ლ:

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I'm not a football fan at all. I'm a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

 


#38 off megaaxe

megaaxe
  • Постоялец

  • 156 сообщений
Репутация: 48
Хороший

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 16:06

дело везения, кому то каждую неделю падает,  кому то нет, нам объект месяца 4 не падал,  итп 



#39 off Jose

Jose
  • 557 сообщений
Репутация: 306
Мудрый

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 17:16

мне алебарда полгода не падает сук пздц((9



#40 off Vang

Vang
  • Новичок

  • 44 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 18:42

Вопрос по дропу шмота, хожу тремя персам в цлк каждую неделю. Так вот, уже наверное как несколько месяцев не видел, что бы падал с Ребра http://ru.wowhead.com/item=50616 . Вот и хотел бы узнать - у него дроп выставлен 19% или занижен, или просто мне не везет и при мне не падает ?

ходил вчера 25хм и не упало ни одной (вообще ни одной, даже самой занюханой) шмотки на танка за 11/12. просто рандом, чувак

з.ы. щит полутал пару недель назад


Сообщение отредактировал boxxy: 03 Сентябрь 2013 - 18:43

Кратко о любимом сервере:

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных