Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Новый трансмогрификатор и цена этой услуги.

пригорает пердак

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 319

#101 off Sectym

Sectym
  • Новичок

  • 76 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2015 - 22:46

На бг получил 3 монеты трансмогрификации, а т.к. созданные предметы пропадают после бг то и монеты исчезли :unsure:

Разработчики вообще вкурсе?


Sectymsempra.pngAraabmuzik.png


#102 off SoulNeverSleep

SoulNeverSleep
  • Мега-флудер

  • 419 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 05 Июнь 2015 - 23:15

Тоже хпропалих монеты(



#103 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Автор темы Отправлено 05 Июнь 2015 - 23:23

На бг получил 3 монеты трансмогрификации, а т.к. созданные предметы пропадают после бг то и монеты исчезли :unsure:

Разработчики вообще вкурсе?

http://forum.aldoran...5983#entry25983


- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#104 off Sectym

Sectym
  • Новичок

  • 76 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2015 - 23:52

Час прошел но монет на почте нет


Sectymsempra.pngAraabmuzik.png


#105 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Автор темы Отправлено 06 Июнь 2015 - 00:42

ревизия ещё в силу не вступила.


- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#106 off prowow

prowow
  • Пользователь

  • 129 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2015 - 04:59

Было бы неплохо, если бы добавили шмотки из ульды\накса\бт\хиджала\санвелла и других подземелий.

Щта?? иди фарми


%D0%9D%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%%D0%A5%D0%B8%D1%82%D1%80%D1%8E%D0%B3%D0%

#107 off ma3x

ma3x
  • 555 сообщений
Репутация: 395
Профессор

Отправлено 07 Июнь 2015 - 20:31

версия 4570 - добавлен раздел помощи, обновлен ассортимент, сделал фильтр по качеству, обновил цены. Предложения оставляйте в этой теме



#108 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Автор темы Отправлено 07 Июнь 2015 - 20:43

проверю завтра. кстати, что там со вводом монет в личный кабинет? вчера и сегодня же вроде бонусы должны были раздавать.


- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#109 off Natalia

Natalia
  • Новичок

  • 26 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Отправлено 08 Июнь 2015 - 18:28

Адимны вы реально уже не знаете как понизить онлайн на вашем сервере, я месяц убила что бы накопить осколки на т3сейчас стоит нпс который продает его за монеты. Люди недели, а то и больше  тратят на то что бы собрать трансмод. теперь вообще не надо ни куда ходить, все можно купить там же не отходя от нпс которые меняет вид вещей. Вы просто взяли и убили смысл в походах по инстам классика и бк, ибо какой смысл вообще сейчас делать трансф? Любая редкая, да что там легендарная вещь сейчас может быть взята в качестве трасмода. можно забить на походы за луком с плато, за мечами с черного храма и тд.  Даже некоторые люди которые аренили и покупали шмотки а4 для трасмода. меня поймут, ибо даже этот сет доступен всем, даже тем кто на бг ни разу не был.  Я могу даже сказать что будет дальше, через месяц когда у всех уже будет трасф вещей которые теперь покупаются за монетки, людям просто станет скучно, ибо нафиг надо ходить куда то кроме цлк/ивк/рс ? Повесил кд и все, можно идти играть в тот же гта или еще во что то, а если учесть что уже летом, то скорее всего даже на бг народ не наберётся, я уже молчу про арену и тд

 
P.s
Верните мне 399 осколков за т3, ибо я купила 3 сета т3, которые теперь с вашей легкой руки будут у всех. 

Сообщение отредактировал Nedotroga: 08 Июнь 2015 - 18:40

%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%angelochek.png


#110 off Eduardo

Eduardo
  • Новичок

  • 48 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Отправлено 08 Июнь 2015 - 18:56

Трансмут сделали 1.5к голды, не кажется дороговато? на алдоране ценники дешевые, поэтому тяжко накопить на фул сет чтобы затрансить. На том же циркле транс вроде 250г голд, и ценники на ауке очень большие 1 камень стоит 2к голды, то есть на транс легко накопить, а тут наоборот камни девешые зато транс все дороже. Выходит если я захотел сет надо 500 монет которые стоят 24к, что же за мажоры будут столько тратить.  5к выходило затрат если выбивать, теперь если выбивать уже 7.5к, несправедливость, но смысл выбивать когда какой нибудь мажор (доначик) возьмут и купит такой же транс)



#111 off Kurnosik

Kurnosik
  • Новичок

  • 66 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Отправлено 08 Июнь 2015 - 19:01

Трансмут сделали 1.5к голды, не кажется дороговато? на алдоране ценники дешевые, поэтому тяжко накопить на фул сет чтобы затрансить. На том же циркле транс вроде 250г голд, и ценники на ауке очень большие 1 камень стоит 2к голды, то есть на транс легко накопить, а тут наоборот камни девешые зато транс все дороже. Выходит если я захотел сет надо 500 монет которые стоят 24к, что же за мажоры будут столько тратить.  5к выходило затрат если выбивать, теперь если выбивать уже 7.5к, несправедливость, но смысл выбивать когда какой нибудь мажор (доначик) возьмут и купит такой же транс)

Самое печальное что ты прав, радоваться тому что ассортимент сетов обновили, могут лишь школьники которые тырят у родителей деньги из кошелька и тратят их на игру, норм игрокам остается только посочувствовать.


  • Macmep это нравится

%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%Angelochek.png


#112 off ouch

ouch
  • Старожил

  • 522 сообщений
Репутация: 84
Разумный

Отправлено 08 Июнь 2015 - 19:12

ну ты тоже экономь на завтраках, а не просиживай часами в неактуальных инстах



#113 off Kurnosik

Kurnosik
  • Новичок

  • 66 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Отправлено 08 Июнь 2015 - 19:13

ну ты тоже экономь на завтраках, а не просиживай часами в неактуальных инстах

Вот кстати яркий представитель тех о ком я писала выше. 


%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%Angelochek.png


#114 off Macmep

Macmep
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Отправлено 08 Июнь 2015 - 19:15

P.s

Верните мне 399 осколков за т3, ибо я купила 3 сета т3, которые теперь с вашей легкой руки будут у всех.

Увы, Наталья, никто Вам не вернет ваши 399 осколков потраченные на Т3, ответ прост - товар обмену и возврату не подлежит, хотите еще осколков - голосуйте за наш сервер! ) однако, как же Вы правы насчет трансмогрификации! Понакупят себе красивого шмотья балбесы, и будут все бегать одинаковые как клоуны, причем не подозревая даже сколько нужно времени и нервов потратить на то, чтобы собрать тот или иной сэт. Трансмогрификация на то и дорогое и эпичное удовольствие - 1 шмотка = 1к голды + ты эту шмотку еще выбей (с учетом мизерного шанса дропа), да еще и заролль, если идешь в рейде не с друзьями. С введением этой "условно бесплатной" трансмогрификации весь смысл в ней пропал, как и смысл хождения по БКшным инстам, то хоть как-то туда люди ходили, и знаков справедливости пофармить (на ту же шмотку для трансмогрификации), пушку красивую, а сейчас тем более в игре делать нечего кроме Бг, Оло и арены, от ЦЛК и прочих бессмысленных рейдов тошнит до невозможности.

 

Скажем дружно - спасибо, администрация, что делаете наш сервер еще более унылым!


Скрытый текст

Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне!
 
630f194252122030bc78fa50ee1c1737.png
Правила сервера


#115 off ouch

ouch
  • Старожил

  • 522 сообщений
Репутация: 84
Разумный

Отправлено 08 Июнь 2015 - 19:26

Вот кстати яркий представитель тех о ком я писала выше. 

пруфни ка



#116 off SoulNeverSleep

SoulNeverSleep
  • Мега-флудер

  • 419 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 08 Июнь 2015 - 19:37

Трансмут сделали 1.5к голды, не кажется дороговато? на алдоране ценники дешевые, поэтому тяжко накопить на фул сет чтобы затрансить. На том же циркле транс вроде 250г голд, и ценники на ауке очень большие 1 камень стоит 2к голды, то есть на транс легко накопить, а тут наоборот камни девешые зато транс все дороже. Выходит если я захотел сет надо 500 монет которые стоят 24к, что же за мажоры будут столько тратить.  5к выходило затрат если выбивать, теперь если выбивать уже 7.5к, несправедливость, но смысл выбивать когда какой нибудь мажор (доначик) возьмут и купит такой же транс)

бич ссаный, я могу затрансмутить фул всех 50 стоих твинков, и денег на ресторан останется ^^



#117 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 08 Июнь 2015 - 19:51

Трансмут сделали 1.5к голды, не кажется дороговато? на алдоране ценники дешевые, поэтому тяжко накопить на фул сет чтобы затрансить. На том же циркле транс вроде 250г голд, и ценники на ауке очень большие 1 камень стоит 2к голды, то есть на транс легко накопить, а тут наоборот камни девешые зато транс все дороже.

 

 Гон. Камни там столько же и стоят, сколько тут

Зы. А трансмут 1500 это больно дешево. Надо сделать 5к, чтбы жизнь медлм не казалась



#118 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 08 Июнь 2015 - 19:53

Самое печальное что ты прав, радоваться тому что ассортимент сетов обновили, могут лишь школьники которые тырят у родителей деньги из кошелька и тратят их на игру, норм игрокам остается только посочувствовать.

 Курносик и недотрога это одно тело?



#119 off SoulNeverSleep

SoulNeverSleep
  • Мега-флудер

  • 419 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 08 Июнь 2015 - 19:56

 Курносик и недотрога это одно тело?

2 тела 1 разум



#120 off Eduardo

Eduardo
  • Новичок

  • 48 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Отправлено 08 Июнь 2015 - 19:57

бич ссаный, я могу затрансмутить фул всех 50 стоих твинков, и денег на ресторан останется ^^

может я и бич, или мне поаплодировать тебе что ты задрот?! что у тебя 50 твинков и голды столько -_-






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных