Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы и ответы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5996

#58 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

• 4 973 сообщений
Бессмертный

Автор темы Отправлено 05 Январь 2012 - 23:07

Здесь можно задавать вопросы, связанные с игрой и не только. :)
Отвечать могут не только ГМы, но и все остальные.

Полезные ссылки:
Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них
Юзербар WoW Aldoran
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#41 off Leeroy

Leeroy
  • Проходил мимо

• 9 сообщений
Обычный

Отправлено 17 Январь 2013 - 01:10

Пришлось досрочно снять бан за осколки, из-за бага катапульты, которую не доработала администрация..

#42 off Gangastyle

Gangastyle
  • Новичок

• 78 сообщений
Обычный

Отправлено 17 Январь 2013 - 02:11

Пришлось досрочно снять бан за осколки, из-за бага катапульты, которую не доработала администрация..

Приглашаем всех любителей MMORPG на сервер Алдоран.
Преимущества:
1) Близ-лайк Warden-Anticheat.
2) Собственные скрипты на ИК/ИВК/ЦЛК/РС
3) Рабочие БГ и Арены, а так же Межреалмовые БГ
5) Высокий аптайм и мощное железо
6) Работают ЛФГ и ОЛО!
1) Близлайк античит ты че=))) Считай на офе играешь=)

#43 off Gangastyle

Gangastyle
  • Новичок

• 78 сообщений
Обычный

Отправлено 17 Январь 2013 - 02:14

вот ТОлько Шм нельзя нарене и гер режим, Это Уже не близ-лайк=)))

#44 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

• 4 860 сообщений
Профессор

Отправлено 17 Январь 2013 - 03:23

Хватит уже ныть в каждой теме...

#45 off Greengrass

Greengrass
  • Постоянный игрок

• 287 сообщений
Обычный

Отправлено 17 Январь 2013 - 04:33

Gangastyle, не нравиться-есть вариант, иди на офф ныть в тех поддержку и получать красивые ответы.

Bigdick.png

#46 off zalorderon

zalorderon
  • Старожил

• 743 сообщений
Разумный

Отправлено 17 Январь 2013 - 04:48

Приглашаем всех любителей MMORPG на сервер Алдоран.
Преимущества:
1) Близ-лайк Warden-Anticheat.
2) Собственные скрипты на ИК/ИВК/ЦЛК/РС
3) Рабочие БГ и Арены, а так же Межреалмовые БГ
5) Высокий аптайм и мощное железо
6) Работают ЛФГ и ОЛО!
1) Близлайк античит ты че=))) Считай на офе играешь=)

хорошо сказал)))). Почитайте в свободное время комментарии http://wow.mmovote.r.../s61/61#reviews. комментарий Tanya222 мне нравится)))), я видел её апелляцию, ну там реально дебилом нужно быть, если гм тебя предупредил о использовании чита и воспользоваться им ещё раз)))), я хз кем нужно быть, но по мнению нашего нового замечательного гм, он !!!видил!!! :blink: :lol: . Ты бы Арсен разбанил её, ну не может человек сидя в тележке делать чит тп, а то что багается перс в люльке при езде персонаж это да, и на это реагирует ваш Близ-лайк Warden-Anticheat.(на мусорке ему самое место)

Сообщение отредактировал zalorderon: 17 Январь 2013 - 05:05

%D0%97%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%

#47 off Arsen

Arsen
  • Разбаню за лайки

• 2 504 сообщений
Профессор

Отправлено 17 Январь 2013 - 06:07

хорошо сказал)))). Почитайте в свободное время комментарии http://wow.mmovote.r.../s61/61#reviews. комментарий Tanya222 мне нравится)))), я видел её апелляцию, ну там реально дебилом нужно быть, если гм тебя предупредил о использовании чита и воспользоваться им ещё раз)))), я хз кем нужно быть, но по мнению нашего нового замечательного гм, он !!!видил!!! :blink: :lol: . Ты бы Арсен разбанил её, ну не может человек сидя в тележке делать чит тп, а то что багается перс в люльке при езде персонаж это да, и на это реагирует ваш Близ-лайк Warden-Anticheat.(на мусорке ему самое место)

Как буду нуждаться в твоих советах - обязательно напишу. Все разумеется рады,что ты наконец то раскрыл всю суть нашего подлого античита и тд, рады твоей осведомленности насчет того в каком положении можно делать чит тп (сидя в люльке или стоя на одной ноге).
И да,такое часто происходит,когда пишешь народу,что если ещё раз кто то будет замечен с читом - будет забанен,и потом, через часик, заново читерит... Видимо у меня к той девочке тоже личная неприязнь или она убивала меня на бг (с)
Раз уж я её забанил как обычно "ни за что"

Сообщение отредактировал Arsen: 17 Январь 2013 - 06:07

#48 off Arsen

Arsen
  • Разбаню за лайки

• 2 504 сообщений
Профессор

Отправлено 17 Январь 2013 - 06:13

Автор: Asmadeus, 16 января 2013 23:30:53, о сервере Руины Лордерона

Введение бан-мастеров на каждый реалм, запрет ШМ на арене, обьединение КД на цлк, гер режим цлк должен быть открыт не только у РЛ... Администрации не пофиг на проект, он делает его и вправду лучше, не взирая даже на "обратную сторону монеты" фиксов.

понравился коммент асмы

#49 off Gangastyle

Gangastyle
  • Новичок

• 78 сообщений
Обычный

Отправлено 17 Январь 2013 - 10:17

Gangastyle, не нравиться-есть вариант, иди на офф ныть в тех поддержку и получать красивые ответы.

А зачем, впринцепе пока не добьюсь того что бы шм вернули на арену из за какихто нытиков, которые там люлей получали, или тех крабов у которых 1 перс с открытым гером, Лично у меня мноо твинков не увсех есть гер, и смотреть как шм лежит в сумке я не хочу обещали близлайк так давайте а пока, буду как ты говоришь ныть!

#50 off Gangastyle

Gangastyle
  • Новичок

• 78 сообщений
Обычный

Отправлено 17 Январь 2013 - 10:21

Автор: Asmadeus, 16 января 2013 23:30:53, о сервере Руины Лордерона
Введение бан-мастеров на каждый реалм, запрет ШМ на арене, обьединение КД на цлк, гер режим цлк должен быть открыт не только у РЛ... Администрации не пофиг на проект, он делает его и вправду лучше, не взирая даже на "обратную сторону монеты" фиксов.

понравился коммент асмы

ДА адменестрации ща нид катаклизм наладить, че им до 3 3 5, Давайте уже как то угаманите их, есть же поводок для этого. Приструните своих гмов пусть возвращают как есть!!!

#51 off Romzo

Romzo
  • Black Dolphin

• 798 сообщений
Хороший

Отправлено 17 Январь 2013 - 10:32

А зачем, впринцепе пока не добьюсь того что бы шм вернули на арену из за какихто нытиков, которые там люлей получали, или тех крабов у которых 1 перс с открытым гером, Лично у меня мноо твинков не увсех есть гер, и смотреть как шм лежит в сумке я не хочу обещали близлайк так давайте а пока, буду как ты говоришь ныть!

ШМ ты насобирал в пве инсте, вот и используй её для дрочки лича в цлк, зачем пылиться то сразу?
И нытиков куда больше поднялось со дна, после запрета ШМ, всем было глубоко пойух на арене на неё... Ну большинству так точно.

Сообщение отредактировал Archangel Mandarin: 17 Январь 2013 - 10:33

Trollolobot
Marselle
Nillo
Romzo
Wiw
<3

#52 off Onemanlifecrew

Onemanlifecrew
  • Постоялец

• 178 сообщений
Обычный

Отправлено 17 Январь 2013 - 11:44

Здравствуйте Ув. Администрация нашел критический баг при котором начинается истерично выкидывать из реалма персонажа который выполняет этот кв http://ru.wowhead.com/quest=13423 . Был замечен баг еще месяц назад думал что так просто выкидывает но увы. Когда начинает разговор с дуэлянтом 1 убивает и как только начинает разговор со вторым то все зайти на персонажа нельзя. Только вытаскивание персонажа помогает(которое у нас 1 раз в час). Так же по давней просьбе к администрации хочу подметить что ни один из кв у Сыновей Хордиров не работают правильно либо вообще не работают, особенно кв со сменой фазы!!!

Сообщение отредактировал Onemanlifecrew: 17 Январь 2013 - 13:03

" Не держи на сердце зла, не нравиться, вали от сюда с миром... "

#53 off darktobruk

darktobruk
  • Новичок

• 26 сообщений
Нейтральный

Отправлено 17 Январь 2013 - 12:59

Уважаемый Админ, подскажите куда написать, или сами помогите мне! У меня есть ги, точнее я в ней состоял, потом не играл где то месяц, сессия была, захожу опять, играю...а оказывается из ги все вышли! я один остался, и нет доступа в банк ги. Очень прошу, сделать меня Мастером гильдии и отдать все права мне. Буду благодарен, так как не собираюсь удалять гильдию, а наоборот развивать ее, у меня друзья в нее вступят!

#54 off Gangastyle

Gangastyle
  • Новичок

• 78 сообщений
Обычный

Отправлено 17 Январь 2013 - 13:53

ШМ ты насобирал в пве инсте, вот и используй её для дрочки лича в цлк, зачем пылиться то сразу?
И нытиков куда больше поднялось со дна, после запрета ШМ, всем было глубоко пойух на арене на неё... Ну большинству так точно.

Это близлайк ты задрал!!! Знал бы что нельзя думаешь стал бы я 4 года тут тратить!!? Обещали все по близлайку
. И шм не тащит а руки, если тебя нагнули разок то, без абид тут не шм тут надо руки проверить!!!

Сообщение отредактировал Gangastyle: 17 Январь 2013 - 13:54

#55 off Gangastyle

Gangastyle
  • Новичок

• 78 сообщений
Обычный

Отправлено 17 Январь 2013 - 13:56

Нафиг его соберал на пвп реалме че за бред то вы несете!! Надо было сразу нет и все это пвп реалм тут нельзя нет вы сперва дали половине с ним погонять а как только его собрало чуть больше и не разу так и не опробывав че это такое и с чем его едят запрет наложили !!!

Сообщение отредактировал Gangastyle: 17 Январь 2013 - 13:57

#56 off San

San
  • =)

• 1 362 сообщений
Разумный

Отправлено 17 Январь 2013 - 14:41

Это близлайк ты задрал!!! Знал бы что нельзя думаешь стал бы я 4 года тут тратить!!? Обещали все по близлайку
. И шм не тащит а руки, если тебя нагнули разок то, без абид тут не шм тут надо руки проверить!!!

ну так проверь руки без ШМа,или у тебя руки кривые и ты не можешь слить игрока с а8 плечами и т2 пухой?

Sanflaer-%D0%90%D0%BB%D0%B4%D0%BE%D1%80%

#57 off Gangastyle

Gangastyle
  • Новичок

• 78 сообщений
Обычный

Отправлено 17 Январь 2013 - 15:32

ну так проверь руки без ШМа,или у тебя руки кривые и ты не можешь слить игрока с а8 плечами и т2 пухой?

А зачем если я его собрал, я итак без него аренил, ходил облизывался когда у других он уже был, Вместо того что бы на них жалобы писать я стремился соберал. Вывод???? Нах...я????!!!

#58 off San

San
  • =)

• 1 362 сообщений
Разумный

Отправлено 17 Январь 2013 - 15:38

А зачем если я его собрал, я итак без него аренил, ходил облизывался когда у других он уже был, Вместо того что бы на них жалобы писать я стремился соберал. Вывод???? Нах...я????!!!

чтоб было дох...я

Sanflaer-%D0%90%D0%BB%D0%B4%D0%BE%D1%80%

#59 off Gangastyle

Gangastyle
  • Новичок

• 78 сообщений
Обычный

Отправлено 17 Январь 2013 - 15:52

Весь твой ответ? ТАк ты еще и плоскомыслящий.

#60 off zalorderon

zalorderon
  • Старожил

• 743 сообщений
Разумный

Отправлено 17 Январь 2013 - 16:40

если запретиили тёмную скорбь на арене, то пусь запрещают тогда и пве шмот, а то от фрост мага прилетает по 11к хпалу в фул А8, и чинят устойчевость. По поводу запрета шм. ну для анхоли дк, если честно до сих пор не работает на алдоране правильно прок фрагнентов, так что... , одел Т2 и какую нибудь1пве вещь и всё на своих местах, а вот вары и палы без шм , ну да потеряют бонусы без шм

Сообщение отредактировал zalorderon: 17 Январь 2013 - 20:12

%D0%97%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных