Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Морэн Хаир'Горн


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

#41 off Roose Bolton

Roose Bolton
  • Игрок в Игре

  • PipPipPipPipPip
  • 402 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 17 Январь 2013 - 00:10

Перековки. Я могу поискать лог, где Сфера(!) была перенесена в клинок или в грудь Рыцаря, не помню. Посмотрите квенту, глава про Две Души.

Потом как-нибуть. Только зачем было перековывать, если с жезлом - ваш персонаж имел при себе филактерию и практически бессмертие (недоумение). А так... так если она в груди...


Пара няшек.
Скрытый текст

#42 off Shanni

Shanni
  • #ФатальныйДолбаебБезкрылый

  • 132 сообщений
Репутация: 78
Разумный

Автор темы Отправлено 17 Январь 2013 - 00:15

Клинок - Ближний бой.
Почитайте описание - Он перековывался, чтобы иметь усиленные руны и служить проводником магии сильнее, чем дает посох.
Скрытый текст

#43 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Отправлено 17 Январь 2013 - 20:00

МОЙ СВЯЩЕННИК ИСПЕПИЛИТ ТВАЮ ЖАЛКУЮ ДУШОНКУ ЗЛАБНЫЙ ГРЕШНИК ДА НЕ ПРОЙДУТ ТВОИ ДЕЯНИЯ ЗЛЫЕ ПО ЛЮДЯМ ДОБРЫМ!111АДЫНАДЫН СГИНЬ НЕЧИТЫЙ!11АДЫНАДЫНАДЫН
http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#44 off Shanni

Shanni
  • #ФатальныйДолбаебБезкрылый

  • 132 сообщений
Репутация: 78
Разумный

Автор темы Отправлено 17 Январь 2013 - 21:15

МОЙ СВЯЩЕННИК ИСПЕПИЛИТ ТВАЮ ЖАЛКУЮ ДУШОНКУ ЗЛАБНЫЙ ГРЕШНИК ДА НЕ ПРОЙДУТ ТВОИ ДЕЯНИЯ ЗЛЫЕ ПО ЛЮДЯМ ДОБРЫМ!111АДЫНАДЫН СГИНЬ НЕЧИТЫЙ!11АДЫНАДЫНАДЫН

М-м-м...
Скрытый текст

#45 off Shanni

Shanni
  • #ФатальныйДолбаебБезкрылый

  • 132 сообщений
Репутация: 78
Разумный

Автор темы Отправлено 18 Январь 2013 - 08:03

Ищу круг отыгрыша. ~
Скрытый текст

#46 off Khorn of Chaos Darkness

Khorn of Chaos Darkness
  • Адовый котик.

  • 237 сообщений
Репутация: 109
Уважаемый

Отправлено 18 Январь 2013 - 09:01

Зло тут только одно - Плеть.
И то, уже с кураторами решаем, создать новый круг мирного отыгрыша.

                                                             Украинцы раки, раздолбали свою страну, еще раз няш-мяш и Киев наш!
                                                                                  xwk0vI57xak.jpg


#47 off IIITO

IIITO
  • Новичок

  • 11 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 23 Январь 2013 - 19:41

Ищу круг отыгрыша. ~

Думаю, тебе место на днище, рядом с прочими раками.
Рыцарь смерти, мастер клинка, берсерк и гладиатор, который ходит с огромным клинком-который-исполняет-роль-посоха? Да ладно?
Боги, я такой убогости давно не видел. Квента, кстати, тот ещё бред. Морэн, иди и сделай себе нормального персонажа которого отыгрывать тебе будет под силу.
Тащемта рыцари смерти первого поколения не такие уж и сильные. Их выносили без труда и паладины и маги. Да даже удачный вояка вполне может забить такого.

#48 off Roose Bolton

Roose Bolton
  • Игрок в Игре

  • PipPipPipPipPip
  • 402 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 23 Январь 2013 - 19:48

Думаю, тебе место на днище, рядом с прочими раками.
Рыцарь смерти, мастер клинка, берсерк и гладиатор, который ходит с огромным клинком-который-исполняет-роль-посоха? Да ладно?
Боги, я такой убогости давно не видел. Квента, кстати, тот ещё бред. Морэн, иди и сделай себе нормального персонажа которого отыгрывать тебе будет под силу.
Тащемта рыцари смерти первого поколения не такие уж и сильные. Их выносили без труда и паладины и маги. Да даже удачный вояка вполне может забить такого.

А вы вообще кто таков? Да, по поводу посоха-меча я согласен, но автора не переубедить - тащемто ваше высказывание ни к чему не приведёт. Только выставит вас в плохом свете. А да, откуда вы знаете, что Рыцарей Смерти первого поколения убивали маги и паладины - если они по Лору не появлялись в Азероте после Третьей войны? Да и, Кровожад же убил всех себе подобных. Тащемто - откуда вы знаете, кто их убивал?


Пара няшек.
Скрытый текст

#49 off IIITO

IIITO
  • Новичок

  • 11 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 23 Январь 2013 - 20:02

Только выставит вас в плохом свете.

Что именно? Хватит кукарекать, причем на тему того, чего сам не знаешь.
Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Сообщение отредактировал IIITO: 23 Январь 2013 - 20:03


#50 off Justice

Justice
  • Старожил

  • 565 сообщений
Репутация: 233
Уважаемый

Отправлено 23 Январь 2013 - 20:08

Заткнись, форумный рак. Ты не знаешь того чего знал автор. Научись сам так хорошо отыгрывать, а потом только агрись.

#51 off nElf

nElf
  • 295 сообщений
Репутация: 73
Разумный

Отправлено 23 Январь 2013 - 20:11

Прошу не засирать тему. Если хотите розни устраивать - прошу в таверну в соответствующую тему. Иначе полетят РОшки.

#52 off Roose Bolton

Roose Bolton
  • Игрок в Игре

  • PipPipPipPipPip
  • 402 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 23 Январь 2013 - 20:12

Что именно? Хватит кукарекать, причем на тему того, чего сам не знаешь.

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Вы серьёзно хотите, чтобы я это читал? Вы же всё-равно не переубедите меня в том, что Я прав. Я и Я. И разве ваш... хм... скажем по вашему, высер, относится к описанию третьей и последующей войн? Я не ясно сказал, что Рыцари Смерти первого поколения после первой войны ушли в Дренор? Вам кинуть пруф?


Изображение


Пара няшек.
Скрытый текст

#53 off IIITO

IIITO
  • Новичок

  • 11 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 23 Январь 2013 - 20:13

Заткнись, форумный рак. Ты не знаешь того чего знал автор. Научись сам так хорошо отыгрывать, а потом только агрись.

Что хорошего в персонаже, напичканого повергеймом с ног до головы? Уж я то знаю побольше автора, да и отыгрываю ничем не хуже.
К слову, я никаким образом и не агрился. Я высказал свое никому не интересное мнение, ведь форум для этого и создан. Так что иди ка туда, откуда пришел, хомячок.)



Вы серьёзно хотите, чтобы я это читал? Вы же всё-равно не переубедите меня в том, что Я прав. Я и Я. И разве ваш... хм... скажем по вашему, высер, относится к описанию третьей и последующей войн? Я не ясно сказал, что Рыцари Смерти первого поколения после первой войны ушли в Дренор? Вам кинуть пруф?


Изображение


Да мне то к чему переубеждать тебя? Я скинул все пруфы, которые ты от меня просил.
А теперь иди и почитай лор, хоть немного.

Сообщение отредактировал IIITO: 23 Январь 2013 - 20:15


#54 off Justice

Justice
  • Старожил

  • 565 сообщений
Репутация: 233
Уважаемый

Отправлено 23 Январь 2013 - 20:15

Слив защитан.

#55 off Roose Bolton

Roose Bolton
  • Игрок в Игре

  • PipPipPipPipPip
  • 402 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 23 Январь 2013 - 20:17

А теперь иди и почитай лор, хоть немного.

После поражения Орды рыцари отступили в Портал вместе с горсткой выживших, и в хаосе, которым сопровождалась гибель Дренора, их след теряется.

(с) Близз Лор

Шах и мат!

Изображение


Пара няшек.
Скрытый текст

#56 off nElf

nElf
  • 295 сообщений
Репутация: 73
Разумный

Отправлено 23 Январь 2013 - 20:17

Меня что, игнорируют? Я ясно сказал всем заткнуться и идти сраться в таверну.

#57 off Justice

Justice
  • Старожил

  • 565 сообщений
Репутация: 233
Уважаемый

Отправлено 23 Январь 2013 - 20:19

С 300 сообщением, братан.
Дайте ссылку на таверну, дружной толпой пойдем туда.

#58 off Shanni

Shanni
  • #ФатальныйДолбаебБезкрылый

  • 132 сообщений
Репутация: 78
Разумный

Автор темы Отправлено 23 Январь 2013 - 21:42

Г-н IIITO. Если что-то хотите, скажите мне это в лицо. Я послушаю, а потом пошлю Вас куда подальше, ибо слушать мнение каких-то мудаков из интернета, это уже последнее дело.
Скайп: Toshiro_Yang
Скрытый текст

#59 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 24 Январь 2013 - 04:17

Ни чьей стороны не принимаю, но... Берлим, при чём тут третья война и рыцари смерти первого поколения? Всем известно, что они появились во время второй войны.Товарищ IIITO говорит о том, что паладины и маги могли убивать этих рыцарей. И если становится вопрос касательно паладинов, то они уже были во времена второй войны.

После поражения Орды рыцари отступили в Портал вместе с горсткой выживших, и в хаосе, которым сопровождалась гибель Дренора, их след теряется.

И в чём тут "Шах и мат"? Рыцарей смерти было не двое и не трое, их было овер столько, сколько было чернокнижников в Теневом Совете. И в пруфах указывается, что рыцари смерти первого поколения погибали от рук тех же паладинов и магов. После того, как Орду одолели, рыцари смерти скрылись за пеленой Тёмного портала. Вы говорите об одном и том же, но не хотите видеть этого.
И ещё... Зачем просить пруф, когда не удосуживаешься прочитать его? В этом твоя глупость Берлим на высоте Эвереста.

P.s. хватит копировать Джеймса, он хотя бы пруфы читает и может изменить свою точку зрения, а ты лишь жалкая его пародия.

Сообщение отредактировал Ham: 24 Январь 2013 - 04:18


#60 off Shanni

Shanni
  • #ФатальныйДолбаебБезкрылый

  • 132 сообщений
Репутация: 78
Разумный

Автор темы Отправлено 10 Декабрь 2013 - 10:50

Ух ты, чо я нашел.


Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных