Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Аппеляция


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1 off AyrinSiverna

AyrinSiverna
  • Новичок

  • 10 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 12 Декабрь 2016 - 04:14

Добрый день!

Вчера мои согильдийцы решили принять участие в арене, где они встретились с гм-ом под ником Zender.

О произошедшем я узнала только сегодня от гильд мастера, поэтому решила вступиться на защиту своей подруги и пролить свет на происходящее.

Учитывая предыдущие разногласия и последующее исключение из гильдии один из участников Андрей (Уч. записи - 13B13, BADBOY0025, 13XX13) зашел с трех аккаунтов и подговорил нашего действующего согильдийца (Уч. записи - ROSTEGMAA, ROSTEGMA__2016) принять участие вместе с ним. 

Я понимаю, что "незнание не освобождает от ответственности", однако Татьяна (действующий согильдиец) отсутствовала во время конфликта и приняла его приглашение, не зная о возможном бане на месяц. 

Отмечу, что Андрей не раз скрытно и открыто угрожал "развалить" гильдию и переманить игроков на свою сторону, включая подкуп в виде игровых предметов и т.п. В следствие бана, Татьяна зашла с второстепенного аккаунта и не сдержалась в употреблении выражений в адрес гм. Таким образом, бан на месяц изменился на перманентный. 

Я также понимаю, что ругань не является ни выходом, ни хорошим тоном, однако хочу защитить ее в данной ситуации, так как указанный выше Андрей пользуется незнанием игроков и провоцирует ситуации, способные негативно повлиять на них и их репутацию после исключения его из гильдии. Он также часто избегает ответственности и манипулирует людьми, что изначально и привело к конфликту.

Я не люблю выносить ссор из избы и все эти драмы, однако это заходит очень далеко. Я очень надеюсь на понимание и смягчение мер в адрес моего согильдийца.


Сообщение отредактировал AyrinSiverna: 12 Декабрь 2016 - 04:17


#2 off Zender

Zender
  • help.aldoran.ru

  • 3 363 сообщений
Репутация: 1 073
Брутальный

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 04:21

Да за такие оскорбления, затрагивая тему родителей? Еще и девушка? Снять бан? Вы о чём?

Скорее всего это человек выдающий себя за девушку. Но если это и девушка, то кому то явно повезёт в жизни с таким человеком.

У данного игрока еще есть около 3-5 аккаунтов с персонажами, если продолжит создавать такие же никнеймы и плодить темы на форум  в таком же роде - бан будет и на тех аккаунтах.


9eb617712510.png

Скрытый текст

Полезные ссылки:

Правила игровых серверов World of Warcraft

Бан лист

Техническая поддержка

Нормальный хостинг

Путеводитель по решению проблем с аккаунтом

Епиг цитаты:

Скрытый текст

#3 off AyrinSiverna

AyrinSiverna
  • Новичок

  • 10 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 12 Декабрь 2016 - 04:25

Да за такие оскорбления, затрагивая тему родителей? Еще и девушка? Снять бан? Вы о чём?

Скорее всего это человек выдающий себя за девушку. Но если это и девушка, то кому то явно повезёт в жизни с таким человеком.

У данного игрока еще есть около 3-5 аккаунтов с персонажами, если продолжит создавать такие же никнеймы и плодить темы на форум  в таком же роде - бан будет и на тех аккаунтах.

 

Я не знаю, какие темы она создает и что пишет, однако, насколько известно нам, у нее всего два аккаунта, которые я упомянула ранее. От гилд мастера я узнала только то, что она ругалась, за что и получила перманентный бан.

 

Я не оправдываю ругань, но ее реакция мне вполне понятна, -  косяк по вине сторонней скрытной провокации. Это было бы равносильно, если бы я ругалась на сервер за проданную администрацией рогу и нежелание ее мне возвращать, так как я не знала о такой возможности и не видела предупреждающие письма (причем, я даже была бы готова выкупить ее обратно, ведь я ее так люблю и до сих пор негодую, но возможность выкупа персонажа давно закрыли, насколько я узнала при возвращении). Да, мне до сих пор печально, но я смирилась.

 

Добавлено 00:47

К слову, виновник "торжества" уже выкупил свой бан, что косвенно подтверждает его знание и злой умысел.


Сообщение отредактировал AyrinSiverna: 12 Декабрь 2016 - 04:47


#4 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 04:59

вот это весело санта барбара отдыхает привет андрей татьяна полюбому трап тс не является потерпевшим игроком можешь написать мне в пм я решаю такие вопросы через постель! :D  :D  :D


Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#5 off AyrinSiverna

AyrinSiverna
  • Новичок

  • 10 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 12 Декабрь 2016 - 05:11

татьяна полюбому трап

 

Не, пруф есть, все норм)

Но да, от этой санта барбары я и сама устала...

 

Я даже не настаиваю на увеличении мер для провокатора, хотя это было бы честно. Но я бы хотела смягчить меры подруге, хотя ругань с ее стороны оправдывать я не могу и не буду... Просто, если подумать, - у кого не горит в обидных ситуациях?



#6 off Zender

Zender
  • help.aldoran.ru

  • 3 363 сообщений
Репутация: 1 073
Брутальный

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 05:17

Ваша подруга какая то травести походу.

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg

9eb617712510.png

Скрытый текст

Полезные ссылки:

Правила игровых серверов World of Warcraft

Бан лист

Техническая поддержка

Нормальный хостинг

Путеводитель по решению проблем с аккаунтом

Епиг цитаты:

Скрытый текст

#7 off AyrinSiverna

AyrinSiverna
  • Новичок

  • 10 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 12 Декабрь 2016 - 05:27

Это не похоже на нее от слова "совсем".

Я никогда не видела в чате, да и не слышала ругани в рк (даже во время ссор), особенно, такой.

 

Обычно, я могу скрытно или в крайних случаях открыто выругаться, и то не люблю этого делать, так как это не очень хороший тон для дружелюбного общения...

 

Ты точно уверен, что данные ситуации поступают от нее, а не от того человека, который ее спровоцировал? Это больше похоже на него.

 

 

К слову, гилд лидер сказал мне уже позже, что наш провокатор подговаривал не только ее с нескольких окон зайти, причем, несколько раз (я слышала и могу подтвердить только первый раз), но он отказался, когда услышал, а ее не успел предупредить.



#8 off Zender

Zender
  • help.aldoran.ru

  • 3 363 сообщений
Репутация: 1 073
Брутальный

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 05:29

Все оскорбления шли с одного айпи адреса. С того, что выше на скриншоте.


9eb617712510.png

Скрытый текст

Полезные ссылки:

Правила игровых серверов World of Warcraft

Бан лист

Техническая поддержка

Нормальный хостинг

Путеводитель по решению проблем с аккаунтом

Епиг цитаты:

Скрытый текст

#9 off Allyax babyah

Allyax babyah
  • Новичок

  • 48 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 05:41

ИЛИ ЭТА ТИБЯ ЗАБАНЕЛЕ?



#10 off AyrinSiverna

AyrinSiverna
  • Новичок

  • 10 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 12 Декабрь 2016 - 05:49

Все оскорбления шли с одного айпи адреса. С того, что выше на скриншоте.

 

Проверила, - да... Это печально.

 

Но, как я уже говорила, приступы злости свойственны людям, особенно, в подобных ситуациях. Просто некоторые неспособны держать себя в руках.

 

Ну, я пыталась...

Мне неудобно за оскорбления. Прости за это. Понимаю, что это дела не сделает, но я чувствую свою ответственность за произошедшее и за то, что мы не осведомили всех о произошедшем конфликте и он вышел из-под контроля.



#11 off AyrinSiverna

AyrinSiverna
  • Новичок

  • 10 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 12 Декабрь 2016 - 05:49

ИЛИ ЭТА ТИБЯ ЗАБАНЕЛЕ?

 

Нет, не меня, Игорка))))



#12 off AyrinSiverna

AyrinSiverna
  • Новичок

  • 10 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 12 Декабрь 2016 - 06:15

В общем, я закрываю эту тему.

Жалко, что все вот так вышло.

 

Я не знаю того диалога, который был у подруги с гм, слышала о том, что в ответ на оскорбления был стеб, - это вполне могло разозлить ее до точки кипения.

 

Знаю, что, возможно, такое повторится... Потому что наш провокатор, кажется делает так уже не в первый раз, подставляя неугодных ему людей.

Вот такие скандалы-интриги-расследования... В следующий раз попадется, - влепите ему бан по-больше))))



#13 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 039 сообщений
Репутация: 2 318
Бессмертный

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 08:14

Уч. записи - 13B13, BADBOY0025, 13XX13, IP-адрес прандлежит городу Рязань.
Уч. записи - ROSTEGMAA, ROSTEGMA__2016, IP-адрес 107.202.137.203, Американский IP. Подруга живёт в Америке? Больше похоже на использование прокси.
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#14 off AyrinSiverna

AyrinSiverna
  • Новичок

  • 10 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 12 Декабрь 2016 - 17:37

Уч. записи - 13B13, BADBOY0025, 13XX13, IP-адрес прандлежит городу Рязань.Уч. записи - ROSTEGMAA, ROSTEGMA__2016, IP-адрес 107.202.137.203, Американский IP. Подруга живёт в Америке? Больше похоже на использование прокси.

Я не знаю её точного места жительства, однако провокатор как-то упоминал, что она из Техаса, причём совершенно спонтанно и без связи с предыдущей темой разговора.
Конечно, в таком случае, было бы логично, если бы он через прокси писал все это от её лица. Зная человека, он мог бы... Хотя это только моя спекуляция. С другой стороны я знаю их обоих, - и, если видеть от Татьяны такие скриншоты для меня - дикость, учитывая, что при мне она ни разу не ругалась, то от обиженного мальчика (Ну как мальчик, он вроде уже даже в армии отслужил... Был бы ещё от этого толк), паразитирующего на собственной бабушке, - вполне закономерно.

Сейчас он всячески избегает ответственности даже в форме диалога и переводит темы для разговора.

Повторюсь - я знаю о ругани в чате в игре после бана и последующее пригорание в ответ на стеб, что тоже происходило в игре. Потому что там точно была она.

Прикрепленные изображения

  • InstaBox_20161212122348801.jpg

Сообщение отредактировал AyrinSiverna: 12 Декабрь 2016 - 17:58


#15 off zalorderon

zalorderon
  • Постоянный игрок

  • 252 сообщений
Репутация: 89
Разумный

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 18:05

оу)), а я кстати  одну знаю с Америки,  и да за пристов играет   что на альянсе и  орде. но ник  за орду хз..., но  суть в чем..,  слив арены  помойму раньше наказывался  удалением пвп шмота, а оскорбления.. пусть  перед зендером извиняется,  если они ему нужны


Сообщение отредактировал zalorderon: 12 Декабрь 2016 - 18:06

%D0%97%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%


#16 off AyrinSiverna

AyrinSiverna
  • Новичок

  • 10 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 12 Декабрь 2016 - 18:27

слив арены помойму раньше наказывался удалением пвп шмота

Ну вот виновник вчера уже выкупил бан за осколки, и либо гм не досмотрел, либо он опять врёт... И я бы не удивилась, если бы он правда с прокси писал для бана приста, учитывая его мотив развалить гильдию из-за своей мелочности и уязвленной гордости.

Добавлю, что это такой странный человек, которому некоторые люди по наивности решили доверить аккаунты. И тот просто удалял персонажей альянса,независимо от лвла и шмота из-за орды головного мозга. Так что я бы не удивилась из-за прокси.

Прикрепленные изображения

  • InstaBox_2016121213218536.jpg

Сообщение отредактировал AyrinSiverna: 12 Декабрь 2016 - 18:31


#17 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 19:29

зендар не забывай задизбанивать тимы))))))


Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#18 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 19:30

оу)), а я кстати  одну знаю с Америки,  и да за пристов играет   что на альянсе и  орде. но ник  за орду хз..., но  суть в чем..,  слив арены  помойму раньше наказывался  удалением пвп шмота, а оскорбления.. пусть  перед зендером извиняется,  если они ему нужны

наверна эта доминика))))))


Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#19 off Zender

Zender
  • help.aldoran.ru

  • 3 363 сообщений
Репутация: 1 073
Брутальный

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 19:54

зендар не забывай задизбанивать тимы))))))

Я всегда жду апелляций)

9eb617712510.png

Скрытый текст

Полезные ссылки:

Правила игровых серверов World of Warcraft

Бан лист

Техническая поддержка

Нормальный хостинг

Путеводитель по решению проблем с аккаунтом

Епиг цитаты:

Скрытый текст

#20 off Zender

Zender
  • help.aldoran.ru

  • 3 363 сообщений
Репутация: 1 073
Брутальный

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 19:57

Да удалять там нечего, персонажи без а8 и рейт около 700 всего.

9eb617712510.png

Скрытый текст

Полезные ссылки:

Правила игровых серверов World of Warcraft

Бан лист

Техническая поддержка

Нормальный хостинг

Путеводитель по решению проблем с аккаунтом

Епиг цитаты:

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных