Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Когда стартует челлендж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#61 off Kryptox

Kryptox
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 20 Март 2017 - 23:19

я не знаю че вас там тёрки с х1, а ты ваще откуда тогда? И почему у тебя ник спизженый у вара с ат, которого я каждый день фармлю в солоке? и да, он не Русский, отсюда делаем вывод что ты 1500 членосос, сплагиативший ник

Это же специально сделано, ебнутое существо, чтобы вы свои ебальнки начинали открывать, про ат про полтора и тд и тп)))) ты видел какой ник был изначально, а уже от того что написать нехуй писать про полтора и сплагиативший ник, сори зашкварня пиздец))))



#62 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 20 Март 2017 - 23:30

Это же специально сделано, ебнутое существо, чтобы вы свои ебальнки начинали открывать, про ат про полтора и тд и тп)))) ты видел какой ник был изначально, а уже от того что написать нехуй писать про полтора и сплагиативший ник, сори зашкварня пиздец))))

 

пруф или идешь нахуй короче полторашка никто ради тебя не будет на твой фан заходить чтоб тебе очко порвать


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#63 off Marzed

Marzed
  • Куратор фана, х100

  • 141 сообщений
Репутация: 71
Разумный

Отправлено 21 Март 2017 - 01:39

Вы все, играющие на фане даже жизни не достойны, включая ваших ГМов)

Лично жахну в двойке ваш пал лок



#64 off Marzed

Marzed
  • Куратор фана, х100

  • 141 сообщений
Репутация: 71
Разумный

Отправлено 21 Март 2017 - 02:03

Потекло дристней ?) От чего ?) От тех помоев, играющих на ебучей помойке с рисованным гиром (хеллоу фром 2009) ?) Или от ГМов, неумеющих грамотно формулировать свои мысли и предложения ) (привет опять же вашему разрабу) 
Ты не знаешь что ещё написать, вафлер, поэтому и повторяешься в очередной раз)

Рис гир а8? Правда?
И тебе приветули. Не хворай.



#65 off Remorce

Remorce
  • Старожил

  • 231 сообщений
Репутация: 189
Уважаемый

Отправлено 21 Март 2017 - 02:09

Лично жахну в двойке ваш пал лок

 

Я сказал уже свои условия, за которые зайду на этот сервер) Не тебе выебываться явно своим пвп скиллом братан) пал лок?) Неее, в нем играют только пидарасы)

Рис гир а8? Правда?
И тебе приветули. Не хворай.

Научись вчитываться в сообщения, супермодератор и куратор фана) Речь идет не о а8 гире, а обычных самонарисованных вещах 300+ айтемлвла


Сообщение отредактировал Remorce: 21 Март 2017 - 02:18

0_ab039_912c8ade_M.jpg

 


#66 off Remorce

Remorce
  • Старожил

  • 231 сообщений
Репутация: 189
Уважаемый

Отправлено 21 Март 2017 - 02:10

Ты реально такой же вафлер, как и твои отбросы играющие на реалме)


0_ab039_912c8ade_M.jpg

 


#67 off Parlament

Parlament
  • Постоялец

  • 156 сообщений
Репутация: 35
Хороший

Отправлено 21 Март 2017 - 03:12

Щас похоже сюда заглянет  Marzed :)  :)  :)



#68 off Marzed

Marzed
  • Куратор фана, х100

  • 141 сообщений
Репутация: 71
Разумный

Отправлено 21 Март 2017 - 03:20

Я сказал уже свои условия, за которые зайду на этот сервер) Не тебе выебываться явно своим пвп скиллом братан) пал лок?) Неее, в нем играют только пидарасы)

Научись вчитываться в сообщения, супермодератор и куратор фана) Речь идет не о а8 гире, а обычных самонарисованных вещах 300+ айтемлвла

Всем насрать на твои условия. Для фана ты лишь кукарекающий ноунэйм, который свои жалкие словишки со скобочками не способен подкрепить делом. Так ты пидор или как? Хочешь сейчас сказать, что не аренил хпал лок? Бред.

Не понимаю твоего ко-ко-ко в сторону 300 итэм лвл. Их нету сейчас на фане. К чему ты вообще это приплетаешь?



#69 off Marzed

Marzed
  • Куратор фана, х100

  • 141 сообщений
Репутация: 71
Разумный

Отправлено 21 Март 2017 - 03:22

Ты реально такой же вафлер, как и твои отбросы играющие на реалме)

Мне твое мнение до лампы. Хочешь зацепить за живое? Чутку лвл ошибся. Можешь и дальше сидеть за 100 км от фана, кукарекать из сарая о чем угодно, но пока ты не зайдешь на фан и не докажешь, что не балабол, то так и останешься жалким ноунэймом.



#70 off Remorce

Remorce
  • Старожил

  • 231 сообщений
Репутация: 189
Уважаемый

Отправлено 21 Март 2017 - 03:32

Всем насрать на твои условия. Для фана ты лишь кукарекающий ноунэйм, который свои жалкие словишки со скобочками не способен подкрепить делом. Так ты пидор или как? Хочешь сейчас сказать, что не аренил хпал лок? Бред.

Не понимаю твоего ко-ко-ко в сторону 300 итэм лвл. Их нету сейчас на фане. К чему ты вообще это приплетаешь?

 

 

Мне твое мнение до лампы. Хочешь зацепить за живое? Чутку лвл ошибся. Можешь и дальше сидеть за 100 км от фана, кукарекать из сарая о чем угодно, но пока ты не зайдешь на фан и не докажешь, что не балабол, то так и останешься жалким ноунэймом.

Нахуй вы мне нужны, доказывать вам ещё что-то) Где хотя бы один пруф с нормальным экспом на абсолютно любом сервере, кроме Вашего ебучего помойного фана и , наверняка, вовкула, с теми же ебучими нарисованными гирами) Я даже не собираюсь качать варчрафт, чтобы пытаться доказать что-то заднеприводным вафлерам.
Мне похуй кем и чем я являюсь для вашего помойного сервера. Задеть за живое?) Я даже и не пытался пока что, я лишь высказывал свое мнение, касаемое лично тебя и твоих же хуесосов, которые любят попороться в жопу


0_ab039_912c8ade_M.jpg

 


#71 off Remorce

Remorce
  • Старожил

  • 231 сообщений
Репутация: 189
Уважаемый

Отправлено 21 Март 2017 - 03:33

Твои же хуесосы, как и в прочим ты даже не хотят пруфать своих персонажей в армори) О чем может ещё идти речь ?)


0_ab039_912c8ade_M.jpg

 


#72 off Parlament

Parlament
  • Постоялец

  • 156 сообщений
Репутация: 35
Хороший

Отправлено 21 Март 2017 - 03:36

Капец одни тут бабки базарные сидят и семечки щилкают и притом ещё матерятся тут :D  :D  :D  :D  :D  :lol:  :lol:  :lol:



#73 off Kryptox

Kryptox
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 21 Март 2017 - 03:38

Твои же хуесосы, как и в прочим ты даже не хотят пруфать своих персонажей в армори) О чем может ещё идти речь ?)

Чёт сори, пацаны с х1 говорят, шо ты мусор такой же как гуаш)))) бля чувак даже 100 бы не закинул, понтов ебанешься))))))



#74 off Remorce

Remorce
  • Старожил

  • 231 сообщений
Репутация: 189
Уважаемый

Отправлено 21 Март 2017 - 03:38

 

Запомни раз и навсегда, на алдоране - сын шлюхи, без своего мнения и без своей позиции, ты не должен вообще открывать свой ебальник в разделах сервера х1, куратор фана. 
Может на апокалипто ты и был чем-то, но не тут)


0_ab039_912c8ade_M.jpg

 


#75 off Kryptox

Kryptox
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 21 Март 2017 - 03:39

Так что петух, в туз дающий, давай переставай тут шипеть, всем похуй на тебя)))) когда торгуешь ебалом и ничего не делаешь. Сори



#76 off Remorce

Remorce
  • Старожил

  • 231 сообщений
Репутация: 189
Уважаемый

Отправлено 21 Март 2017 - 03:40

Чёт сори, пацаны с х1 говорят, шо ты мусор такой же как гуаш)))) бля чувак даже 100 бы не закинул, понтов ебанешься))))))

Гуаш?) Я даже не знаю, что этот за хуесос) Пруфай, раз говорят, а не просто балаболь)


0_ab039_912c8ade_M.jpg

 


#77 off Kryptox

Kryptox
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 21 Март 2017 - 03:41

Заходи делай, раз ебалом тут торгуешь, про 10к забудь



#78 off Remorce

Remorce
  • Старожил

  • 231 сообщений
Репутация: 189
Уважаемый

Отправлено 21 Март 2017 - 03:41

Как только будет пруф с любым рейтингом 2,4+ на любом из всех известных серверов я даже подумаю, заходить и ебать ли вас в рот, в очередной раз)


0_ab039_912c8ade_M.jpg

 


#79 off Remorce

Remorce
  • Старожил

  • 231 сообщений
Репутация: 189
Уважаемый

Отправлено 21 Март 2017 - 03:44

Ваш тупой и не чем не закрепленный пиздеж - это просто сотрясание воздуха) Хотя бы 1 пруф, от любого из 3 хуесосов)


0_ab039_912c8ade_M.jpg

 


#80 off Kryptox

Kryptox
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 21 Март 2017 - 03:46

Ваш тупой и не чем не закрепленный пиздеж - это просто сотрясание воздуха) Хотя бы 1 пруф, от любого из 3 хуесосов)

Прикрепленные изображения

  • UhAVU1Mt-q4.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных