Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Набор неадекватных задротов с манией величия V2.0

Набор в гильдию

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 367

#41 Гость_ниадыкват_*

Гость_ниадыкват_*

Отправлено 27 Апрель 2015 - 18:42

Альянс

#42 off Nahijan

Nahijan
  • КАМОНОЧКА ЭВРИФИНОЧКА

  • 107 сообщений
Репутация: 39
Хороший

Отправлено 30 Апрель 2015 - 14:35

какая фракция есть инфа?

Чтобы Александр перешел на сторону тьмы? Да ну ты брось .  :mellow:


  35eaece2c708.png

 


#43 off SomeMan

SomeMan
  • Новичок

  • 28 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 27 Май 2015 - 06:09

1. Игорь

2.

Хант:

 http://armory.aldora...ран&cn=Тарафаэл

ДК:

http://armory.aldora...лдоран&cn=Скаал

Друид:

http://armory.aldora...доран&cn=Модрон

И другие...

3.Попытка подстроиться под целевую аудиторию. Когда у навозного жука недостаточно мозгов, чтобы вытащить голову из дерьма - он сует ее как можно глубже , пытаясь доказать окружающим, что так сейчас модно. Мол не мы такие , жизнь такая. Алкаши, наркоманы и прочие отбросы становятся потенциальными поклонниками.  Аудитория из конченых обеспечена. Они схватятся за эту идею , чтобы оправдать свое жалкое положение временем, кризисом, или чем им там еще предложат. И тогда на фоне остального бычья этот лысый товарищ становится бычарой-предводителем. Такой вот способ самоутвердиться. А если вокруг много тех самых отбросов - может и денег немного подзаработать. Вот , если коротко, суть подобного "искусства".

4.Не сошлись характерами с ГМом. Остальное вам знать не обязательно.

5. -Можете срать друг на друга, и слать друг дрга куда угодно. Но когда обращаетесь в мой адрес - выбирайте слова. Потому как я , обращаясь к другим, их выбираю.

    -Рт пропускаю редко, но не буду отчитываться перед ГМ-ом , где и как я провожу свое свободное время. Если к примеру я был с женщиной во время РТ - вам об этом знать не обязательно.Это игра, а не работа. Зарплату у вас вроде как не платят.

    -Остальное справедливо.


Сообщение отредактировал SomeMan: 27 Май 2015 - 06:21


#44 off Jose

Jose
  • 557 сообщений
Репутация: 306
Мудрый

Отправлено 27 Май 2015 - 13:11

тефаль ты такой идиот...



#45 off Nahijan

Nahijan
  • КАМОНОЧКА ЭВРИФИНОЧКА

  • 107 сообщений
Репутация: 39
Хороший

Отправлено 28 Май 2015 - 14:47

1. Игорь
2.
Хант:
http://armory.aldora...ран&cn=Тарафаэл
ДК:
http://armory.aldora...лдоран&cn=Скаал
Друид:
http://armory.aldora...доран&cn=Модрон
И другие...
3.Попытка подстроиться под целевую аудиторию. Когда у навозного жука недостаточно мозгов, чтобы вытащить голову из дерьма - он сует ее как можно глубже , пытаясь доказать окружающим, что так сейчас модно. Мол не мы такие , жизнь такая. Алкаши, наркоманы и прочие отбросы становятся потенциальными поклонниками. Аудитория из конченых обеспечена. Они схватятся за эту идею , чтобы оправдать свое жалкое положение временем, кризисом, или чем им там еще предложат. И тогда на фоне остального бычья этот лысый товарищ становится бычарой-предводителем. Такой вот способ самоутвердиться. А если вокруг много тех самых отбросов - может и денег немного подзаработать. Вот , если коротко, суть подобного "искусства".
4.Не сошлись характерами с ГМом. Остальное вам знать не обязательно.
5. -Можете срать друг на друга, и слать друг дрга куда угодно. Но когда обращаетесь в мой адрес - выбирайте слова. Потому как я , обращаясь к другим, их выбираю.
-Рт пропускаю редко, но не буду отчитываться перед ГМ-ом , где и как я провожу свое свободное время. Если к примеру я был с женщиной во время РТ - вам об этом знать не обязательно.Это игра, а не работа. Зарплату у вас вроде как не платят.
-Остальное справедливо.

оО , а какой смысл сейчас подавать заявку ? Гильдия еще жива и гоняет в рт ? Сколько не заходил , онлайн никого небыло , хотя выше Маша и отписывалась , что играет .

  35eaece2c708.png

 


#46 off Remorce

Remorce
  • Старожил

  • 231 сообщений
Репутация: 189
Уважаемый

Отправлено 28 Май 2015 - 14:54

Практически вся гильдия перешла на катаклизм(сиркл) ;)


0_ab039_912c8ade_M.jpg

 


#47 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 28 Май 2015 - 15:31

1. Игорь

2.

Хант:

 http://armory.aldora...ран&cn=Тарафаэл

ДК:

http://armory.aldora...лдоран&cn=Скаал

Друид:

http://armory.aldora...доран&cn=Модрон

И другие...

3.Попытка подстроиться под целевую аудиторию. Когда у навозного жука недостаточно мозгов, чтобы вытащить голову из дерьма - он сует ее как можно глубже , пытаясь доказать окружающим, что так сейчас модно. Мол не мы такие , жизнь такая. Алкаши, наркоманы и прочие отбросы становятся потенциальными поклонниками.  Аудитория из конченых обеспечена. Они схватятся за эту идею , чтобы оправдать свое жалкое положение временем, кризисом, или чем им там еще предложат. И тогда на фоне остального бычья этот лысый товарищ становится бычарой-предводителем. Такой вот способ самоутвердиться. А если вокруг много тех самых отбросов - может и денег немного подзаработать. Вот , если коротко, суть подобного "искусства".

4.Не сошлись характерами с ГМом. Остальное вам знать не обязательно.

5. -Можете срать друг на друга, и слать друг дрга куда угодно. Но когда обращаетесь в мой адрес - выбирайте слова. Потому как я , обращаясь к другим, их выбираю.

    -Рт пропускаю редко, но не буду отчитываться перед ГМ-ом , где и как я провожу свое свободное время. Если к примеру я был с женщиной во время РТ - вам об этом знать не обязательно.Это игра, а не работа. Зарплату у вас вроде как не платят.

    -Остальное справедливо.

 

 Зачётное резюме. Ты принят. 

Пункт 3 точное описание топера и его ги)



#48 off Nahijan

Nahijan
  • КАМОНОЧКА ЭВРИФИНОЧКА

  • 107 сообщений
Репутация: 39
Хороший

Отправлено 28 Май 2015 - 19:35

Практически вся гильдия перешла на катаклизм(сиркл) ;)

Кто остался ?

  35eaece2c708.png

 


#49 off SomeMan

SomeMan
  • Новичок

  • 28 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 29 Май 2015 - 01:01

оО , а какой смысл сейчас подавать заявку ? Гильдия еще жива и гоняет в рт ? Сколько не заходил , онлайн никого небыло , хотя выше Маша и отписывалась , что играет .

Ну ... вайпы и в рассвете своем особо не светились в чатах насколько я помню. В любом случае, я не собирался в вайпы. Просто столько пафоса... Это не заявка, а скорее социальный експеремент =)



#50 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 29 Май 2015 - 01:09

Есть кто из вайпов на оффе?


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#51 off Jose

Jose
  • 557 сообщений
Репутация: 306
Мудрый

Отправлено 29 Май 2015 - 01:14

Ну ... вайпы и в рассвете своем особо не светились в чатах насколько я помню. В любом случае, я не собирался в вайпы. Просто столько пафоса... Это не заявка, а скорее социальный експеремент =)

Ты не мог терпеть одного из них, жалавался на него и взрывался как девочка припевочка. И теперь пишеь про какие то эксперементы, мазь чтоли тестируешь?)



#52 off Jose

Jose
  • 557 сообщений
Репутация: 306
Мудрый

Отправлено 29 Май 2015 - 01:15

Есть кто из вайпов на оффе?

а че хотел?



#53 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 29 Май 2015 - 01:23

а че хотел?

ты не из вайпов  ;) тебя кикнули


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#54 off Remorce

Remorce
  • Старожил

  • 231 сообщений
Репутация: 189
Уважаемый

Отправлено 29 Май 2015 - 04:29

Есть кто из вайпов на оффе?

Ну есть)

 

Кто остался ?

Меньше десятка тел)


0_ab039_912c8ade_M.jpg

 


#55 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 29 Май 2015 - 04:59

Ну есть)

 

Меньше десятка тел)

и на каком ты сервере?


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#56 off Nahijan

Nahijan
  • КАМОНОЧКА ЭВРИФИНОЧКА

  • 107 сообщений
Репутация: 39
Хороший

Отправлено 29 Май 2015 - 12:25

и на каком ты сервере?

Сд орда Определённо-ник

  35eaece2c708.png

 


#57 off Nahijan

Nahijan
  • КАМОНОЧКА ЭВРИФИНОЧКА

  • 107 сообщений
Репутация: 39
Хороший

Отправлено 29 Май 2015 - 12:38

Ну ... вайпы и в рассвете своем особо не светились в чатах насколько я помню. В любом случае, я не собирался в вайпы. Просто столько пафоса... Это не заявка, а скорее социальный експеремент =)

Впервые узнал , что проверять онлайн ги нужно по чату  ^_^  И что за социальный эксперимент у тебя такой ?Высказаться,что вайпы - шлак  , когда их здесь уже давно нет ? Мммм... Интересненько . :D


Сообщение отредактировал Nahijan: 29 Май 2015 - 12:43

  35eaece2c708.png

 


#58 off Jose

Jose
  • 557 сообщений
Репутация: 306
Мудрый

Отправлено 29 Май 2015 - 13:48

ты не из вайпов  ;) тебя кикнули

ска пздц((9



#59 off SLAYER

SLAYER
  • Новичок

  • 25 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 19 Июль 2015 - 01:33

Впервые узнал , что проверять онлайн ги нужно по чату  ^_^  И что за социальный эксперимент у тебя такой ?Высказаться,что вайпы - шлак  , когда их здесь уже давно нет ? Мммм... Интересненько . :D

Да просто еще один обиженка, который пытался таким образом создать себе имидж  :angry:  Умно подавать заявку через несколько месяцев после ухода гильды <_<



#60 off aim

aim
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 21 Июль 2015 - 16:27

закройте тему. ВАЙП МЕТРВ







Темы с аналогичным тегами Набор в гильдию

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных