Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

НАДОЕЛО "Такое БГ"

Сколько можно

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#1 off Poker or totems

Poker or totems
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Отправлено 24 Апрель 2018 - 19:53

Здравствуйте,обращаюсь к администрации по поводу нашего замечательного БГ.Сколько можно говорит-просить чтобы сделали что-то с ним,длится годами уже.То у альянса +1-2,то у нас +1-2.Сам никогда не регал в  2 окна ни на оло,ни на бг,считаю это удел слабым умом людей+школьников в коих мере достаточно играет.Я уж даже не пишу о зелёных или синих персах,которые регают с бездны/алдорана у нас и тащат всю тиму назад,это стезя Залордерона.Далее вопрос с такими персонажами которые заходят с "коверкающими никами" ,оскорбляют и никакого мута неполучают,потому что удаляют перса(на этом акке,дабы неспалиться,замести следы),это нормально или покрывательство "уважаемого альянса"?

 

http://funkyimg.com/view/2FjQc

 

P.S Сервер находиться на последнем дыхании образно,так не дайте ему подохнуть окончательно кривой регой пвп,ибо хоть это приносит удовольствие от игры многим людям тут.Надесюь на адекватный ответ,а не закрывание темы или что-то ещё.

 

Спасибо.


Сообщение отредактировал Poker or totems: 24 Апрель 2018 - 19:55


#2 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 25 Апрель 2018 - 00:29

Я уж даже не пишу о зелёных или синих персах,которые регают с бездны/алдорана у нас и тащат всю тиму назад,это стезя Залордерона.

 В смысле, у вас разделение, кто о чём должен писать? Или это он регает синими персами с бездны?)

И то и другое бред.

 

Далее вопрос с такими персонажами которые заходят с "коверкающими никами" ,оскорбляют и никакого мута неполучают,потому что удаляют перса(на этом акке,дабы неспалиться,замести следы),это нормально или покрывательство "уважаемого альянса"?

 

 
 Орда тоже так делает. В жалобах много таких пикчей.


#3 off Poker or totems

Poker or totems
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Отправлено 25 Апрель 2018 - 04:54

 

 В смысле, у вас разделение, кто о чём должен писать? Или это он регает синими персами с бездны?)

И то и другое бред.

 

 
 Орда тоже так делает. В жалобах много таких пикчей.

 

Ты вообще не понял,у лордерона истерика и пена когда у альянса такие регают,он просит бан для них.А у орды каждое бг такие афкшеры,слепые-глухие-колясочники 2-3 инвалидной группы,мы им высказываем в чате,но толку они регают всё равно и тащут и тащут нас назад в бездну луза,улавливаешь разницу?   Во 2 я говорю за себя что такой извините уйнёй нестрадаю давно уже,по поводу 2 окон и создание 1 лвлов клоунов дибилов которые квакают в чате.Но не отрицаю что их очень много,и у вас и у нас.


Сообщение отредактировал Poker or totems: 25 Апрель 2018 - 06:13


#4 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 25 Апрель 2018 - 17:05

и у нас


Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#5 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 25 Апрель 2018 - 17:06

а у вас?


Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#6 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 25 Апрель 2018 - 17:12

2FngY.jpg

муты раздают а потом в чате тишина я ващета абщалса


Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#7 off Poker or totems

Poker or totems
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Отправлено 25 Апрель 2018 - 17:38

Ну,дайте АДЕКВАТНЫЙ ОТВЕТ НА СЛОЖИВШИЮСЯ СИТУАЦИЮ АДМИНИСТРАЦИЯ.



#8 off Nightwolf

Nightwolf
  • Новичок

  • 38 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2018 - 18:58

В трекере ошибок уже неделю жду фикса,а ты просто ответ. Там надо делегацию собрать чтобы ещё тебе ответ дать.



#9 off Ira

Ira
  • Феральнутая

  • 226 сообщений
Репутация: 218
Уважаемый

Отправлено 25 Апрель 2018 - 19:25

Лул, вы куда жалуетесь? Тут нет никого :D


"Пение военных горнов часто заглушает голос совести"
- Алекстраза, Хранительница Жизни

%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0.png%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%B3%D1%91%D0%BD%D0%

#10 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 26 Апрель 2018 - 17:25

Ты вообще не понял,у лордерона истерика и пена когда у альянса такие регают,он просит бан для них.А у орды каждое бг такие афкшеры,слепые-глухие-колясочники 2-3 инвалидной группы,мы им высказываем в чате,но толку они регают всё равно и тащут и тащут нас назад в бездну луза,улавливаешь разницу? 

 Ты опять глупость сказал. По-твоему, когда инвалиды регают за альянс, это нормально, а за орду это плохо? И у орды это не истерика и пена, а просто "высказываем в чате".)) Я играл и за орду и за альянс и прекрасно помню, как истерят в орде, особенно когда ещё руины были.

 

  Во 2 я говорю за себя что такой извините уйнёй нестрадаю давно уже,по поводу 2 окон и создание 1 лвлов клоунов дибилов которые квакают в чате.

 

 Кстати, ты и в чате тупишь неплохо, судя по твоим же скринам. Зачем ты там со смешком пишешь, что орда якобы когда-то нагибала альянс? Ясно, что на такую чушь какой-нибудь школьник, да поведётся. Просто зарегай бг и докажи делом свою крутость.

 

 

 

Но не отрицаю что их очень много,и у вас и у нас.

 

Ты и не сможешь отрицать. Против скринов не попрешь)



#11 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 26 Апрель 2018 - 17:26

Лул, вы куда жалуетесь? Тут нет никого :D

 Вован же есть. Щас придёт и построит всех.)


  • Ira это нравится

#12 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

  • 909 сообщений
Репутация: 184
Уважаемый

Отправлено 26 Апрель 2018 - 18:41

 lamar я вообще тут незнаю что писать даже :)  :)  :)  :)  :)

#13 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 26 Апрель 2018 - 23:52

 lamar я вообще тут незнаю что писать даже :)  :)  :)  :)  :)

 Что обычно. Про Хоттабыча, что не бреется. Про его скрин с капсами



#14 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

  • 909 сообщений
Репутация: 184
Уважаемый

Отправлено 27 Апрель 2018 - 00:50

 lamar дак этот хоттаб он всю жизнь пишит  капсом, я как не зайду за орду своего дк тролль и пишу в чате хоттаб ты тут, а он сразу капсом своим ЧЁ ТЕБЕ НАДО, и может он реально бородатый ходит вот поэтому у него привычка писать капсом и орать в чате поиск спутника, он ещё вроде писал в чате капсом вот так КТО СО МНОЙ В ТИМУ 2Х2 ЧТО ЛИ. :D  :D  :D  :D  :D

#15 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 27 Апрель 2018 - 01:52

а ему сразу мут ни за что)



#16 off Poker or totems

Poker or totems
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Отправлено 27 Апрель 2018 - 05:56

 Ты опять глупость сказал. По-твоему, когда инвалиды регают за альянс, это нормально, а за орду это плохо? И у орды это не истерика и пена, а просто "высказываем в чате".)) Я играл и за орду и за альянс и прекрасно помню, как истерят в орде, особенно когда ещё руины были.

 

 

 Кстати, ты и в чате тупишь неплохо, судя по твоим же скринам. Зачем ты там со смешком пишешь, что орда якобы когда-то нагибала альянс? Ясно, что на такую чушь какой-нибудь школьник, да поведётся. Просто зарегай бг и докажи делом свою крутость.

 

 

Ты и не сможешь отрицать. Против скринов не попрешь)

Ты опять не понял,я не вразумлю дети в нынешнее время с интернетом вообще глупые?) Обьясняю доходчиво,по буквам читай как букварь в 1 классе.У орды 90% БГ с 2-3 вагонами всегда,НО ОРДА не идёт на форум КАК лордерон и плачет папе зендеру что ай вай БАН им,альянс из за них луз!!!!!!!!!! Во 2 уж мне то никому ничего доказывать не надо,уж тем более ТЕБЕ,и то что люди играющие за орду уже мужественней и выносливей,а не квакать какому то ноунэйму с альянса что дескать он всё знает,ничего ты дитя не знаешь,играй дальше за аленей и будь в неведении.И уж в 3  ваши люди  как мыши постоянно сидят в 2 окнах,это больные люди с больной психикой.Я надеюсь ты прочитаешь и что-то почерпнёшь в свою голову.



#17 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

  • 909 сообщений
Репутация: 184
Уважаемый

Отправлено 27 Апрель 2018 - 08:59

lamar ну он же бородатый вот поэтому капсом пишит, и ещё там какой то атлантас, он же вроде не играет за альянс, тогда какого чёрта он припёрся к нас в альянс. :D  :D  :D  :D  :D

#18 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 27 Апрель 2018 - 17:52

Ты опять не понял,я не вразумлю дети в нынешнее время с интернетом вообще глупые?)

 Пппц ты тупорылый. Дебил мля. Ты видно думаешь, что начнешь оскорблять меня и сразу умным покажешься? ))

 

 

 

 Обьясняю доходчиво,по буквам читай как букварь в 1 классе.

 Ты бы не тратил время на подобный бред, а писал по делу. Или тебе нравится кидаться какашками на форумах и в чатах?

 

 

 

У орды 90% БГ с 2-3 вагонами всегда,НО ОРДА не идёт на форум КАК лордерон и плачет папе зендеру что ай вай БАН им,альянс из за них луз!!!!!!!!!! 

 

 Зачем ты врёшь-то? На бг вагоны и у орды и альянса, так было всегда. Где их больше, я не знаю, не считал. И ты не знаешь, так что не трепись.

 Орда тоже идёт на форум и тоже жалуется. Тебя ткнуть в посты? Ну Залордерон жалуется чвще всех, а тебе не насрать ли на это, клоун? Жалуется-то по делу. Вот ты тоже пришёл и жалуешься, см первый пост. Но вот скажи, зачем ты в первом посте упомянул Залордерона?) Он ведь не ходит на бг в 2 окна и зеленым дауном тоже не ходит. Личные счёты сводишь на форуме? А потом удивляешься, что тебя подмойкой кличут. Видать ты и в чатах так тупишь.

 

 

 

Во 2 уж мне то никому ничего доказывать не надо,уж тем более ТЕБЕ

 Ты не мне доказывай,тупарь, ты другим докажи.)

 

 

 

 

,и то что люди играющие за орду уже мужественней и выносливей

 Точно дебил.))

Я за 7 лет в wow играл за обе фракции и говорю тебе дауну - это не так. В обеих фракциях есть всякие. 

 

 

 

,а не квакать какому то ноунэйму с альянса что дескать он всё знает,ничего ты дитя не знаешь,играй дальше за аленей и будь в неведении.

 

 Ешё одна пачка бреда. Але подмойка, кончай уж квакать. Ты такой же ноунейм, как все, ну кроме разве что Залордерона, Фесяна и Вована. Эти трое тут почти со дня основания.

А алени, урки, это без разницы. Если бы ты не играл всё время за урок, а играл поровну, ты бы такой бред не нёс.

 

 

 

 

 

И уж в 3  ваши люди  как мыши постоянно сидят в 2 окнах,это больные люди с больной психикой.Я надеюсь ты прочитаешь и что-то почерпнёшь в свою голову.
 

 

 Какие "наши люди", клоун? Это больные люди, факт, но они сидят так в обеих фракциях. Вот только ты сам больной на всю голову. По чатам видно, а теперь и по форуму.



#19 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 27 Апрель 2018 - 17:57

lamar ну он же бородатый вот поэтому капсом пишит, и ещё там какой то атлантас, он же вроде не играет за альянс, тогда какого чёрта он припёрся к нас в альянс. :D  :D  :D  :D  :D

 

 Какой альянс, вован? Этот бородатый Хотабыч в орде и Салиман там и эта атланта тоже. Бородатый Хоттабыч закапсил и получил мут ни за что) 



#20 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 27 Апрель 2018 - 17:59

зашел я значит за дц сходил на бг там было 2 дк и ни один не попал киком в каст когда я фейкал или стопал,но сука я всё равно умираю от их дамага понерфите дк плиз


Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных