Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Пал, который пытался продавать символы за 100к, вот скрин, который ты требовал)

лохпал

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 71

#21 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 14:01

 Пока у джоуса у одного была такая фотка, да я жутко ему завидовал. Но теперь эта фотка есть у всех, кроме тебя и хотаба :lol:

Она мне нахуй не нужна, а если и будет нужна я напрямую у дамы возьму, в отличии от тебя  :lol:


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#22 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Автор темы Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 14:13

 Не тупи, нелепый. Дама никому не рассылает своих фоток, и тебе тоже не пришлёт. И вообще вся эта история раздута чисто для флуда и траления джоуса, один ты воспринимаешь ее всерьёз.)



#23 off Formidale

Formidale
  • Новичок

  • 58 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 14:40

Она мне нахуй не нужна, а если и будет нужна я напрямую у дамы возьму, в отличии от тебя  :lol:

Тебе скинуть?) 



#24 off KMFDM

KMFDM
  • Геймер

  • 232 сообщений
Репутация: 236
Уважаемый

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 15:54

Зачем спрашивать? Создаешь тему, в тегах прописываешь "12+", заливаешь фотки



#25 off Хей

Хей
  • Старожил

  • 637 сообщений
Репутация: 133
Уважаемый

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 19:07

 Не тупи, нелепый. Дама никому не рассылает своих фоток, и тебе тоже не пришлёт. И вообще вся эта история раздута чисто для флуда и траления джоуса, один ты воспринимаешь ее всерьёз.)

Ну вообще то, она рассылает фотки... Хосе ведь не взломал её комп?


Изображение
Изображение

#26 off Хей

Хей
  • Старожил

  • 637 сообщений
Репутация: 133
Уважаемый

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 19:07

Зачем спрашивать? Создаешь тему, в тегах прописываешь "12+", заливаешь фотки

Если поставить такое ограничение, ламару придется года 2 ждать, прежде чем войти в эту тему


Изображение
Изображение

#27 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Автор темы Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 19:34

Трап не погуглил ещё про бабл?)



#28 off GiraFFe1

GiraFFe1
  • Постоялец

  • 155 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 20:59

Вот ещё приколы от этого джоус-пала: накинуть бабл на флагоносца, чтобы отобрать флаг и самому его поставить. 

Ты же про Длань защиты? Типа если ее кинуть персонаж выбросит флаг?


default.jpg

2x4ZR.gif


#29 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Автор темы Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 21:28

Ты же про Длань защиты? Типа если ее кинуть персонаж выбросит флаг?

 Да. И палы довольно часто это делают. Ну относительно часто.) Т.е., если ты бежишь с флагом, а рядом тусуется пал), то есть вероятность, что он не случайно тут бежит)



#30 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Автор темы Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 21:33

 Тут вспоминается некий дк Хокум со старой базы. Знаменит он был двумя вещами - был он жирный, ибо вкладывался в стамину, а в ущелье он любил хватать флаг и бегать по ресу орды, причём бегал со счётом 0-0 хоть до конца бг. И только пал, если он там есть, мог прервать его лебединую песню.)



#31 off GiraFFe1

GiraFFe1
  • Постоялец

  • 155 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 22:00

А я загуглил че такое бабл и зашел на темку на оф. форуме. Бабл от английского Bubble - Пузырь. И вот один юзер доказывает, что баблом можно назвать любое заклинание имеющее анимацию шара - Длань и БЩ у пала, какой-то там щит у приста (на ЛК его нет).

А другой кидает пост с голосарием, т. е. с расшифровкой жаргона:

"Божественный щит" у паладинов - "бабл".

"Длань защиты" у паладина -"боп".
"Слово силы: Щит" у жрецов - "щит"
"Подавление боли" у жреца - "зубы"
"Антимагический панцирь" у ДК - "зеленка"
Так че получается? Один говорит, что БЩ - БАБЛ, а Длань - БОП, а другой, что все перечисленное это БАБЛ. Так, блять, кому верить-то?  :wacko:

default.jpg

2x4ZR.gif


#32 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Автор темы Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 23:01

 Вот этому "другому" и верь.

Вот именно что бабл это пузырь, но этот олух не догадался загуглить, а с английским у него туго.(

Если сотни или тысячи юзеров считают боп баблом, то не каким-то нубам в 2015 году их переучивать.

 

Зы. Я выше упоминал некий спор о терминах. Говоря конкретно, наш знакомый Кентавр часто кричит в чате "Рег лфг гер" или "Рег эмблемы льда". Услышав такое, другой наш знакомый Жираф станет ли его поправлять и требовать, чтобы оный Кентавр кричал как-то по-другому?



#33 off GiraFFe1

GiraFFe1
  • Постоялец

  • 155 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 23:58

 Вот этому "другому" и верь.

Вот именно что бабл это пузырь, но этот олух не догадался загуглить, а с английским у него туго.(

Если сотни или тысячи юзеров считают боп баблом, то не каким-то нубам в 2015 году их переучивать.

 

Зы. Я выше упоминал некий спор о терминах. Говоря конкретно, наш знакомый Кентавр часто кричит в чате "Рег лфг гер" или "Рег эмблемы льда". Услышав такое, другой наш знакомый Жираф станет ли его поправлять и требовать, чтобы оный Кентавр кричал как-то по-другому?

Так а при чем тут лфг? Спор то о том, что некоторые люди разные заклинания называют одним словом БАБЛ, а другие утверждают, что БАБЛ это исключительно Божественный щит и ни что другое. А те самые другие заклинания имеют свои названия, что логично. А ты в пример приводишь, что одно и то же действие, а именно прохождение героического подземелья называют разными терминами. Сечешь? Разные заклинания одним словом и одинаковое действие разными словами?

Хотя, я подумал, повспоминал и  лично для меня БАБЛ это был исключительно БЩ, отсюда и название СЪЕБАБЛ - бабл(10 сек) + хс(10 сек).


default.jpg

2x4ZR.gif


#34 off KMFDM

KMFDM
  • Геймер

  • 232 сообщений
Репутация: 236
Уважаемый

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 00:09

Если поставить такое ограничение, ламару придется года 2 ждать, прежде чем войти в эту тему



На этом форуме всем насрать на правила

#35 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 00:16

Тебе скинуть?) 

Нет спс

 

 Не тупи, нелепый. Дама никому не рассылает своих фоток

Никому - это всем кроме тебя? :)

 

Зачем спрашивать? Создаешь тему, в тегах прописываешь "12+", заливаешь фотки

Кстати я слышал, что эти же фотки можно выдавать за твои


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#36 off GiraFFe1

GiraFFe1
  • Постоялец

  • 155 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 00:51

****

Во, Нелепый, скажи ка, бабл это Божественный щит паладина или же любой щит с анимацией пузыря?


Сообщение отредактировал GiraFFe1: 12 Ноябрь 2015 - 00:52

default.jpg

2x4ZR.gif


#37 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 04:27

Во, Нелепый, скажи ка, бабл это Божественный щит паладина или же любой щит с анимацией пузыря?

В том и прикол, что анимация пузыря только у божественного щита, того которого прозвали таким забавным названием "bubble" И чтоб ты знал, его так прозвали не из-за анимации, а из-за картинки спела ;)

Я не читал ваш дискусс, но замечу так же, что тот спел которым сейчас заменили бабл, раньше был ебаным говном и не котировался вообще ни как, особенно по времена БК (причем во времена ЛК например многие "ретро паладины" и не знали что у них есть еще и такой щит) и по этому в народе у него названия вообще нет, хотя и по картинке и по анимации тот же бабл  :lol:  (хотя может америкосы и называли его как нибудь типа НЕДОбабл там, я хз)

Все остальное носит типичные название спелов, типа ЛоХ, БоП, БоМ, БоВ и так далее...

Тот же щит который кидается в патимембера - это боп

пи.эс. кстати мне вот не совсем понятно почему у нас все пишут бафни кулак, или бафни крест или ЛоХ ладошкой называют, а вот бабл называют именно бабл а не пузырь  :lol:  :lol:  :lol:


Сообщение отредактировал NeIepostb: 12 Ноябрь 2015 - 04:33

Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#38 off GiraFFe1

GiraFFe1
  • Постоялец

  • 155 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 10:42

Ну вот и все) Как Нелепый сказал, так пусть и будет  :D


default.jpg

2x4ZR.gif


#39 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Автор темы Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 15:22

Так а при чем тут лфг? Спор то о том, что некоторые люди разные заклинания называют одним словом БАБЛ, а другие утверждают, что БАБЛ это исключительно Божественный щит и ни что другое. А те самые другие заклинания имеют свои названия, что логично. А ты в пример приводишь, что одно и то же действие, а именно прохождение героического подземелья называют разными терминами. Сечешь? Разные заклинания одним словом и одинаковое действие разными словами?

Хотя, я подумал, повспоминал и  лично для меня БАБЛ это был исключительно БЩ, отсюда и название СЪЕБАБЛ - бабл(10 сек) + хс(10 сек).

 

 Ну и чего ты в итоге добиваешься?)

Да, формально я согласен, что для каждого действия нужен единый термин и нежелательно дублировать на что-то ещё.

Нет, я не буду навязывать эту точку зрения тем, кто привык называть баблом боп. Особенно в 2015 году.) И сам продолжу юзать именно в таком варианте, по многим причинам это предпочтительнее.

 

Можно много спорить о различии "фашизма" и "нацизма", как это делают некоторые умники на политфорумах. Или вот, например, меня бесит слово "зять".)  Оно вносит такую путаницу в разговор, но до сих пор в великом и могучем никто не удосужился что-то сделать. Или вот, как правильнее "на украину" или "в украину", "белоруссия" или "Беларусь"



#40 off Хей

Хей
  • Старожил

  • 637 сообщений
Репутация: 133
Уважаемый

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 19:53

Ламар иди нахуй, а?


Изображение
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных