Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Аппеляция


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#21 off AyrinSiverna

AyrinSiverna
  • Новичок

  • 10 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 12 Декабрь 2016 - 23:37

Я всегда жду апелляций)

Я все еще жду более четких объяснений, почему мне не могут вернуть проданную рогу. Да, мне критично, - возгорело заново)))

 

Не по теме, но я таки пробомблюсь:

Если дело в донате, - не вопрос, потому что для меня это дело принципа, и мне обидно, что ее вот так продали после всех вложенных в нее сил (во времена, когда только-только Ребро заработало), хотя я ее в игре не вижу, нигде не вижу, а это был мой мейн (а в подписи она у меня висит с не пойми какой гильдой)...

 

Да-да, я знаю об информировании на почту (один фиг, я от рассылок всегда регаюсь на спам-почту). Но если ее купили с моего аккаунта, что мешает мне выкупить ее обратно?

 

%D0%90%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0.png


 


#22 off Talinna

Talinna
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 08:33

Всем привет.

Я собсно и есть та самая из-за которой весь сыр бор. Кому интересно - да, я на самом деле живу и в Америке, и, о кошмар, я девушка. Да, и оскорбления писала тоже я.

Хочу искренне поблагодарить своих согильдийцев, вставших на мою сторону, несмотря на то, что мои виновность и причастность были в принципе достаточно очевидны. Я совершенно не ожидала от вас таких усилий. Ваши чувства сплоченности и желания защитить согильдийца вызывают восхищение. Прошу прощения, что мои чувства взяли верх, и вылились в нечто нелицеприятное.

 

Что касается Зендера, увы, должна признать, что парень и правда производит впечатление интеллигента, что конечно же не отменяет моей к нему неприязни )) Извини Дзен, работа такая - всем надо улыбаться и быть хорошей. А накопленную злость все таки надо куда то изливать, а тут такой удобный случай представился.
 

С пожизненным баном согласна. Снимать ничего не надо. Как Дзен правильно заметил, терять там особо нечего - надо будет, еще штук тридцать пристов можно вкачать. Однако пока не надо, за что опять же прошу прощения у гильдии.

В общем, зашла только спасибо согильдийцам сказать.

Удачи, ребят.

 

Talinna.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных