Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Предложения по организации нового Алдорана

бабкалох фетовбох нелепйрулит

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 207

Опрос: Объединять ли новую базу со старой (139 пользователей проголосовало)

Объединять ли новую базу со старой

  1. Да (67 голосов [48.20%])

    Процент голосов: 48.20%

  2. Не объединять, пусть будут на разных рилмах (46 голосов [33.09%])

    Процент голосов: 33.09%

  3. Всё равно мне, я наркоман (22 голосов [15.83%])

    Процент голосов: 15.83%

  4. Свой вариант (4 голосов [2.88%])

    Процент голосов: 2.88%

Голосовать

#141 off tarasovka

tarasovka
  • Новичок

  • 12 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 26 Август 2015 - 06:40

 Вот те на, а Бездну-то зачем менять? Ппц умное решение. Там тоже люди играют, и уже как-то привыкли.

А сделать х1 на алдоране это было бы неплохо, но сейчас на это точно никто не пойдет, и так много всего на этой неделе произошло. То же самое касается чистки баз.

если рассуждать с точки зрения онлайна, а на Бездне это 30+человек, осмелюсь предположить Fun привнесет больший онлайн без потери доната


%D0%A2%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%


#142 off KMFDM

KMFDM
  • Геймер

  • 232 сообщений
Репутация: 236
Уважаемый

Отправлено 26 Август 2015 - 07:02

 Так это Мент там танцует?

 

 

да, это милисент



#143 off Ajid

Ajid
  • Интриган, Лиходей, Шизофреник.

  • 64 сообщений
Репутация: 74
Разумный

Отправлено 26 Август 2015 - 10:47

Переделываю данный пост с учетом замечаний.

 За 10 лет поднакопилось всякого, можно удалить хотя бы персов 1-79 уровня, не игравших более года, так освободится куча ников. Также можно почистить персов 80 уровня, не игравших 2-3-4 или более лет.

  Да в базе много хлама, но для твинов тут немного другая обстановка, многие сидят на других серверах или аккаунтах с 80 в ожидании возвращения активного твинко бг Алдорана, за 2 года отсутствия можно удалять свободно (а лучше продавать), но никак не за год.

Я про конкретно 19, 69, 79, остальное нафиг поудалять.

  Насчет переноса: сделать перенос на Новый с Алдорана, а не наоборот, ибо тогда продажа персов зашКАЛЛит.

Про Фан сервер неплохо, если не нарушать основу лора (забавное совпадение, сервер упал как раз перед сентябрем, на это время я намечал для Алдорана свой проект).

   А еще вопрос ну Пачиму Алдоран крутит фортеля как только я ухожу играть в другую игру на пару недель?? Всё веселье пропускаю уже третий год((


Сообщение отредактировал Ajid: 26 Август 2015 - 11:07

   "You don't know what they will say"

                                                                        "You probably've do it your own way"                                                                                                                                                                                        "You don't know what they will see"

                    "Absolutely nothing!"

"Probably!"


#144 off Anna Melniichuk

Anna Melniichuk
  • Лесосибирск рулит

  • 165 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Автор темы Отправлено 26 Август 2015 - 14:27

если рассуждать с точки зрения онлайна, а на Бездне это 30+человек, осмелюсь предположить Fun привнесет больший онлайн без потери доната

 

 До 100, бывает, доходит. Но обычно 50-60, летом падает до 30.

 Но зачем разрушать мир, в котором эти персы живут, цтрадают, имеется своя атмосфера, чтобы прийти к неясному фану, когда можно просто ввести тестовый фан, а потом благополучно удалить, если не оправдает себя? А доноры. конечно, потеряны не будут, ибо на бездне их практически нет, на х1 их в разы больше


Я сегодня не посру

Я на сайте психи.ру


#145 off Anna Melniichuk

Anna Melniichuk
  • Лесосибирск рулит

  • 165 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Автор темы Отправлено 26 Август 2015 - 14:35

  Да в базе много хлама, но для твинов тут немного другая обстановка, многие сидят на других серверах или аккаунтах с 80 в ожидании возвращения активного твинко бг Алдорана, за 2 года отсутствия можно удалять свободно (а лучше продавать), но никак не за год.

Я про конкретно 19, 69, 79, остальное нафиг поудалять.

  Насчет переноса: сделать перенос на Новый с Алдорана, а не наоборот, ибо тогда продажа персов зашКАЛЛит.

Про Фан сервер неплохо, если не нарушать основу лора (забавное совпадение, сервер упал как раз перед сентябрем, на это время я намечал для Алдорана свой проект).

   А еще вопрос ну Пачиму Алдоран крутит фортеля как только я ухожу играть в другую игру на пару недель?? Всё веселье пропускаю уже третий год((

 

  Перенос лучше делать двухсторонний, чтобы была свобода выбора, и за осколки, чтобы не было бардака и метаний.

Прежде чем вводить фан сервер, надо крепко подумать, что там будет да как. Пройти через множество срачей на форуме. Прикинь, а вдруг сделают фан с бесплатной раздачей а8, пух и тринь? Они же будут ногебать старичков. А если сделать а8 за рубли? Тога доноры будут ногебать старичков.) Будет буря недовольства. Может, ну его нафиг этот фан?


Я сегодня не посру

Я на сайте психи.ру


#146 off Ajid

Ajid
  • Интриган, Лиходей, Шизофреник.

  • 64 сообщений
Репутация: 74
Разумный

Отправлено 26 Август 2015 - 14:56

Ну понимание Фан тоже весьма туманное, хоть и делают конкретный шлак. Создание ивентов запускаемых нпс, а не гм по дате ( например раз в 3 мес повторяется, длиться неделю, на следующей уже другой ивент.

  Уникальное оружие маунт или же трансмут шмот давать за прошествие ивента (с убийством босса рисованного разумеется) после того как 10 раз убили босса, "лут" не дается. 

Про фан я уже предлагал свой, с историей, персонажами, заданиями и мобами не с 1 способностью а с 3-7 маленьким, кд на них и солидным уроном. Десяток таких валяется расписанный в загашнике.

  Делать фан не банальной отмазой и не рп бредом, а интересной вещью как альтернативная история после Лича.

Добивание Алого ордена, Остатков Армии плети, Нападения из Ан киража жуков. Борьба с армией Кентавров укрепившейся после того как все силы обеих сторон по сути ушли в Нордскол, Наги напали на Порт в Дарнасе, Помощь служителям земли в остановке возвращения Рагнароса.

   Армия Нежити поднялась в Нордсколе, немногие освободившиеся от власти прошлого хозяина примкнули к Рыцарям Черного Клинка  и составляют угрозу как Орде так и Альянсу одновременно удерживая обе стороны от убийства друг друга, тайно им помогает Кирин тор не желая возвращения вражды между Ордой и Альянсом после события у Врат гнева и падения Подгорода.

 И Т.Д. Да это требует Творческий подход и сложная работа, но оно того стоит.

 

Фан бывает разный, можно рисовать не только шмот, но задания и персонажей (и даже локу), главное суметь сбалансировать. Но это так к примеру, я не нашел отклика даже у игроков нашего сервера на такие предложения, да и админы не рвутся особо продвигать сервер, в любой области.


Сообщение отредактировал Ajid: 26 Август 2015 - 15:00

   "You don't know what they will say"

                                                                        "You probably've do it your own way"                                                                                                                                                                                        "You don't know what they will see"

                    "Absolutely nothing!"

"Probably!"


#147 off Anna Melniichuk

Anna Melniichuk
  • Лесосибирск рулит

  • 165 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Автор темы Отправлено 26 Август 2015 - 15:22

 А зачем админам рваться? Если любые продвижения вызовут только недовольство форумных троллей. Вот Киомизу пыталась устроить ивент, так начались вопли уже при обсуждении. Игроки, которым нужно что-то интересное, ушли с началом каты. Те, кто остались, требуют только 1 - быстрее апнуть 80 и одеться. Причем мгновенно апать 80 на фане им неинтересно, а вот на х1 другое дело, поэтому случившееся на алдоране есть исполнение их мечты)


Я сегодня не посру

Я на сайте психи.ру


#148 off Ajid

Ajid
  • Интриган, Лиходей, Шизофреник.

  • 64 сообщений
Репутация: 74
Разумный

Отправлено 26 Август 2015 - 15:30

Неожиданная анальная боль ... понятно, мазахизм.


Сообщение отредактировал Ajid: 26 Август 2015 - 15:31

   "You don't know what they will say"

                                                                        "You probably've do it your own way"                                                                                                                                                                                        "You don't know what they will see"

                    "Absolutely nothing!"

"Probably!"


#149 off Anna Melniichuk

Anna Melniichuk
  • Лесосибирск рулит

  • 165 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Автор темы Отправлено 26 Август 2015 - 16:18

на это время я намечал для Алдорана свой проект).

 Бедная  полячка заждалась уже своего подземного замка, да и бомжихам разным обещали в нем по комнате


Я сегодня не посру

Я на сайте психи.ру


#150 off Boleine

Boleine
  • охотница

  • 398 сообщений
Репутация: 136
Уважаемый

Отправлено 26 Август 2015 - 16:41

Бедная  полячка заждалась уже своего подземного замка, да и бомжихам разным обещали в нем по комнате


Как грубо, "бомжихам"

%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD.png


#151 off Ajid

Ajid
  • Интриган, Лиходей, Шизофреник.

  • 64 сообщений
Репутация: 74
Разумный

Отправлено 26 Август 2015 - 17:00

 Бедная  полячка заждалась уже своего подземного замка, да и бомжихам разным обещали в нем по комнате

Ей сказали оформить заказ у Ваксея, однако ни одного гуся ко мне от него не прилетело,следовательно не оформила. Обещались дома да, но не бомжам, а нпс с никами этих бомжей.

Я ставлю объекты из игры а не создаю их с нуля, её(его) заказ трудновыполним.

Не вспоминайте больше, возвращаться не собираюсь, эта было забавное совпадение не более.


Сообщение отредактировал Ajid: 26 Август 2015 - 17:06

   "You don't know what they will say"

                                                                        "You probably've do it your own way"                                                                                                                                                                                        "You don't know what they will see"

                    "Absolutely nothing!"

"Probably!"


#152 off Boleine

Boleine
  • охотница

  • 398 сообщений
Репутация: 136
Уважаемый

Отправлено 26 Август 2015 - 17:39

Ей сказали оформить заказ у Ваксея, однако ни одного гуся ко мне от него не прилетело,следовательно не оформила. Обещались дома да, но не бомжам, а нпс с никами этих бомжей.

Я ставлю объекты из игры а не создаю их с нуля, её(его) заказ трудновыполним.

Не вспоминайте больше, возвращаться не собираюсь, эта было забавное совпадение не более.

грустненько


%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD.png


#153 off Jose

Jose
  • 557 сообщений
Репутация: 306
Мудрый

Отправлено 26 Август 2015 - 17:56

Не вспоминайте больше, возвращаться не собираюсь, эта было забавное совпадение не более.

еще бы пару даунов ушло, было бы круто =о



#154 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 26 Август 2015 - 17:59

У вас потерли базу, вам теперь не нужны Алдоран и руины :) можно было бы убить руины и сделать алдоран ПВЕ х2  и не париться  :lol:

А х100... ну то такое, штука нужная, так то)

пи.эс. мы наблюдаем смерть этого проекта  ;)


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#155 off KMFDM

KMFDM
  • Геймер

  • 232 сообщений
Репутация: 236
Уважаемый

Отправлено 26 Август 2015 - 18:46

Подорожник приложите

#156 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 26 Август 2015 - 18:47

Уже пробовал себе на мозг прикладывать?
 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#157 off KMFDM

KMFDM
  • Геймер

  • 232 сообщений
Репутация: 236
Уважаемый

Отправлено 26 Август 2015 - 18:47

Ей сказали оформить заказ у Ваксея, однако ни одного гуся ко мне от него не прилетело,следовательно не оформила. Обещались дома да, но не бомжам, а нпс с никами этих бомжей.
Я ставлю объекты из игры а не создаю их с нуля, её(его) заказ трудновыполним.
Не вспоминайте больше, возвращаться не собираюсь, эта было забавное совпадение не более.



Жаль

#158 off KMFDM

KMFDM
  • Геймер

  • 232 сообщений
Репутация: 236
Уважаемый

Отправлено 26 Август 2015 - 18:49

Уже пробовал себе на мозг прикладывать?



Зачем? И так все хорошо.
Кстати, раз уж ты заботишься обо мне, могу посоветовать тебе подорожниковую диету. Ну ты понял

#159 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 26 Август 2015 - 18:49

Зачем мне худеть? Уже все доказано)
 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#160 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 26 Август 2015 - 18:50

Тем более псих больные всегда говорят, что у них все хорошо
 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных