Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

ПВП "ОтЕц" Альянса

про людей и уродов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 259

#101 off Poker or totems

Poker or totems
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Отправлено 30 Декабрь 2018 - 20:36

Аж 6 сообщений педераст написал в защиту своим геям похвально,хлопать не буду,геи же=) 

 

 

пойду-ка я наверно на турнички подтянусь, затем отожмусь и попец качну даже???????

Знаешь как будет,Вандям в такт колоколу Кремля отожмётся 12 раз или присядет хз чё у него там,зайдёт на форум поздравит после Путина все нас и скажет что он хочет подарок на НГ,научит нас правильно писать капсом,а главное что он полностью невиновен.От так вот)



#102 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

  • 909 сообщений
Репутация: 184
Уважаемый

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 20:54

Poker or totems сгинь отсюда  бомжара ты тупая, иди сдавай свои бутылки из помойки-подмоги ааахахахахзазаза, дурак ты тупой, сидишь тут как тупой даун храмиасом и не соображаешь даже не чего, подмойка ты был бомжарой таки остался ты им навсегда аахаахахаха

#103 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

  • 909 сообщений
Репутация: 184
Уважаемый

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 20:56

 lamar турники уже давным давно уже замёрзли, надо опять ждать май месяц или июнь ждать :)  :)  :)  :)  :)

#104 off Poker or totems

Poker or totems
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Отправлено 30 Декабрь 2018 - 21:18

С Наступающим, Артём! Нет, я не общаюсь с вандамом, а с Ламаром иногда можно, он хороший)

Вчера пересматривал Заклятие 2,хотя не суть важно,и 1 часть и Астрал  и т.д подойдёт.Суть веду что ВандЯм является демоном,не в образе монашки конечно,а обычное ДЦП с рогами),он мечтает захватить форум и утащить в свой де он там-Sosnoсибирск,поглотив наши души.

 

Советую быть аккуратней  :lol:  :lol:  :lol:


Сообщение отредактировал Poker or totems: 30 Декабрь 2018 - 21:19


#105 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 21:20

А У МЕНЯ ЕСТЬ ФОТО ГДЕ ВАНДАМ ЦЕЛУЕТСЯ С БРАТОМ АХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХХА????????????


Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#106 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

  • 909 сообщений
Репутация: 184
Уважаемый

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 22:32

аахахахааххахаха у меня есть фото где хоттабыч целуется с салиманом



#107 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

  • 909 сообщений
Репутация: 184
Уважаемый

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 22:34

Poker or totems   ТЫ ЧЁ УПОРОТАЯ ТВАРЬ ПО ХАРЕ ЗАХОТЕЛА С НОГИ  ИЛИ С РУКИ, ДА ПОЛУЧИШЬ ПОМОЙКА ТЫ БОМЖОВСКАЯ, ДУЙ В СВОЮ МУСОРНУЮ ПОМОЙКУ И ТАМ НЕ ЗАБУДЬ ДОСТАТЬ СВОИ БУТЫЛКИ И СДАТЬ ИХ АХААХХАХААХАХ

#108 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

  • 909 сообщений
Репутация: 184
Уважаемый

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 22:36

Вот хоттабыч   барадач  fmt_81_24_hottabych7.jpg



#109 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

  • 909 сообщений
Репутация: 184
Уважаемый

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 22:39

вот хоттабыч мацает салимана за коленку hot1000_d_850.jpg                     112748b94a5421954e6f1071160305.jpg



#110 off zalorderon

zalorderon
  • Постоянный игрок

  • 252 сообщений
Репутация: 89
Разумный

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 02:21

Н

 

Ну педераст педераста всегда готов защитить,гейское сообщество всегда готово своё опу подставить за своего гея,мб тоже приедешь, на вокзале встретим,с меня хлеб соль,я рад буду.

 

Кстати я чёт невежливо,с НГ сексуальные меньшинства.

 

 

Ну это комплимент мне,не личности которую ты выдумал,опять же делая лужу мочи(ты же очередной ноунэйм-скрывая ник),а то что есть человек за Орду который имеет умение и мотивацию собирать других людей и мочить вас геев везде,что на оло ,что на бг,что в шторме,и пресекать ваши окна-баги и т.д.Удачи педарасня и с НГ)

Ты  что -то снова перепутал ).  Ты  вспомни  свой последний поход  на Шторм  в 3 хила,  которые твоё  очко не  захилили.  А ну да, ты же  съебался на месяц  с алдорана с мокрой покой на другой сервер  и вернулся увидев пустой онлайн на Альянсе, так же мобов  проще танчить  в Шторме)? И  заметь я тему геев не поднимал),  у тебя что  тема бладных  что тема геев  больная для тебя, видимо  не без причины). Там   кто -то  уже писал  выше,  что  ты  можешь уйти на покой на пике славы, а пик славы твоей  это  деф оло в течении 1,5 недели ОЛО  , когда  остатки  Альянса из 2-3 человек на работе, ты  просто истинное позорище фракции.  Много  могу чего написать о том, как ты   играл последнйи месяц игры на Алдоране....даже в этот последний месяц сидел  подмоченный после заглота на БГ  ,где то в инсте или на твинке не отвечая в пм. Мне  вот интересно, ты  снова на месяц   попку студить  убежал на другой  сервер,  что бы вернуться  на  мертвый сервер с кучкой геев   насиловать  нпс в Шторме в 2 хила)?


%D0%97%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%


#111 off Tenderness

Tenderness
  • Постоянный игрок

  • 296 сообщений
Репутация: 84
Разумный

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 02:23

Тогда мирись с вованом)

не, я и вандам, это отдельная история, с ним дружить я не хочу

#112 off Tenderness

Tenderness
  • Постоянный игрок

  • 296 сообщений
Репутация: 84
Разумный

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 02:23

Ты че, зимой даже вован не качается, турнички-то замерзли все????

я отогрею??????

#113 off zalorderon

zalorderon
  • Постоянный игрок

  • 252 сообщений
Репутация: 89
Разумный

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 02:29

Я пишу именно о Залордероне и о Подмоге, они срутся и уже давно.
А кто Вы, я понятия не имею

 

С Наступающим, Артём! Нет, я не общаюсь с вандамом, а с Ламаром иногда можно, он хороший)

 

Я  никого не трогаю Ира, если меня не  трогают, ты ведь  знаешь).  У меня кстати  где -то осталось  сбщ от  тебя,  где ты его называешь подмойкой) , а Артёмом он видимо стал когда кое кто  стал поливать грязью меня?  Желаю  Вам  всем   в новом году быть  поменьше  двуличными что ли,  ну и некоторым  хорошего   доктора  Невролога или  в крайнем случаи Нейрохирурга.


  • Asleep это нравится

%D0%97%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%


#114 off Poker or totems

Poker or totems
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Отправлено 31 Декабрь 2018 - 02:33

Прогуливаясь сёдня на улице с прекрасной погодой вдруг пришло озарение кого мне давно напоминал ВанДям,знаете как оно бывает "внезапное озарение",так вот просьба укутаться в пледик,навести чая с печенками-баранками и посмотреть данное видео "Немагии" 2013 года,кстати парня тоже зовут "Вован" я думаю позитивное настроение мб не на всю катушку,но часть точно обеспечено=)

 

https://www.youtube....h?v=Fc4XkiJNEow   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:



#115 off Tenderness

Tenderness
  • Постоянный игрок

  • 296 сообщений
Репутация: 84
Разумный

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 02:41

Я  никого не трогаю Ира, если меня не  трогают, ты ведь  знаешь).  У меня кстати  где -то осталось  сбщ от  тебя,  где ты его называешь подмойкой) , а Артёмом он видимо стал когда кое кто  стал поливать грязью меня?  Желаю  Вам  всем   в новом году быть  поменьше  двуличными что ли,  ну и некоторым  хорошего   доктора  Невролога или  в крайнем случаи Нейрохирурга.[/size]

Сделаю вид, что не видела этого сообщения

#116 off Poker or totems

Poker or totems
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Отправлено 31 Декабрь 2018 - 02:49

Я  никого не трогаю Ира, если меня не  трогают, ты ведь  знаешь).  У меня кстати  где -то осталось  сбщ от  тебя,  где ты его называешь подмойкой) , а Артёмом он видимо стал когда кое кто  стал поливать грязью меня?  Желаю  Вам  всем   в новом году быть  поменьше  двуличными что ли,  ну и некоторым  хорошего   доктора  Невролога или  в крайнем случаи Нейрохирурга.

Слушай я знаю что ты меня любишь) А также получать от меня с Колей убегая на ботах ,мы ведь одни из немногих кто тащили Орду,непридумай враньё ток мой голубоглазый Альберт=) Но мы наверно С Колькой устали если по чесноку от Орды немного и пока играть не будем видимо,так что спокойно держите ОЛО в 5 окон=))),вам точно не помешают наши "раки") 

 

С Новым Наступающим Годом


Сообщение отредактировал Poker or totems: 31 Декабрь 2018 - 02:56


#117 off MightyCrab

MightyCrab
  • Новичок

  • 13 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 03:18

Слушай я знаю что ты меня любишь) А также получать от меня с Колей убегая на ботах ,мы ведь одни из немногих кто тащили Орду,непридумай враньё ток мой голубоглазый Альберт=) Но мы наверно С Колькой устали если по чесноку от Орды немного и пока играть не будем видимо,так что спокойно держите ОЛО в 5 окон=))),вам точно не помешают наши "раки") 

 

С Новым Наступающим Годом

Вы там главное с Колькой это... предохраняйтесь. А то залетишь еще. А в РФ однополые браки запрещены.

Колька-то ладно давно известно, что пидор, а у тебя вроде даже девушка когда-то была вроде

 

С наступающим ну



#118 off Morner

Morner
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 03:27

Благодарю подмойку за нескучные пол часа в метро до дома, было что почитать :DD

Подмога, ты как игрок ничего из себя не представляешь, прими это наконец. Все твои рассказы о том, что орда то, орда се. Оло держим, рейды ходим - это смешно. Алдоран мертв и любое твое достижение на этом сервере - ничто. Добейся чего то, если не на оффе, то хотябы на живой пиратке, и тогда можно будет о чем то поговорить. Тоже самое касается всей вашей банды, в том числе Игрины (ты тут что то про нее писал, что она тащила и т.д.). Бегать на бг с зельем свободы, под фул бафом и едой не есть скилл. Игрина, надеюсь, это поняла, когда проиграла мне в дуэли всхую трижды и сильно удивлялась, как это так, я же на бг (с зельем и моим кд) тебя побеждаю, что же щас не так. И все бы ничего - вовка просто игра и играть в нее плохо  не страшно. Проблема в том, что ты судя по твоему поведению, твоим постам и т.д. и как человек говно то еще и ничего из себя не представляешь.

Желаю тебе в новом году стать умнее и наконец понять, что беситься из за игры на мертвом сервере, как минимум, странно, если тебе не 12 лет. А кичиться апнутым 1300 (а ты мне этим хвастался) на, опять же, мертвом сервере - еще более странно.

С НОВЫМ ГОДОМ! ВСЕМ МЕНЬШЕ МИССОВ, БОЛЬШЕ КРИТОВ. ГАНДОНАМИ НЕ БЫТЬ! НОРМАЛЬНО ЧТОБ ВСЕ, ПО ПАЦАНСКИ!!!!!


%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%80.png

 


#119 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

  • 909 сообщений
Репутация: 184
Уважаемый

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 03:31

 Poker or totems помойка гори в аду бестолыч ты тупорылый,  я тебя прибью и закапаю  как долхлую муху????????????

#120 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

  • 909 сообщений
Репутация: 184
Уважаемый

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 03:32

Tenderness чудовище ты ещё не сгорела в аду?????????? :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных