Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Когда стартует челлендж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#121 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 22 Март 2017 - 09:54

ВЫ УЖЕ ФЕСТОВА ИЗ СКЛЕПА ДОСТАЛИ СВОИМИ ТЕМАМИ ШОУТАЙМ УЖЕ НАВЕРНО КЛИЕНТ КАЧАЕТ А НА ИЗИ ТУРНИРЧИКИ С ПРИЗОВЫМ ФОНДОМ МММ


Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#122 off Montyray

Montyray
  • Новичок

  • 17 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 22 Март 2017 - 16:00

Че за челендж ?



#123 off Caxapok

Caxapok
  • Пользователь

  • 120 сообщений
Репутация: 67
Разумный

Отправлено 22 Март 2017 - 16:34

 Как только родилась идея кроссреалма, стало понятно, что польются слёзы и будет истерика у игроков с х1.

Скрытый текст


Я всё понимаю, как было сложно фармить на х1. Я потому и не играю на подолбных реалмах, поскольку ну нет, блять, нет у меня СТОЛЬКО свободного времени на фарм и задроство получения удовольствия от игрового процесса.

На фане "Дорога ярости" рисовки.

Нет. Зайдите и убедитесь, что их там нет. 
Да, они когда-то были. И перед стартом "кросса" их удалили из БД.

На фане "Дорога ярости" бегают прописные персонажи.

Игровые мастера реалма, которых меньше, чем пальцев на одной руке, - и это учитывая доступ к командам у Зендера и Грифона - не занимаются клонированием команды .add.
Скажу прямо: ГМ-м запрещено что-то либо прописывать, т.к. они заинтересованы в честном игровом процессе.
Получить тот же незамысловатый А8 можно либо за донат, в отличие от реалма Х1, либо естественным игровым путём. Учитывая последнюю акцию при открытии реалма, которая уже завершилась, не удивительно, что ряд игроков имеют фул сет.

 

 

Алсо, ребята с Х1.

Лично мне надоело сраться с вами. Будучи игроком Бездны я слышал тоже самое: х1 божественен, а Бездна "мусорка" и "её надо отключить".
Нытьё про "прописи" смешно смотрится ещё и перед тем фактом, что большой процент х1 бегает в сете Слитого гладиатора. 

Играйте и получайте удовольствие от игры. Ведь по вашей же логике вы здесь за этим.
 



#124 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 22 Март 2017 - 17:02

ВЫ УЖЕ ФЕСТОВА ИЗ СКЛЕПА ДОСТАЛИ СВОИМИ ТЕМАМИ ШОУТАЙМ УЖЕ НАВЕРНО КЛИЕНТ КАЧАЕТ А НА ИЗИ ТУРНИРЧИКИ С ПРИЗОВЫМ ФОНДОМ МММ

 

не, я чет рандомно зашел на форум когда нечего делать было, и смотрю какой то олух выёбывается, ну как обычно короче, хотя раньше можно было бибами хоть помериться, а щас что он может мне кинуть, чтоб я заткнул его? Ведь тут давно не играет никто, ники мне не известны, а значит они членососы по факту

я ток не понимаю почему х1 и фан срутся, если арена насколько мне известно на кросс реалме, какая разница какой реалм.

я не думаю что вар с автоатакой на 1, смог бы убить моего холика даже в 300ом гире, это же последняя стадия дцп.


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#125 off PriestEC

PriestEC
  • Пользователь

  • 112 сообщений
Репутация: 52
Разумный

Автор темы Отправлено 22 Март 2017 - 17:20

я ток не понимаю почему х1 и фан срутся, если арена насколько мне известно на кросс реалме, какая разница какой реалм.

 

 

И я не вижу разницы и не понимаю от чего подгорает у некоторых.  :)


123

 


#126 off PriestEC

PriestEC
  • Пользователь

  • 112 сообщений
Репутация: 52
Разумный

Автор темы Отправлено 22 Март 2017 - 17:20

я ток не понимаю почему х1 и фан срутся, если арена насколько мне известно на кросс реалме, какая разница какой реалм.

 

 

И я не вижу разницы и не понимаю от чего подгорает у некоторых.  :)


123

 


#127 off Parlament

Parlament
  • Постоялец

  • 156 сообщений
Репутация: 35
Хороший

Отправлено 22 Март 2017 - 19:15

Ты чё раза два написал одно и тоже!!! :)  :)  :)



#128 off Kryptox

Kryptox
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 22 Март 2017 - 19:38

не, я чет рандомно зашел на форум когда нечего делать было, и смотрю какой то олух выёбывается, ну как обычно короче, хотя раньше можно было бибами хоть помериться, а щас что он может мне кинуть, чтоб я заткнул его? Ведь тут давно не играет никто, ники мне не известны, а значит они членососы по факту

я ток не понимаю почему х1 и фан срутся, если арена насколько мне известно на кросс реалме, какая разница какой реалм.

я не думаю что вар с автоатакой на 1, смог бы убить моего холика даже в 300ом гире, это же последняя стадия дцп.

Я объясню, почему на х1 90% хуесосы, понтов очень дохуя, смотря на тебя и шоутайма складывается ощущение, что тут сидит официальное глад комьюнити, которые потели старались вьебывали цлк, ебашили бг под 100к килов, одевались. И вдруг врываемся мы. Люди которые блять с 3.3.0 патча живут на арене, мы не снайпим и не доджим, как это делают опилки с х1, пример дк Smirnoff, похуй что он играть не умеет, похуй что он грипает бесполезно и мф в каст не разу не попал, но блять он фуловый, с плечами, с шмом. И он все выше перечисленное делает, он снайпит нас в спектаторе, как только мы выходим, он регает, как только мы регаем, он снимает а.к.а доджит, и так делает 85% сервера, слили 1-2 игры, рега пропала, а горело у меня потому что я у всей этой чепухи в экспшоу видел экс в 3с бреккете от 2.2к, смотря на ротацию начинал ахуевать, написал пост, и тут вы решили повыебываться)))) бля про паладина в 300 гире я поржал))) ты где далбаеб 300 гир увидел))))) макс гир на патче 284, а если рил думаешь что ты ахуевший залетай своим паладином я тебе разбортую голову на раз два



#129 off Aziq

Aziq
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 22 Март 2017 - 20:13

Я объясню, почему на х1 90% хуесосы, понтов очень дохуя, смотря на тебя и шоутайма складывается ощущение, что тут сидит официальное глад комьюнити, которые потели старались вьебывали цлк, ебашили бг под 100к килов, одевались. И вдруг врываемся мы. Люди которые блять с 3.3.0 патча живут на арене, мы не снайпим и не доджим, как это делают опилки с х1, пример дк Smirnoff, похуй что он играть не умеет, похуй что он грипает бесполезно и мф в каст не разу не попал, но блять он фуловый, с плечами, с шмом. И он все выше перечисленное делает, он снайпит нас в спектаторе, как только мы выходим, он регает, как только мы регаем, он снимает а.к.а доджит, и так делает 85% сервера, слили 1-2 игры, рега пропала, а горело у меня потому что я у всей этой чепухи в экспшоу видел экс в 3с бреккете от 2.2к, смотря на ротацию начинал ахуевать, написал пост, и тут вы решили повыебываться)))) бля про паладина в 300 гире я поржал))) ты где далбаеб 300 гир увидел))))) макс гир на патче 284, а если рил думаешь что ты ахуевший залетай своим паладином я тебе разбортую голову на раз два

Пахнет пиздобольством. У Смирнова нет плеч. Регает он не каждый день, а от силы раз в неделю и то когда делать нехуй и есть с кем.  ШМ варил после 3х лет ЦЛК. Ни перед кем не выебывался и не строил из себя глада (как это делаешь ты).

И поебать ему на ваш р1.  



#130 off PriestEC

PriestEC
  • Пользователь

  • 112 сообщений
Репутация: 52
Разумный

Автор темы Отправлено 22 Март 2017 - 21:18

Ты чё раза два написал одно и тоже!!! :) :) :)


Лагануло, вот и продублировалось.
123

 


#131 off PriestEC

PriestEC
  • Пользователь

  • 112 сообщений
Репутация: 52
Разумный

Автор темы Отправлено 22 Март 2017 - 21:24

Я объясню, почему на х1 90% хуесосы, понтов очень дохуя, смотря на тебя и шоутайма складывается ощущение, что тут сидит официальное глад комьюнити, которые потели старались вьебывали цлк, ебашили бг под 100к килов, одевались. И вдруг врываемся мы. Люди которые блять с 3.3.0 патча живут на арене, мы не снайпим и не доджим, как это делают опилки с х1, пример дк Smirnoff, похуй что он играть не умеет, похуй что он грипает бесполезно и мф в каст не разу не попал, но блять он фуловый, с плечами, с шмом. И он все выше перечисленное делает, он снайпит нас в спектаторе, как только мы выходим, он регает, как только мы регаем, он снимает а.к.а доджит, и так делает 85% сервера, слили 1-2 игры, рега пропала, а горело у меня потому что я у всей этой чепухи в экспшоу видел экс в 3с бреккете от 2.2к, смотря на ротацию начинал ахуевать, написал пост, и тут вы решили повыебываться)))) бля про паладина в 300 гире я поржал))) ты где далбаеб 300 гир увидел))))) макс гир на патче 284, а если рил думаешь что ты ахуевший залетай своим паладином я тебе разбортую голову на раз два


Да-да, видел этого гладиатора тоже))
Грип это хня еще, а на мф можно развести)) но когда я регал в последний/предпоследний день до закрытия сезона, у него пет бегал в пассивке, грип и гарга с пулу (и пахую на проки), стан пета рандомен или напрочь отсутствует, про свитчи не слышал парень))

Я трошку проорал))
123

 


#132 off Caxapok

Caxapok
  • Пользователь

  • 120 сообщений
Репутация: 67
Разумный

Отправлено 22 Март 2017 - 21:31

 Надо завязывать этот балаган.



#133 off PriestEC

PriestEC
  • Пользователь

  • 112 сообщений
Репутация: 52
Разумный

Автор темы Отправлено 22 Март 2017 - 21:48

Стой,точно... Это ж тот самый дк (если не изменяет память, аренивший с хпалом), который в тот же день сливал себе на шапку.
Мы регнули, в итоге они слили нам 100+ рейта и просили нерегать или регать позже))
123

 


#134 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 22 Март 2017 - 22:11

Я объясню, почему на х1 90% хуесосы, понтов очень дохуя, смотря на тебя и шоутайма складывается ощущение, что тут сидит официальное глад комьюнити, которые потели старались вьебывали цлк, ебашили бг под 100к килов, одевались. И вдруг врываемся мы. Люди которые блять с 3.3.0 патча живут на арене, мы не снайпим и не доджим, как это делают опилки с х1, пример дк Smirnoff, похуй что он играть не умеет, похуй что он грипает бесполезно и мф в каст не разу не попал, но блять он фуловый, с плечами, с шмом. И он все выше перечисленное делает, он снайпит нас в спектаторе, как только мы выходим, он регает, как только мы регаем, он снимает а.к.а доджит, и так делает 85% сервера, слили 1-2 игры, рега пропала, а горело у меня потому что я у всей этой чепухи в экспшоу видел экс в 3с бреккете от 2.2к, смотря на ротацию начинал ахуевать, написал пост, и тут вы решили повыебываться)))) бля про паладина в 300 гире я поржал))) ты где далбаеб 300 гир увидел))))) макс гир на патче 284, а если рил думаешь что ты ахуевший залетай своим паладином я тебе разбортую голову на раз два

 

так я играю лучше тебя и шоутайма вместе взятых, какой понт заходить на х1? 


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#135 off Killaomg

Killaomg
  • Новичок

  • 12 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 23 Март 2017 - 20:09

так я играю лучше тебя и шоутайма вместе взятых, какой понт заходить на х1? 

можно ссылочку на мерятель скилла пожалста?


Сообщение отредактировал Killaomg: 23 Март 2017 - 20:11


#136 off Parlament

Parlament
  • Постоялец

  • 156 сообщений
Репутация: 35
Хороший

Отправлено 23 Март 2017 - 20:39

PriestEC ну бывает что!!! :)  :)  :) 

#137 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 24 Март 2017 - 18:06

можно ссылочку на мерятель скилла пожалста?

 

3к алдоран

2700 ат

и там и там ривал


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#138 off Killaomg

Killaomg
  • Новичок

  • 12 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 25 Март 2017 - 12:56

3к алдоран

2700 ат

и там и там ривал

Не ну такое себе, выше среднего да и такие символы я могу черкануть тож фул рандом. Ссылкочки на мерятель есть? Скрины? Мож плес показать



#139 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 25 Март 2017 - 23:22



Не ну такое себе, выше среднего да и такие символы я могу черкануть тож фул рандом. Ссылкочки на мерятель есть? Скрины? Мож плес показать

 

ну черкани потом пруфни, вот тебе скрин подрочить фул рмп гидры, райку мирлол и гидра 2012ый год

2qN1k.jpg


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#140 off Killaomg

Killaomg
  • Новичок

  • 12 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 25 Март 2017 - 23:27

 

ну черкани потом пруфни, вот тебе скрин подрочить фул рмп гидры, райку мирлол и гидра 2012ый год

2qN1k.jpg

Норм подрочил, спасиби А есть пруфы што ето рмп гидры а то на чесн слово верить я какта хз, мы не знакомы да и там навер прост у одного из них интернет завис или просто ето фотошоп


Сообщение отредактировал Killaomg: 25 Март 2017 - 23:27





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных