Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Прочтите,и если не трудно подскажите

Прочтите

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 off thankyounigga

thankyounigga
  • Геймер

  • 240 сообщений
Репутация: 36
Хороший

Отправлено 21 Май 2015 - 03:16

 Ну так апни 2500 в а6. Да не надо 2500, к чему задротить, 1950 апни.)

 

Ps. Даркприст щас дуэлится в клоаке. Примерно за полчаса он провел 3 дуэли с хантом Pangolin (бм, 4/5 a8) и шп Нелечименя фулл а7, все проиграл. Остальное время афкшил и говорил "кд на что-то".

Короче, я забыл про этого приста. Вспомню, если увижу на бг.

 В это же время там бегал айзен-пони.  Дуэлился с кем-то, срался с каким-то Simpler и обзывал его Непотеющим. Потный Simpler не признался, что он Потный и сказал, что пони его с кем-то путает.

с каждым разом я все больше удивляюсь какое ты дно 


Infamouz.png

 


#42 off Globaled

Globaled
  • Новичок

  • 94 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 21 Май 2015 - 03:29

:)


4410035608.png

 


#43 off Karakulya

Karakulya
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 21 Май 2015 - 09:47

 Сегодня а6 прист регал арену в шторме. Уже не фулл а6, купил шапку а8 и плечи с оло. Взял в тиму напа шамана Disputable. Рейт тимы 1978.

Зы. Хотел посмотреть спектратор, но тут оло началось, потом забыл про него.

Да шапку приобрел вчера он...решили поаренить вместе. Оч интересный сетап шп элем проиграли несколько раз ток связке дц маг... ибо сыгранность у них в разы лучше была. А так сетап оч играбельный!


Disputable.png


#44 off Ziliboba

Ziliboba
  • Постоялец

  • 186 сообщений
Репутация: 43
Хороший

Отправлено 21 Май 2015 - 15:50

Ну так апни 2500 в а6. Да не надо 2500, к чему задротить, 1950 апни.)

АХАХАХАХАХАХСХСХХСХСХААХАХАХХХАХАХХАХАХАХХХААХАХАХ

#45 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 21 Май 2015 - 16:23

с каждым разом я все больше удивляюсь какое ты дно 

Так ты и есть, что ли, пони? Скажи мне, пони, почему ты повсюду видишь потного?))



#46 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 21 Май 2015 - 16:31

Да шапку приобрел вчера он...решили поаренить вместе. Оч интересный сетап шп элем проиграли несколько раз ток связке дц маг... ибо сыгранность у них в разы лучше была. А так сетап оч играбельный!

 Ну, удачи вам. Вообще в два дд это необычно для алдорана, в основном с хилом задротят. В два дд только Ахеликс или брутальный или оба, да вот еще потный с коммунисткой шапку брал.



#47 off thankyounigga

thankyounigga
  • Геймер

  • 240 сообщений
Репутация: 36
Хороший

Отправлено 21 Май 2015 - 16:38

 Ну, удачи вам. Вообще в два дд это необычно для алдорана, в основном с хилом задротят. В два дд только Ахеликс или брутальный или оба, да вот еще потный с коммунисткой шапку брал.

 

Так ты и есть, что ли, пони? Скажи мне, пони, почему ты повсюду видишь потного?))

мне просто интересно спросить у людей которые читают эти посты.... вам тоже кажется , что  он тупой дегенерат ? Читая их мне кажется, что там сидит даун который сосет свой член 


Infamouz.png

 


#48 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 21 Май 2015 - 16:47

мне просто интересно спросить у людей которые читают эти посты.... вам тоже кажется , что  он тупой дегенерат ? Читая их мне кажется, что там сидит даун который сосет свой член 

 Тупой пони, опять ты рассказываешь о своих гомосячных наклонностях, только другим их не приписывай плз.



#49 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 21 Май 2015 - 16:49

Где айзен, местная соска?
 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#50 off thankyounigga

thankyounigga
  • Геймер

  • 240 сообщений
Репутация: 36
Хороший

Отправлено 21 Май 2015 - 16:51

 Тупой пони, опять ты рассказываешь о своих гомосячных наклонностях, только другим их не приписывай плз.

ты меня называешь тупым ? Уверен процентов на 300 , что ты тупее любого подзаборного бомжа 


Infamouz.png

 


#51 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Отправлено 21 Май 2015 - 17:22

Где айзен, местная соска?

Я ему в доте ебальник набил на сфах , у него на 10ой минуте было 5 душ , он больше сюда не зайдет

Для полного унижения кинул ему вчера челендж в борьба умов , пока-что доджит

З.ы. кого обоссать в борьбу умов кидайте челендж Veider1



#52 off Ziliboba

Ziliboba
  • Постоялец

  • 186 сообщений
Репутация: 43
Хороший

Отправлено 21 Май 2015 - 17:27

мне просто интересно спросить у людей которые читают эти посты.... вам тоже кажется , что он тупой дегенерат ? Читая их мне кажется, что там сидит даун который сосет свой член

пацан прост ток в конце 2013 пришол на этот серв, откуда ему знать, что тут каждый уже, кроме потного и брутального, по сто раз взял рейты во всех его вариациях. Забей.

Сообщение отредактировал inkognitopacan: 21 Май 2015 - 17:27





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных