Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

PvP Hunter


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41 off Simp

Simp
  • Геймер

  • 230 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 08 Май 2013 - 00:47

У меня есть вопрос, связанный с призывом питомцев охотников. Сейчас, как все уже знают, есть просто реалмы (алд, рол) и смежные реалмы для пвп, на которых проводятся арены и батлграунды. Вот возникла такая проблема. Решил сменить питомца (я хант). Нашел нужного, приручил, докачал до 80. Теперь необходимо поменять старого пета на нового. Но при смене на обычном реалме, на бг или арене остается старый питомец. На арене нельзя использовать призыв питомцев из стойл, а когда я пытаюсь поменять на бг, то в стойлах не отображаются никакие петы, кроме основного, который в данный момент активен. Если к примеру, на бг, прожать призыв из стойл, перетащить активного в пустую ячейку пета, и тыкнуть "призвать питомца" то призовется  тот пет, который стоит в стойлах следующим! Но это не то животное которое мне нужно. В общем, как бы мой вопрос заумно не звучал, реалии таковы, что ханты теперь не поменяют пета, пока не исправят эту хуету. Если кто нибудь сможет мне рассказать, как можно самому решить эту проблему, то буду очень благодарен.

раньше я делал так, менял пета на своем реалме на того кого нужно, потом офался и на следующей день, пока перезагрузят серв, или упадет, или еще че нить, то я мог смело идти с этим петом, которого уже поменял



#42 off Shokolateporistiy

Shokolateporistiy
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 21:52

И еще вопрос: какие сетапы более играбельные на ваш счет: ферал-мм-дц/хпал, ретри-мм-дц/ршам, адк-мм-хпал?

Тоже с форсажа, играю в мм с фералом , 2300+ )) P/S Лёфка) мм вполне работает, напрягает скатер, при шоте скатером, противник резко перемещается в другую сторону,но уже привык.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных