Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

НАДОЕЛО "Такое БГ"

Сколько можно

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#21 off XNOBISH

XNOBISH
  • МАЗАФАКА

  • 162 сообщений
Репутация: 60
Разумный

Отправлено 27 Апрель 2018 - 18:35

обожаю фильмы с вандамом


 

:ph34r:


#22 off Poker or totems

Poker or totems
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Отправлено 27 Апрель 2018 - 19:01

 Пппц ты тупорылый. Дебил мля. Ты видно думаешь, что начнешь оскорблять меня и сразу умным покажешься? ))

 

 

 

 Ты бы не тратил время на подобный бред, а писал по делу. Или тебе нравится кидаться какашками на форумах и в чатах?

 

 

 Зачем ты врёшь-то? На бг вагоны и у орды и альянса, так было всегда. Где их больше, я не знаю, не считал. И ты не знаешь, так что не трепись.

 Орда тоже идёт на форум и тоже жалуется. Тебя ткнуть в посты? Ну Залордерон жалуется чвще всех, а тебе не насрать ли на это, клоун? Жалуется-то по делу. Вот ты тоже пришёл и жалуешься, см первый пост. Но вот скажи, зачем ты в первом посте упомянул Залордерона?) Он ведь не ходит на бг в 2 окна и зеленым дауном тоже не ходит. Личные счёты сводишь на форуме? А потом удивляешься, что тебя подмойкой кличут. Видать ты и в чатах так тупишь.

 

 Ты не мне доказывай,тупарь, ты другим докажи.)

 

 

 Точно дебил.))

Я за 7 лет в wow играл за обе фракции и говорю тебе дауну - это не так. В обеих фракциях есть всякие. 

 

 

 Ешё одна пачка бреда. Але подмойка, кончай уж квакать. Ты такой же ноунейм, как все, ну кроме разве что Залордерона, Фесяна и Вована. Эти трое тут почти со дня основания.

А алени, урки, это без разницы. Если бы ты не играл всё время за урок, а играл поровну, ты бы такой бред не нёс.

 

 

 

 

 Какие "наши люди", клоун? Это больные люди, факт, но они сидят так в обеих фракциях. Вот только ты сам больной на всю голову. По чатам видно, а теперь и по форуму.

Вообще ничего неподчерпнул в голову,одна ложь-дёшь и провокация.Мне жаль,к алам уважение ниже плинтуса подтвердилось в который раз.



#23 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 27 Апрель 2018 - 22:17

Вообще ничего неподчерпнул в голову,одна ложь-дёшь и провокация.Мне жаль,к алам уважение ниже плинтуса подтвердилось в который раз.

 Лол. Никому не нужно уважение какого-то трепливого нуба. Лучше бы ты прекратил гадить в чатах, а ещё лучше регал бг хотя бы пару раз за вечер и не сбегал после первого же поражения.



#24 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 27 Апрель 2018 - 22:37

 оО. Сразу две жалобы https://forum.aldora...-90#entry599054

Ты начал делать то, в чём обвиняешь других.) Тебе можно жаловаться, а другим нет?))



#25 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 27 Апрель 2018 - 22:39

обожаю фильмы с вандамом

 В последнем фильме он еле двигается. А когда бьёт с вертухи, держится руками за стены.



#26 off Poker or totems

Poker or totems
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Отправлено 28 Апрель 2018 - 00:40

 Лол. Никому не нужно уважение какого-то трепливого нуба. Лучше бы ты прекратил гадить в чатах, а ещё лучше регал бг хотя бы пару раз за вечер и не сбегал после первого же поражения.

Так я в вашем чате не сру,неуподобляюсь упырям,я слышал сегодня там Мамка Лордерона звала Жрать его,вся орда знатно посмеялась ,у кого-то есть чувство умора=)

 

 

 оО. Сразу две жалобы https://forum.aldora...-90#entry599054

Ты начал делать то, в чём обвиняешь других.) Тебе можно жаловаться, а другим нет?))

Опять ты 25 как попка-попугай ей богу,тя не Кеша звать? Это жалобы на вашу упырятину которая срёт в нашем чате жидким поносом.А не хныканье Альберта о банах для вагонов.Это разные вещи ещё раз повторюсь для балбеса.

Ну и в 3 ты хоть ник свой назови,чё там на алах за холоп такой ,который всё знает.Я хоть знать буду кого фармить на БГ и ставить метку,или опять в штаны нассал ,как и любой ал,скрывающий свой ник?



#27 off Kairi

Kairi
  • Новичок

  • 53 сообщений
Репутация: 20
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2018 - 18:30

Построю свой лунный модуль!

 

С блэкджеком и шлюхами!

И вообще, к черту лунный модуль!

и блэкджек!

 

Ай, к чёрту всё!


%D0%9A%D0%B0%D0%B9%D1%80%D1%80%D0%B8%D0%


#28 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 29 Апрель 2018 - 00:53

Так я в вашем чате не сру,

 Че только в своем срешь? )

 

неуподобляюсь упырям,я слышал сегодня там Мамка Лордерона звала Жрать его,вся орда знатно посмеялась ,у кого-то есть чувство умора=)

 Ну "шутки" насчёт родителей смешны только пидарам типа тебя. Нормальные люди брезгливо морщатся.

 

 

Опять ты 25 как попка-попугай ей богу,тя не Кеша звать? Это жалобы на вашу упырятину которая срёт в нашем чате жидким поносом.А не хныканье Альберта о банах для вагонов.Это разные вещи ещё раз повторюсь для балбеса.

 Вот ты тупоголовая подмойка. Так это ты теперь решаешь, на что можно жаловаться, а на что нет?)) Опа, подмойка считает себя главной не серве. Ну так внеси пункт в правила, а че-то там нет пока ничего нового)
 

 

 

Ну и в 3 ты хоть ник свой назови,чё там на алах за холоп такой ,который всё знает.Я хоть знать буду кого фармить на БГ и ставить метку,или опять в штаны нассал ,как и любой ал,скрывающий свой ник?

  У меня тут более 20 персов, причём  половина за орду. Я тебе это уже говорил, но до тебя не дошло. Ну назову урочий ник и ты тут же кинешься качать ала, чтобы меня пофармить? Подмойка такая подмойка, мозгов совсем нет. А потом ещё потребуешь доказательств, что это мой перс? И я , два года на серв не заходящий, зайду, чтобы доказать что-то тупоголовой подмойке?)) Уаахахах насмешил.

 

 

 

 

 

Оп

ять ты 25 как попка-попугай ей богу,тя не Кеша звать? Это жалобы на вашу упырятину которая срёт в нашем чате жидким поносом.А не хныканье Альберта о банах для вагонов.Это разные вещи ещё раз повторюсь для балбеса.

Ну и в 3 ты хоть ник свой назови,чё там на алах за холоп такой ,который всё знает.Я хоть знать буду кого фармить на БГ и ставить метку,или опять в штаны нассал ,как и любой ал,скрывающий свой ник?

 
 А что у тебя с "Альбертом" любовь? Почему у тебя во всех постах упоминается он? Ты реально пидар?) 

Сообщение отредактировал lamar: 29 Апрель 2018 - 00:55


#29 off Poker or totems

Poker or totems
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Отправлено 29 Апрель 2018 - 06:39

 

 Че только в своем срешь? )

 

 Ну "шутки" насчёт родителей смешны только пидарам типа тебя. Нормальные люди брезгливо морщатся.

 

 

 Вот ты тупоголовая подмойка. Так это ты теперь решаешь, на что можно жаловаться, а на что нет?)) Опа, подмойка считает себя главной не серве. Ну так внеси пункт в правила, а че-то там нет пока ничего нового)
 

  У меня тут более 20 персов, причём  половина за орду. Я тебе это уже говорил, но до тебя не дошло. Ну назову урочий ник и ты тут же кинешься качать ала, чтобы меня пофармить? Подмойка такая подмойка, мозгов совсем нет. А потом ещё потребуешь доказательств, что это мой перс? И я , два года на серв не заходящий, зайду, чтобы доказать что-то тупоголовой подмойке?)) Уаахахах насмешил.

 

 

 

 

 

 
 А что у тебя с "Альбертом" любовь? Почему у тебя во всех постах упоминается он? Ты реально пидар?) 

 

Тот чувак который его тролил помоему повеселил всех,ибо такого же мнения об этой "Педреле" как и 3/4 орды=) Как ты его оправдал с жалобами и  что мне решать якобы хех,ты чё там куришь,ДАЙ МНЕ) 

В 3 ты там чё-то крякаешь про 20 персов,но так не 1 ника то и не назвал,как следствие НАССАЛ в ШТАНЫ,ибо маленький трусливый школьник)

Даже уже честно ни писать ни говорить неохота.Сегодня регали БГ на каждом по -2 у нас практически,ваши геи нарегивают и считают это "победой" и кричат нубыыыы,аахахаха смешно ска.

Даже пал у нас Demoon заходил пишет привет,ваша требуха пишет в ответ "привет рак" там ваще под столом были на "такие заявления")

Поэтому альянс можно охарактеризовать  как Бар "Голубая Устрица"=) Развлекайтесь голубки=)



#30 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 29 Апрель 2018 - 23:36

Тот чувак который его тролил помоему повеселил всех,ибо такого же мнения об этой "Педреле" как и 3/4 орды=) Как ты его оправдал с жалобами и  что мне решать якобы хех,ты чё там куришь,ДАЙ МНЕ) 

 Ахах. Подмойка, ты такая тупая)

 

 

Даже пал у нас Demoon

 

 Помню этого пидарка. Носился он на сх, но впарил наивному зендеру, что якобы у него комп слабый или нет плохой, в общем, зендер его не банил. А может это просто друган его. 

За что не люблю урок - понятие честной игры для вас неведомо. Встречаются нормальные люди, но редко. Ты подмойка к ним не относишься.)


Сообщение отредактировал lamar: 29 Апрель 2018 - 23:37


#31 off Poker or totems

Poker or totems
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Отправлено 30 Апрель 2018 - 02:43

 Ахах. Подмойка, ты такая тупая)

 

 

 

 Помню этого пидарка. Носился он на сх, но впарил наивному зендеру, что якобы у него комп слабый или нет плохой, в общем, зендер его не банил. А может это просто друган его. 

За что не люблю урок - понятие честной игры для вас неведомо. Встречаются нормальные люди, но редко. Ты подмойка к ним не относишься.)

Рука-лицо о честной игре.........(с) и да ты даже писать нормально не можешь без оскорблений,у тя брызжет на меня пена из всех щелей=) Поэтому с вами упоротой школотой по другому разговаривать никак.



#32 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 30 Апрель 2018 - 03:55

Рука-лицо о честной игре.........(с) и да ты даже писать нормально не можешь без оскорблений,у тя брызжет на меня пена из всех щелей=) Поэтому с вами упоротой школотой по другому разговаривать никак.

 Не плачь, помойка.)) Ты первая начало с оскорблений. Тебя ткнуть в них мордой?

А с нормальными вменяемыми людьми я разговариваю нормально.



#33 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 30 Апрель 2018 - 03:59

 Вовван и Саливан, вы где? И небритый хоттабыч куда-то девался. В сад все уехали?)



#34 off Poker or totems

Poker or totems
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Отправлено 30 Апрель 2018 - 04:10

 Не плачь, помойка.)) Ты первая начало с оскорблений. Тебя ткнуть в них мордой?

А с нормальными вменяемыми людьми я разговариваю нормально.

Да мне накласть ,ты для меня ещё одно аловское "чмо".



#35 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

  • 909 сообщений
Репутация: 184
Уважаемый

Отправлено 01 Май 2018 - 02:58

Короче вам тут ещё ненадоело сидеть на тухлом форуме, идите лучше на улицу и подышите свежим воздухом и заодно попатягивайтесь на турниках и на брусьях, а то щас приедууу и проверю кто чем занимается тут!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D  :D  :D



#36 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 03 Май 2018 - 17:25

Да мне накласть ,ты для меня ещё одно аловское "чмо".

 Так не ной тогда, подмойка.)



#37 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 03 Май 2018 - 17:29

Короче вам тут ещё ненадоело сидеть на тухлом форуме, идите лучше на улицу и подышите свежим воздухом и заодно попатягивайтесь на турниках и на брусьях, а то щас приедууу и проверю кто чем занимается тут!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D  :D  :D

 

 Как провёл праздники? Бухал 07 русский лёд?



#38 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

  • 909 сообщений
Репутация: 184
Уважаемый

Отправлено 03 Май 2018 - 19:51

 lamar не а не бухал русский лёд, мож на 9 мая возьму бутылку русский лёд 0,7 и хватит!!!!!!!!!!!!! :)  :)  :)  :)  :)

#39 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 03 Май 2018 - 23:52

 Пить бросил или в магазине не было?



#40 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

  • 909 сообщений
Репутация: 184
Уважаемый

Отправлено 04 Май 2018 - 00:05

lamar я вообще не ходил в магазин ты что!!!!!!!!!!!!! :)  :)  :)  :)  :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных