Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Прочтите,и если не трудно подскажите

Прочтите

  • Please log in to reply
51 replies to this topic

#21 off Karakulya

Karakulya
  • Проходил мимо

  • 1 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 19 May 2015 - 15:16 pm

 Алдоран уже 8 лет хоронят, но он еще жыфф. Если помрет, то внезапно.

Зы. ТС, в а6 ты 2300 не возьмешь, конечно, но дц таки востребованы.

Тут ты не прав, есть живой примерчик. шп набивший с пугами 2.100 с чем то назв тимы "подьем с глубины". Бегает в а6 без тринь и прочей лабуды.


Disputable.png


#22 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3,422 posts
Репутация: 460
Профессор

Posted 19 May 2015 - 19:15 pm

Тут ты не прав, есть живой примерчик. шп набивший с пугами 2.100 с чем то назв тимы "подьем с глубины". Бегает в а6 без тринь и прочей лабуды.

 Ахахха, да вижу, геройский шп. Брутальный недавно апал кого-то за голд или реал, уж не его ли?)

Только уточню, в а6 и без всякой лабуды он взял 1800, а потом заимел кынжал и компендиум, с которыми и пошел на 2100, надо думать.

 И таки мы имеем дело с голым фактом. Вот если бы он заранее заявил, что будет брать 2к в а6, да проследить за ним, с кем и в какое время суток он это проделывает)) А то вон шавка, пролаявшая чуть выше, намекает, что убивало на арене одетых чуваков в зеленом шмоте или хз, на что оно там намекает.) Над этим остается только посмеяться.

 

Зы. Что касается тс, то что ж. Если он пойдет на принцип и заплатит тому же брутальному за ап. То и он возьмет 1800 в а6 и с кел деларом. В этом случае я верю в него.


Edited by lamar, 19 May 2015 - 19:17 pm.


#23 off Bengur

Bengur
  • Новичок

  • 50 posts
Репутация: 25
Хороший

Posted 19 May 2015 - 19:23 pm

40 дней, мудак

тебя поэтому харуно кинула?

что в тебе столько говна..


%D0%AF%D0%B7%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%


#24 off Karakulya

Karakulya
  • Проходил мимо

  • 1 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 20 May 2015 - 10:31 am

 Ахахха, да вижу, геройский шп. Брутальный недавно апал кого-то за голд или реал, уж не его ли?)

Только уточню, в а6 и без всякой лабуды он взял 1800, а потом заимел кынжал и компендиум, с которыми и пошел на 2100, надо думать.

 И таки мы имеем дело с голым фактом. Вот если бы он заранее заявил, что будет брать 2к в а6, да проследить за ним, с кем и в какое время суток он это проделывает)) А то вон шавка, пролаявшая чуть выше, намекает, что убивало на арене одетых чуваков в зеленом шмоте или хз, на что оно там намекает.) Над этим остается только посмеяться.

 

Зы. Что касается тс, то что ж. Если он пойдет на принцип и заплатит тому же брутальному за ап. То и он возьмет 1800 в а6 и с кел деларом. В этом случае я верю в него.

Лол, приди в клоаку найди его darkpriest и кинь пвп. А кричать что его кто то вагонил может каждый у кого руки не выпрямились.или просто зависть я хз.


Disputable.png


#25 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3,422 posts
Репутация: 460
Профессор

Posted 20 May 2015 - 11:31 am

Лол, приди в клоаку найди его darkpriest и кинь пвп. А кричать что его кто то вагонил может каждый у кого руки не выпрямились.или просто зависть я хз.

 

Лол. Во-первых, о каком "пвп" в клоаке идет речь? Серьезно, дуэли в клоаке теперь считаются "кинуть пвп"? И что я докажу, заявившись в клоаку и запинав приста в а6? Будет спам лолов и требование "зарегать стычку"? Или ты тупо его подставляешь, т.к. он выиграл у тебя дуэль.

Во-вторых, я не утверждаю, что его именно кто-то вагонил. Есть еще варианты, 2) что он вставал по утрам и тупо сливал и 3) он и в самом деле набирал каких-то левых чуваков и взял с ними 1800. Ничего сказочного в этом нет.

Тут на серве тысячи юзеров, каждый второй считает себя гением пививи. Я уже предлагал тут некоему нигге воспользоваться удачным моментом - у него забанили перса за тупость - и с нуля пройти путь от зеленого перса до 2к хотя бы. 



#26 off Jose

Jose
  • 557 posts
Репутация: 306
Мудрый

Posted 20 May 2015 - 13:52 pm

тебя поэтому харуно кинула?

что в тебе столько говна..

за такие речи, йух тебе на плечи



#27 off Karakulya

Karakulya
  • Проходил мимо

  • 1 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 20 May 2015 - 13:59 pm

Лол. Во-первых, о каком "пвп" в клоаке идет речь? Серьезно, дуэли в клоаке теперь считаются "кинуть пвп"? И что я докажу, заявившись в клоаку и запинав приста в а6? Будет спам лолов и требование "зарегать стычку"? Или ты тупо его подставляешь, т.к. он выиграл у тебя дуэль.

Во-вторых, я не утверждаю, что его именно кто-то вагонил. Есть еще варианты, 2) что он вставал по утрам и тупо сливал и 3) он и в самом деле набирал каких-то левых чуваков и взял с ними 1800. Ничего сказочного в этом нет.

Тут на серве тысячи юзеров, каждый второй считает себя гением пививи. Я уже предлагал тут некоему нигге воспользоваться удачным моментом - у него забанили перса за тупость - и с нуля пройти путь от зеленого перса до 2к хотя бы. 

Сперва запинай его потом будешь *уем махать. А про рег стычки чета там я даже не читал (тупо набор слов). И нет это не подстава я его знаю лично и знаю что он не сливал. Будешь ты верить или нет, мне абсолютно ***** . Ибо твое нелепое агро привело с темы рассуждения апа чувака в а6 на какой то бред слива и тд.


Edited by Karakulya, 20 May 2015 - 14:03 pm.

Disputable.png


#28 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3,422 posts
Репутация: 460
Профессор

Posted 20 May 2015 - 16:36 pm

Сперва запинай его потом будешь *уем махать. А про рег стычки чета там я даже не читал (тупо набор слов). И нет это не подстава я его знаю лично и знаю что он не сливал. Будешь ты верить или нет, мне абсолютно ***** . Ибо твое нелепое агро привело с темы рассуждения апа чувака в а6 на какой то бред слива и тд.

 Лол. Ещё раз повторяю, ты можешь верить во всё, что угодно. Разве кто мешает.) А есть такие, которые не верят без доказательств, и правильно делают. Точка.



#29 off Ziliboba

Ziliboba
  • Постоялец

  • 186 posts
Репутация: 43
Хороший

Posted 20 May 2015 - 16:47 pm

Омг, какие-то абоссаные 2к в 2х2 в а6, чо бля

#30 off Karakulya

Karakulya
  • Проходил мимо

  • 1 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 20 May 2015 - 17:10 pm

 Лол. Ещё раз повторяю, ты можешь верить во всё, что угодно. Разве кто мешает.) А есть такие, которые не верят без доказательств, и правильно делают. Точка.

А у тебя есть доказательства слива???


Disputable.png


#31 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1,124 posts
Репутация: 444
Профессор

Posted 20 May 2015 - 17:49 pm

Кот сливал плечи)))))
 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#32 off Ziliboba

Ziliboba
  • Постоялец

  • 186 posts
Репутация: 43
Хороший

Posted 20 May 2015 - 18:31 pm

Кот сливал плечи)))))

)))))))))))))))))))



#33 off MUTNbIi

MUTNbIi
  • ФОРУМНЫЙ АНАЛИТИК#

  • 1,865 posts
Репутация: 896
Брутальный

Posted 20 May 2015 - 18:38 pm

батя ромка апал 2.5к на изичах за ретрика имея а7, кельдар и карту новолуния с черепом об

сегодня дуэлянт завтра гладиатор и вип акк
я просто делаю видео


Я пвпшник, а ты аренщик, наши пути никогда не сойдутся(


Вот именно 80 по фану а 79 профи.
Так что сами понимаете, 80 слабее в плане пвп.

- Петя камушкин, учащийся 5А класса

Скажите MOP сервер вообще сейчас работает?

Скорее всего временная проблема.


#34 off MUTNbIi

MUTNbIi
  • ФОРУМНЫЙ АНАЛИТИК#

  • 1,865 posts
Репутация: 896
Брутальный

Posted 20 May 2015 - 18:39 pm

походу я крут как шп тот в а6

сегодня дуэлянт завтра гладиатор и вип акк
я просто делаю видео


Я пвпшник, а ты аренщик, наши пути никогда не сойдутся(


Вот именно 80 по фану а 79 профи.
Так что сами понимаете, 80 слабее в плане пвп.

- Петя камушкин, учащийся 5А класса

Скажите MOP сервер вообще сейчас работает?

Скорее всего временная проблема.


#35 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3,422 posts
Репутация: 460
Профессор

Posted 20 May 2015 - 19:18 pm

А у тебя есть доказательства слива???

 Нет. Я вообще не знаю, кто он такой. Поэтому я не утверждаю, что он непременно сливал. Вполне возможно, что всё было честно.

 Единственно, что можно сказать. Посон в а6 с неизвестной пухой и неизвестными посонами взял 1300, пошел бгщиться и ололошиться, купил пояс и боты, потом взял 1800, купил т1 и компендиум, потом взял 2100. Это факт. Всё остальное домыслы.



#36 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3,422 posts
Репутация: 460
Профессор

Posted 21 May 2015 - 00:22 am

 Сегодня а6 прист регал арену в шторме. Уже не фулл а6, купил шапку а8 и плечи с оло. Взял в тиму напа шамана Disputable. Рейт тимы 1978.

Зы. Хотел посмотреть спектратор, но тут оло началось, потом забыл про него.



#37 off thankyounigga

thankyounigga
  • Геймер

  • 240 posts
Репутация: 36
Хороший

Posted 21 May 2015 - 00:56 am

 Сегодня а6 прист регал арену в шторме. Уже не фулл а6, купил шапку а8 и плечи с оло. Взял в тиму напа шамана Disputable. Рейт тимы 1978.

Зы. Хотел посмотреть спектратор, но тут оло началось, потом забыл про него.

Какой же ты дурачек , на алдоране апнуть рейт проще простого до 2.5 . Даже в а6 


Edited by fuckyounigga, 21 May 2015 - 00:56 am.

Infamouz.png

 


#38 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3,422 posts
Репутация: 460
Профессор

Posted 21 May 2015 - 01:00 am

 Нигга опять тупит не в тему)

Я просто рассказываю последние новости про нашего распиаренного друга, это же не повод для взрыва пуканов.) Может, этот прист оденется и будет ходить на бг, это будет плюс к его имиджу



#39 off thankyounigga

thankyounigga
  • Геймер

  • 240 posts
Репутация: 36
Хороший

Posted 21 May 2015 - 01:04 am

 Нигга опять тупит не в тему)

Я просто рассказываю последние новости про нашего распиаренного друга, это же не повод для взрыва пуканов.) Может, этот прист оденется и будет ходить на бг, это будет плюс к его имиджу

да мне похеру че ты рассказываешь , я просто говорю факты 


Edited by fuckyounigga, 21 May 2015 - 01:04 am.

Infamouz.png

 


#40 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3,422 posts
Репутация: 460
Профессор

Posted 21 May 2015 - 01:42 am

 Ну так апни 2500 в а6. Да не надо 2500, к чему задротить, 1950 апни.)

 

Ps. Даркприст щас дуэлится в клоаке. Примерно за полчаса он провел 3 дуэли с хантом Pangolin (бм, 4/5 a8) и шп Нелечименя фулл а7, все проиграл. Остальное время афкшил и говорил "кд на что-то".

Короче, я забыл про этого приста. Вспомню, если увижу на бг.

 В это же время там бегал айзен-пони.  Дуэлился с кем-то, срался с каким-то Simpler и обзывал его Непотеющим. Потный Simpler не признался, что он Потный и сказал, что пони его с кем-то путает.


Edited by lamar, 21 May 2015 - 02:47 am.





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users