Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

PvP Hunter


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 off Inquisitor

Inquisitor
  • Новичок

  • 12 сообщений
Репутация: 37
Хороший

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 14:05

Пупс как всегда

Щас, крестик пару раз поцелую

                 VOwo1zWr.gif
       И сожгу вас кхуям!


#22 off Aizzik

Aizzik
  • Новичок

  • 21 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 15:43

пвп хунтер на алдоране это багобм+багопет
если не убил за бл, то можно жать альт+ф4

ММ жмет всяких локов без алт+ф4.

#23 off Remboxant

Remboxant
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 11 Январь 2013 - 14:28

мм бм сурв))) вы что тут вообще о чём)))) тут я повторюсь руки) кто в какой привык и дело случая опять же))) но по большому счётц пвпшить можно во всех ветках не плохо) гланое руки)

#24 off Amanamisa

Amanamisa
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 26 Февраль 2013 - 21:58

А как бм ветка на этом серве работает?

#25 off epitimia

epitimia
  • Новичок

  • 50 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2013 - 19:13

А как бм ветка на этом серве работает?

Не работает даже на 30% (практически всё занижено, нубам сразу броситься в глаза хп петов.... у хантов бмов, а те кто понимает в скриптах/формулах, то без всяких проблем могут понять, что процент при расчёте статов вообще занижен в хлам).
P.s бм на данный момент это ходячие мясо,затащить бм на данный момент может только макросом (почините ска бмов) на прожатие всех скилов одновременно (озверин, таланты пета, спелы твои на увеличение урона и т.д), других вариантов нету, бм просто сломан (даже простейшие...таланты не работают, пример - Опытный дрессировщик, Узы духа, Окрыление и т.д)!

Сообщение отредактировал epitimia: 27 Февраль 2013 - 19:20

Гекката был, есть и будет, он всех рвал, рвёт и будет рвать на 79лвле....1-1 (если кто хочет оспорить, то всегда есть возможность сыграть 1-1).


#26 off ouch

ouch
  • Старожил

  • 522 сообщений
Репутация: 84
Разумный

Отправлено 01 Март 2013 - 20:41

Всем здравствуйте, трансфернулся с форсажа. Ареню в мм, сделал упор на арп обвес - 49+%, 845 реса. По дамагу разнцы не заметил. Вот угнетает только одно: при сдерживании бывает, не беру в расчет аваров с символом и локов с зеленой херней, прилетает от хантов не пойми что и как. У всех так же или у меня галлюцинации?
И еще вопрос: как у вас работает осветительная ракета: роги-фералы вскрываются на скольки метрах?

#27 off ouch

ouch
  • Старожил

  • 522 сообщений
Репутация: 84
Разумный

Отправлено 01 Март 2013 - 20:50

И еще вопрос: какие сетапы более играбельные на ваш счет: ферал-мм-дц/хпал, ретри-мм-дц/ршам, адк-мм-хпал?

#28 off Po4tiSkillpasan

Po4tiSkillpasan
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 02 Март 2013 - 01:47

Всем здравствуйте, трансфернулся с форсажа. Ареню в мм, сделал упор на арп обвес - 49+%, 845 реса. По дамагу разнцы не заметил. Вот угнетает только одно: при сдерживании бывает, не беру в расчет аваров с символом и локов с зеленой херней, прилетает от хантов не пойми что и как. У всех так же или у меня галлюцинации?
И еще вопрос: как у вас работает осветительная ракета: роги-фералы вскрываются на скольки метрах?

Фонарь работает норм,детернс пробиваеться с спины если ты о этом ^^ а что касаеться 3х3 адк хпал + мм хороший сетап) сам ща в нём бегаю) PS:Пхп ещё ок сетап) а так хороший сетап Хпал элем + мм ,но врятле ты найдёшь ок элема
Изображение

#29 off ouch

ouch
  • Старожил

  • 522 сообщений
Репутация: 84
Разумный

Отправлено 02 Март 2013 - 05:36

Фонарь работает норм,детернс пробиваеться с спины если ты о этом ^^ а что касаеться 3х3 адк хпал + мм хороший сетап) сам ща в нём бегаю) PS:Пхп ещё ок сетап) а так хороший сетап Хпал элем + мм ,но врятле ты найдёшь ок элема

детеранс проверял против ханта со спины - ничего не влетало, но на арене прилетело в лоб - хз как, сам удивился
фонарь - збс, что ок работает, должен тащить, если напы не тупят)))
пхп - ты про туртл? если да, то только против как антиспел, против тсг пожоще в нем :(
элем-мм-хпал...мммм...элемы по мне 845 реса в а7 кританул в 12к лавой - это ж ваще ппц))
хочу попробывать джангл, но фералы тут как-то не ок
спасибо за ответы :)

#30 off Veiderqq

Veiderqq
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 02 Март 2013 - 12:54

варовский овер , и локовский хб пробивают детеренс. Еще , не знаю как тут , но на ат в детеренс дается чипшот .
топ сетапы для мм 2с это
дц-хант ( играют в нем те , кто умеет грамотно лосать )
Ферал- хант
ретри - хант
ршам хант тоже не плохо

пал хант прист ( пхп )
Прот ( забитый в пве, ибо прот забитый в пвп это лол :) ) хант пал
ну и пхд ( пал хант дк )
3 топ сетапа для ханта

#31 off ouch

ouch
  • Старожил

  • 522 сообщений
Репутация: 84
Разумный

Отправлено 02 Март 2013 - 14:13

а как же джангл? у нас на 2 месте был этот сетап во время проводимого турнира

#32 off Veiderqq

Veiderqq
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 02 Март 2013 - 14:26

а че джангл , на ат вообще джангла давно не видел , видимо потому что пхп пхд и туртл профитнее

#33 off plz_say_pios

plz_say_pios
  • Новичок

  • 51 сообщений
Репутация: 33
Хороший

Отправлено 02 Март 2013 - 14:46

мб потому что ретрики упоротые. в этом сетапе от ретри требуется умение лосать и асистить больше, чем от его мейтов.
Изображение
Изображение

#34 off Po4tiSkillpasan

Po4tiSkillpasan
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 02 Март 2013 - 18:30

детеранс проверял против ханта со спины - ничего не влетало, но на арене прилетело в лоб - хз как, сам удивился
фонарь - збс, что ок работает, должен тащить, если напы не тупят)))
пхп - ты про туртл? если да, то только против как антиспел, против тсг пожоще в нем :(
элем-мм-хпал...мммм...элемы по мне 845 реса в а7 кританул в 12к лавой - это ж ваще ппц))
хочу попробывать джангл, но фералы тут как-то не ок
спасибо за ответы :)

Тсг самый слабый сетап :) если хант умеет кайтить лосать и давать контроль,конечно если там не 2 шма с фул гер обвесом )
Изображение

#35 off Veiderqq

Veiderqq
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 03 Март 2013 - 21:22

Тсг самый слабый сетап :) если хант умеет кайтить лосать и давать контроль,конечно если там не 2 шма с фул гер обвесом )

Просто на алдоране не вкурсе , что тсг играется от столбов...

#36 off Aizik

Aizik
  • Постоянный игрок

  • 270 сообщений
Репутация: 65
Разумный

Отправлено 09 Март 2013 - 10:49

Фонарь нихуя не работает так, как хотя бы на сервере-который-нельзя-называть. Начинает освещать не с момента выпуска, а когда приземляется, и кош игнорит. Сцуко.

#37 off Inquisitor

Inquisitor
  • Новичок

  • 12 сообщений
Репутация: 37
Хороший

Отправлено 07 Май 2013 - 10:16

У меня есть вопрос, связанный с призывом питомцев охотников. Сейчас, как все уже знают, есть просто реалмы (алд, рол) и смежные реалмы для пвп, на которых проводятся арены и батлграунды. Вот возникла такая проблема. Решил сменить питомца (я хант). Нашел нужного, приручил, докачал до 80. Теперь необходимо поменять старого пета на нового. Но при смене на обычном реалме, на бг или арене остается старый питомец. На арене нельзя использовать призыв питомцев из стойл, а когда я пытаюсь поменять на бг, то в стойлах не отображаются никакие петы, кроме основного, который в данный момент активен. Если к примеру, на бг, прожать призыв из стойл, перетащить активного в пустую ячейку пета, и тыкнуть "призвать питомца" то призовется  тот пет, который стоит в стойлах следующим! Но это не то животное которое мне нужно. В общем, как бы мой вопрос заумно не звучал, реалии таковы, что ханты теперь не поменяют пета, пока не исправят эту хуету. Если кто нибудь сможет мне рассказать, как можно самому решить эту проблему, то буду очень благодарен.


Щас, крестик пару раз поцелую

                 VOwo1zWr.gif
       И сожгу вас кхуям!


#38 off Tutovnik

Tutovnik
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 08 Май 2013 - 00:40

У меня есть вопрос, связанный с призывом питомцев охотников. Сейчас, как все уже знают, есть просто реалмы (алд, рол) и смежные реалмы для пвп, на которых проводятся арены и батлграунды. Вот возникла такая проблема. Решил сменить питомца (я хант). Нашел нужного, приручил, докачал до 80. Теперь необходимо поменять старого пета на нового. Но при смене на обычном реалме, на бг или арене остается старый питомец. На арене нельзя использовать призыв питомцев из стойл, а когда я пытаюсь поменять на бг, то в стойлах не отображаются никакие петы, кроме основного, который в данный момент активен. Если к примеру, на бг, прожать призыв из стойл, перетащить активного в пустую ячейку пета, и тыкнуть "призвать питомца" то призовется  тот пет, который стоит в стойлах следующим! Но это не то животное которое мне нужно. В общем, как бы мой вопрос заумно не звучал, реалии таковы, что ханты теперь не поменяют пета, пока не исправят эту хуету. Если кто нибудь сможет мне рассказать, как можно самому решить эту проблему, то буду очень благодарен.

 

Тот же вопрос



#39 off Tutovnik

Tutovnik
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 08 Май 2013 - 00:41

Фонарь нихуя не работает так, как хотя бы на сервере-который-нельзя-называть. Начинает освещать не с момента выпуска, а когда приземляется, и кош игнорит. Сцуко.

 

да



#40 off Tutovnik

Tutovnik
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 08 Май 2013 - 00:41

а че джангл , на ат вообще джангла давно не видел , видимо потому что пхп пхд и туртл профитнее

 

согласен






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных