Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Нерабочие спелы\таланты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 563

#541 off Katar

Katar
  • Новичок

  • 78 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 18 Июль 2012 - 18:46

Да когда же наконец пофиксят разнощика черной чумы, задолбали локи багать его, играть невозможно в пвп, даже на говноцыркуле работает, а у вас нет, есть же видимо фикс давно. Все остальные баги дк меркнут по сравнению с этим. Почините пожалуйста.

Раньше то бага не было такого же. Просто одна ревизия,поставленная Гриффоном, поломала талант

#542 off Gudwinn

Gudwinn
  • Пользователь

  • 149 сообщений
Репутация: 41
Хороший

Отправлено 18 Июль 2012 - 18:54

Некорректно работает талант http://ru.wowhead.com/spell=51523 у энхов,не снимает эффекты сковывания.(ссылка на талант с Каты,не знаю где брать ссылки на талы с ВоТЛК)

насколько помниться данный тотем работает на 1 группу где находиться энх
Изображение

#543 off Mighty

Mighty
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 18 Июль 2012 - 20:06

не корректно работает спел " Устранение яда " у друлек. при активации тикает 3 сек и пропадает , вместо 12 сек .

#544 off iPilot

iPilot
  • Первым делом самолеты...

  • 218 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Отправлено 19 Июль 2012 - 19:03

он висит 12 секунд, и если за первый тик (9ая секунда) нечего снимать, то он спадает, если на тебе несколкьо болезней или их ктото обновляет, то он протикает всю свою дуротацию бла

У мага не робит Снятие проклятия - ваще тупо картинка, есть проклятие , нет проклятия, на себя, на когото - спел даже не юзается,но сообщение есть типа "нечего рассеивать" хотя проклятия висели.

не корректно работает спел " Устранение яда " у друлек. при активации тикает 3 сек и пропадает , вместо 12 сек .

Вся эта хрень появилась, когда прикрутили фикс на диспел, который запрещает диспеллить, если нет эффектов отрицательных. Из-за того, что холипаладины получали 30%-ый резист просто так.

Сообщение отредактировал iPilot: 19 Июль 2012 - 19:03

1zcibdx.png
Скрытый текст
 Человек до всего должен доходить сам — своей собственной головой и своей собственной совестью. Какой смысл растолковывать ему то, чего он ни почувствовать, ни понять не в состоянии?

#545 off Непа

Непа
  • Новичок

  • 54 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 19 Июль 2012 - 20:21

Вся эта хрень появилась, когда прикрутили фикс на диспел, который запрещает диспеллить, если нет эффектов отрицательных. Из-за того, что холипаладины получали 30%-ый резист просто так.

срать на этих паладинов с их резистом в пвп. Почему пвешники страдают от этого?
Изображение Изображение

#546 off Heretic

Heretic
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 20 Июль 2012 - 23:41

насколько помниться данный тотем работает на 1 группу где находиться энх

Тотем не снимает эффекты сковывания даже с самого шамана.

#547 off BurningMedved

BurningMedved
  • Новичок

  • 18 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 25 Июль 2012 - 05:29

Некорректно работает Быстрина у рестор шаманов. Баф от нее спадает при получении Цепного исцеления даже в том случае, если бафнутая цель не была основной, соответственно усиления чайника в этом случае не происходит, и баф пропадает "за просто так".
Изображение

#548 off palaten

palaten
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 25 Июль 2012 - 11:10

Некорректно работает талант http://ru.wowhead.com/spell=51523 у энхов,не снимает эффекты сковывания.(ссылка на талант с Каты,не знаю где брать ссылки на талы с ВоТЛК)

Не хочу тебя огорчать,но талант и не должен снимать сковывания,только замедления.

#549 off Farib

Farib
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 25 Июль 2012 - 11:51

Рунический удар у дк доступен далеко не после каждого парирования или уворота...без этого удра танковать не очень т.к. с него стакается баф на уклон

Не, активируется он вроде на 4/5 уворотов/пари (ну как я замечаю), но активируется на время которое колеблется от 000000.1сек до 2сек т.е. ударить ты им сможешь с очень малой вероятностью) А баф на уклон...это хрень =))) носи 245, а не 264
Хочу ФК и БАН!!!

Закрыто


#550 off BurningMedved

BurningMedved
  • Новичок

  • 18 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 25 Июль 2012 - 15:37

Не, активируется он вроде на 4/5 уворотов/пари (ну как я замечаю), но активируется на время которое колеблется от 000000.1сек до 2сек т.е. ударить ты им сможешь с очень малой вероятностью) А баф на уклон...это хрень =))) носи 245, а не 264

Он действует до следующей автоатаки. Судя по всему, имеем дело с неправильным триггером срабатывания: сам удар прокает на следующую автоатаку, но если она уже совершена, то возможность нанести удар пропадает, чего быть вроде как не должно.
Изображение

#551 off Averius

Averius
  • Новичок

  • 10 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 26 Июль 2012 - 04:41

Он действует до следующей автоатаки. Судя по всему, имеем дело с неправильным триггером срабатывания: сам удар прокает на следующую автоатаку, но если она уже совершена, то возможность нанести удар пропадает, чего быть вроде как не должно.

Ты неправ: рунический удар сбивается любой спецатакой, которая наносит урон оружием (Удар смерти и удар в сердце - яркие примеры), автоатака же никак не влияет на прок руника. Проверь ещё раз и повнимательнее - тогда заметишь что и как.

Сообщение отредактировал Averius: 26 Июль 2012 - 04:56


#552 off BurningMedved

BurningMedved
  • Новичок

  • 18 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 26 Июль 2012 - 05:34

Использую макросы с автоматической постановкой рунстрайка в каст, собран в авойданс, посему не заметил проблем со скилами.
Да и шиш с ним, с рунстрайком, запилите быстрину.
Изображение

#553 off Averius

Averius
  • Новичок

  • 10 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 26 Июль 2012 - 05:40

Использую макросы с автоматической постановкой рунстрайка в каст, собран в авойданс, посему не заметил проблем со скилами.
Да и шиш с ним, с рунстрайком, запилите быстрину.

Аналогично, но я предпочитаю проверять скиллы полностью. На бездне проблема с быстриной ещё осталась?

#554 off BurningMedved

BurningMedved
  • Новичок

  • 18 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 26 Июль 2012 - 18:51

Аналогично, но я предпочитаю проверять скиллы полностью. На бездне проблема с быстриной ещё осталась?

На Днищ... пардон, Бездне, играю только за дк, на Алдоране вчера еще была.
Изображение

#555 off Averius

Averius
  • Новичок

  • 10 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 27 Июль 2012 - 03:36

На Днищ... пардон, Бездне, играю только за дк, на Алдоране вчера еще была.

Хорошо, если рейдишь за дк, проверь, пожалуйста, теневую часть удара плети - от бафа цлк теневая часть должна апаться дважды: 30% к урону бафают сначала физическую, и, соответственно, теневую части на 30%, затем теневая часть апается ещё на 30% (отдельно от физики).

Сообщение отредактировал Averius: 27 Июль 2012 - 03:37


#556 off BurningMedved

BurningMedved
  • Новичок

  • 18 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 27 Июль 2012 - 18:46

Хорошо, если рейдишь за дк, проверь, пожалуйста, теневую часть удара плети - от бафа цлк теневая часть должна апаться дважды: 30% к урону бафают сначала физическую, и, соответственно, теневую части на 30%, затем теневая часть апается ещё на 30% (отдельно от физики).

Увы, я фрост, но насколько вижу из сравнительного дпса адк в ИВК25 и ЦЛК25, ап происходит только один раз.

Сообщение отредактировал BurningMedved: 27 Июль 2012 - 18:47

Изображение

#557 off Алексей123

Алексей123
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 27 Июль 2012 - 23:10

Здравстуйте. Я прошу вас пофиксите щит паладинам Священый щит. По идеи он должен поглащать 500ед. А он поглащает +100500ед у меня вар 50% пробивание брани и не могу пробить щит даже я видел варов фул а8 с шм не могут убить биче палодинов в а6. Их реально тащит щит. Мдд очень трудно пробить его. Пожалуйста фиксаните это багощит!

#558 off iPilot

iPilot
  • Первым делом самолеты...

  • 218 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Отправлено 27 Июль 2012 - 23:55

Здравстуйте. Я прошу вас пофиксите щит паладинам Священый щит. По идеи он должен поглащать 500ед. А он поглащает +100500ед у меня вар 50% пробивание брани и не могу пробить щит даже я видел варов фул а8 с шм не могут убить биче палодинов в а6. Их реально тащит щит. Мдд очень трудно пробить его. Пожалуйста фиксаните это багощит!

Я вот думал каждый хрен знает, что поглощаемый щитом урон высчитывается как 500+75% спд. При взятом таланте 600+75% спд(хотя тут есть подозрения, что 600+90% спд (типа 20% и к бонусу спд)).
1zcibdx.png
Скрытый текст
 Человек до всего должен доходить сам — своей собственной головой и своей собственной совестью. Какой смысл растолковывать ему то, чего он ни почувствовать, ни понять не в состоянии?

#559 off BurningMedved

BurningMedved
  • Новичок

  • 18 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 28 Июль 2012 - 03:17

Я вот думал каждый хрен знает, что поглощаемый щитом урон высчитывается как 500+75% спд. При взятом таланте 600+75% спд(хотя тут есть подозрения, что 600+90% спд (типа 20% и к бонусу спд)).

Вот ты и узнал, кто конкретно не дотягивает даже до каждого хрена :О

Сообщение отредактировал BurningMedved: 28 Июль 2012 - 03:18

Изображение

#560 off deluxo

deluxo
  • Пользователь

  • 110 сообщений
Репутация: 47
Хороший

Отправлено 31 Июль 2012 - 23:46

Почините фаир магов. Дамаа вообще нету. Криты от Ожога по 1500-2к. это при таланте увеличивающего дамаг на 50% + глиф увеличивающий дамаг еще на 40%. Стрела ледяного огня во фрост ветке бьёт больше чем в фаире. и наконец Огненная глыба, по идее она должна бить сильнее чем у Дестро локов Стрела хаоса. Но у нас она бьёт от 3к до 6к. Играя на офе, я бит по варам с 1200 реса от 6к до 11к. И по другим классам тоже. Ну просто нереально играть.
p.s Такая же проблема с дамагом и у прото варов. Очень слабый. Разберитесь хоть с чем нибудь кроме цлк.

Сообщение отредактировал deluxo: 31 Июль 2012 - 23:46





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных