Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

БГ 60-69


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4298

#4261 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 02 Март 2015 - 19:01

Да да, только для таких ка ты, которые не могут офф проплачивать и комп сменить
 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#4262 off Aeravel

Aeravel
  • Мега-флудер

  • 459 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 08 Март 2015 - 19:04

Хмм, где БГ, когда то давно рега была постоянной, всг, арати, око и даже альтерак. А теперь изредка всг, где народ то?

     Бг теперь в основном собирают. Когда достаточное число энтузиастов соглашается зайти в сеть примерно в одно время. Основные агитаторы тут http://forum.aldoran...an/#entry509340
     В основном регают всг, т.к. сравнительно бОльшая часть 60-69ого населения Алдорана регать не хотят бг (хотя если все дружно регнут - фул Альтерак обеспечен).
     Кстати Альянсу бы пригодились танки) Лат катастрофически нехватает (1 армс и 1 прот вар и остальное ханты, роги,1 рдру и тряпки). Хантов вообще 4 штуки (бм, пару ммов и сурв).


Сообщение отредактировал Aeravel: 08 Март 2015 - 19:07


#4263 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 09 Март 2015 - 18:15

     Бг теперь в основном собирают. Когда достаточное число энтузиастов соглашается зайти в сеть примерно в одно время. Основные агитаторы тут http://forum.aldoran...an/#entry509340
     В основном регают всг, т.к. сравнительно бОльшая часть 60-69ого населения Алдорана регать не хотят бг (хотя если все дружно регнут - фул Альтерак обеспечен).
     Кстати Альянсу бы пригодились танки) Лат катастрофически нехватает (1 армс и 1 прот вар и остальное ханты, роги,1 рдру и тряпки). Хантов вообще 4 штуки (бм, пару ммов и сурв).

Ни одного пала или дк? их баги чтоли починили?  :lol:


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#4264 off Vitosha

Vitosha
  • Новичок

  • 42 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 10 Март 2015 - 18:24

Ни одного пала или дк? их баги чтоли починили? :lol:


Как ни одного, возраждаю старые традиции :)

%D0%94%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D1%91.png

 

%D0%A2%D0%B8%D1%91%D0%BC%D1%8D.png

 

"Как много дел считались невозможными, пока они не были осуществлены." Плиний Старший


#4265 off Aeravel

Aeravel
  • Мега-флудер

  • 459 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 11 Март 2015 - 19:57

Ни одного пала или дк? их баги чтоли починили?  :lol:

     Они за Орду есть.
     У Орды проблемы с составом не хуже чем у Альянса, только у них всё наоборот.



#4266 off Aeravel

Aeravel
  • Мега-флудер

  • 459 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 11 Март 2015 - 19:59

Как ни одного, возраждаю старые традиции :)

     Хорошо одет=) 1777 ап маловато что-то даже для анбаффа... Или это баг армори.
     Ну вот, а то я боялся останусь единственным латником за Альянс. А тут такой прот, оказывается, появился=) Буду рад побгшить плечом к плечу=)

P.S.: Как же долго ты возвращался на 69й брекет. Даже не верится что ты снова с нами.=)


Сообщение отредактировал Aeravel: 11 Март 2015 - 20:39


#4267 off Vitosha

Vitosha
  • Новичок

  • 42 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 12 Март 2015 - 18:14

     Хорошо одет=) 1777 ап маловато что-то даже для анбаффа... Или это баг армори.
     Ну вот, а то я боялся останусь единственным латником за Альянс. А тут такой прот, оказывается, появился=) Буду рад побгшить плечом к плечу=)

P.S.: Как же долго ты возвращался на 69й брекет. Даже не верится что ты снова с нами.=)

 

Решил таки всё-таки качнуть твина, 1777, да, это анбафф, больше можно собрать но ненамного, в ущерб крита и немного стамы, но тогда некоторые важные бонусы, к хиту например, не будут работать, высчитывал долго, можно конечно поменять ещё щит на 69 с меткой зверя ещё, но он редкий, не словлю вот его никак :ph34r:, также можно поменять мой меч с меткой зверя на фамильный, но потеряю 400 апа от берса, а так считаю, что для апа, крита и хита, перс достаточно хорошо сбалансирован.

 

P.S. Рад что меня помнят, до встречи на БГ, как со старыми знакомыми, так и с новыми ;)


Сообщение отредактировал Vitosha: 12 Март 2015 - 18:18

%D0%94%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D1%91.png

 

%D0%A2%D0%B8%D1%91%D0%BC%D1%8D.png

 

"Как много дел считались невозможными, пока они не были осуществлены." Плиний Старший


#4268 off ClearSkin

ClearSkin
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 12 Март 2015 - 19:12

Я тебя помню))) 


Сообщение отредактировал ClearSkin: 12 Март 2015 - 19:17


#4269 off Aeravel

Aeravel
  • Мега-флудер

  • 459 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 12 Март 2015 - 20:18

Решил таки всё-таки качнуть твина, 1777, да, это анбафф, больше можно собрать но ненамного, в ущерб крита и немного стамы, но тогда некоторые важные бонусы, к хиту например, не будут работать, высчитывал долго, можно конечно поменять ещё щит на 69 с меткой зверя ещё, но он редкий, не словлю вот его никак :ph34r:, также можно поменять мой меч с меткой зверя на фамильный, но потеряю 400 апа от берса, а так считаю, что для апа, крита и хита, перс достаточно хорошо сбалансирован.

 

P.S. Рад что меня помнят, до встречи на БГ, как со старыми знакомыми, так и с новыми ;)

     Не помню статы щита того. А чем он лучше Фьюордского ?
     Ну касаемо меча тут каждый выбирает своё оружие. Кому-то интересен стабильный топовый урон, кто-то любит проки берсы при относительно высоком стабильном уроне, а кому-то вообще нравится одевать оружие с гнёздами под камни даже если оружие по урону крайне слабое. Лично я уважаю стабильность и сбалансированность, потому мне твой меч нравится. Хотя если нет принципов по поводу типа оружия, то топор "Клыкаррский обрубатель" будет лучше, урон этого топора немного до фамильного меча не доходит и к тому же на него тоже можно чарнуть Берсерк.



#4270 off Vitosha

Vitosha
  • Новичок

  • 42 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 13 Март 2015 - 04:46

Не помню статы щита того. А чем он лучше Фьюордского ?
Ну касаемо меча тут каждый выбирает своё оружие. Кому-то интересен стабильный топовый урон, кто-то любит проки берсы при относительно высоком стабильном уроне, а кому-то вообще нравится одевать оружие с гнёздами под камни даже если оружие по урону крайне слабое. Лично я уважаю стабильность и сбалансированность, потому мне твой меч нравится. Хотя если нет принципов по поводу типа оружия, то топор "Клыкаррский обрубатель" будет лучше, урон этого топора немного до фамильного меча не доходит и к тому же на него тоже можно чарнуть Берсерк.



Щит с меткой зверя, а лучше солдата, на 69-й, там сила, стама, агила (или крит рейт, если с меткой солдата), защита такая же как у квестового. Меч ещё выбрал из-за того, что можно клёвый трансмут подобрать, выбора больше на мечи, а так, да, там по оружию всё сугубо индивидуально, солидарен ^^

%D0%94%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D1%91.png

 

%D0%A2%D0%B8%D1%91%D0%BC%D1%8D.png

 

"Как много дел считались невозможными, пока они не были осуществлены." Плиний Старший


#4271 off Aeravel

Aeravel
  • Мега-флудер

  • 459 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 13 Март 2015 - 14:35

Щит с меткой зверя, а лучше солдата, на 69-й, там сила, стама, агила (или крит рейт, если с меткой солдата), защита такая же как у квестового. Меч ещё выбрал из-за того, что можно клёвый трансмут подобрать, выбора больше на мечи, а так, да, там по оружию всё сугубо индивидуально, солидарен ^^

     Ну тогда понятно почему ты меч взял.) Понимаю, сам так с мечами хожу, они красивее=))
     Ну да, для прот пала этот щит будет предпочтительнее.=)



#4272 off ClearSkin

ClearSkin
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 15 Март 2015 - 19:13

:ph34r:

dbccc6567b6b.jpg


Сообщение отредактировал ClearSkin: 15 Март 2015 - 19:13


#4273 off Aeravel

Aeravel
  • Мега-флудер

  • 459 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 15 Март 2015 - 20:25

:ph34r:

dbccc6567b6b.jpg

     Хорошо подобран сетик=)



#4274 off apple

apple
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 25 Март 2015 - 16:45

Ребят, вы в какое время бг играете? Видел нескольких твинов, в статистике хк свежие, зато как ни зайду в реге ни души.

#4275 off ClearSkin

ClearSkin
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 25 Март 2015 - 18:32

я сижу сейчас днем периодически в реге ииии и все)



#4276 off excuse

excuse
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 26 Март 2015 - 15:08

Привет, парни, давайте как-то договариваться? Я за орду, есть желание побиться, но сколько ни сижу в реге - ни разу не позвало, в основном вечером играю.



#4277 off Vitosha

Vitosha
  • Новичок

  • 42 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 26 Март 2015 - 21:44

17-21 мск, в этом промежутке в основном регаю, если не в рейде основой...


%D0%94%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D1%91.png

 

%D0%A2%D0%B8%D1%91%D0%BC%D1%8D.png

 

"Как много дел считались невозможными, пока они не были осуществлены." Плиний Старший


#4278 off Aeravel

Aeravel
  • Мега-флудер

  • 459 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 03 Июнь 2015 - 18:22

     Есть ли ещё живые твинки 69?



#4279 off Ajid

Ajid
  • Интриган, Лиходей, Шизофреник.

  • 64 сообщений
Репутация: 74
Разумный

Отправлено 22 Июнь 2015 - 22:28

Советую накатать Бис список шмота на 69 лвл для всех классов так эффективнее будет. А то регать совет есть, а по шмоту в игре говорят ловить игроков, а ловить то и некого по сути.

 + - 69 лвл одеть очень сложно, зато бросать потом жалко.

Существует дисбаланс классов, магов, пристов, паладинов нету или малочисленны.

Слишком сильное давление батек (4-5 к с плюшки не весело если хп 6-7 к)


Сообщение отредактировал Ajid: 22 Июнь 2015 - 22:56

   "You don't know what they will say"

                                                                        "You probably've do it your own way"                                                                                                                                                                                        "You don't know what they will see"

                    "Absolutely nothing!"

"Probably!"


#4280 off Aeravel

Aeravel
  • Мега-флудер

  • 459 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 23 Июнь 2015 - 04:30

     Основной шмот: 4 кв в Нексусе (Хладарра), 3 кв в Утгарде, кв на оружие в Борейке, аксессуары и шлем с инженерки, остальное тупо зелень/синька Нордскола с квестов (которую можно получить просто делая все кв подряд пока качаешься) или ворлд дропа, зачаренная лучшими инчантами С таким шмотом уже можно составить конкуренцию почти любому врагу. Кто хочет одеться по серьёзному и заменить зелень Норда на синьку БК может тут спросить, предварительно написав свой класс и спек. Знающие люди помогут.

     А расписывать всевозможные подборки шмота который является бисовым под самые разнообразные виды геммингов для каждой специализации каждого класса... Думаю сам понимаешь. Я одним только воином 4 гемминга перепробовал под самый разнообразный шмот, каждый из которых хорошо себя проявил в разных ситуациях и в своей ситуации подборку можно считать бисовой, вопрос в том кому как нравится.

     Хотел бы я знать где дисбаланса классов не существует... "  магов, пристов, паладинов нету или малочисленны.  " Последние года 2 многочисленны лишь блад дикеи стамоботы. Кстати слыхал у вас на 79 хилы многочисленны...

     6-7к хп только у роги который чуть менее чем полностью ушёл в ап пренебрегая стамой (и одет фул бк). А более менее адекватные тряпки ниже 8к не опускают (и то эти 8к под баффами в 9к+ превращаются) а если одеться фул Нордскол то там о малом количестве хп думать даже не придётся.

     Удары выше 4к не так уш часто и прилетают. Мили-классы вообще почти не бьют так (исключая амбуш роги и то далеко не каждый рога сможет ударить 4-5к), а хаос болты, фаер блоты, стар фаеры и соул фаеры за 40% хп латника не стамобота думаю и у вас на 79 обычно дело.


Сообщение отредактировал Aeravel: 23 Июнь 2015 - 04:32





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных