Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

ФК Алгалона


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 325

#241 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1 363 сообщений
Репутация: 642
Брутальный

Отправлено 12 Март 2015 - 18:53

Спасибо за килотонны лулзов, господа ФКшеры


Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 

#242 off fireanus

fireanus
  • Новичок

  • 70 сообщений
Репутация: 18
Обычный

Отправлено 12 Март 2015 - 18:54

У меня такое впечатление, что администрации сервера по фигу на то чего хотят игроки их сервера. Столько вопросов к администрации сервера. Например мне очень интересно почему это админ. не считают нужным сообщать о том что достижение доступно нормально, на сайте или в той же игре? Почему игроки должны узнавать это от magmosa который просто поразил своей конкретикой написав в чате форума фразу "завтра мб"? Почему алдоран-бот пишет что достижение доступно, а техник в заныканой теме пишет что еще будут работы надо Алгалоном, у вас что исправления и сообщение о том что исправлено идут в разное время ? Почему когда те кто проходил ульдуар в альянсе писали что у них багнулась дверь в провал ответом гм-ов была лишь тишина, а когда на орде багнулась гм как верная собака Хатико примчалась помочь?

П.с
Вопрос к главному администратору, вам правда на столько плевать что происходит на вашем серве, если нет почему на нем такой бардак?

я хочу трахнуть анну семенович!!! администрация, вам че всем пофиг, что хотят ваши игроки??? вот поэтому онлайн и падает!  :angry:  :angry:  :angry:



#243 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1 363 сообщений
Репутация: 642
Брутальный

Отправлено 12 Март 2015 - 18:55

ФеКалька

kiselyov-2014_70089918_orig_.jpg


Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 

#244 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 12 Март 2015 - 19:05

Ну всё, началось  :lol:

 

Смело можно переименовать тему в ФК Клоаки и добавить теги:

#фесябох #вэйдеранусонюх #рфгтопвареу #бруталитипро #бабкалох #потныйхуесос

 

p.s. Если что пропустил, извините, поправьте.  :lol:

 

определи в пве ги)


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#245 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 12 Март 2015 - 19:08

ну смотри, я 2к алдорана, я убивал 99.9% всех игроков алдорана у кого эксп в двойке больше 2400, следовательно твои цифры ничего не значат, ты просто проебал 5 лет своей и без того убогой жизни  :lol:

 

а пруфы будут хотя бы двух 2400+ тим?
или ты настолько донный что ты решил что убив кого то в дуэли ты стал крутым?


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#246 off Nightwolf

Nightwolf
  • Новичок

  • 38 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 12 Март 2015 - 19:10

:lol:  :lol:  :lol:  не ребят, просто крутые пасаны услышали что можно лутануть ФК и рванули в ульду на денек=)) была дана неделя до ФК, алгалон стоял, что тебе мешало пойти посмотреть что да как? Пасаны на офе в 4800гс убивали все выдерживали=) так что бред утверждать что босс тяжелый)

НУ и полутал бы ачив, что тебе мешало быть круче? А если тебе не интересен был этот ачив, поскольку я не знаю был ты в параллельных рейдах или нет, смысл заходить сюда и комментировать то, что тебе не интересно? Я бы просто поздравил победителей, которые в параллельном рейде в овергире старались так же сейчас быть на том месте, где сейчас мой комментарий в твоём ответе... Всё просто как дважды два.



#247 off fireanus

fireanus
  • Новичок

  • 70 сообщений
Репутация: 18
Обычный

Отправлено 12 Март 2015 - 19:11

а пруфы будут хотя бы двух 2400+ тим?
или ты настолько донный что ты решил что убив кого то в дуэли ты стал крутым?

ок, с тебя адекватный фул гир рестор друид со скайпом и эксп не меньше 2400+, а с меня пруфы. в противном случае ты будешь послан нахуй,  впрочем как и всегда =) 

картинку тебе заранее

comics_Nahuj-tak_orig_1329430935.jpg



#248 off Nightwolf

Nightwolf
  • Новичок

  • 38 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 12 Март 2015 - 19:25

У меня такое впечатление, что администрации сервера по фигу на то чего хотят игроки их сервера. Столько вопросов к администрации сервера. Например мне очень интересно почему это админ. не считают нужным сообщать о том что достижение доступно нормально, на сайте или в той же игре? Почему игроки должны узнавать это от magmosa который просто поразил своей конкретикой написав в чате форума фразу "завтра мб"? Почему алдоран-бот пишет что достижение доступно, а техник в заныканой теме пишет что еще будут работы надо Алгалоном, у вас что исправления и сообщение о том что исправлено идут в разное время ? Почему когда те кто проходил ульдуар в альянсе писали что у них багнулась дверь в провал ответом гм-ов была лишь тишина, а когда на орде багнулась гм как верная собака Хатико примчалась помочь?

П.с
Вопрос к главному администратору, вам правда на столько плевать что происходит на вашем серве, если нет почему на нем такой бардак?

Я тебе подскажу одну вещь, когда обжёгся с ФК Йога, особенно после написанных триллион страниц практически всем сервером, отношение по подобным вопросам так и не изменилось. Что сейчас произошло всё также, как и в прошлый раз, без официальных предупреждений, подобными методами в ботах и т.д.  В ситуации с Йогом утром захожу вижу собирются рейды, народ в панике, берут кого можно и нельзя и вслепую идут в подземелье, где больше 50% из этого народа ниразу не посещали подземелье, а ты как обосранный дурак идёшь на работу и радуешься кидалову. А перед Алголоном было попроще. Всё в принципе тоже самое, только те, кто обжёгся - уже наученные, 25 часов в сутки следили за всем, что шевелилось в сторону Ульды и вовремя за пару дней отпросились от своих суточных обязанностей, опять же в будние дни, что не есть хорошо, но что было поделать, по крайней мере пришлось опять же уповать на свою внимательность, а не на то, что кто-то нас предупредит. Видимо тех, кто теперь оказался на моём месте как в прошлый ФК в этот раз так ничему и не научило, что никто, никого не предупреждают, вот и всё.



#249 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 12 Март 2015 - 19:27

ок, с тебя адекватный фул гир рестор друид со скайпом и эксп не меньше 2400+, а с меня пруфы. в противном случае ты будешь послан нахуй,  впрочем как и всегда =) 

картинку тебе заранее

comics_Nahuj-tak_orig_1329430935.jpg

 

во первых какого хуя я должен искать тебе напарника, ты мне не искал, но у меня 3к

во вторых с какого хуя с 2к варом пойдёт 2400+ друид?

с 2к друидов полный серв, бери напарника своего уровня

опять ты слит гавноед тупой


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#250 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 12 Март 2015 - 19:30

мне никто напарников не искал

mixt мне сам написал что хочет со мной аренить

я ему не отказал мы пошли и взяли 3к, я был р1

меня забанили на 3 месяца за сх и меня обогнал svoi

хотя он тоже достоин глада, но паладин у него бич

при этом я чувствовал что mixt не дотягивает до нужного мне уровня

но не отказал ему и мы взяли ривала за пару месяцов до конца сезона

поэтому попробуй тоже найти напарника чуть ниже своего уровня, короче друидов от 1700 ищу и покажи что ты можешь даунёнок.


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#251 off shegonq174

shegonq174
  • Старожил

  • 695 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 12 Март 2015 - 19:43

3 рейда т.е. 75 тел из них только человек 10-12 от силы с Дальнего востока.Это какими отбитыми долбоёбами нужно быть,чтобы отпрашиватся с работы/учёбы ради какой-то неактуальной ачивки?Сидеть 2 дня с 6 утра до вечера и караулить ревизию возле ульды,помойму это уже предел.Пвешники алдорана настолкьо ёбнулись на 10 цлк в неделю,что пора реально в жёлтый дом :unsure:  


  • Ksandr это нравится

#252 off shegonq174

shegonq174
  • Старожил

  • 695 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 12 Март 2015 - 19:44

ну смотри, я 2к алдорана, я убивал 99.9% всех игроков алдорана у кого эксп в двойке больше 2400, следовательно твои цифры ничего не значат, ты просто проебал 5 лет своей и без того убогой жизни  :lol:

ты не убил не одного моего твинка не разу



#253 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 12 Март 2015 - 19:48

ок, с тебя адекватный фул гир рестор друид со скайпом и эксп не меньше 2400+, а с меня пруфы. в противном случае ты будешь послан нахуй,  впрочем как и всегда =) 

картинку тебе заранее

comics_Nahuj-tak_orig_1329430935.jpg

 

че там будут пруфы как ты убиваешь 2400 типов топ пиздабол алдорана?


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#254 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 12 Март 2015 - 19:49

3 рейда т.е. 75 тел из них только человек 10-12 от силы с Дальнего востока.Это какими отбитыми долбоёбами нужно быть,чтобы отпрашиватся с работы/учёбы ради какой-то неактуальной ачивки?Сидеть 2 дня с 6 утра до вечера и караулить ревизию возле ульды,помойму это уже предел.Пвешники алдорана настолкьо ёбнулись на 10 цлк в неделю,что пора реально в жёлтый дом :unsure:  

 

определи меня в цлк статик какой нить на орде


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#255 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1 363 сообщений
Репутация: 642
Брутальный

Отправлено 12 Март 2015 - 19:53

определи меня в цлк статик какой нить на орде

пвешница раковая :D


Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 

#256 off Nightwolf

Nightwolf
  • Новичок

  • 38 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 12 Март 2015 - 19:56

3 рейда т.е. 75 тел из них только человек 10-12 от силы с Дальнего востока.Это какими отбитыми долбоёбами нужно быть,чтобы отпрашиватся с работы/учёбы ради какой-то неактуальной ачивки?Сидеть 2 дня с 6 утра до вечера и караулить ревизию возле ульды,помойму это уже предел.Пвешники алдорана настолкьо ёбнулись на 10 цлк в неделю,что пора реально в жёлтый дом :unsure:  

Это не предел. С 6 утра не ждали, а  сидели всю ночь почти и подтягивались остальные с 3 ночи. Ну видимо интересно, хоккей который проходит в Канаде тоже в 3-4 ночи показывают и на работу мужики едут спящие и тупящие. Пол мира тогда "долбо...ы" по своим хобби и интересам... никто не спорит.


Сообщение отредактировал Nightwolf: 12 Март 2015 - 20:01


#257 off fireanus

fireanus
  • Новичок

  • 70 сообщений
Репутация: 18
Обычный

Отправлено 12 Март 2015 - 20:08

во первых какого хуя я должен искать тебе напарника, ты мне не искал, но у меня 3к

во вторых с какого хуя с 2к варом пойдёт 2400+ друид?

с 2к друидов полный серв, бери напарника своего уровня

опять ты слит гавноед тупой

раз уж ты в шары ебешься то я повторю  - с тебя друид, с меня пруфы.

 

мне никто напарников не искал

mixt мне сам написал что хочет со мной аренить

я ему не отказал мы пошли и взяли 3к, я был р1

меня забанили на 3 месяца за сх и меня обогнал svoi

хотя он тоже достоин глада, но паладин у него бич

при этом я чувствовал что mixt не дотягивает до нужного мне уровня

но не отказал ему и мы взяли ривала за пару месяцов до конца сезона

поэтому попробуй тоже найти напарника чуть ниже своего уровня, короче друидов от 1700 ищу и покажи что ты можешь даунёнок.

ты слит, как всегда впрочем, ничего нового, поэтому 

%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%



#258 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 12 Март 2015 - 20:08

пвешница раковая :D

 

чет в цлк хочу сходить)


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#259 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 12 Март 2015 - 20:09

с меня пруфы.

 

пруф на убийство 2400 типов в студию


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#260 off fireanus

fireanus
  • Новичок

  • 70 сообщений
Репутация: 18
Обычный

Отправлено 12 Март 2015 - 20:11

ты не убил не одного моего твинка не разу

достаточно того факта, что я отъебал твоего мейн друида своим варом.

 

че там будут пруфы как ты убиваешь 2400 типов топ пиздабол алдорана?

 

 

раз уж ты в шары ебешься то я повторю  - с тебя друид, с меня пруфы.

 

ты слит, как всегда впрочем, ничего нового, поэтому 

%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных