Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

ПВП "ОтЕц" Альянса

про людей и уродов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 259

#21 off Poker or totems

Poker or totems
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Отправлено 26 Декабрь 2018 - 18:01

Ничего смешного. Человек нуждается как минимум в консультации психолога. Странно что админы не понимают того что проще забанить его чем выдавать муты и баны позитивным игрокам. Такие как он и разваливают сервера.

Лаааал ключевое слово- Перожок>>>позитивный человек-,если у вас его героем считают ваша фракция гнилая насквозь,хотя она и была гнилой,аж смешно читать,надо же такое написать госпади.



#22 off Kovarnoe

Kovarnoe
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 18:33

Смешно - это когда кроме как на словах создавать иллюзию значимости человек больше ни на что не способен. Это опасно не только для него но и для окружающих.



#23 off Kovarnoe

Kovarnoe
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 18:35

Kovarnoe это каму дать бан, подмоге что ли, или винтеролл, шаманка :D  :D  :D  :D  :D

Тому кто несёт негатив в массы.



#24 off Poker or totems

Poker or totems
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Отправлено 26 Декабрь 2018 - 18:56

Смешно - это когда кроме как на словах создавать иллюзию значимости человек больше ни на что не способен. Это опасно не только для него но и для окружающих.

Ну если мы про ВОВ говорим ,а не на личности переходим и выдумываем что угодно и как угодно вы же любите,я необращаю на этот понос внимания давно уже,то мы добились многого,имеем вас на ОЛО,неплохо БГ,и ходим рейды,вплоть до ИВК 25,вот такие "перожки" у нас.А у вас пригоревший пиражок в 4-5 окна на ОЛО и лфг раз в час-два.

 

Так что я думаю рассуждать бессмысленно у кого мозги,руки,глаза,то что я пишу всегда,когда собираю рейды....

 

Кстати добавлю опять ноунейм пишет,спрятавший своё лицо ибо ссытся грубо говоря,у нас никто не прячет,потому что говорим вам правду в ваши рыльца прямо и открыто.


Сообщение отредактировал Poker or totems: 26 Декабрь 2018 - 18:59


#25 off Poker or totems

Poker or totems
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Отправлено 26 Декабрь 2018 - 19:00

Ап теме



#26 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

  • 909 сообщений
Репутация: 184
Уважаемый

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 19:21

Подмога или винтерол, сколько раз я замечал постоянно сидит на Алдоране на своей любимой скамейке, наверно скамейка понравилась ему или влюбился в эту скамейку ахахахаахахахахаха :D  :D  :D  :D  :D



#27 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

  • 909 сообщений
Репутация: 184
Уважаемый

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 19:25

Вот лучше посмейтесь в слове лопата  16326544-spade-and-pitchfork-on-white-ba



#28 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 19:44

Ну если мы про ВОВ говорим ,а не на личности переходим и выдумываем что угодно и как угодно вы же любите,я необращаю на этот понос внимания давно уже,то мы добились многого,имеем вас на ОЛО,неплохо БГ,и ходим рейды,вплоть до ИВК 25,вот такие "перожки" у нас.А у вас пригоревший пиражок в 4-5 окна на ОЛО и лфг раз в час-два.

 

Так что я думаю рассуждать бессмысленно у кого мозги,руки,глаза,то что я пишу всегда,когда собираю рейды....

 

Кстати добавлю опять ноунейм пишет,спрятавший своё лицо ибо ссытся грубо говоря,у нас никто не прячет,потому что говорим вам правду в ваши рыльца прямо и открыто.

  Помойка, а у тебя разве есть перс Poker_of_totems? А если нет, то ты тоже прячешься тут под левым ником.



#29 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 19:45

Вот лучше посмейтесь в слове лопата  16326544-spade-and-pitchfork-on-white-ba

 Это вилы вован??????????????



#30 off Kovarnoe

Kovarnoe
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 19:45

Ну если мы про ВОВ говорим ,а не на личности переходим и выдумываем что угодно и как угодно вы же любите,я необращаю на этот понос внимания давно уже,то мы добились многого,имеем вас на ОЛО,неплохо БГ,и ходим рейды,вплоть до ИВК 25,вот такие "перожки" у нас.А у вас пригоревший пиражок в 4-5 окна на ОЛО и лфг раз в час-два.

 

Так что я думаю рассуждать бессмысленно у кого мозги,руки,глаза,то что я пишу всегда,когда собираю рейды....

 

Кстати добавлю опять ноунейм пишет,спрятавший своё лицо ибо ссытся грубо говоря,у нас никто не прячет,потому что говорим вам правду в ваши рыльца прямо и открыто.

Дело не про твои обращения на что либо. А про негатив от тебя исходящий. Ты за мы не говори. Говори за себя. Я вот говорю что ты ноунейм ничего не понимающий в игре рассказывающий сказки про свою не существующую значимость. Тявкающий как собака на всех кто лучше тебя и умнее.



#31 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 19:48

Подмога или винтерол, сколько раз я замечал постоянно сидит на Алдоране на своей любимой скамейке, наверно скамейка понравилась ему или влюбился в эту скамейку ахахахаахахахахаха :D  :D  :D  :D  :D

 Вован, Подмойка трахает скамейку, как Ваксей трахает гусей, думаешь, они педофилы устрицы ахахахахахахах?????????



#32 off Kovarnoe

Kovarnoe
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 19:56

  Помойка, а у тебя разве есть перс Poker_of_totems? А если нет, то ты тоже прячешься тут под левым ником.

Я не зря про психолога писал выше. Ник ему нужен для того что бы изливать негатив. Мне это не нужно. По этому мимо.


Сообщение отредактировал Kovarnoe: 26 Декабрь 2018 - 19:59


#33 off Poker or totems

Poker or totems
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Отправлено 26 Декабрь 2018 - 20:01

Дело не про твои обращения на что либо. А про негатив от тебя исходящий. Ты за мы не говори. Говори за себя. Я вот говорю что ты ноунейм ничего не понимающий в игре рассказывающий сказки про свою не существующую значимость. Тявкающий как собака на всех кто лучше тебя и умнее.

Так я и говорю когда Орда тащила из "определённых людей" и нагибала вас ,всегда был такой негатив на этих людей,вспомни Игрину,Урукхая,т.д.,вот терь я ваш "идол".Скок негатива,лжи,грязи вашей было,я всё это помню и неудивляюсь.А потому.....сиди дальше дальше в пустом Альянсе и пускай свои слюни.А негатив я не испускаю у себя толком даже,все всё видят,не все просто пишут об этом какие вы на самом деле.Вот поэтому печально скок быдла у вас играет.



#34 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

  • 909 сообщений
Репутация: 184
Уважаемый

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 20:40

lamar помойка он запостой я раньше замечал, сидит на Алдоране и теребит скамейку, и заодно он там прошоркал дыру огромную и садится на эту же дырку ахаахахаха, и кричит он  ещё РЕБЯТА Я В СКАМЕЙКЕ ПРОШОРКАЛ ДЫРУ УРАААААА АХААХАХАХАХ

#35 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

  • 909 сообщений
Репутация: 184
Уважаемый

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 20:42

lamar ну вот  лопата смотри  vidy-6.jpg

#36 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

  • 909 сообщений
Репутация: 184
Уважаемый

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 20:43

%D0%BF%D1%87%D0%B2%D0%B8%D0%B2.jpg



#37 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 20:44

кто такой урукхай? вы точно на алдоране тащили чтото?


Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#38 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

  • 909 сообщений
Репутация: 184
Уважаемый

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 20:47

Hottab с бородатой казлячей бородкой ахахааха :D  :D  :D  :D

#39 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 22:33

%D0%BF%D1%87%D0%B2%D0%B8%D0%B2.jpg

 У меня есть такая лопатка дома. Зимой снег с козырька счищаю



#40 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 22:33

совок точнее






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных