Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Морэн Хаир'Горн


  • This topic is locked This topic is locked
63 replies to this topic

#1 off Shanni

Shanni
  • #ФатальныйДолбаебБезкрылый

  • 132 posts
Репутация: 78
Разумный

Автор темы Posted 05 July 2012 - 19:26 pm

Posted Image


Квента: http://forum.aldoran...iratel-skverni/
Статус: не-жив, отыгрывается.

Внешний вид и характер
Истинная раса: Орк.
Внешне: Орк-некролит в теле Штормградского солдата.
Родина: Дренор.
Пол: Мужской.
Возраст: Исходя от стандартной хронологии - 87.

Особенности внешности.
" Ты когда-нибудь видел, как выглядит смерть? Да-да, я слышал сказки про бабу в черном с косой, которая приходит и забирает твою жизнь, отправляя в мир иной, но тут дела обстоят иначе, значит, слушай. Иду я как-то по кладбищу, ну, да по делам, ты же знаешь, какие у меня дела бывают, все не перебивай. Иду значит, и вижу, огромную тень перед собой, хотел было деру дать, думал все попался, ан нет. Поднимаю глаза, а на меня два уголька такие красные смотрят, чуть сужаются и вновь расширяются, смотрит, значит и молчит, а я гляжу - у него руки шевелятся. Смотрю, он факел у статуи зажигает, да не какими-то там игрушками, а так, пальцами, будто колдун какой-то. А потом я только понял, ну все, хана мне. Он, значит, давай ко мне идти я и при свете осмотрел его... Ух, зрелище было что надо. Вот он, огромный передо мною стоит, весь в алом, нет, в бардовом таком как кровь... Или... Нет, темнее. Одеяние такое на все тело, нигде щелей нет, даже кожи его не увидел, смотрю, значит, ему на сапоги, да чувствую, как колотит всего, будто прихватила меня зараза какая. На лицо его глаза поднимаю, а та-а-ам... Ох, тебе лучше не знать. Лицо мертвое, кожа отваливается, лишь рот маской придерживается из ткани такой бардовой, два эти уголька горящие, да вот как в них посмотришь... Ох, вся жизнь перед глазами пролетит, но я тогда сразу дубу дал, лопату, сумку, все бросил и на утек, а потом оборачиваюсь, а он и не преследует. На меня поглядел, плечами пожал, да к статуе побрел. Во, и тогда я увидел ещё одну деталь у него. На спине, без ножен, меч громадный весит мне ростом под стать, светится весь алым таким и знаешь, будто кричит он... Души в нем или ещё чего. Странный он в общем, но... Страшный, да. Видимо тогда, мое время ещё не пришло, раз не забрал. Вот так-то, так что, гони мне ещё кружку с медом, я саму смерть видал и живым вернулся. "
В общих чертах, Морэна описать не сложно. В прошлом орк-некролит, который пал от руки Оргримма Молота Рока и воскрешенный Гул'Даном в теле одного из солдат павшего города, после штурма Орды, под предводительством все того же - Оргримма. И в моменты воскрешения, окинув взглядом разрушенное королевство, в нем будто бы закипела вся ненависть к оркам за смерть свою, но зло вымещать он решил на людях... Сейчас же, он находится в теле все того же павшего солдата и одетый в бардовые одеяния из ткани пустоты с буквально прибитыми пластинами металла из элементия в некоторых местах, носит громадный клинок, что был несколько раз перекован до нормального состояния и вмещенным в него проводником магии, что-то на подобие посоха. Мертвое лицо, красные угольки глаз, на открытой части лица даже виднеются скулы черепа и впалые глазницы, где и горят адские угольки... В общем, выглядит Рыцарь не очень утешительно.

Особенности характера.
«Вы знаете, кто такие паладины? Знаете их праведную ярость в бою и ревностные учения Святого Света? Знаете их ненависть к не-мертвым и их священный долг? Я думаю, знаете, а теперь представьте темное создание, которое не подчиняется никаким канонам, а лишь в своем понимании уничтожает яростно все живое... И не-живое тоже. Понимаешь-ли, дорогой друг, есть те, кто убивают себе подобных, но лишь из чувства голода, то есть животные, которые держатся стаей выбирают больного или самого слабого, после чего убивают его и делят между собой в целях пропитания. А тут... Тут совсем другое. Он убивает все, предстань перед ним брат, друг, враг - он убьет любого. И вот, когда я увидел это существо и то, как он простыми движениями убивал себе подобных, то есть - нежить. Разрубал клинком или обращал в пепел темно-зеленым пламенем. То... Я совсем не понимал его, зачем он убивает тех, кто ему друг и союзник? Однажды, мне повезло, и он оставил меня в живых, видимо у меня язык хорошо подвешен. А на второй раз, он решил показать всю боль, что он испытывает, а когда все закончилось... Вот, только тогда я понял, насколько это жалкое существо, что лишь волочит свое бренное тело по путям этого мира. И как он сам говорил: «Несет истину»».
После долгих и бессмысленных скитаний, Морэн начал понимать суть того, что он за создание. Сначала, после момента воскрешения, он быль лишь злой сущностью. Его ненависть к народу орков была настолько высокой, что он все это вымещал на людях, ибо на родной народ у него рука не поднималась, да и... Предать братьев, это было слишком, лишь, когда умер Гул'Дан, ему было все равно кто перед ним: Орк, человек, нежить, ребенок. Он уничтожал все, попросту стирая с лица Азерота, как будто художник лишнюю кляксу стирает. Это продолжалось очень долго, скитания по Азероту, уничтожение всего живого и не-живого, но... В какой-то миг он остановился и решил наведаться в старый мир, на родину. Достигнув родной земли, его глазам предстал весь тот ужас, что посеял раздор народа орков. Земли, охваченные пламенем, ранее зеленые и полные живности, теперь были выжжены до самой почвы. Ни одного растения, лишь всплески пламени и мёртвая земля. Твердо решив следовать далее, он прошел все испытания сурового Запределья, но тут... Не то, что горечь проступила в нем, орков Скверны он убивал без чувства жалости к ним. Было лишь чувство сожаления, хотя... Откуда чувства у этого Рыцаря? Их не было, были лишь глупые наваждения и мысли о том, что поступает правильно, убивая проклятых сородичей. Достигнув Черного Храма, взору Морэна предстало опустошенное место, лишь сломленные бродили по руинам что-то выискивая. Наконец, обнаружив душу Терона Кровожада, что спокойно себе сидела в одном из залов этого храма, Морэн решился на отчаянный шаг... Заговорить с тем, от кого в прошлом сбежал. Разговор удался, Терон поведал даже пару тайн своих, как говорится, от брата к брату. Вернувшись в Азерот и расставив все точки, он пошел на путь изменения. В нем пропала ненависть ко всему живому и не-живому, появилась даже какая-то нотка сострадания и к тем и к другим. Он более-менее успокоил свой характер и теперь, когда встречает человека на кладбище, не начинает испепелять его пламенем скверны, а просто равнодушно будет наблюдать. Уповая лишь на то, что он не начнет творить разбой с могилами или с чем-нибудь ещё. У него бывают внезапные порывы ярости, когда его начинают сравнивать с обычными не-мертвыми созданиями, которые бездумно вышагивают по кладбищу, не имея никакого смысла на существование.

Мировоззрение:
Хаотично-нейтральный.

Мастерство и знания.
Класс: Рыцарь Смерти.
Ролевой класс: Рыцарь Смерти Первого Поколения.

Posted Image

Пламя Скверны.

Энтропическое пламя создается при помощи Скверного огня, который является развращенной демонами формой тайной магии. Как и любой чернокнижник, что пользует Энтропий, Морэн долго изучал данное. В результате чего, решил использовать не перевоплощение скверны в огонь, а её саму. Этот демонический огонь всегда несет разрушение и ужасные последствия после себя. Темно-зеленое пламя, что может в пару мгновений уничтожить живое... Как это прекрасно...

Posted Image

Техника Тауз'Грай.

Вы видели как сражаются мастера клинка? С их быстротой, ловкостью и великолепным владением клинка. Видели, как дерутся берсерки? С их яростью, неумолимостью и полной беспощадностью к врагам. Видели мастерство гладиаторов, их отточеное до мелочей владение оружием? А теперь представьте того, кто сражается с мастерским владением клинка и ко всему этому владеет магией. Сложнейшие приемы, к примеру как "кольчуга", "бабочка", или техника дуэлянтов. Конечно, с громадным клинком это не все выполняется, но при должных усилиях и помощи магии, это выходит совершенным. А вот клинок Морэна, имеет структуру на подобие фламберга, то есть, у него в сравнении с обычным мечом являлось существенное уменьшение поражающей поверхности при контакте с мишенью, а когда клинок падает на врага с неумолимой скоростью и при этом наносит урон от чистой Скверны... Шанс выживания в ближнем бою, очень мал.

Posted Image

Магия пустоты.

Многие... Многие годы были потрачены на изучение магии пустоты, некромантии, чернокнижия. Сотни фолиантов, свитков были изучены от первого до последнего символа, но знания как-то нужно было использовать на практике... Поэтому, после долгих практических изучений, Морэн постепенно приноровился и стал создавать более сильных созданий при помощи некромантии, нежели обычным некромантам доступны. Скрепление костей и укрепление тел поднимаемых вурдалаков и скелетов проходило при поддержке магии скверны. Скверна укрепляла тела и кости, делая их более прочными и сильными, нежели при обычном давлении некротических путей. Скелеты, укрепленные магией скверны жили не очень долго, но зато были очень сильными противниками живым.

Профессии.

Posted Image

Рунирование.

Изучение древних рун дварфов и общие познания из свитков, фолиантов, дали Рыцарю небольшие навыки в рунировании оружия и доспехов. Он частенько практиковал эти знания, что даже неплохо выходило. Выучив несколько семейств магии, он понял, насколько сильным было могущество дварфов, а ещё их книги... Да, конечно, дворфийский язык это ещё... Что-то ужасное в общем, но учить приходилось всеми способами, отлавливая дварфов и заставляя их переводить, ну, или другими способами, пытаясь находить знакомые руны, среди этого хаоса непонятного языка.

Верования.
- С недавних пор, Морэн верит лишь в очищение мира, посредством "Пламени Рока", верит во-второй приходит повелителя огня - Рагнароса.

Знание языков.
- Всеобщий.
- Язык трущоб.
- Эредун.

Инвентарь.
Одеяния из ткани пустоты.
Мертвое тело, нужно было как-то держать, чтобы оно не рассыпалось, поэтому он носит одеяния из ткани пустоты, что плотно облегает тело, сдерживая его от разрушения. Подкрепление магией, позволяет так же ему не разрушаться, но все же... И такие вещи не вечны, лишь из-за этого в некоторых частях тела у него есть пластины из элементия, которые сдерживают всеобщую конструкцию тела.

Posted Image
Кро'Глас.

Громадный клинок, выкованный из разных металлов, чтобы свойства его подходили для создания в нем проводника магии, как в посохе. Этот клинок покрыт рунами и действует, как посох, но кроме всего этого это и есть оружие для ближнего боя, что выкован на подобие фламберга. Клинок прошел, через несколько перековок в самых разных местах, отправив одного из послушников к Рыцарям Клинка, он перековал клинок в кузне рун, чтобы усилить его некоторые качества, а после и сам взялся за перековку, добавив немного магических свойств скверны.
Скрытый текст


Место в мире.
Род занятий.
Скитание по темным уголкам Азерота и... Простое наблюдение за жизнью/не-жизнью.

Фракции.
Пылающий Легион.

Прозвища, звания, титулы.
Хаир'Горн. Пожиратель Скверны. Мог'Ран.

Места пребывания.
Азерот. Запределье.

Отношения.
Когда-то... Он ненавидел все живое и не-живое тоже, как он считал, что все должны быть уничтожены, а мир погружен во Тьму. Каждое создание, что встречалось на пути Рыцарю тут же погибало, он не давал пощады никому, даже детям, но... Идут года, течет время и теперь, Морэну абсолютно все равно, что за создание перед ним предстанет, он все равно его не тронет.

Семейное положение.
Женат, но-о... С момента смерти не видел жену и не знает, как она.

Родственники.
Отец - Маргро'Нак, был убит соклановцем ещё на празднике Кош'харг.
Мать - Грок'На, умерла своей смертью, от старости. Была погребена во всем традициям - сожжение на погребальном костре.
Сыновья - Мог'Дар, Гро'Каш, Шалаг'Рок. Все трое сыновей Морэна живы и в добром здравии, но где они - он не знает, хотя каким-то образом понимает, что они точно живы.
Скрытый текст


Отыгрыш.
~ Автор знает, что он рак.
~ Возможен перенос персонажа в другой игровой мир.
~ Возможен отыгрыш персонажа в форумных ролевых играх.
~ Возможен отыгрыш персонажа в чатах вне игрового клиента.
~ Автор не против текстового отыгрыша боя.
~ Автор предпочитает героический отыгрыш мирному.
~ Автор исправит, адекватно указанные ошибки.
Скрытый текст

#2 off Matild

Matild
  • Комуняшка

  • 258 posts
Репутация: 133
Уважаемый

Posted 07 July 2012 - 07:35 am

Написано интересно. Написано правдоподобно. Написано живо.
Но лично мне не нравятся подонбые анкеты эпичных героев.
Энивей, лови плюс.

#3 off Queen

Queen
  • Постоянный игрок

  • 268 posts
Репутация: 83
Разумный

Posted 13 July 2012 - 23:23 pm

Вот. Это. Да. :o
Восхищен. Плюс, однозначно.

Edited by Murand, 13 July 2012 - 23:23 pm.


#4 off Mystical Tress

Mystical Tress
  • Konservative

  • 158 posts
Репутация: 46
Хороший

Posted 15 July 2012 - 00:16 am

Да, это действительно восхитительная квента.
С меня также плюс.

#5 off Shanni

Shanni
  • #ФатальныйДолбаебБезкрылый

  • 132 posts
Репутация: 78
Разумный

Автор темы Posted 15 July 2012 - 01:27 am

Это анкета. Квента лежит немного в другом разделе.
Скрытый текст

#6 off Mystical Tress

Mystical Tress
  • Konservative

  • 158 posts
Репутация: 46
Хороший

Posted 15 July 2012 - 09:40 am

Упс... Ну ошибся, с кем не бывает...

#7 off Dasnes

Dasnes
  • Новичок

  • 15 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 23 July 2012 - 15:06 pm

Это ваше тык? И это ваше тык? Я думаю нет.

#8 off Lord Necron

Lord Necron
  • Крошка некрошка

  • 615 posts
Репутация: 495
Профессор

Posted 24 July 2012 - 00:47 am

Зря думаете, ибо неправильно. Это он и есть.

#9 off Dasnes

Dasnes
  • Новичок

  • 15 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 24 July 2012 - 14:04 pm

Да? Не знал. <_<

#10 off Shanni

Shanni
  • #ФатальныйДолбаебБезкрылый

  • 132 posts
Репутация: 78
Разумный

Автор темы Posted 25 July 2012 - 21:59 pm

Да, тот человек именно я.
Если вам нужны пруфы, вы можете обратиться в скайп.


Edited by Theramessa, 10 December 2013 - 11:05 am.

Скрытый текст

#11 off Kain

Kain
  • Призрак былого величия

  • 136 posts
Репутация: 125
Уважаемый

Posted 16 August 2012 - 00:16 am

Сомневаюсь в вердикте...
Нужна помошь Модераторов. Что думаете?

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст


clock.png С 17 по 23 часа

icq.png 395-468-394

skype.png Progressor21

ico-vkontakte.png Меч Предназначения

#12 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 posts
Репутация: 362
Мудрый

Posted 02 September 2012 - 21:20 pm

Я не знаю. Взяв бы обещание никого не ганкать и стараться не появляться в людных местах, где отыгрывают "простые" ниэпичные персонажи с автора анкеты, я бы одобрил. Просто анкета и сам персонаж кричит: ГАНКАТЬВСЕХПОДРЯД!!111 А ганкать очень и очень плохо. Если автор не станет бегать и разносить всех направо и налево, то думаю, что анкету стоит одобрить.

P.S Я не модератор, но это моё мнение.
http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#13 off Queen

Queen
  • Постоянный игрок

  • 268 posts
Репутация: 83
Разумный

Posted 17 September 2012 - 21:58 pm

Если никто больше не против, то одобрено.

#14 off Lord Necron

Lord Necron
  • Крошка некрошка

  • 615 posts
Репутация: 495
Профессор

Posted 17 September 2012 - 22:04 pm

Муранд, ты теперь все анкеты и квенты будеш проверять? Даже те что over9000 лет как не активны? ;)

#15 off Queen

Queen
  • Постоянный игрок

  • 268 posts
Репутация: 83
Разумный

Posted 17 September 2012 - 22:12 pm

Муранд, ты теперь все анкеты и квенты будеш проверять? Даже те что over9000 лет как не активны? ;)

Да. Мне нечего делать же.

#16 off Shanni

Shanni
  • #ФатальныйДолбаебБезкрылый

  • 132 posts
Репутация: 78
Разумный

Автор темы Posted 16 January 2013 - 18:05 pm

Морэн вернулся на Закрома. - Поставил печать.
Скрытый текст

#17 off The Myth of Ice

The Myth of Ice
  • Рецензент-модератор #1

  • 90 posts
Репутация: 13
Обычный

Posted 16 January 2013 - 18:22 pm

Одобрено ранее - одобрено сейчас.

#18 off Queen

Queen
  • Постоянный игрок

  • 268 posts
Репутация: 83
Разумный

Posted 16 January 2013 - 18:24 pm

Муранд, ты теперь все анкеты и квенты будеш проверять? Даже те что over9000 лет как не активны? ;)

Я просто чувствовал.

#19 off Lord Necron

Lord Necron
  • Крошка некрошка

  • 615 posts
Репутация: 495
Профессор

Posted 16 January 2013 - 18:27 pm

Всего-то почти 3 месяца прошло.

#20 off Shanni

Shanni
  • #ФатальныйДолбаебБезкрылый

  • 132 posts
Репутация: 78
Разумный

Автор темы Posted 16 January 2013 - 18:37 pm

Всего-то почти 3 месяца прошло.

:wub:
Скрытый текст




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users