отвечают исправно мб потому что два вурдалака правильно оформляют свои жалобы? )
мёртвое уже не восстанет, пофик уже на всё.
Posted 07 May 2018 - 17:23 pm
отвечают исправно мб потому что два вурдалака правильно оформляют свои жалобы? )
мёртвое уже не восстанет, пофик уже на всё.
Оформлено было везде,ток администрация придерживается стороны альянса и не чтит даже собственных написанных правил,алы уже используют всяческие баги без зазрения совести,неговоря о окнах на каждом бг,но опять же администрации или пох или покрывает их,скорее 2. А то что мёртвое-абсолютно,аппарат исскуственного дыхания поддерживает последние месяцы.
Posted 09 June 2018 - 22:58 pm
Posted 10 June 2018 - 00:43 am
Интеллектуальные сообщения от Вандама =\ что-то другое мы увидим?Poker or totems подмойка-помойка, ты ещё тут воняешь педофил ты, успел уже тут завонять со своим ведром тухлым, подмойка-помойка ахахахахаха-подмойка-помойка ахахахаха??????
![]()
![]()
![]()
![]()
Posted 10 June 2018 - 01:27 am
Posted 10 June 2018 - 05:17 am
Зачем ты одно и то же пишешь в двух темах? Девушка не может быть дауном и дебилом, а вот ты, другое делоMiraclegodx интеллектуальные от тебя такого дебила и дауна, ты случайно не дружок подмойки-помойки, дибо ты и есть подмойка помойка АХАХАХАХАХА???????????
Edited by Miraclegodx, 10 June 2018 - 05:18 am.
Posted 10 June 2018 - 14:05 pm
Зачем ты одно и то же пишешь в двух темах? Девушка не может быть дауном и дебилом, а вот ты, другое дело
Вандам, зайчик, ты бы особо не напрягал головушку. И долго не сиди за компьютером, пожалей себя и остатки серого вещества в твоей голове
Я никак не забуду "это",у меня просто в голове неукладывается
Posted 10 June 2018 - 19:37 pm
Posted 12 June 2018 - 21:33 pm
Вот "Святая троица",как то так...
http://funkyimg.com/view/2Hpek
Edited by Poker or totems, 12 June 2018 - 21:33 pm.
Posted 13 June 2018 - 01:39 am
ЛолВот "Святая троица",как то так...
http://funkyimg.com/view/2Hpek
0 members, 1 guests, 0 anonymous users