Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы и ответы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5825

#58 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

• 4 937 сообщений
Бессмертный

Автор темы Отправлено 05 Январь 2012 - 23:07

Здесь можно задавать вопросы, связанные с игрой и не только. :)
Отвечать могут не только ГМы, но и все остальные.

Полезные ссылки:
Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них
Юзербар WoW Aldoran
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#2 off kolaodinec88

kolaodinec88
  • Проходил мимо

• 2 сообщений
Нейтральный

Отправлено 15 Январь 2013 - 18:37

сдравствуйте все у меня такой вапрос / почему мне за блокирывали учетную запись не за что? дело было на бг принял очередь, перенесся на поле боя, бафы раздал и получил до бежал до варот остовалось 8 секунд до их открытия меня перенесло к ресу (хронитель орды) еще секунд 10 двинуться не мог тут выброс и ((воаля )) ваша учетная запись заблокирывана обратитесь по токойто ссылки

Сообщение отредактировал kolaodinec88: 15 Январь 2013 - 18:38

#3 off dennn78

dennn78
  • кто тут?

• 391 сообщений
Обычный

Отправлено 15 Январь 2013 - 19:07

Добрый день!
подскажите - почему я немогу изменять свой профиль на форуме?
при попытке это проделать выдается вот это==> Извините, вы не имеет доступа к этому!

0_d5d0b_c0f6dcee_M.jpg0_d5d0a_d494b655_M.jpg

#4 off San

San
  • =)

• 1 362 сообщений
Разумный

Отправлено 15 Январь 2013 - 19:48

Добрый день!
подскажите - почему я немогу изменять свой профиль на форуме?
при попытке это проделать выдается вот это==> Извините, вы не имеет доступа к этому!

тебе надо 10 сообщений

Sanflaer-%D0%90%D0%BB%D0%B4%D0%BE%D1%80%

#5 off San

San
  • =)

• 1 362 сообщений
Разумный

Отправлено 15 Январь 2013 - 19:49

Почему дверь в ан кираж закрыта ?:))

#6 off MHawes

MHawes
  • Новичок

• 86 сообщений
Обычный

Отправлено 15 Январь 2013 - 19:52

Не добрый день какого Х Убрали шм с арены!И вопрос когда востановят её так как если небудет токо го ДОСВИДАНИЕ!
Изображение Изображение

#7 off San

San
  • =)

• 1 362 сообщений
Разумный

Отправлено 15 Январь 2013 - 19:58

Не добрый день какого Х Убрали шм с арены!И вопрос когда востановят её так как если небудет токо го ДОСВИДАНИЕ!

вряд ли вернут ШМ на арену

#8 off MHawes

MHawes
  • Новичок

• 86 сообщений
Обычный

Отправлено 15 Январь 2013 - 19:59

Раки ноют что им больно от шм ну так трини уберите ещё и тогда серв упадёт!
Изображение Изображение

#9 off Ksusha Petrenko

Ksusha Petrenko
  • Проходил мимо

• 1 сообщений
Нейтральный

Отправлено 15 Январь 2013 - 20:44

Здраствуйте уважаемые администраторы сервера, прошу вас помоч девушке в связи с востановлением (накидки розгневаной за 2350 3х3) я ранше играла на сервере потом учоба дето пол года не играла одала ги када вернула паладина у меня ее не оказалось всё есть в Статистики героя все достижения было утрачено много нервов и много времени, я вас очень сильно прошу помагите востановить то что было заслужено ..... я очень сильно надеюсь на вашу искреность и внемения до игроков сервера (Алдоран ник паладина Fortunately) Ксюша Petrenko//я очень надеюсь на вашу помощь что поймете человечка ....... за рание спасибо !!! извените что отвлекла вашое внемание на мне !!!

#10 off Arsen

Arsen
  • Разбаню за лайки

• 2 504 сообщений
Профессор

Отправлено 15 Январь 2013 - 21:09

Здраствуйте уважаемые администраторы сервера, прошу вас помоч девушке в связи с востановлением (накидки розгневаной за 2350 3х3) я ранше играла на сервере потом учоба дето пол года не играла одала ги када вернула паладина у меня ее не оказалось всё есть в Статистики героя все достижения было утрачено много нервов и много времени, я вас очень сильно прошу помагите востановить то что было заслужено ..... я очень сильно надеюсь на вашу искреность и внемения до игроков сервера (Алдоран ник паладина Fortunately) Ксюша Petrenko//я очень надеюсь на вашу помощь что поймете человечка ....... за рание спасибо !!! извените что отвлекла вашое внемание на мне !!!

Всё, мы тебе вернули накидку

#11 off Romzo

Romzo
  • Black Dolphin

• 798 сообщений
Хороший

Отправлено 15 Январь 2013 - 21:26

надоел ныть что у тебя последние клешни забрали, не вернут, здуй уже отсюда

Trollolobot
Marselle
Nillo
Romzo
Wiw
<3

#12 off alexey43rus

alexey43rus
  • Проходил мимо

• 4 сообщений
Нейтральный

Отправлено 16 Январь 2013 - 02:49

здравствуйте .скажите пожалуйста где находится ссылка "Разблокировать по IP" в личном кабинете?дело в том что аккаунт был забанен по непонятной мне причине

Изображение

в разделе ответов написано что это может произойти из-за смены IP адреса хотя я его не менял...подскажите что мне делать ? заранее спасибо

#13 off Arsen

Arsen
  • Разбаню за лайки

• 2 504 сообщений
Профессор

Отправлено 16 Январь 2013 - 02:58

здравствуйте .скажите пожалуйста где находится ссылка "Разблокировать по IP" в личном кабинете?дело в том что аккаунт был забанен по непонятной мне причине

Изображение

в разделе ответов написано что это может произойти из-за смены IP адреса хотя я его не менял...подскажите что мне делать ? заранее спасибо

у тебя логин гриффонхерт?)

#14 off alexey43rus

alexey43rus
  • Проходил мимо

• 4 сообщений
Нейтральный

Отправлено 16 Январь 2013 - 02:59

я взял картинку с того раздела...

#15 off kolaodinec88

kolaodinec88
  • Проходил мимо

• 2 сообщений
Нейтральный

Отправлено 16 Январь 2013 - 03:10

Изображение

ват вот такаяже х и у меня что за проблема не четерил (как этим не увликаюсь ) так скажите уважаймые гм почему блокируете прозьба востоновить мой аккаунт ник хитзон

#16 off IA TOT CAMblll BOG PVE

IA TOT CAMblll BOG PVE
  • Старожил

• 504 сообщений
Обычный

Отправлено 16 Январь 2013 - 06:55

Арсен я вижу ты поднялся от уровня опущенного :lol:
Ну как мама горда за тебя или нет? Или ты ещё не рассказал? :o
Изображение

Скрытый текст

#17 off lainrzn

lainrzn
  • делай КРУТО или СДОХНИ

• 6 335 сообщений
Брутальный

Отправлено 16 Январь 2013 - 07:20

ват вот такаяже х и у меня что за проблема не четерил (как этим не увликаюсь ) так скажите уважаймые гм почему блокируете прозьба востоновить мой аккаунт ник хитзон

http://www.aldoran.ru/listBan

#18 off Terai

Terai
  • Новичок

• 17 сообщений
Нейтральный

Отправлено 16 Январь 2013 - 10:58

Господи, избавь нас от таких неучей!!! Ты в каком классе учишься, чудо в перьях? Позорно девушке столько ошибок сделать. Про пунктуацию я вообще помалкиваю.)))

#19 off Devin1

Devin1
  • Старожил

• 852 сообщений
Хороший

Отправлено 16 Январь 2013 - 13:36

пака пака рачок

https://www.youtube....t/videos?view=0 Подписывайтесь,ставьте лайки   :)

7JXbH.jpg

#20 off Leeroy

Leeroy
  • Проходил мимо

• 9 сообщений
Обычный

Отправлено 16 Январь 2013 - 14:58

Добрый день, у меня проблема с начислением ап, бои обнулились а вот ап не начислили... Ник: Аэллира

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных