Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Пал, который пытался продавать символы за 100к, вот скрин, который ты требовал)

лохпал

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 71

#1 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Автор темы Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 22:37

guk0xefeb8wn.jpg
 
 
 Дело происходит на бездне. Сразу говорю: никаких претензий к данному торгашку, просто он отпирается и требует скрины.) Пытайся продавать хоть за миллион, если расчитываешь, что кто-то купит.
 А суть такова: теперь ему срочно понадобились символы, я вспомнил его жлобство и предлагаю ему символы за его же цену,) 100к голд. На что он жутко агрится, пукан его взлетает до небес. Причём поцыэнт путается в показаниях.
1) "Я никогда не пытался продать символы за 100к". Ложь, скрин (логи, есиче)
2) "Я раздаю символы даром". Ложь. Запаришься фармить травы и делать символы всем желающим.
3) "Я типо всего 2 дня на сервере, купил перса у прежнего впадельца". Вот это может быть правдой, но зачем тогда отпираться от таких цен, да ещё требовать скрины? Прост вали всё на прежнего владельца и все. Хотя я бы скорее признался, что толкаю символы за лимон голд, чем что купил перса на бездне.) Когда я начал выяснять, почем купил, он резко исчез, потом появился, сказал, что был дискон, далее мой перс в игноре.)
 
Зы. Тот же пал сролил волю гер, в рейде было полно друлей и пр. классов. На это скрин кидать не буду, сролил честно (если не юзал спец. читерских прог на ролл, что недоказуемо).


#2 off Formidale

Formidale
  • Новичок

  • 58 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 23:38

 

guk0xefeb8wn.jpg
 
 
 Дело происходит на бездне. Сразу говорю: никаких претензий к данному торгашку, просто он отпирается и требует скрины.) Пытайся продавать хоть за миллион, если расчитываешь, что кто-то купит.
 А суть такова: теперь ему срочно понадобились символы, я вспомнил его жлобство и предлагаю ему символы за его же цену,) 100к голд. На что он жутко агрится, пукан его взлетает до небес. Причём поцыэнт путается в показаниях.
1) "Я никогда не пытался продать символы за 100к". Ложь, скрин (логи, есиче)
2) "Я раздаю символы даром". Ложь. Запаришься фармить травы и делать символы всем желающим.
3) "Я типо всего 2 дня на сервере, купил перса у прежнего впадельца". Вот это может быть правдой, но зачем тогда отпираться от таких цен, да ещё требовать скрины? Прост вали всё на прежнего владельца и все. Хотя я бы скорее признался, что толкаю символы за лимон голд, чем что купил перса на бездне.) Когда я начал выяснять, почем купил, он резко исчез, потом появился, сказал, что был дискон, далее мой перс в игноре.)
 
Зы. Тот же пал сролил волю гер, в рейде было полно друлей и пр. классов. На это скрин кидать не буду, сролил честно (если не юзал спец. читерских прог на ролл, что недоказуемо).

 

это твой паладин 100% )) 



#3 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Автор темы Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 00:21

Тссс, не пали)



#4 off Dumbass

Dumbass
  • Вырвешель

  • 1 275 сообщений
Репутация: 70
Разумный

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 01:19

Что тут происходит? XD



#5 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 01:42

ламарику бомбанули пукан фразочками "ГДЕПРУФ" а потом заигнорили и он прибежал пруфать аж на форум  :lol:

пи.эс. надеюсь ты там все потушил ;)


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#6 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Автор темы Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 01:57

 Ну, когда пруф под рукой, почему бы и не забросить)

А то обычно так лень рыться в этих скринах



#7 off Ira

Ira
  • Феральнутая

  • 226 сообщений
Репутация: 218
Уважаемый

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 13:28

Ы
асдф вообще странный тип

"Пение военных горнов часто заглушает голос совести"
- Алекстраза, Хранительница Жизни

%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0.png%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%B3%D1%91%D0%BD%D0%

#8 off Jose

Jose
  • 557 сообщений
Репутация: 306
Мудрый

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 14:53

ламар барашик, ник самопруф :o



#9 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Автор темы Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 16:00

ламар барашик, ник самопруф :o

 Ахах, вот и джоуса бомбануло. Уж не ты ли и есть этот даун пал? На воре шапка горит, не так ли?  :lol:

Вот ещё приколы от этого джоус-пала: накинуть бабл на флагоносца, чтобы отобрать флаг и самому его поставить. Скандально объявить об уходе с сервера, но потом как ни в чём ни бывало вернуться. Ты ведь проделывал что-то такое?

pl0givt8lvdp.jpg
 
 Как это похоже на деяния джоуса. Кинуть манарег на дк, чтобы обогнать его по дамагу. Слив шапок в стиле потного. Кидание фоток болейн в ванной


#10 off Carvajal

Carvajal
  • Новичок

  • 81 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 18:35

 

 Ахах, вот и джоуса бомбануло. Уж не ты ли и есть этот даун пал? На воре шапка горит, не так ли?  :lol:

Вот ещё приколы от этого джоус-пала: накинуть бабл на флагоносца, чтобы отобрать флаг и самому его поставить. Скандально объявить об уходе с сервера, но потом как ни в чём ни бывало вернуться. Ты ведь проделывал что-то такое?

pl0givt8lvdp.jpg
 
 Как это похоже на деяния джоуса. Кинуть манарег на дк, чтобы обогнать его по дамагу. Слив шапок в стиле потного. Кидание фоток болейн в ванной

 

Как можно кинуть бабл на другой таргет, кроме себя, помойму я чего-то не понимаю в этой игре.. :unsure:


 
 

АААААААААААХАХАХАХАААХАХАХААХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХХАХХ СУКА НАХУЙ Я КОШКУ РАЗБУДИЛ БЛЯТЬ КОГДА НАЧАЛ РЖАТЬ АХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХХАХАХАХХА

 

 


#11 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 19:33

 

  Кидание фоток болейн в ванной

 

А ты ему завидуешь да?) Ему то хоть телочки скидывают такие фотки, а ты их можешь чекнуть только, если кто то скинет их в инет  :lol:


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#12 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Автор темы Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 20:06

Как можно кинуть бабл на другой таргет, кроме себя, помойму я чего-то не понимаю в этой игре.. :unsure:

  Аренить не приходилось? Когда нап кричит "Кинь мне бабл", он на что намекает?)

Ну а кто часто бгшит, прекрасно знают, каким образом палы отнимают флаги у дружественных целей)

 

Зы. Лучше выясните, как правильнее: "рег лфг", "рег пп" или  "рег ргер")



#13 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Автор темы Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 20:08

А ты ему завидуешь да?) Ему то хоть телочки скидывают такие фотки, а ты их можешь чекнуть только, если кто то скинет их в инет  :lol:

 Пока у джоуса у одного была такая фотка, да я жутко ему завидовал. Но теперь эта фотка есть у всех, кроме тебя и хотаба :lol:



#14 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 22:08

strazi.jpg Во какая штука


Сообщение отредактировал Hottab: 10 Ноябрь 2015 - 22:10

Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#15 off Хей

Хей
  • Старожил

  • 637 сообщений
Репутация: 133
Уважаемый

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 00:12

Как можно кинуть бабл на другой таргет, кроме себя, помойму я чего-то не понимаю в этой игре.. :unsure:

Он из категории аутистов которые боп с баблом путают и "ретри" называют "ретро"


Изображение
Изображение

#16 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Автор темы Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 01:00

Оппа, трап даунито опять сам с собой беседует)



#17 off Formidale

Formidale
  • Новичок

  • 58 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 05:41

attachicon.gifstrazi.jpgВо какая штука

ты если что пиши в лс, если нету фотки:D



#18 off Formidale

Formidale
  • Новичок

  • 58 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 05:42

 Пока у джоуса у одного была такая фотка, да я жутко ему завидовал. Но теперь эта фотка есть у всех, кроме тебя и хотаба :lol:

лол, ты ее сохранил же на память?)) 



#19 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 06:07

Кстати как на бездне играицца?


Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#20 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Автор темы Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 13:10

да ниче, как обычно играется.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных